Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 14.09.2017

девчата, понимаю, что всё индивидуально и должно быть выверено диагностикой, но поделитесь, пожалуйста.
Вы "человеческие" защиты через себя ставите кошам или у них свои? 
Не могу подобрать своему котьке броню. Тянет с меня, потом в лёжку - хворает долго. 
Спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 14.09.2017

(14.09.2017, 09:37)kompas Писал(а): девчата, понимаю, что всё индивидуально и должно быть выверено диагностикой, но поделитесь, пожалуйста.
Вы "человеческие" защиты через себя ставите кошам или у них свои? 
Не могу подобрать своему котьке броню. Тянет с меня, потом в лёжку - хворает долго. 
Спасибо!

Я поставила своим "Сердечко без возврата" каждому. Плюс ещё одну защиту, не руническую одну на всех. Напишите в личку, если надо поделюсь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - snezhka - 17.09.2017

Девочки, подскажите, возможно ли ставить Родню на себя, чтобы защитить через себя ребёнка от сбегающих поселенцев с его отца? Стоят на мне и через меня на ребенке Мая, Викинг, стоит также Скафандр от Хакмун. Но ребёнку снятся сны, что его кто-то похожий на чертика ловит. Диагностику сделаю, но интересует, ставил ли кто-то Родню с такой целью и какие ставы ставили?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.09.2017

Снежка, можно Родней по диагностике, в том числе от подселенцев и родового негатива, можно Освобождением и ВИ2 (они мягче работают, их можно по диагностике прямо на ребёнка ставить), посмотрите ещё Лабиринт на себя и через себя ребёнка ,если подойдет, он отлично путает и отлавливает сущей и сжигает. Как побочка при правильной работе на отсечениях сущей от детей может быть быстрый рост и набор веса.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - snezhka - 17.09.2017

Токио, благодарю вас!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 27.09.2017

Добрый вечер, уважаемые практики! Я где-то читала - уважаемая наша Багирка перечисляла - которые из ее чисток (несколько)  после окончания работы на защиту становятся, теперь не могу найти, может кто-то сохранил или запомнил? В том числе интересуют чистки от болезней. Буду признательна за помощь!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 27.09.2017

(27.09.2017, 02:17)Кроличья лапка Писал(а): Добрый вечер, уважаемые практики! Я где-то читала - уважаемая наша Багирка перечисляла - которые из ее чисток (несколько)  после окончания работы на защиту становятся, теперь не могу найти, может кто-то сохранил или запомнил? В том числе интересуют чистки от болезней. Буду признательна за помощь!
Шахтер, Ромашка,


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sweetcool - 27.09.2017

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить комплекс, немного я запуталась. 
Нужно счистить с МЧ мороки, привороты, опои и окормы, сделанные соперницей. Но мне надо, чтобы чистка не затронула мои воздействия на нем.
Затем поставить на него защиту от ее магии и опоев-окормов в том числе, с пропуском всех моих воздействий.
Как я думаю действовать, подправьте меня или посоветуйте что-то еще:
1. Взломщик на снятие замков, сигнализаций, защит, охраны с мороков, поставленных на него ею и другими лицами (может она к кому-то обращалась, по диагностике колдует она не одна, у нее помощник)
2. Рейд точечно - на мороки. Затем еще по Рейду на опои и окормы и на привороты? или один Рейд запустить на все сразу?
3. Защита - подскажите, какую лучше? Почитала Мая, но мне кажется, что-то полегче надо. Мне надо, чтобы она защищала конкретно от ее воздействий и любой магии, кроме моей. И без откатов-обраток желательно, чтобы мадама колдовала и думала, что все у нее получается. + защита на защиту (Колобок наверное?) от попыток взлома.

Я еще после этого планирую наши отношения с ним почистить, тут тоже буду благодарна за помощь с комплексом:
1. Открывалка и Оупенер+УУ на разрушение всех блоков, закрытий, преград между нами, препятствий и помех быть вместе - на совместное фото
2. Совпадение, Гармония, Счастье, Притяжение для отношений
3. АП для успешной работы всех ставов и результата - отношений (это 2 разных става лучше или один?)
4. Когда отношения наладятся то защиту Мая уже на отношения

Буду благодарна за любую помощь или совет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 28.09.2017

(27.09.2017, 11:45)Sweetcool Писал(а):  
 
(27.09.2017, 11:45)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить комплекс, немного я запуталась. 
Если вы диагностикой проверили эти ставы и вам сказали, что они подходят, то начните, попросите ставы давать вам подсказки и отчеты , например, во сне, ситуациями и случайно услышаными фразами.. Иногда , сорвав мороки, оказывается еще куча всего.  Если ставите сразу несколько работ одновременно, не забудте оговорить их комплексную работу, без конфликтов, что б выстраивались как им удобно и вгрызались в работу как только она им откроется (ну, к примеру, вы Рейд поставили, а перед ним стена, он бы и рад, да не может, тк на стене силу потеряет, он ждет, как взломщик закрытие разломает, рейд кинется снимать приворот.) Умейте мысленно нарисовать себе эту картинку, как будто вы продумываете реальные действия и расставляете солдат. При этом даете команду на ходу ориентироваться, по ситуации, сообщать вам об изменениях ситуации. ИМХО.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - гертруда - 05.10.2017

Уважаемая, Багирочка! Уважаемые, практики! Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, можно ли Багирочкину схему по чистке и наполнению ДК использовать для работы с другими каналами? Дела амурные, люди давно не общались. У меня пока вот так выходит, пока не диагностировала. Может кто-то из практиков поделится своим опытом.

Открывалку+Оупенер-на расчистку и снятия блоков на канале общения между М и Ж, далее на защиту данного канала.
Притяжение-на притяжение М и Ж друг к другу.
Совпадение- на цикл положительных событий для общения.
Вихрь успеха- на удачу.
Абсолютная победа- на удачную работу всех ставов.

Открывалку+Оупенер- на расчистку и снятие блоков на канале отношений между М и Ж, далее на защиту канала.
Притяжение-(вот тут возник затык, канал почистится, но его нужно чем-то наполнить) правильно ли я понимаю, что тут нужно притягивать взаимную любовь, уважение, взаимопонимание и так далее? 
Совпадение-на цикл положительных событий при которых будет формироваться взаимная любовь, уважение, взаимопонимание и так далее.
Вихрь успеха-на удачу всего мероприятия.
Абсолютная победа- на удачную работу всех ставов.

Открывалку+ Оупенер- на расчистку и снятие блоков на сексуальном канале ( честно говоря, даже не знаю как его правильно назвать) между М и Ж, далее на защиту канала.
Притяжение-вот тут что-то я совсем зависла (канал почистится и его тоже нужно наполнить энергией, вопрос, а что притягивать? Взаимную страсть? Подскажите.
Совпадение-на цикл положительных событий.
Вихрь успеха- на удачу всего мероприятия.
Абсолютная победа- на удачную работу всех ставов.

Уважаемые практики, поделитесь своими соображениями.
С уважением Гертруда.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - гертруда - 05.10.2017

И еще, уважаемые практики, подскажите чем внушения снимать? А то бедной девушке всякого навнушали. Если взломщиком снимать мороки и внушения, мороки обозначаем руной эйваз, а внушение какой руной ансуз? Или просто эйваз ансуз одной вязью и общий оговор, снимает мороки и внушения наведенные тем-то?
С уважением Гертруда.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 06.10.2017

(05.10.2017, 07:16)гертруда Писал(а): Уважаемая, Багирочка! Уважаемые, практики! Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, можно ли Багирочкину схему по чистке и наполнению ДК использовать для работы с другими каналами? Дела амурные, люди давно не общались. У меня пока вот так выходит, пока не диагностировала. Может кто-то из практиков поделится своим опытом.



Уважаемые практики, поделитесь своими соображениями.
С уважением Гертруда.
Можно конечно, я бы такой комплекс составила:
Открывалку+Оупенер
Совпадение
Притяжение
Улыбка удачи
Шармер, очарование, ракушка
Гармония
Процветание
Вихрь успеха
Счастье
Абсолютная победа
и сверху на все это Генератор для подпитки ставов
ну и Мая на защиту канала


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - гертруда - 06.10.2017

Кроличья лапка, моя благодарность за ваш ответ!))))
С уважением Гертруда.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 13.10.2017

приветствую! ув. практики кто пробовал став лучик и подобные ему, скажите надо ли перед скидыванием снимать или ослаблять защиту жертвы?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 13.10.2017

(13.10.2017, 08:02)SafiRa Писал(а): приветствую! ув. практики кто пробовал став лучик и подобные ему, скажите надо ли перед скидыванием снимать или ослаблять защиту жертвы?

желательно. если у жертвы защита, то как вы скините. Можно вообще Лазутчиком, тогда жертва и не поймет, что ее защиту ломают.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 14.10.2017

(13.10.2017, 14:58)Лана_80 Писал(а): желательно. если у жертвы защита, то как вы скините. Можно вообще Лазутчиком, тогда жертва и не поймет, что ее защиту ломают.
Отличная идея, только как правильно Лучик в Лазутчик рисовать, весь став или только ту часть которая косается жертвы?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - олива - 15.10.2017

Всем,добрый вечер с огромным уважением, не помню где читала, но не так давно про ногти
У меня лет с двадцати ногти стали уродливыми , горбатыми, очень не красивыми, всегда прятала руки даже с маникюром, прошла накладные ногти и последнее время шеллак , чтобы скрыть горбатую волнистость ногтей, прочитала не так давно про то что чистки приводят ногти в порядок - да это так , шеллак уже не делаю , крашу ногти полупрозрачными лаками , чтобы видно было красоту ногтя, ногти стали ровными , кривизны ушли , на правой руке на большом и указательном пальце на ногтях осталась легкая волна, но и то надо присмотреться , Но как мои ногти становятся красивыми , я теряю красоту, кожа резко обвисла, я реально постарела, шея вообще ужас , у моей мамы в 65 лет и то лучше выглядит, я вся резко оплыла, став Очарование дал мне отеки , морщины и сильную сухость кожи , да и все ставы на красоту резко стали работать в обратную сторону
Прошу помощи - что делать, на что обратить внимание, что в оговорах обязательно указать и на какие ставы обратить внимание
С уважением, заранее благодарна


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 16.10.2017

(15.10.2017, 22:25)олива Писал(а): Всем,добрый вечер с огромным уважением, не помню где читала, но не так давно про ногти
У меня лет с двадцати ногти стали уродливыми , горбатыми, очень не красивыми, всегда прятала руки даже с маникюром, прошла накладные ногти и последнее время шеллак , чтобы скрыть горбатую волнистость ногтей, прочитала не так давно про то что чистки приводят ногти в порядок - да это так , шеллак уже не делаю , крашу ногти полупрозрачными лаками , чтобы видно было красоту ногтя, ногти стали ровными , кривизны ушли , на правой руке на большом и указательном пальце на ногтях осталась легкая волна, но и то надо присмотреться , Но как мои ногти становятся красивыми , я теряю красоту, кожа резко обвисла, я реально постарела, шея вообще ужас , у моей мамы в 65 лет и то лучше выглядит, я вся резко оплыла, став Очарование дал мне отеки , морщины и сильную сухость кожи , да и все ставы на красоту резко стали работать в обратную сторону
Прошу помощи - что делать, на что обратить внимание, что в оговорах обязательно указать и на какие ставы обратить внимание
С уважением, заранее благодарна

А Диагностика что говорит? Судя по всему Вам "на кросоту" могли сделать или крадник... Счистить причину сначала, хорошими защитами обезопаситься, после лечебные формулы: ВИ-2(хотя его можно сразу вместе с чисткой поставить, чтоб легче переносилась), Регенератор, затем: Очарование, Долголетие, Белоснежка(если нужно) и сюда же в комплекс УУ, Счастье, АП, Генератором сверху все накрыть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 16.10.2017

Олива, ставьте любые чистки, с конкретными оговорами снять порчи на красоту, старость,уродство, преждевременное старение, переклад чужого уродства, старости, проблем с внешностью, можете и все магические причины дряблости кожи оговорить. Все Багиркины чистки подходят, + Вломщик. Снимайте мороки и непрогляды с воздействий, в общем, всё, как всегда.
Кстати, раз резко стало хуже от ставов на красоту, посмотрите ещё, нет ли спецпрограмм, перекрывающих Ваши попытки улучшить внешность, программ, которые трансформируют в обратный ожидаемому, результат от Ваших водействий на улучшение внешности, тогда убирайте блокировки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - олива - 17.10.2017

Jazzplus и Кроличья лапка , девочки , спасибо за советы , поставила вчера ВИ , что бы успокоится и без паники воспринимать ситуацию , уже спокойна, без истерик , буду работать дальше , ваши советы для меня оч цены , Спасибо