Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.07.2017

(08.07.2017, 13:19)Visakka Писал(а): Ох, Лютик, с войной дело вообще сложное. Психика людей учавствовавших в военных действиях очень сильно деформирована, там куча блоков и убеждений. И снимаются они и в правду сложно, ведь в этом случае все эти предлести появляются в виду реальной угрозы жизни и здоровью. 
Но вообщем то работа с такими людьми приносит свои результаты всегда. 

Lima, если ситуация хорошо вычещина можно брать не только ставы на трансформацию. Из Багиркиных ставов можно посмотреть Престиж, Харизмат, Счастье, Процветание, Притяжение, Рулетка, Магнит, Престиж 2, в зависимости что нужно.
Если сомневаетесь, что все вычистили - тогда трансформаторы. У Пантеры61 есть став Перевертыш. Очень хороший. У Олечки77 есть Трансформация неудачи в успех. Ну и соответственно комплекс будет еще эффективнее, можно добавить Улыбку Удачи, Вихрь успеха, Совпадение, Абсолютную победу.
У Пантеры61 есть став Получение, можно оговорить на получение конкретного результата. Так что как видите, загрузить новую модель ситуации можно все теми же инструментами.
Так что в такой работе нет ничего нового, просто она узко сигментированнная.

Висакка, добрый день, можно тоже спрошу? То есть Процветание, Притяжение - прямо на описание ситуации ставим? Например финансовая ситуация человека- зачищаем все блоки, страхи, ограничивающие убеждения, препятствующие процветанию и получению благ, затираем все следы этих блоков и их причины и потом на саму ситуацию ставим Процветание с оговором что став делает финансовую ситуацию человека благополучной, дает достаток и так далее?

Или как в случае Лютика- есть проблемная ситуация с судом или чем-то там, с законом- зачищаем поле ситуации от этих проблем и причин, и Притяжением притягиваем события для получения нужного результата?

Если с Отменяющими ещё понятно как с ситуацией работать- отменить такую-то ситуацию или отменить такую и заменить на другую, то как использовать Харизмат, Престиж и подобные Багиркины ставы именно на ситуацию (неживое же) - не совсем понятно.. Извините, если туплю, но по-моему многим этот вопрос актуален сейчас.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 08.07.2017

(08.07.2017, 13:19)Visakka Писал(а): Ох, Лютик, с войной дело вообще сложное. Психика людей учавствовавших в военных действиях очень сильно деформирована, там куча блоков и убеждений. И снимаются они и в правду сложно, ведь в этом случае все эти предлести появляются в виду реальной угрозы жизни и здоровью. 
Но вообщем то работа с такими людьми приносит свои результаты всегда. 
Вот в том то и дело, что есть реальные угрозы и посягательства на устройство твоей жизни со стороны других. Свою реальность для себя надо еще заполучить.
Но направить в нужную сторону Вы умеете как никто другой! [Изображение: girl_in_love.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 08.07.2017

Токио, не совсем так. Каждая ситуация имеет альтернативное пространство. Представим что мы с Вами попадаем в некое ущелье, может быть отдельный мир окруженный горами. И в этом пространстве происходят действия между Вами и представителями социума. Допустим, Вы подаете документы, Вам отказывают. Или Вы хотите замуж, но в этом пространстве только мужчины которые Вам не нравятся и вот Вы от них бегаете. Короче у нас есть пространство и действия в нем обязательно между Вами (или кем то) и социумом. На самом деле это пространство всего лиш часть инфополя, которая содержит информацию о Вашем взаимодействии с социумом по данному конкретному вопросу. В этом же пространстве записаны все отражения программ,блоков и их производных, сценарии,  отражены Ваши убеждения и эгрегориальные влияния и их взаимодействие. Сами блоки, убеждения и т.д. содержатся в Вашем эфироном ментальном и т.д. телах. А вот их отражение, то что Вы транслируете, чувствуете и думаете будет находится в инфополе. 
Себя зачистили, убрали в инфополе за собой все свои старые мысли, эгрегориальные влияния, сценарии.  Потом строим новую ситуацию.
Допустим зачистили ситуацию с выходом замуж, теперь там чисто. Теперь можно поставить став Притяжение, что бы в это пространство пришли удобные для Вас женихи. Или зачистили пространство, где Вам отказывают, создали новый сценарий: Вот! Я вся такая хорошая красивая самая лучшая, и мою просьбу удовлетворили. Еще и счастливы остались, что помогли мне!  И это можно сделать Притяжением. Притягиваем в данное пространство ту ситуацию которая нам нужна.
Нужна благополучная финансовая жизнь, чистим себя, повышаем свою прожиточную материальную планку, и когда мы готовы к новым изменениям зачищаем пространство ситуации. Ставим Процветание и процветаем. выглядит легко, но это огромный пласт работы над собой. 
Можно взять лист бумаги, написать нужную ситуацию и сверху закрыть нужным ставом. Так прекрасно работает, если все зачищено.
Материал это сложный, эта такой подход называется работой с пространствами вариантов. Но он эффективный. Не надо прогибать мир под себя. Сопротивление большое, легче создать вариант для себя. 
Что касается применения Отменяющего, по сути он затирает пространство ситуации и создает нужный сценарий.
Став Престиж, принесет повышение поработе, продвижение по карьерной лестнице, опять же продвижение по социалной лестнице, нахождение работы в конце концов. Просто это став узко специализированный, он создает некий социальный статус. Но для этого и создан. Перейти из разряда подчиненных в начальники, прейти из разряда безработных в разряд работающих, перейти из разряда получающих 5 рублей в разряд получающих 10. Так что это своего рода трасформатор.
А Харизмат вообще став бесподобный, как и Притяжение. Вы на его состав посмотрите. Ну почти джин из бутылки. 

Девочки, мальчики, пожалуйста учимся видеть ставы в их очень обширном применении. 
Допустим Притяжение: Можно притянуть Васю к Маше (приворот), можно притянуть к Маше деньги (благосостояние), можно притянуть ситуацию когда Вася влюбляется в Машу (влияние на ситуацию), можно притянуть ситуацию когда Маша встречает своего суженного (не факт что это Вася, коррекция судьбы), можно притянуть ситуацию когда у Вася становится богатым и вокруг него 33 Маши (обогощение и положение в обществе, а заодно создание потребности в себе). Можно приковать Васю к дивану и в нем со времем разовьется леть (порча). Короче можно все на что фантазии хватит. Магия это творчество. Ну так сотворите себе нужную ситуацию, реальность. Инструментов вон целый форум.
Не можете сотворить занчит не нашли цепи которые держат в предыдущей ситуации.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.07.2017

Спасибо за такое подробное пояснение! [Изображение: smiles-cvety-549.gif] [Изображение: smiles-cvety-549.gif] [Изображение: smiles-cvety-549.gif] Я читала это у Зеланда, но чтобы ещё в магии практически применять кроме отмены имеющихся вариантов ситуации не пробовала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 08.07.2017

Уважаемые Практики!
Так и не могу понять когда надо ставить Родню, а когда Родню 2?

И ещё вопрос: Шахтёр сносит бесовские защиты. А Ромашка 2 не сносит? Только Шахтёры сносят?
И в каких случаях надо ставить Ромашку 2, а в каких Шахтёры? В чём разница?
В Ромашке 2 упор на снятие родового проклятия. В Шахтёре негатив обширный и глубокий общий старый, но приобренный самим человеком в этой жизни? Так я понимаю? Или нет?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 08.07.2017

(08.07.2017, 20:06)Токио Писал(а): Спасибо за такое подробное пояснение! [Изображение: smiles-cvety-549.gif] [Изображение: smiles-cvety-549.gif] [Изображение: smiles-cvety-549.gif] Я читала это у Зеланда, но чтобы ещё в магии практически применять кроме отмены имеющихся вариантов ситуации не пробовала.
У Зеланда материал хороший, правда сырой. Но за то он создал транссерфинг, на основе этого материала разработана куча материала для работы. А если скрещивать эти техники с графической магией, получаются очень мощные гибриды. Вот я на этих гибридах и работаю. Получается очень быстро и эффективно. Но нужно хорошо материал понимать. А то можно отправится на тот свет со скоростью урагана.
А с ситуациями способ работы который я описывала наиболее эффективная и быстрая на мой взгляд. Да и безопано в отличае от других гибридных техник.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 08.07.2017

Уважаемые Практики!
Так и не могу понять когда надо ставить Родню, а когда Родню 2?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 09.07.2017

(16.06.2017, 14:15)Visakka Писал(а): Хотя, можно Взломщиком попробовать убрать убеждение и систему блоков к нему. Надо попробовать))))
Висакка, а удалось ли Вам опробовать удаления сразу системы блоков от убеждений? [Изображение: good2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 09.07.2017

(09.07.2017, 11:15)Лютик Писал(а):
(16.06.2017, 14:15)Visakka Писал(а): Хотя, можно Взломщиком попробовать убрать убеждение и систему блоков к нему. Надо попробовать))))
Висакка, а удалось ли Вам опробовать удаления сразу системы блоков от убеждений? [Изображение: good2.gif]

Лютик, пока не удалось. Взломщик очень сильный и работает быстро, но он очень прямолинеен. Ему говориш убираем от сих до сих, так он и делает. А систему блоков полностью выявить не удается. После окончания работы все равно какие то ошметки лезут. Так что это наверное можно отнести к ошибке оператора. 
А если я  Кано в центр ставлю, Взломщик тормозить начинает. Но это скорее мои личные особенности работы с системой рун.
Так что работаем дальше, просвет уже появился впереди.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 09.07.2017

(09.07.2017, 13:37)Visakka Писал(а):
(09.07.2017, 11:15)Лютик Писал(а):
(16.06.2017, 14:15)Visakka Писал(а): Хотя, можно Взломщиком попробовать убрать убеждение и систему блоков к нему. Надо попробовать))))
Висакка, а удалось ли Вам опробовать удаления сразу системы блоков от убеждений? [Изображение: good2.gif]

Лютик, пока не удалось. Взломщик очень сильный и работает быстро, но он очень прямолинеен. Ему говориш убираем от сих до сих, так он и делает. А систему блоков полностью выявить не удается. После окончания работы все равно какие то ошметки лезут. Так что это наверное можно отнести к ошибке оператора. 
А если я  Кано в центр ставлю, Взломщик тормозить начинает. Но это скорее мои личные особенности работы с системой рун.
Так что работаем дальше, просвет уже появился впереди.

Висакка, очень жду! Просвет жизненно необходим! [Изображение: clapping.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 09.07.2017

Лютик, рас просвет необходим, присоединяйтесь к эксперементу. Я получу резельтат однозначно. Положительный или отрицательный. Но изменения произойдут у меня, а не у Вас)))) Так что не ждите, присоединяйтесь))) Пойдем вместе в хорошую жизнь)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.07.2017

Висакка, раз пошла такая пьянка - тоже присоединяюсь. У меня единстсвенный вопрос чем из Багиркиных ставов лучше всего с сознанием и подсознанием работать кроме Шахтера Ансуз. Взломщиком, вписывая ансуз?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 09.07.2017

(09.07.2017, 17:43)Токио Писал(а): Висакка, раз пошла такая пьянка - тоже присоединяюсь. У меня единстсвенный вопрос чем из Багиркиных ставов лучше всего с сознанием и подсознанием работать кроме Шахтера Ансуз. Взломщиком, вписывая ансуз?

Токио, пол дня капаюсь с усовершенствованием Взломщика под нужную нам задачу. Перечитала все европейские глифы.
Можно конечно и Ансуз добавить, но блоки часто и в теле содержатся. Тогда работа их не затронет.Да и Кано надо бы для выявления этого целого куста. Не знаю, может глифы добавить европейские? Есть специальный глиф для избавления от шаблонов. Давненько учебники не читала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 09.07.2017

(09.07.2017, 17:14)Visakka Писал(а): Лютик, рас просвет необходим, присоединяйтесь к эксперементу. Я получу резельтат однозначно. Положительный или отрицательный. Но изменения произойдут у меня, а не у Вас)))) Так что не ждите, присоединяйтесь))) Пойдем вместе в хорошую жизнь)))

Да я бы с удовольствием, но мы с Вами в разных весовых категориях, Вы настоящий маг, а я потребитель магии [Изображение: blush.gif] Могу только в качестве ученика-помошника, но с удовольствием. [Изображение: pioneer.gif] В хорошую жизнь давно хочу попасть. [Изображение: girl_dance.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 12.07.2017

Можно и отчитаться по прменению Взломщика с добавлением Кеназ и Ансуз в середине. Кеназ добавляла для выявления блоков и деструктивных убеждений, мешающих достижению цели. Ансуз соответственно, как предлагала Токио, для работы с сознанием.
Правда предворительно все таки села и выявила деструктивные убеждения на всякий случай что бы проконтролировать работу става. Но став загружала с условием поиска этих убеждений, перечислять их не стала.
Став сработал очень жестко, 2 дня была в лежку. Самоинквезиция проще сказать))) Так что если будете пробовать - осторожно. 
Став нашел не только мешающие убеждения, но и сопутствующие блоки. Судя по болевым ощущениям в большом количестве. 
Результаты сравнила со списком, убеждений нет. Может быть конечно что и осталось, но пока не обнаружила. 

Теперь необходимо сделать восстановление энеретики, закрыть все дыры и создать новые убеждения вместо старых.
Да, в процессе такой жесткой чистки необходимо обеспечить постоянный приток энергии, тогда чистка пройдет быстрее и эффективнее. И лучше чиститься по сферам, а не все сразу, как некоторые делают. Решили одну проблему, восстановились, обновили систему и можно работать дальше.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 12.07.2017

Привет всем лётчикам-испытателям! [Изображение: biggrin.gif] , Присоединюсь к проекту только в начале августа, сейчас никак, у меня гости.Девочки, Висакка, Токио, вы такие умницы! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Ещё,я бы в комплекс добавила обязательно Багиркин  Ветер Перемен, это просто гениальная штука,работает с убеждениями очень здорово,раскладывает всё по полочкам, как надо, настроение поднимает,именно за счёт формирования новых убеждений,к себе соовсем другое отношение, и ко всему, вообще, насчёт блоков в теле- тут, думаю, имеет смысл ,всё же, чтобы себя сильно не изводить, Ветер Исцеления добавить, с соответствующими оговорами.Успешных полётов! [Изображение: girl_witch.gif] [Изображение: girl_witch.gif][Изображение: girl_witch.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 12.07.2017

(09.07.2017, 19:57)Лютик Писал(а):
(09.07.2017, 17:14)Visakka Писал(а): Лютик, рас просвет необходим, присоединяйтесь к эксперементу. Я получу резельтат однозначно. Положительный или отрицательный. Но изменения произойдут у меня, а не у Вас)))) Так что не ждите, присоединяйтесь))) Пойдем вместе в хорошую жизнь)))

Да я бы с удовольствием, но мы с Вами в разных весовых категориях, Вы настоящий маг, а я потребитель магии [Изображение: blush.gif] Могу только в качестве ученика-помошника, но с удовольствием. [Изображение: pioneer.gif] В хорошую жизнь давно хочу попасть. [Изображение: girl_dance.gif]

Лютик, Вам повезло)))) у Вас еще все впереди))) Пройдет несколько лет и Вы будете настоящим матерым магом, главное не сворачивайте с этого пути и учитесь, разберайтесь, читайте. Хорошая жизнь это явление временное, мы всегда движемся от отметки "плохо" к отметке "хорошо". Со временем достигнутое нами "хорошо" превращается в привычное, а у некоторых в "плохо".  И мы снова ставим новые цели, достигаем новые высоты. Как только человек перестает оценивать "плохо-хорошо", от начинает деградировать. Ведь остановка в развитии это регресс. 
А я иногда скучаю по тем временам, когда жизнь была непредсказуемой и преподносила сюрпризы)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 12.07.2017

(12.07.2017, 12:43)Visakka Писал(а):
(09.07.2017, 19:57)Лютик Писал(а):
(09.07.2017, 17:14)Visakka Писал(а): Лютик, рас просвет необходим, присоединяйтесь к эксперементу. Я получу резельтат однозначно. Положительный или отрицательный. Но изменения произойдут у меня, а не у Вас)))) Так что не ждите, присоединяйтесь))) Пойдем вместе в хорошую жизнь)))

Да я бы с удовольствием, но мы с Вами в разных весовых категориях, Вы настоящий маг, а я потребитель магии [Изображение: blush.gif] Могу только в качестве ученика-помошника, но с удовольствием. [Изображение: pioneer.gif] В хорошую жизнь давно хочу попасть. [Изображение: girl_dance.gif]

Лютик, Вам повезло)))) у Вас еще все впереди))) Пройдет несколько лет и Вы будете настоящим матерым магом, главное не сворачивайте с этого пути и учитесь, разберайтесь, читайте. Хорошая жизнь это явление временное, мы всегда движемся от отметки "плохо" к отметке "хорошо". Со временем достигнутое нами "хорошо" превращается в привычное, а у некоторых в "плохо".  И мы снова ставим новые цели, достигаем новые высоты. Как только человек перестает оценивать "плохо-хорошо", от начинает деградировать. Ведь остановка в развитии это регресс. 
А я иногда скучаю по тем временам, когда жизнь была непредсказуемой и преподносила сюрпризы)))

Надеюсь, все будет хорошо.)))) [Изображение: girl_in_love.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 12.07.2017

(12.07.2017, 12:10)Jazzplus Писал(а): Привет всем лётчикам-испытателям! [Изображение: biggrin.gif] , Присоединюсь к проекту только в начале августа, сейчас никак, у меня гости.Девочки, Висакка, Токио, вы такие умницы! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Ещё,я бы в комплекс добавила обязательно Багиркин  Ветер Перемен, это просто гениальная штука,работает с убеждениями очень здорово,раскладывает всё по полочкам, как надо, настроение поднимает,именно за счёт формирования новых убеждений,к себе соовсем другое отношение, и ко всему, вообще, насчёт блоков в теле- тут, думаю, имеет смысл ,всё же, чтобы себя сильно не изводить, Ветер Исцеления добавить, с соответствующими оговорами.Успешных полётов! [Изображение: girl_witch.gif] [Изображение: girl_witch.gif][Изображение: girl_witch.gif]
Jazzplus, ВИ специльно сняла для чистоты эксеремента))) Видимо зря, жестко очень получилось))) А вот про Ветер перемен забыла, видимо зря)))
Присоединяйтесь, Jazzplus, когда освободитесь)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 12.07.2017

Девочки, Лидер , Харизмат и Престиж очень шикарно работают вместе.
Комплексом