Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 30.08.2017

(29.08.2017, 17:22)AlSe Писал(а):
Цитата:для защиты от нападений как магических, так и физических

В цитате описание от защитных ставов.Подумалось просто , а как это происходит ?Ради интереса спрашиваю , у кого-нибудь есть примеры как ставы защищают от физической угрозы ?
У меня богатое воображение , вот представила себе как хрясь, и в морду маньяка летит порча. [Изображение: biggrin.gif] Гулять по темному парку и самой испытывать как это работает , не предлагать.

Есть пример...человека не с того не с сего переводят в другое место, спустя сутки узнаю что там откуда перевели произошло массовое отравление. И ещё недели через две уезжает человек с этого места чуть подальше. Находится в горах, а там откуда уехал случается наводнение. Как итог избежал очень немалых неприятных мягко говоря моментов. Ну и в таком роде.

Так работают защиты в этом направлении. Да всё что угодно произойдёт, а защита убережёт. :))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - snezhka - 30.08.2017

(30.08.2017, 00:35)Lulu Писал(а):
(29.08.2017, 17:22)AlSe Писал(а):
Цитата:для защиты от нападений как магических, так и физических

В цитате описание от защитных ставов.Подумалось просто , а как это происходит ?Ради интереса спрашиваю , у кого-нибудь есть примеры как ставы защищают от физической угрозы ?
У меня богатое воображение , вот представила себе как хрясь, и в морду маньяка летит порча. [Изображение: biggrin.gif] Гулять по темному парку и самой испытывать как это работает , не предлагать.

Есть пример...человека не с того не с сего переводят в другое место, спустя сутки узнаю что там откуда перевели произошло массовое отравление. И ещё недели через две уезжает человек с этого места чуть подальше. Находится в горах, а там откуда уехал случается наводнение. Как итог избежал очень немалых неприятных мягко говоря моментов. Ну и в таком роде.

Так работают защиты в этом направлении. Да всё что угодно произойдёт, а защита убережёт. :))

Вот тоже добавлю, можно сказать на собственном примере. Летом пару раз такие дожди лили, что воды на центральных улицах почти по колено было. Дом же находится на улице чуть в низине. При обычном дожде заливало двор капитально, не смотря на спец.ямы сточные,чтоб вода уходила. Пару лет назад, так вообще вода в дом зал вала и по щикотоку там была. Так вот в эти разы (один я вообще была не в городе и ямы открыть не могла) как ливень лил, я разговаривала с защитами и просила,чтобы отвели беду и вода в дом не попала. Удивлению не было предела. У соседей позаливало дворы и гаражи, в одном лично видела воды примерно по щиколотку и тряпками заткнутые щели в воротах со стороны улицы. А у меня во дворе и соответственно в доме все отлично, как будто лёгкий дождик прошёл и ни следа. И это при том, что дома соседей немного, но выше по уровню,чем мой.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.09.2017

Девочки, всем привет, где-то в ветках Багирочка упоминала, что нужно при нахождении в чужих местах ставить отдельную защиту жилья (в гостинице, в гостях, на рабочем месте), чтобы не пострадать от негатива и прочего в этом месте. Подскажите что можно поставить для этой цели например для защиты в чужом жилье и что можно для защиты в офисе (нужно родственнику от проблем, подсиживаний подстав в конкретном помещении).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 01.09.2017

Да, помню, было такое обсуждение, тоже не сохранила тогда,....
Токио, я родственницу саму дистанционно чищу и защиты ставлю, от всех бед на работе, а помещение чистить и защиту ставить тоже можно дистанционно.Если принципиально стоит вопрос , чтоб сам делал, тогда надо заготовки ставов брать с собой ,и на месте активировать.Можно СД или Маю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 01.09.2017

Я применяла Мезон на защиту моих территорий везде, где есть я, даже по дороге на работу, вокруг меня пространство очищено и защищено. Я видела эту защиту как сетку вокруг самолёта даже! И заграницей она всегда вокруг меня и все норм. Багирка писала тогда не о конкретной защите, а о том, что можно ставить в любом месте, даже гостинице, что б люди не зацикливались только на своём доме.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - snezhka - 02.09.2017

(01.09.2017, 23:04)Лана_80 Писал(а): Я применяла Мезон на защиту моих территорий везде, где есть я, даже по дороге на работу, вокруг меня пространство очищено и защищено. Я видела эту защиту как сетку вокруг самолёта даже! И заграницей она всегда вокруг меня и все норм. Багирка писала тогда не о конкретной защите, а о том, что можно ставить в любом месте, даже гостинице, что б люди не зацикливались только на своём доме.

Спасибо! Получается тогда эту защиту можно ставить, чтобы и на рабочем месте защищала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.09.2017

(01.09.2017, 23:04)Лана_80 Писал(а): Я применяла Мезон на защиту моих территорий везде, где есть я, даже по дороге на работу, вокруг меня пространство очищено и защищено. Я видела эту защиту как сетку вокруг самолёта даже! И заграницей она всегда вокруг меня и все норм. Багирка писала тогда не о конкретной защите, а о том, что можно ставить в любом месте, даже гостинице, что б люди не зацикливались только на своём доме.

Лана, спасибо! То есть защиту не на себя, а на свои дела, свои территории, свои дороги, так? Мезон как и СД на неживое ставится, как я поняла.

Jazzplus, спасибо! :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 02.09.2017

(02.09.2017, 09:32)Токио Писал(а):
(01.09.2017, 23:04)Лана_80 Писал(а): Я применяла Мезон на защиту моих территорий везде, где есть я, даже по дороге на работу, вокруг меня пространство очищено и защищено. Я видела эту защиту как сетку вокруг самолёта даже! И заграницей она всегда вокруг меня и все норм. Багирка писала тогда не о конкретной защите, а о том, что можно ставить в любом месте, даже гостинице, что б люди не зацикливались только на своём доме.

Лана, спасибо! То есть защиту не на себя, а на свои дела, свои территории, свои дороги, так? Мезон как и СД на неживое ставится, как я поняла.

Jazzplus, спасибо! :)

Да, Токио, именно не на себя, а на всей территории где есть я. Но вот работа, понимаете, это как второй дом, там ещё допработы нужны.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.09.2017

Лана, имеете ввиду что на рабочее место защиту отдельно или на себя для успехов в работе?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 02.09.2017

С работой нужен отдельный комплекс. Понимаете, в гостинице где вы проездом ни кто специально вам не будет подклады делать, там только мимоходом что то приблудиться может, вот общая защита это отгонит. А на работе и специально делают, и РН может быть, что б привлекать к вам на работе гадких людей. Это принципиально разные защиты и методы работы - от случайного и от специального.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 03.09.2017

(20.08.2017, 09:56)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2017, 02:25)Кроличья лапка Писал(а): Всем доброе время время суток! Подскажите пожалуйста , я пришла за советом, какие защиты поставить от приворота? Пришла информация, что не безразличный мне человек хочет меня приворожить, а я и растерялась, от врагов и тд все знаю, но вот с приворотом как-то не воевала ни разу... И желаательно-чтоб с обраткой, чтоб бомбило его этим же приворотом по самое...

Кроличья лапка, зачем вы хотите укатать не безразличного человека? Поймите, раз вы в магии, значит вы должны думать и понимать, что делаете, иначе сами и получите. Это вам очередной урок. Убирайте причины и программы, вызывающие такое положение, желание привораживает, разрушаете действие приворота, что б не долетало, даже разрушение без возврата ему вернётся по закону сохранения энергий. У меня был случай, муж умирал, я поставила чистку, а прилетело мне, тут то и выяснилось, что на мне программа раннего вдовства! Так что ещё не известно, почему он на вас так навораживает, а вы это закольцовки откатами. Причина, первоисточник, а не следствие убирать надо, он своё и так получит.

Спасибо за ответ! Только увидела его.
Да чет меня накрыло в тот день, а тут он еще((( Вот честно, от него не ожидала - "набожный" до жути.
Вы правы абсолютно!  Но я с ним уже разобралась))) Вернее не я, а Багиркины защиты, за то ей очередное огромнейшее спасибо!!! А не безразличен он мне был, потому что уже давно меня привораживал, а мне вот только показали недавно, но мне им некогда было заниматься, а защиты сами отразили и его еще больше скрутило, а меня-наоборот отпустило,  как рукой сняло))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 06.09.2017

Добрый день

Подскажите, пожалуйста, порчи  на волосы, на скрученные волосы как проявляются и на что конкретно направлены?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 06.09.2017

Порчи на волосы, Вы имеете ввиду сделаны через волосы? Здесь вариантов может быть масса, начиная от вольтования, и до бесконечности, в качестве биопривязки например. Если я правильно понимаю вопрос....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 06.09.2017

Эти порчи так и называются "черная порча на волосы " и " порча на скрученные волосы".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 06.09.2017

(06.09.2017, 16:54)Лютик Писал(а): Эти порчи так и называются "черная порча на волосы " и " порча на скрученные волосы".
Тогда присоеденяюсь к вопросу, и с удовольствием послушаю что скажут практики.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.09.2017

Ребят, кто чистил детей до 10 лет, чем можно из Багиркиных чисток чистить через себя? Шахтерами и Сыщиками можно? Или только глифами?
И ещё вопрос - чем снимать замки и сущей перед чисткой глифами? И Ловушкой кто-нибудь чистил детей от некро и прочего?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - snezhka - 13.09.2017

(10.09.2017, 11:19)Токио Писал(а): Ребят, кто чистил детей до 10 лет, чем можно из Багиркиных чисток чистить через себя? Шахтерами и Сыщиками можно? Или только глифами?
И ещё вопрос - чем снимать замки и сущей перед чисткой глифами? И Ловушкой кто-нибудь чистил детей от некро и прочего?

Я чистила. Но очистила не отдельно ребёнка, а себя и тут же оговаривала,что и ребёнка чистит. Когда диагностику делала,то у меня априори как бы пунктик был,сто чистка для себя и через себя ребёнка. Использовала и шахтеры и сыщики и огоньки. Нормально переносил, иногда сопливил, иногда те же симптомы наблюдались как и у меня, паутина на лицо зацепилась с ветки, голова болит. А так все нормально по самочувствию


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.09.2017

Снежка, спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 13.09.2017

Всем привет! Хочу поделиться наблюдениями....
После постановки защит на котеев они определённо обнаглели :)))))))) знаете, поведение такое " я в танке, в каске в бронежелете и испооняй хозяка теперь мою волю! Либо другого не дано! " все семейные заметили. Старенькая коша летает как вертолёт резвится в свои 10 лет...вытворяет что то подобное полугодовалым кошкам. Молодая на своей волне в ударе! Хитрый взгляд и игривость. Котяра обнаглел и без того залюбленный :))) ! Я посмеиваюсь глядя на это.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 13.09.2017

(13.09.2017, 19:13)Lulu Писал(а): Всем привет! Хочу поделиться наблюдениями....
После постановки защит на котеев они определённо обнаглели :)))))))) знаете, поведение такое " я в танке, в каске в бронежелете и испооняй хозяка теперь мою волю! Либо другого не дано! " все семейные заметили. Старенькая коша летает как вертолёт резвится в свои 10 лет...вытворяет что то подобное полугодовалым кошкам. Молодая на своей волне в ударе! Хитрый взгляд и игривость. Котяра обнаглел и без того залюбленный :))) ! Я посмеиваюсь глядя на это.

У моих тоже так было. посторонние замечали, что они обнаглели)))