Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 13.03.2016

Да, Токио, чистки показывают все, что снимают. Вы оговорите четко, чтобы во сне показывали все, а в реале, только то, что происходит с вашими паганками. Но все это еще может не воздействия чисток на Вас, а обычно когда есть на воздействиях замки с наказанием и охранниками, то при вскрытытии замков и удаления охранников, могут быть различные неприятности как на физике, так и на благосостояние. Различные слуховые эфекты, щелчки, треск, гул, жужание и т.п., тоже могут быть, когда есть вскрытие замков или удаление охранников с замков.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.03.2016

(13.03.2016, 22:26)Bagirka Писал(а): Да, Токио, чистки показывают все, что снимают. Вы оговорите четко, чтобы во сне показывали все, а в реале, только то, что происходит с вашими паганками. Но все это еще может не воздействия чисток на Вас, а обычно когда есть на воздействиях замки с наказанием и охранниками, то при вскрытытии замков и удаления охранников, могут быть различные неприятности как на физике, так и на благосостояние. Различные слуховые эфекты, щелчки, треск, гул, жужание и т.п., тоже могут быть, когда есть вскрытие замков или удаление охранников с замков.

Треск, щелчки стоят (особенно от Ловушки, как мышеловка щёлкает), гул в ушах, закладывает как при погружении в воду или при взлёте. Спасибо! То есть всё-таки оговор надо скорректировать, потому что показывает чётко, лучше во сне просмотреть, чем на физике. Я спросила потому что впереди Карма, а кармические вещи 200% не хочется в реале пережить :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 13.03.2016

Токио, если есть замки с наказанием на снятие воздействий, то на физике может все равно проявиться в той или иной мере. Я Вам ответила только что в соседней теме на это.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.03.2016

Уважаемая Багирка, я с просьбой к Вам, если у Вас есть став-чистка именно руническая, но без квеортов и без возврата? Глифами не получается доснять программу порчи и сущ отцепить. Огненные руны муж пока плохо переносит- сразу скачет давление. Может что-то типо Вертушки для взрослых есть с лагузами в Вашей коллекции? Или Вертушкой прямо попробовать почистить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ols - 17.03.2016

Уважаемая, Багирка, БлагоДарю Вас за Ваши ставы, которые спасают жизни и вытаскивают из казалось бы непоправимых ситуаций [Изображение: preved.gif] [Изображение: give_heart2.gif]
Подскажите, пожалуйста, очень понравилась Ваша защита Мая, нет ли у Вас в копилке (или может я пропустила в ветке) столь же мощного става как Мая, Викинг только без передачи благ врага к оператору? Нужна защита от наседающих поганок для человека, но вредящие ему настолько до тошноты надоели, что он ничего от них не хочет получать себе, если их будет бить/портить защита согласен, но от них ничего категорически не надо. И я растерялась..
С уважением


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 17.03.2016

(15.03.2016, 16:56)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, я с просьбой к Вам, если у Вас есть став-чистка именно руническая, но без квеортов и без возврата? Глифами не получается доснять программу порчи и сущ отцепить. Огненные руны муж пока плохо переносит- сразу скачет давление. Может что-то типо Вертушки для взрослых есть с лагузами в Вашей коллекции? Или Вертушкой прямо попробовать почистить?

Токио - диагностируйте вертушку пока на дочистку. Она также хорошо справляется если подходит))) А вообщето глифами порчи снимаются - значит есть какой то неучтенный фактор, который вы пропускаете. Если он гипертоник то оговорите отдельно руну "Иса" для остановки повышения АД. и закрепления АД в пределах нормы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 17.03.2016

(17.03.2016, 10:44)Ols Писал(а): Уважаемая, Багирка, БлагоДарю Вас за Ваши ставы, которые спасают жизни и вытаскивают из казалось бы непоправимых ситуаций [Изображение: preved.gif] [Изображение: give_heart2.gif]
Подскажите, пожалуйста, очень понравилась Ваша защита Мая, нет ли у Вас в копилке (или может я пропустила в ветке) столь же мощного става как Мая, Викинг только без передачи благ врага к оператору? Нужна защита от наседающих поганок для человека, но вредящие ему настолько до тошноты надоели, что он ничего от них не хочет получать себе, если их будет бить/портить защита согласен, но от них ничего категорически не надо. И я растерялась..
С уважением

Олс вы можете просто не оговаривать моменты передачи благ, отпустите эту ситуацию - защиты у Багирки умные, будут работать только на Ваше благо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.03.2016

Уважаемая a.dijarowa, спасибо! Помогите советом пожалуста, чистки Шахтёр и Открывалка дословно нашли и убили лопатой какую-то чёрную кошку (подозреваю беса) и раскрошили его на внутренности (извиняюсь за подробности), при этом всплыл момент как я несколько лет назад без защит и всего пришла в гости к подруге и укололась об подушку, ей кто-то подарил начиненную сухими потрохами и куриными костями (или птичьими),не долго думая я эту подушку помогла ей сжигать, почему-то этот момент был полностью стёрт из памяти и теперь появился. В связи с этим у меня вопрос что я могла такого перехватить (по подкладам с костями я не спец), и как оговаривать чистку вот такого перехвата дополнительно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 17.03.2016

Токио!
По вашему рассказу, там могли быть следующие воздействия:
 
1. Порча на подушку.
Порча, сделанная через подушку, из всех порч самая распространенная.
Через эту порчу можно наслать воздействия на погибель.
Практикуется подсовывание в подушки и постель различных колдовских подкладов, например, узелков с волосом мерина, шерстью кошек и собак, косиц, сплетенных из шерсти мертвой овцы, гвоздей, булавок и иголок без ушков со словами: «Сохни перо и пух, посыхай, а ты, раб (такой-то), по мне день и ночь страдай и т. д.».

2.Порча на воронье/птичье гнездо.
Порча на воронье гнездо. Чернокнижник 5 (на разрыв отношений между мужем и женой).
Эта порча делается на старое птичье гнездо.
Суть обряда следующая: устроить скандалы и ссоры в чьей-нибудь семье.
Сделать это легко.
Для начала найдите гнездо: грачи особенно любят вить гнезда на высоких ветлах, растущих вдоль рек, а вороны вообще неприхотливы. После находки купите набор иголок, моток черных ниток и женский головной платок. Подойдет также шаль. Дома, на закате солнца, разложите на развернутую, на полу, шаль гнездо и прошепчите над ним:
«Как живут милок (имярек мужа) и милка (имя жены) вместе, гуськом ходят, детей заводят, так же бы они супротив дрались и кусались. Царапались бы, брыкались, как вороны бы каркали. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
Затем заверните гнездо в шаль и прошейте ее хорошенько нитками, приговаривая:
«Как чертово гнездо вороны свили, так раба (имярек) и рабы (имярек) семью развили. Моим словам ключ, замок, язык. А кто отделывать будет, тому рог в бок, песок в глаза. Аминь».
Подбросьте платок с гнездом в дом ненавистной вам семье.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.03.2016

(17.03.2016, 15:45)Bagirka Писал(а):  

Багирочка, а как оговаривать ставы, чтобы вот от таких перехватов негатива, предназначенного другим, себя почистить? Прсото весь негатив или что-то дополнительно- перехваты, перетяги негатива?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 17.03.2016

(17.03.2016, 15:54)Tokyo Писал(а):
(17.03.2016, 15:45)Bagirka Писал(а):  

Багирочка, а как оговаривать ставы, чтобы вот от таких перехватов негатива, предназначенного другим, себя почистить? Прсото весь негатив или что-то дополнительно- перехваты, перетяги негатива?

Токио я вообще перстала заморачиватся с детализацией - особенно если вообще не понятно откуда ветер дует. Просто оговариваю " любое чужеродное влияние, любого толка, характера и вида" либо " любой нагатив любого происхождения, толка, характера и вида. И вот тогда начинают такие вещи выходить наружу - часто приходит инфа вот о таком же не мне предназначенном негативе, который был подцеплен слуйно либо не случайно, но преднозначался который для другого.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Li1 - 21.03.2016

Все,я всетаки угробила нашу собачку! [Изображение: girl_sad.gif]
Вот как это получилось,я начала чистки родового по матери сначало с себя обрядами около 9 месяцев назад,маму подключила к процесу,она сама обрядово на себя работает.Потом я подключила руны Багирки,нанесла Ромашку на себя и отсечение родового и тут на ровном месте у собаки нашей появился рак!Я была в шоке, т.к собака давно уже не моя,я из дому родительского 10 лет назад уехала,контакта не имею,собака больше сестры была,но собачку мы все любили,с ней все вместе раньше все жили,но у меня уже как 10 лет своя собственная семья!Я и не подумала тогда собаку в оговор вписывать,а надо было!Вродь все утряслось,собаку вылечили,я дальше формулы себе Багирки ставлю,собаку уже оговариваю,чистки идут хорошо,все живы-здоровы!Под рунными формулами вижу как вся родовая гадость от некуда деватся ровненько на сестру сползает,т.к мама сама себя чистит!Я уже тут умнее,взяла одну схему чисток родового,которая Багирка однои форумчанке советовала и начала ставить их на сестру,собачку оговариваю.Сестра звонит и жалуется,что шум-звону неё в ушах и песику нашему плохо,это я так замки на родовом снимала!Врач приезжал,собаку нашу смотрел,сказал на узи её везти!А сегодня наш друг умер!!!!Перехватил всетаки,блин!!!!Старенький был,15 лет,но всеравно жалко!!!Мне было сказано,что еслибы не порчи,то он всеравнобы умер в течении месяца!Забрал,что мог забрать и немного раньше срока поэтому ушел от нас наш член семьи!!!Не мучался и в один момент его не стало!Вот так вот бывает!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.03.2016

Уважаемые практики, пару жирных вражин нет возможности наблюдать воочию, но инфу по обраткам пока не получала, чистки с возвратом. Наблюдать могу только по профилю в соцсетях, а там всё тихо и спокойно, не чихают даже, то что от них воздействия есть и нехилые- 200%. Что наводит на мысль об отводе, хотя он и не диагностируется. Можно ли оговаривать, что чистки разрушают замки, решётки, отводы и прочее? Чтобы откат всё-таки летел по адресу, а не на безвинных людей. Насколько знаю поганок- промышляют отводами, стягами, крадниками, закладами, своё дерьмо сливают, чужие блага качают, хочется уже это пресечь насовсем любыми способами.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 22.03.2016

Цитата:Можно ли оговаривать, что чистки разрушают замки, решётки, отводы и прочее? 
А зачем усложнять свои чистки?!
Оговаривайте, что возврат идет именно на (ИМЯ) узнавая ее/его по ее/его энергетике и физическому телу, минуя отводы на других людей. Просто еще могут отводы быть и не на людей, а на деревья например - тогда просто дерево разрушенно будет и все.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.03.2016

Уважаемая Багирка  и практики, у меня такой вопрос- как на практике происходит отъем благ у паганок и передача их оператору, например ставами Викинг, ББумеранг?
Забирается энергия и перенаправляется оператору или забираются блага и чудесным образом такие же появляются у оператора?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 24.03.2016

Ув. Токио, отличный вопрос.

1. Меня он тоже интересует!

И ещё хотела спросить:

2. Как встают Защиты Багирочки, если с тонкими телами проблемы... То есть, есть такое (постороннее) мнение, что граф. защиты вообще не встают, если человек без "кожи". Хотелось бы знать как дело обстоит с Багирочкиными защитами в этом вопросе.

2. Мне кажется или это правда - я читала коммент где-то от Ув. а.dijarowa (вполне возможно, что коммент даже был для меня, где-то в ветках, а где, что не помню и не могу найти) - иногда даже оператору или его "помощникам" трудно диагностировать/просматривать многоуровневые, многоплановые Багирочкины защиты, несмотря на оговоры в этой сфере?

3. У кого-нибудь наблюдается ли такая же тенденция, как у меня, что Морок Одина, в любом исполнении и вне зависимости от оговора, закрывает оператора наглухо.., то есть, и от неё самой/него самого? Или только я такая "особенная"? Хотелось бы знать, чтобы разобраться - где ж собачка зарыта...

4. Мы часто включаем в Оговор "берёт энергию из Космоса/Вселенной":
- данное возможно только если в ставе используются планетарные символы или такой Оговор возможен со всеми ставами? Для меня лично такой источник энергии звучит вполне приемлимым, посколько и в Космосе, и во Вселенной - неограниченное количество энергии. Но есть (опять же, посторонее) мнение, что это нереалистично... Но на то это и магия, верно?!

Заранее благодарю.
С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 25.03.2016

(24.03.2016, 17:45)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка  и практики, у меня такой вопрос- как на практике происходит отъем благ у паганок и передача их оператору, например ставами Викинг, ББумеранг?
Забирается энергия и перенаправляется оператору или забираются блага и чудесным образом такие же появляются у опера
Токио происходит так - или забираются блага и чудесным образом такие же появляются у оператора.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 25.03.2016

(24.03.2016, 18:55)Бекендорф 2 Писал(а): И ещё хотела спросить:

2. Как встают Защиты Багирочки, если с тонкими телами проблемы... То есть, есть такое (постороннее) мнение, что граф. защиты вообще не встают, если человек без "кожи". Хотелось бы знать как дело обстоит с Багирочкиными защитами в этом вопросе.

Встают отлично и подпитывают оператора для восстановления всех повреждений.

2. Мне кажется или это правда - я читала коммент где-то от Ув. а.dijarowa (вполне возможно, что коммент даже был для меня, где-то в ветках, а где, что не помню и не могу найти) - иногда даже оператору или его "помощникам" трудно диагностировать/просматривать многоуровневые, многоплановые Багирочкины защиты, несмотря на оговоры в этой сфере?

Да это трудно сделать если Вы как новичок не уверены в своих силах - у опытных практиков нет таких проблем.

3. У кого-нибудь наблюдается ли такая же тенденция, как у меня, что Морок Одина, в любом исполнении и вне зависимости от оговора, закрывает оператора наглухо.., то есть, и от неё самой/него самого? Или только я такая "особенная"? Хотелось бы знать, чтобы разобраться - где ж собачка зарыта...

Морок Одина не может закрыть от самого оператора. Вы просто путаете свои ощущения - возможно Вы стали лучше чувствовать работы вот и разбиритесь что это за ощущения.

4. Мы часто включаем в Оговор "берёт энергию из Космоса/Вселенной":
- данное возможно только если в ставе используются планетарные символы или такой Оговор возможен со всеми ставами? Для меня лично такой источник энергии звучит вполне приемлимым, посколько и в Космосе, и во Вселенной - неограниченное количество энергии. Но есть (опять же, посторонее) мнение, что это нереалистично... Но на то это и магия, верно?!

Поменьше прислушивайтесь к тому что говорят - особенно если у Вас другое мнение. Больше прислушивайтесь к своим ощущениям и интуиции - как правило они никогда не подводят.

Заранее благодарю.
С Ув.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.03.2016

(25.03.2016, 09:37)a.dijarowa Писал(а): Токио происходит так - или забираются блага и чудесным образом такие же появляются у оператора.

То есть для особо продуманных поганок, у которых наворованное имущество на родню записано, оговариваем что отбирает у их кровников. Поняла, спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.03.2016

Уважаемые коллеги, поставила месяц назад на сестру и её ребёнка защиту ЭМ2, когда племяш был под моей защитой Викинг- было видно как работает, а тут нет. Возникла идея, что враг ведёт работу на разрыв кровной связи между ребёнком и матерью? Пришла такая мысль, потому что защита стоит, а на ребёнка (как я сняла с него свою защиту) начались нападки из окружения,и ребёнка по диагностике она не защищает. Хотя даёт ребёнку вещие сны и инфу о воздействиях (дошкольник, сны помнит и рассказывает что и кто и как снилось).
Как тогда защищать? Переоговорить защиту на матери чтоб защищал только её, а ребёнка взять под себя или оставить как есть + добавить защиту через себя? И чем кровную связь можно восстановить? Чисткой и Регенератором под защитой обоих и их отношений? Честно говоря, вопрос неожиданно возник, чуть растерялась.