Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 16.08.2017

(16.08.2017, 09:16)Lulu Писал(а):
(16.08.2017, 02:25)Кроличья лапка Писал(а):  

Выбирайте любую защиту с обраткой, они все для этого подходят. Только Вы говорите, что человек Вам не безразличен, поэтому здесь  нужно учитывать, что прилетит ему не просто возврат приворота, а гораздо серьёзнее. Всё взвешивайте, насколько Вам дорог человек, ведь защиты могут его "укотать" в самом плохом смысле этого слова. Это очень не шуточные защиты, и даже оговор может не спасти, если на Вас пойдёт магическое воздействие. Проще сказать - пощады не будет! Поэтому взвесьте всё, прежде, рассмотрите варианты безвозвратных защит так же, если человек дорог Вам.

Спасибо за ответ! Поэтому и прошу совета, может кто с таким сталкивался, когда и себе приворот не хочется получить и защиться надо. Я обожаю Багиркины работы и знаю, как от них прекрасно прилетает, а этого жалко. На мне несколько защит ее,  но ни одна из них не оговорена против приворотов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Берта - 17.08.2017

Добрый день . поставила защиты Багирки - Мая а после ЭМ -2 . так как обычно мне после работы со ставами хочется есть )) то обжарила себе пару кусков  батона в яйце , выложила на большое блюдце . Через минуту может две послышался щелчек словно что то лопнуло , оказывается лопнуло блюдце я сразу и не заметила потому как трещинка тонкая как волосок . Раньше ничего такого не происходило . Сталкивался ли кто то может с подобным , и что это может означать ? Защиты и ставы вроде нормально работают , у меня почему то в голове что лопнул блок или ограничитель какой то .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 17.08.2017

Замок на порче какой-то лопнул, или сущька крякнулась, Багирка писала, что когда стекло, посуда лопаются, взрываются, ломаются,это замки или сущи.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Берта - 17.08.2017

[b]Jazzplus[/b] , большущее спасибо . Меня в последние полгода , упрямо мужчинО и его мамаша обрабатывали с помощью ведьм приворотами , подчинами , секс привязку к нему навесили , Уж очень сильно мужчинка захотел , чтоб бегала за ним ))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Берта - 17.08.2017

Что то как цитата у меня не получается вставить .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 19.08.2017

Приветствую!
Скажите а можно ли ставы Огонек или Сыщик поставить на защиту, надо срочно защиту без возврата?
Ни как не могу подобрать ЗБВ


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 20.08.2017

Уважаемые Практики!
Выяснилось внезапно, что моя вражина поставила на меня отвод с себя негатива. Точнее это ей поставили (помогла колдунья). Я давно подозревала, что что-то явно сделано дополнительно. Но выяснилось это только сейчас. Что подходит для снятия отводов?  может кто сталкивался?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 20.08.2017

(20.08.2017, 00:51)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Выяснилось внезапно, что моя вражина поставила на меня отвод с себя негатива. Точнее это ей поставили (помогла колдунья). Я давно подозревала, что что-то явно сделано дополнительно. Но выяснилось это только сейчас. Что подходит для снятия отводов?  может кто сталкивался?

В первую очередь каналы отводов на Вас негатива убирайте, и далее по списку, всё как всегда .....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.08.2017

(16.08.2017, 02:25)Кроличья лапка Писал(а): Всем доброе время время суток! Подскажите пожалуйста , я пришла за советом, какие защиты поставить от приворота? Пришла информация, что не безразличный мне человек хочет меня приворожить, а я и растерялась, от врагов и тд все знаю, но вот с приворотом как-то не воевала ни разу... И желаательно-чтоб с обраткой, чтоб бомбило его этим же приворотом по самое...

Кроличья лапка, зачем вы хотите укатать не безразличного человека? Поймите, раз вы в магии, значит вы должны думать и понимать, что делаете, иначе сами и получите. Это вам очередной урок. Убирайте причины и программы, вызывающие такое положение, желание привораживает, разрушаете действие приворота, что б не долетало, даже разрушение без возврата ему вернётся по закону сохранения энергий. У меня был случай, муж умирал, я поставила чистку, а прилетело мне, тут то и выяснилось, что на мне программа раннего вдовства! Так что ещё не известно, почему он на вас так навораживает, а вы это закольцовки откатами. Причина, первоисточник, а не следствие убирать надо, он своё и так получит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.08.2017

(19.08.2017, 09:53)sheldon Писал(а): Приветствую!
Скажите а можно ли ставы Огонек или Сыщик поставить на защиту, надо срочно защиту без возврата?
Ни как не могу подобрать ЗБВ

Да, можно, пусть выжигают все воздействия на подлёте к вам, но в инфополе ставите. А вообще, подобных защит много. Если вам ни чего не подходит, значит вы что то упускает или не так мыслите, вот вам и дают отказ. Это очень важный момент.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.08.2017

(20.08.2017, 00:51)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Выяснилось внезапно, что моя вражина поставила на меня отвод с себя негатива. Точнее это ей поставили (помогла колдунья). Я давно подозревала, что что-то явно сделано дополнительно. Но выяснилось это только сейчас. Что подходит для снятия отводов?  может кто сталкивался?

Ромашка, попробуйте Тамагавк, мне помогло.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 21.08.2017

(20.08.2017, 10:09)Лана_80 Писал(а): Ромашка, попробуйте Тамагавк, мне помогло.
Лана, Благодарю за подсказку! Только сейчас сообразила, что отвод - это тоже канал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 21.08.2017

Уважаемые Практики!
Как выяснилось, договор есть под охраной беса. Несколько старых договоров. Мне во сне это ясно показали. Бес мне предложил "заплатить" по счётам и договор закроется. Типа должна. Мне очень хочется рассторгнуть этот договор, но я понимаю, что расплатиться мне нечем. Якобы я что-то такое брала в долг. И бес этот почему-то как реинкарнация моего соседа. И самое интересное, что лет ему столько же (после смерти соседа прошло ровно 23 года)! Я ему сказала, что он был раньше соседом, он как бы даже не поверил. Но соседу я точно ничего не должна.
Вообщем, долги требуют... Непонятно за что. Может быть обман со стороны беса. 
Кроме Джанни (Арбитраж" ) ничего в голову не приходит. Что можно подобное от Багирки поставить.
Девочки, извините, под чисткой мороков туплю сама страшно, голова не соображает даже в мелочах. Подскажите.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 23.08.2017

Добрый вечер,подскажите,какую чистку от негатива можно применить для собаки,огромной.Сделала диагностику и оболдела. На собаке маг.негатив,то ли через подклад,то ли не могу понять. Ну надо же,и защита стоит.
Срочно надо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 24.08.2017

(23.08.2017, 20:19)Ареста Писал(а): Добрый вечер,подскажите,какую чистку от негатива можно применить для собаки,огромной.Сделала диагностику и оболдела. На собаке маг.негатив,то ли через подклад,то ли не могу понять. Ну надо же,и защита стоит.
Срочно надо.

Да любую без обратки, например, Багиркины, что подойдут по диагностике. Я только с котами возилась. Котам беру детсткие, но не всегда идут, поэтому и Сеточка была в ходу, и Клинер однажды, но не на долго, потом сменили на Веерок или Вертушку, но это коты. Лечебные тоже полным ходом использую на котов: и Лимончик, и Анастасью, и Дар Ангелов, и Смысл жизни.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 24.08.2017

(24.08.2017, 10:39)Ярына Писал(а):
(23.08.2017, 20:19)Ареста Писал(а): Добрый вечер,подскажите,какую чистку от негатива можно применить для собаки,огромной.Сделала диагностику и оболдела. На собаке маг.негатив,то ли через подклад,то ли не могу понять. Ну надо же,и защита стоит.
Срочно надо.

Да любую без обратки, например, Багиркины, что подойдут по диагностике. Я только с котами возилась. Котам беру детсткие, но не всегда идут, поэтому и Сеточка была в ходу, и Клинер однажды, но не на долго, потом сменили на Веерок или Вертушку, но это коты. Лечебные тоже полным ходом использую на котов: и Лимончик, и Анастасью, и Дар Ангелов, и Смысл жизни.

Ярына,Спасибо за подсказки.Как-то я не подумала об обыкновенных чистках для собаки. Буду подбирать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 24.08.2017

Обычные чистки, но обязательно без обратки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 24.08.2017

(21.08.2017, 10:51)Ромашка77 Писал(а):  
 
(21.08.2017, 10:51)Ромашка77 Писал(а): Может быть обман со стороны беса. 
Может быть и так. Попробуйте подобрать став на расторжение договоров, но как то обрисуйте, потому что не честно - он знает, а вы нет. Или конкретные факты, или расторжение. Это вам из серии Карма, попросить дать информацию, есть ли что у вас. Еще есть ритуал на расторжение договоров автор Синаис.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - AlSe - 29.08.2017

Цитата:для защиты от нападений как магических, так и физических

В цитате описание от защитных ставов.Подумалось просто , а как это происходит ?Ради интереса спрашиваю , у кого-нибудь есть примеры как ставы защищают от физической угрозы ?
У меня богатое воображение , вот представила себе как хрясь, и в морду маньяка летит порча. [Изображение: biggrin.gif] Гулять по темному парку и самой испытывать как это работает , не предлагать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 29.08.2017

(29.08.2017, 17:22)AlSe Писал(а):
Цитата:для защиты от нападений как магических, так и физических

В цитате описание от защитных ставов.Подумалось просто , а как это происходит ?Ради интереса спрашиваю , у кого-нибудь есть примеры как ставы защищают от физической угрозы ?
У меня богатое воображение , вот представила себе как хрясь, и в морду маньяка летит порча. [Изображение: biggrin.gif] Гулять по темному парку и самой испытывать как это работает , не предлагать.

Просто расхочется ему Вас ударить))) Либо как-то иначе что-то помешает