Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 03.08.2017

Если чистки делали с возвратом покраденного, то вернули блага, хоть на энергетическом плане, но вернули!
Регион явно указывает на то, что вы думаете. 
Возможно, что для вас там теперь новые возможности откроются. Может вас приглашают забрать в реальности то, что у вас отобрала поганка. Не там, и не у неё, но могут появиться новое что-то. Может ВС так решили восстановить справедливость.

Это да) когда от крадников чистилась, то сразу же подъезд отремонтировали, батареи меняли, да и при чистках от порчи на деньги дважды трубы рвало у соседей сверху и это за месяц чисток. Не чищусь - всё спокойно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.08.2017

Ребята, кто знает какие из защит кроме Викинга наказывают за прошлые пакости и гадости паганок? И у кого-нибудь было такое, что за прошлые атаки и гадости защиты поганок отправили с физа перевоплащаться? По событийке смотрю- некоторым прилетает сразу за прошлое, а некоторые даже не чихают пока..Хочу уточнить, чтобы знать как переактивировать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 07.08.2017

Добрый Вечер!
Скажите пожалуйста, а есть ли защита сразу на всю семью? Или только с оговором, что беру под свою защиту родных и близких? Или лучше на каждого защиту ставить отдельно?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Steel - 07.08.2017

(07.08.2017, 22:53)Ромашка77 Писал(а): Добрый Вечер!
Скажите пожалуйста, а есть ли защита сразу на всю семью? Или только с оговором, что беру под свою защиту родных и близких? Или лучше на каждого защиту ставить отдельно?

Посмотрите вот это обсуждение. https://on-x.in/showthread.php?tid=10034&page=95


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 08.08.2017

(07.08.2017, 23:37)Steel Писал(а): Посмотрите вот это обсуждение. https://on-x.in/showthread.php?tid=10034&page=95
Благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.08.2017

Ромашка, как писала ув. Аджарова, нужно первым кругом ставить на каждого члена семьи свою защиту и отдельно на всю семью ставить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 08.08.2017

(06.08.2017, 11:07)Токио Писал(а): Ребята, кто знает какие из защит кроме Викинга наказывают за прошлые пакости и гадости паганок? И у кого-нибудь было такое, что за прошлые атаки и гадости защиты поганок отправили с физа перевоплащаться? По событийке смотрю- некоторым прилетает сразу за прошлое, а некоторые даже не чихают пока..Хочу уточнить, чтобы знать как переактивировать.

Токио, за прошлые пакости знаю что наказывает ББ, и если не ошибаюсь Щит 9 защит - 2 тоже. Эти на своём опыте проверены.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 08.08.2017

(08.08.2017, 17:03)Токио Писал(а): Ромашка, как писала ув. Аджарова, нужно первым кругом ставить на каждого члена семьи свою защиту и отдельно на всю семью ставить.
Токио, Благодарю!)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.08.2017

Доброе утро. Я нашла очередной крадник, человек, точнее мой начальник, во всю воспользовался моей энергией, поднялся, я конечно старалась, работала в команде, а поднявшись, он еще и попытался морально вытереть об меня ноги. Просто наказать, вдарив и отобрав украденое не получиться. Он мощьный бес, ему есть доступ и разрешение, тк у меня какой то кармический закон срабатывает. Что посоветуете в этом случае?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Переменная облачность - 10.08.2017

(10.08.2017, 11:46)Лана_80 Писал(а): Доброе утро. Я нашла очередной крадник, человек, точнее мой начальник, во всю воспользовался моей энергией, поднялся, я конечно старалась, работала в команде, а поднявшись, он еще и попытался морально вытереть об меня ноги. Просто наказать, вдарив и отобрав украденое не получиться. Он мощьный бес, ему есть доступ и разрешение, тк у меня какой то кармический закон срабатывает. Что посоветуете в этом случае?

Здравствуйте! Выскажу исключительно своё личное мнение. Я бодалась с недругами и крадниками несколько лет - всевозможные чистки с возвратом, и тому подобное - из злости и возмущения хотела "покарать" за содеянное. В результате, была вынуждена снова и снова чиститься, отсекать, возвращать. Пока, наконец, не почистилась без возврата - и вот тут наступило спокойствие. Меня никто не трогает, и я никого не трогаю, и можно заниматься своими делами.
Защиты - многоплановые, разнозадачные, регулярно проверять, обновлять, подпитывать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Переменная облачность - 10.08.2017

Уважаемые Bagirka и практики. 
Есть такой вопрос - можно ли спокойно пользоваться рунами с целью положительного влияния на свою жизнь во время беременности? На этот срок исключены чистки, всевозможные гадости, и вообще, влияния на других людей, всевозможные гадания и даже диагностики. Всё только для себя и только с добрыми целями, с соответствущими оговорами, конечно. Защиты?
Не знаю, права ли я, но всё же кажется, что будто вихрь энергий вокруг всё же присутствует, когда работаешь.
Работал ли кто-нибудь для себя во время беременности?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.08.2017

(10.08.2017, 11:59)Переменная облачность Писал(а):  
 
(10.08.2017, 11:59)Переменная облачность Писал(а): Пока, наконец, не почистилась без возврата -
К этому выводу я пришла давно. Вот только новые воздействия открываются каждый раз. Не свежие, а именно старые, которые мне становяться понятны. Искала, кто же ворует, и нашла. А как снять - не пойму, а уж вернуть...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Переменная облачность - 10.08.2017

(10.08.2017, 12:21)Лана_80 Писал(а):
(10.08.2017, 11:59)Переменная облачность Писал(а): К этому выводу я пришла давно. Вот только новые воздействия открываются каждый раз. Не свежие, а именно старые, которые мне становяться понятны. Искала, кто же ворует, и нашла. А как снять - не пойму, а уж вернуть...

Понимаю Вас - я очень долго и муторно возилась с крадниками, не раз руки опускались. И ведь нет никакой уверенности, что всё одолела - ннесмотря на все диагностики сидит мысля, что что-то могло остаться для меня незамеченным. Особенно обидно, что прежний уровень жизни автоматически не возвращается после борьбы с крадниками.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.08.2017

Защиты пропускают, потому что они поставлены на канал воздействия. Канал под защитой, программа под защитой. Этот канал очень хитрый. Тут уже объясняли принцип маленькой ранки, которую делает порча, на нее налетают мухи и несут свою заразу и процесс пошел. Дырка становиться шире, больше, в ней селятся гады. Этот канал хорошо охраняется, и он протаскивает своих друзей гадов под защиту. Пока не сломаешь канал и не выведешь программу первопричину ни чего не поможет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.08.2017

Лана спасибо, я немного не то имела ввиду, а именно технику постановки защит на неживые предметы. Например на машину- лучше на фото, на квартиру -на план, а вот фирма если только на бумагах- то не совсем понятно как её визуализировать (не только уставные бумаги и банковский счет же) ..Вот собственно я о чем.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 11.08.2017

(11.08.2017, 10:03)Токио Писал(а): Лана спасибо, я немного не то имела ввиду, а именно технику постановки защит на неживые предметы. Например на машину- лучше на фото, на квартиру -на план, а вот фирма если только на бумагах- то не совсем понятно как её визуализировать (не только уставные бумаги и банковский счет же) ..Вот собственно я о чем.
Тут я визуализировала как ... типо энергосгусток, обрисовывала, что это есть мои блага, и оговаривала, что защищает ве мое имущество и бизнес, что это все есть я, и все, что связано с благополучным функционированием моего бизнеса. Я не на документы ставила, а просто, визуально. Трудно объяснить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.08.2017

Лана, а кровь капали в центр?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 11.08.2017

(11.08.2017, 11:03)Токио Писал(а): Лана, а кровь капали в центр?
Да, капала, что б привязка моя была, и под подушку клала. Ваш бизнес, это как ваша работа. Вы же ставите защиту от негативных влияний на работе, так же и бизнес, не важно, магазин, услуга, квартира - это ваш доход, и ему ни чего не должно мешать к вам идти. 
равда, иногда пропускает, а вот почему - это уже надо разбирать, может, и не атака это вовсе, а сигнал, что не верной дорогой идешь, тут так много тонкостей.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 16.08.2017

Всем доброе время время суток! Подскажите пожалуйста , я пришла за советом, какие защиты поставить от приворота? Пришла информация, что не безразличный мне человек хочет меня приворожить, а я и растерялась, от врагов и тд все знаю, но вот с приворотом как-то не воевала ни разу... И желаательно-чтоб с обраткой, чтоб бомбило его этим же приворотом по самое...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 16.08.2017

(16.08.2017, 02:25)Кроличья лапка Писал(а): Всем доброе время время суток! Подскажите пожалуйста , я пришла за советом, какие защиты поставить от приворота? Пришла информация, что не безразличный мне человек хочет меня приворожить, а я и растерялась, от врагов и тд все знаю, но вот с приворотом как-то не воевала ни разу... И желаательно-чтоб с обраткой, чтоб бомбило его этим же приворотом по самое...

Выбирайте любую защиту с обраткой, они все для этого подходят. Только Вы говорите, что человек Вам не безразличен, поэтому здесь  нужно учитывать, что прилетит ему не просто возврат приворота, а гораздо серьёзнее. Всё взвешивайте, насколько Вам дорог человек, ведь защиты могут его "укотать" в самом плохом смысле этого слова. Это очень не шуточные защиты, и даже оговор может не спасти, если на Вас пойдёт магическое воздействие. Проще сказать - пощады не будет! Поэтому взвесьте всё, прежде, рассмотрите варианты безвозвратных защит так же, если человек дорог Вам.