Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 05.07.2017

(04.07.2017, 21:54)Токио Писал(а): Ребят, чем быстро и эффективно сломать эгрегориальную защиту? Огонёк стоит, но челу этого мало, надо укатать как следует, запарил своими исками не успокоится никак. Получает, но из тех, кто пока жив будет гадить принципиально.

Токио, если не сочтут за флуд, то я снимал Ломом, он мало того что снимает защиту еще перекрывает поток космос земля, ну и еще Тотальным уничтожением всех видов защит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - АГЛАЯ - 06.07.2017

Уважаеиве практики, подскажите, пожалуйста, часто летающие вертолеты, могут быть признаком просмотра? Или о чем еще могут говорить? Сейчас нахожусь в таком месте, где вертолет это очень удивительно, и все равно вчера над головой пролетел. Пытаются сканировать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.07.2017

Аглая да, такое может быть, в прошлом году писали, что вертолеты- попытки скана, а скорые и пожарные с сиренами- попытки атаки.

Ребята, подскажите пожалуйста какие Багиркины ставы на благо, удачу можно ставить на неживое, например на фирму или проект, бренд? Лидер, УУ, ВУ, Магнит, Процветание, Безграничное доверие, Уважение  можно? Чтобы сделать фирму или бренд процветающей, успешной, чтоб конкуренты уважали?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 06.07.2017

(06.07.2017, 10:36)Токио Писал(а): Аглая да, такое может быть, в прошлом году писали, что вертолеты- попытки скана, а скорые и пожарные с сиренами- попытки атаки.

Что за вертолеты?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 06.07.2017

Токио, Лидер,БД,БУ-это на Вас, на фирму- Улыбку Удачи, Вихрь Успеха, Велстанд,Совпадение, Магнит, Процветание,АП,+защиты комплекса и самой фирмы и ещё + Циркулярки или Аннигилятор, пусть все попытки остановки извне разрушают и вред отправляют обратно.И ещё, я бы, пожалуй, и на каждую крупную планируемую операцию, проект, отдельно тоже поставила тройку УУ, ВУ. Велстанд.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 06.07.2017

Подскажите мне, пожалуйста, как почистить ситуацию.
Мне нужно сдвинуть одно дело, уже очень давно, но закрыты все пути. Я не получаю отказов, до рассмотрения моего дела не доходит вообще, все теряется. пропадает, никто моих докумнтов в упор не видит.
Себя чистила и от закрытия дорог, от закрытия возможностей  и от всего другого по этому делу, на удачу ставила - никакого результата.
Видимо что-то сделано на саму ситуацию, дело, что нужные мне результаты закрыты от меня и решение, как и сам процесс решения по этому делу заблокированы для меня.
Как и что чистить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - АГЛАЯ - 06.07.2017

Токио, спасибо огромное. Помню, что где-то читала о вертолетах, а где не могу найти. Вот про сирены тоже в точку! Благодарю Вас также очень, Вы мне подсказали с ритуалом активировать ставы, дело очень сдвинулось с точки!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.07.2017

(06.07.2017, 14:38)Jazzplus Писал(а): Токио, Лидер,БД,БУ-это на Вас, на фирму- Улыбку Удачи, Вихрь Успеха, Велстанд,Совпадение, Магнит, Процветание,АП,+защиты комплекса и самой фирмы и ещё + Циркулярки или Аннигилятор, пусть все попытки остановки извне разрушают и вред отправляют обратно.И ещё, я бы, пожалуй, и на каждую крупную планируемую операцию, проект, отдельно тоже поставила тройку УУ, ВУ. Велстанд.

Juzzplus, спасибо большое! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Аглая, во благо! :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 06.07.2017

(04.07.2017, 21:54)Токио Писал(а): Ребят, чем быстро и эффективно сломать эгрегориальную защиту? Огонёк стоит, но челу этого мало, надо укатать как следует, запарил своими исками не успокоится никак. Получает, но из тех, кто пока жив будет гадить принципиально.
Токио, позвольте высказать своё мнение. Дело в том, что вы даже и поборете этого типа, придет другой. Вы всех попробуете перебить? Пока вы бьете его защиту, вы теряете свою силу, получаете по голове от защиты эгрегора, а их защита сильна и адепта они вам не отдадут на растерзание. Они пришлют роту своей подмоги. Поймите, это и есть замануха негатива - отвлечь вас на что угодно. Нужно уничтожить программу, привлекающую к вам подобные проблемы. Просто определите ряд подобных проблем, и работайте над уничтожением самой проблемы, ее прикрытия, охраны, мороков и маскировок, отводов.. проверено.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 06.07.2017

(06.07.2017, 16:00)Лютик Писал(а): Подскажите мне, пожалуйста, как почистить ситуацию.
Мне нужно сдвинуть одно дело, уже очень давно, но закрыты все пути. Я не получаю отказов, до рассмотрения моего дела не доходит вообще, все теряется. пропадает, никто моих докумнтов в упор не видит.
Себя чистила и от закрытия дорог, от закрытия возможностей  и от всего другого по этому делу, на удачу ставила - никакого результата.
Видимо что-то сделано на саму ситуацию, дело, что нужные мне результаты закрыты от меня и решение, как и сам процесс решения по этому делу заблокированы для меня.
Как и что чистить?
Лютик, попробуйте почистить инфополе по самой ситуации. Почему Вы считаете, что кто то что то делал? Это вполне может происходить и без магического вмешательства. Допустим Ваши стремления идут в разрез с эгрегориальными течениями.
После зачистки ситуации нужно ее трансформировать в нужную Вам.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 07.07.2017

(06.07.2017, 22:59)Visakka Писал(а):
(06.07.2017, 16:00)Лютик Писал(а): Подскажите мне, пожалуйста, как почистить ситуацию.
Мне нужно сдвинуть одно дело, уже очень давно, но закрыты все пути. Я не получаю отказов, до рассмотрения моего дела не доходит вообще, все теряется. пропадает, никто моих докумнтов в упор не видит.
Себя чистила и от закрытия дорог, от закрытия возможностей  и от всего другого по этому делу, на удачу ставила - никакого результата.
Видимо что-то сделано на саму ситуацию, дело, что нужные мне результаты закрыты от меня и решение, как и сам процесс решения по этому делу заблокированы для меня.
Как и что чистить?
Лютик, попробуйте почистить инфополе по самой ситуации. Почему Вы считаете, что кто то что то делал? Это вполне может происходить и без магического вмешательства. Допустим Ваши стремления идут в разрез с эгрегориальными течениями.
После зачистки ситуации нужно ее трансформировать в нужную Вам.

Висакка, что-то немного туплю. А как практически почистить инфополе ситуации, ОЦ поставить с оговором на очистку инфополя именно самой ситуации от всего, что мешает и препятствует нужному мне?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 07.07.2017

Лютик, что бы попасть в поле ситуации нужно:
1. Подбираете нужный став для очистки
2. Вспоминаете ситуацию, которую нужно зачистить, думаете о ней. Если сосредоточичесь, увидите ситуацию и блокировки в ней в виде грязи, темных сгустков, камней, стен, коридоров и т.д.
3. Представляете что став убирает все это, удаляет и т.д. делает пространство ситуации абсольтно чистым. Лучше будет если представите пространство абсолютно чистым.
Паралельно можно оговор:
Пусть своей силой данный став удаляет (выжигает) все причины, страхи, блоки, препятствия любого происхождения, любой природы, любого характера в пространстве --- такой то ситуации---, и делает пространство --- такой то ситуации--- абсолютно чистым.
Пусть своей силой данный став после выполнения поставленной перед ним задачи по расчистке пространства --- такой то ситуации---, встает на защиту данного пространства от любых изменений, за исключением изменений внесенных мною (имя).
Данный став беспрепятственно позволяет мне (имя) воздействовать на данную ситуацию по моему рассмотрению, любыми ставами, любойыми средствами, любой магией.
Без вреда и т.д. стандартный конец.

После того как став зачистит ситуацию и встанет в режим защиты, можно будет взять став и тренсформировать ситуацию, либо загрузить в это поле новую модель ситуации соответствующими ставами.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 07.07.2017

[Изображение: smiles-cvety-305.gif] Висакка, спасибо за помощь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 07.07.2017

Висакка, спасибо. Согласна, сильная вещь - намерение с визуализацией! Рекомендую всем, у кого проблемы с говором, да и словами не всегда можешь точно выразить, а вот намерение с визуализацией отлично действует, и нет зацепки за слова, которые могут быть не верно истолкованы/произнесены. Вообще, борясь с вредителями, гораздо лучше зачищать причины , а не вредителей. И поля.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 07.07.2017

(07.07.2017, 18:29)Лана_80 Писал(а): Висакка, спасибо. Согласна, сильная вещь - намерение с визуализацией! Рекомендую всем, у кого проблемы с говором, да и словами не всегда можешь точно выразить, а вот намерение с визуализацией отлично действует, и нет зацепки за слова, которые могут быть не верно истолкованы/произнесены. Вообще, борясь с вредителями, гораздо лучше зачищать причины , а не вредителей. И поля.

Лана, вы абсолютно правы [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , всегда легче зачистить одну причину, чем 10 вредителей))). С вредителями не надо бороться, это отнимает много сил, энергии, времени  и здоровья. И вообще борьба вещь не благодарная. Вместо борьбы сносим все под чистую вместе с врагами и переписываем как нам нужно. Не надо мендальничать. Нам нужно так, и мы в праве. Берем на себя ответственность за свою жизнь, тогда получится. 
Визуализация итога нужна в работе всегда, но и оговор я всегда делаю. Это как план выполнения действия. 
И поля нужно зачищать обязательно. Иногда человек чист, убрал у себя все блоки и программы, а вот информация в инфополе не дает продвинуться вперед. Зачистка инфополя по конкретной ситуации всегда дает возможность построить именно то, что необходимо. В особенности если эта ситуация касается каких то изменений в социуме.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 07.07.2017

Я полностью согласно, но если вредитель заинтересованный и квалифицированный, он сразу поймет, что убирается причина его успеха и начинает противодействовать. Я понимаю, что причины убирают без откатов, но настоящим магом он и не нужен, чтобы ощутить происходящее. Здесь главное не запускать, чтобы причин и, соответственно вредителей, не накопилось, а то вредителям все равно внимание уделять придется, ведь причины часто убираются не быстро. Но убрать причины - основной способ обезвредить возможности вредителя окончательно, поэтому он и будет этому мешать, если спохватиться вовремя.
Резюме: убирать причину, но и с вредителем держать руку на пульсе.  Не действовать против вредителя без необходимости, но быть готовым к его атакам или сразу косвенно предотвращать их. [Изображение: acute.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 08.07.2017

(07.07.2017, 22:21)Лютик Писал(а): Я полностью согласно, но если вредитель заинтересованный и квалифицированный, он сразу поймет, что убирается причина его успеха и начинает противодействовать. Я понимаю, что причины убирают без откатов, но настоящим магом он и не нужен, чтобы ощутить происходящее. Здесь главное не запускать, чтобы причин и, соответственно вредителей, не накопилось, а то вредителям все равно внимание уделять придется, ведь причины часто убираются не быстро. Но убрать причины - основной способ обезвредить возможности вредителя окончательно, поэтому он и будет этому мешать, если спохватиться вовремя.
Резюме: убирать причину, но и с вредителем держать руку на пульсе.  Не действовать против вредителя без необходимости, но быть готовым к его атакам или сразу косвенно предотвращать их. [Изображение: acute.gif]
Лютик)))) у Вас на уме одни военные действия))))
Вы поймите, что я говорю о формировании реальности.
Безопасной реальности в собственной голове. Руку на пульсе есть смысл держать если Вы не в безопасности.
Я, допустим, в своей реальности в полной безопасности. И редкая Моска здесь против меня выступит, так ей защиты ответят.
И зачем на пульсе допустим в этом случае руку держать? Мая и еще 33 элемента защит, не помню сколько их там, делают это самостоятельно.
А формируется Ваша реальность в Вашей голове. Как и у всех остальных. Так уберите противостояние. Отстанет от Вас вредитель.
На днях один из моих бывших врагов звонил, несколько лет не слышала. Спрашивал, не делаю ли я что то "плохое" ему))))) Ну я ответила, что у меня нет времени ни на плохое для него, ни на хорошее. И что в приципе ему нет места в моей жизни ни в каком качестве. Смешно стало, когда трубку положила))) этот человек в своей голове все воюет со мной, а у меня нет времени даже вспомнить из за чего))) Он унечтожил свою жизнь моими защитами. Так что вот Вам факт. Мне этот человек никто. А я его главный враг. Он воюет, а у меня при этом нормальная обычная жизнь без какого либо его влияния. Вот и разница в реальностях.
Скажете, у него низкая квалификация. Нет, этого человека половина страны знает как успешного мага.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 08.07.2017

Когда люди только возвращаются с фронта, им мирная жизнь очень тяжело дается))) [Изображение: aggressive.gif]
А если есть еще крепкие подключки к Пингале, где кто-то уже формирует твою реальность, то иногда трудно понять на каком ты свете. Две реальности там поместятся)))
Вообщем, надо сначала овладеть своей Пингалой и другими каналами и самой собой , а потом уже можно пойти правильным путем.  [Изображение: drinks.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lima - 08.07.2017

(07.07.2017, 17:23)Visakka Писал(а): После того как став зачистит ситуацию и встанет в режим защиты, можно будет взять став и тренсформировать ситуацию, либо загрузить в это поле новую модель ситуации соответствующими ставами.

Уважаемая Visakka, подскажите пожалуйста какие ставы можно использовать в направлении трансформации ситуации и загрузки новой ее модели?  [Изображение: give_rose.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 08.07.2017

Ох, Лютик, с войной дело вообще сложное. Психика людей учавствовавших в военных действиях очень сильно деформирована, там куча блоков и убеждений. И снимаются они и в правду сложно, ведь в этом случае все эти предлести появляются в виду реальной угрозы жизни и здоровью. 
Но вообщем то работа с такими людьми приносит свои результаты всегда. 

Lima, если ситуация хорошо вычещина можно брать не только ставы на трансформацию. Из Багиркиных ставов можно посмотреть Престиж, Харизмат, Счастье, Процветание, Притяжение, Рулетка, Магнит, Престиж 2, в зависимости что нужно.
Если сомневаетесь, что все вычистили - тогда трансформаторы. У Пантеры61 есть став Перевертыш. Очень хороший. У Олечки77 есть Трансформация неудачи в успех. Ну и соответственно комплекс будет еще эффективнее, можно добавить Улыбку Удачи, Вихрь успеха, Совпадение, Абсолютную победу.
У Пантеры61 есть став Получение, можно оговорить на получение конкретного результата. Так что как видите, загрузить новую модель ситуации можно все теми же инструментами.
Так что в такой работе нет ничего нового, просто она узко сигментированнная.