Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - snezhka - 21.10.2017

Добрый день,практики. Прошу вас подсказать,т.к. у самой голова уже кругом идёт и боюсь запутаться. Нужно Мч почистить от родового негатива. Прочитав темы Родня, Ромашка-2 приблизительно план такой,что закрыть Мч от слива на него РН от родственников, потом чистками чистить его самого от РН. Набраться сил и потом уже той же Ромашкой-2 вычистить его родовые ветки мужскую и женскую от РН. Возможно ли такая схема работы? Оговор к Ромашке-2 смотрела и там идёт описание чистки самого человека от РН. Почему спрашиваю, т.к. на иных ресурсах пишут именно про Ромашку-2, что чистку одномоментно надо проводить человека и веток рода до 7 колена. Опять же, ув.Багирка писала,что Шахтер-Кат тоже отлично справляется с РН. Так,если Родней отсечь каналы слива РН, а Шахтер-Кат на саму чистку РН, то получается схема работы имеет место быть? Чтобы изначально Мч почистить от РН,а потом уже за ветки рода браться?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 23.10.2017

Добрый Всем день. Скажите,можно на человека воздействовать через землю взятую из под калитки. Я спросила у рун,через что было на человека наложено воздействие. И руны показали,что через землю,взятую из под дома,то-есть в раене калитки,ворот. Такое,вообще возможно ? Я понимаю,если если взяли землю из под калитки,то возможно возд.на дом.А тут,я проверела,подклада нет. Воздействуют именно на человека через землю из под дома.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 23.10.2017

(23.10.2017, 17:55)Ареста Писал(а): Добрый Всем день. Скажите,можно на человека воздействовать через землю взятую из под калитки. Я спросила у рун,через что было на человека наложено воздействие. И руны показали,что через землю,взятую из под дома,то-есть в раене калитки,ворот. Такое,вообще возможно ? Я понимаю,если если взяли землю из под калитки,то возможно возд.на дом.А тут,я проверела,подклада нет. Воздействуют именно на человека через землю из под дома.

Почему нет, оговорили, что земля, на которой остался след. На след сколько хочешь воздействий.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 23.10.2017

(21.10.2017, 14:11)snezhka Писал(а): Добрый день,практики. Прошу вас подсказать,т.к. у самой голова уже кругом идёт и боюсь запутаться. Нужно Мч почистить от родового негатива. Прочитав темы Родня, Ромашка-2 приблизительно план такой,что закрыть Мч от слива на него РН от родственников, потом чистками чистить его самого от РН. Набраться сил и потом уже той же Ромашкой-2 вычистить его родовые ветки мужскую и женскую от РН. Возможно ли такая схема работы? Оговор к Ромашке-2 смотрела и там идёт описание чистки самого человека от РН. Почему спрашиваю, т.к. на иных ресурсах пишут именно про Ромашку-2, что чистку одномоментно надо проводить человека и веток рода до 7 колена. Опять же, ув.Багирка писала,что Шахтер-Кат тоже отлично справляется с РН. Так,если Родней отсечь каналы слива РН, а Шахтер-Кат на саму чистку РН, то получается схема работы имеет место быть? Чтобы изначально Мч почистить от РН,а потом уже за ветки рода браться?
Мое имхо: не зря голова кругом, ещё не понятно, что за ситуация и как пойдет дело, это же Род, и он просто так не пустит кого угодно в него лезть. Ситуация, как я понимаю, вам до конца не известна. Нужно осторожно работать, сначала выставить защиты от рН и попросить прощупать обстановку, высветить проблемы и подсказать пути их решения. Сейчас поставите чистки с откатом, пол родни уничтожите, по более получите и от вс и от мч, ещё не известно кому какие кармические задачи предназначены.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 24.10.2017

(23.10.2017, 18:43)Лана_80 Писал(а):
(23.10.2017, 17:55)Ареста Писал(а): Добрый Всем день. Скажите,можно на человека воздействовать через землю взятую из под калитки. Я спросила у рун,через что было на человека наложено воздействие. И руны показали,что через землю,взятую из под дома,то-есть в раене калитки,ворот. Такое,вообще возможно ? Я понимаю,если если взяли землю из под калитки,то возможно возд.на дом.А тут,я проверела,подклада нет. Воздействуют именно на человека через землю из под дома.

Почему нет, оговорили, что земля, на которой остался след. На след сколько хочешь воздействий.

Лана,спасибо, поняла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 27.10.2017

(14.10.2017, 05:28)SafiRa Писал(а):
(13.10.2017, 14:58)Лана_80 Писал(а): желательно. если у жертвы защита, то как вы скините. Можно вообще Лазутчиком, тогда жертва и не поймет, что ее защиту ломают.
Отличная идея, только как правильно Лучик в Лазутчик рисовать, весь став или только ту часть которая косается жертвы?
Милая, Багирка, как же вы нужны [Изображение: to_take_umbrage.gif]
Пожалуйста кто нибудь ответе мне, о ставе Лучик с Лузутчиком, Если лучик протаскивать через лазутчик, то по окончанию работы Лучик то перерезать надо, прийдется и Лазутчик резать, я запуталась, подскажите пожалуйста, как мне правильно все сделать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 27.10.2017

Сафина, имхо - если вы не знаете как это сделать, то лучше не делать. Та работа, которая идёт сама, она и идёт сама, на интуиции. Но если вы настаиваете, то просто удлинитель луч , его средние линии , что б линия отреза находилась за пределами лазутчика. Сам Луч получается нанесен будет по диагональной линии, ТК по горизонтали идут лучи лазутчика.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 30.10.2017

(17.10.2017, 10:39)олива Писал(а): Jazzplus и Кроличья лапка , девочки , спасибо за советы , поставила вчера ВИ , что бы успокоится и без паники воспринимать ситуацию , уже спокойна, без истерик , буду работать дальше , ваши советы для меня оч цены , Спасибо
Первое что пришло в голову когда прочитала про внешность это наказание за те воздействия что раньше счищали...предусмотренное для вас наказание в случае любой попытки снять негатив....согласна полностью с советами что вам дали...проверьте еще и это...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - олива - 01.11.2017

VNVNata, Спасибо .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sweetcool - 07.11.2017

Здравствуйте, на поганку, которая очень мешает, поставлен комплекс, порчельные ставы и к ним Совпадение и АП для результата и успешной работы всего комплекса. Диагностика показывает, что комплекс работает, воздействие идет, но с препятствиями и помехами, слабо. И на физе результата нет. Подскажите, пожалуйста, чем можно снести все препятствия, все что подтормаживает работу комплекса и мешает раскручиванию? Может, что-то типа чисток, Шахтер, например, с оговором снести все препятствия работы комплекса таких-то ставов?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.11.2017

(07.11.2017, 14:20)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте, на поганку, которая очень мешает, поставлен комплекс, порчельные ставы и к ним Совпадение и АП для результата и успешной работы всего комплекса. Диагностика показывает, что комплекс работает, воздействие идет, но с препятствиями и помехами, слабо. И на физе результата нет. Подскажите, пожалуйста, чем можно снести все препятствия, все что подтормаживает работу комплекса и мешает раскручиванию? Может, что-то типа чисток, Шахтер, например, с оговором снести все препятствия работы комплекса таких-то ставов?

Вы Совпадение и АП ставили на врага? Или на себя? Надо на себя для своей победы и совпадений и привязывать кровью. А если ставить к порчам на врага- то они дают врагу возможность лавировать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sweetcool - 08.11.2017

(08.11.2017, 01:55)Токио Писал(а):
(07.11.2017, 14:20)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте, на поганку, которая очень мешает, поставлен комплекс, порчельные ставы и к ним Совпадение и АП для результата и успешной работы всего комплекса. Диагностика показывает, что комплекс работает, воздействие идет, но с препятствиями и помехами, слабо. И на физе результата нет. Подскажите, пожалуйста, чем можно снести все препятствия, все что подтормаживает работу комплекса и мешает раскручиванию? Может, что-то типа чисток, Шахтер, например, с оговором снести все препятствия работы комплекса таких-то ставов?

Вы Совпадение и АП ставили на врага? Или на себя? Надо на себя для своей победы и совпадений и привязывать кровью. А если ставить к порчам на врага- то они дают врагу возможность лавировать.

Совпадение и АП я ставила к порчам на комплекс в конце, Совпадение оговорила для успешной работы всего комплекса ставов (перечислила ставы) и для достижения результата такого-то... На себя не ставила, но правда оговорила АП, что дает мне полную победу в работе комплекса ставов. Получается, те запущенные ставы можно оставить пока, и надо еще на себя бы поставить, на победу в моей магии?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.11.2017

(08.11.2017, 02:35)Sweetcool Писал(а):
(08.11.2017, 01:55)Токио Писал(а):
(07.11.2017, 14:20)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте, на поганку, которая очень мешает, поставлен комплекс, порчельные ставы и к ним Совпадение и АП для результата и успешной работы всего комплекса. Диагностика показывает, что комплекс работает, воздействие идет, но с препятствиями и помехами, слабо. И на физе результата нет. Подскажите, пожалуйста, чем можно снести все препятствия, все что подтормаживает работу комплекса и мешает раскручиванию? Может, что-то типа чисток, Шахтер, например, с оговором снести все препятствия работы комплекса таких-то ставов?

Вы Совпадение и АП ставили на врага? Или на себя? Надо на себя для своей победы и совпадений и привязывать кровью. А если ставить к порчам на врага- то они дают врагу возможность лавировать.

Совпадение и АП я ставила к порчам на комплекс в конце, Совпадение оговорила для успешной работы всего комплекса ставов (перечислила ставы) и для достижения результата такого-то... На себя не ставила, но правда оговорила АП, что дает мне полную победу в работе комплекса ставов. Получается, те запущенные ставы можно оставить пока, и надо еще на себя бы поставить, на победу в моей магии?

АП и Совпадение -посмотрите на их состав, это полностью позитивные ставы, к тому оба два способны убирать препятствия, их ставят к позитивным комплексам. А в Вашем случае на порчи- лишнее, их надо на себя для своей победы в любых делах.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sweetcool - 08.11.2017

В описании к Совпадению просто написано, что можно активировать для работы с паганками, вот и подумала, что можно к порчам, для формирования успешных условий работы ставам. Наверное, там другое имелось ввиду, т.е. когда работу сбивает паганка?

А АП тогда я правильно поставила? Если в оговорое указала, что дает мне полную победу в работе комплекса ставов с таким-то результатом. Вроде как получается, что на себя и на комплекс одновременно поставила, но кровью не привязала, как-то побоялась к порчам в конвертик со своей кровью носитель.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - гертруда - 29.11.2017

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, возможно ли изгоняющим крестом изгонять живность? В краце ситуация такая, начили чистить негатив, вылез ползун, сначала мыши появились, в благоустроенной квартире, где отродясь небыло ни какой живности, и не одна мышка, а целая куча. Избавились от мышей появились клопы. 
В самом ставе изгоняющий крест, привязку конкретно к человеку не увидела, кого изгоняем обозначаем точкой, по сути это может быть любое живое существо?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - гертруда - 29.11.2017

(07.11.2017, 14:20)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте, на поганку, которая очень мешает, поставлен комплекс, порчельные ставы и к ним Совпадение и АП для результата и успешной работы всего комплекса. Диагностика показывает, что комплекс работает, воздействие идет, но с препятствиями и помехами, слабо. И на физе результата нет. Подскажите, пожалуйста, чем можно снести все препятствия, все что подтормаживает работу комплекса и мешает раскручиванию? Может, что-то типа чисток, Шахтер, например, с оговором снести все препятствия работы комплекса таких-то ставов?

Судя из ваших сообщений, боретесь вы с поганкой за мужчину, и защита у поганки не хилая. А есть ли смысл устраивать войну? Из своего опыта скажу, когда дело касается соперниц, намного проще и быстрее действовать на позитиве, т.е. просто устроить личную жизнь сопернице, притянуть к ней другого кавалера и будет она счастлива и про вашего забудет. Я конечно понимаю, что эмоции кипят и хочется соперницу просто прихлопнуть да так чтобы она еще долго корячилась, но лучше включить холодный рассудок, откинуть все эмоции и поставить правильную цель. Какова ваша цель, заполучить мужчину, или уничтожить соперницу? На сколько я помню, вы писали, что соперница ваша тоже магичит, не дооценивайте своего врага. Так же из ваших сообщений я поняла, что вы сначала накидали на нее кучу порч, а потом что-то не пошло и вы решили ломать ей защиты, выяснили, что у нее сильная родовая и природная защиты. Диагностику нужно делать до воздействия и все проверять, тем более с порчами, а то с таким подходом можно так огрести по темечку и от рода и от защит. Если она магичит, то по мимо этих защит у нее еще достаточно других. Порчи это достаточно серьозное мероприятие, и там где можно обойтись без них, лучше обойтись без них


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 30.11.2017

(29.11.2017, 08:41)гертруда Писал(а):
(07.11.2017, 14:20)Sweetcool Писал(а):  

Судя из ваших сообщений, боретесь вы с поганкой за мужчину, и защита у поганки не хилая. А есть ли смысл устраивать войну? Из своего опыта скажу, когда дело касается соперниц, намного проще и быстрее действовать на позитиве, т.е. просто устроить личную жизнь сопернице, притянуть к ней другого кавалера и будет она счастлива и про вашего забудет. Я конечно понимаю, что эмоции кипят и хочется соперницу просто прихлопнуть да так чтобы она еще долго корячилась, но лучше включить холодный рассудок, откинуть все эмоции и поставить правильную цель. Какова ваша цель, заполучить мужчину, или уничтожить соперницу? На сколько я помню, вы писали, что соперница ваша тоже магичит, не дооценивайте своего врага. Так же из ваших сообщений я поняла, что вы сначала накидали на нее кучу порч, а потом что-то не пошло и вы решили ломать ей защиты, выяснили, что у нее сильная родовая и природная защиты. Диагностику нужно делать до воздействия и все проверять, тем более с порчами, а то с таким подходом можно так огрести по темечку и от рода и от защит. Если она магичит, то по мимо этих защит у нее еще достаточно других. Порчи это достаточно серьозное мероприятие, и там где можно обойтись без них, лучше обойтись без них

Гертруда, мои аплодисменты!  Мало кто из практиков кладет "пряник в другое место", а не стремиться устроить военные действия, в которых нет победителей, а только проигравшие. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Если у врага стоят защиты, и сверху на них насыпать порченек, то стоит скорее всего ждать их обратно.

Если приходит на ум взяться за порчу, всегда перепроверяю себя и адекватность своего восприятия. В 99% причина перекоса восприятия находится внутри самого человека, и после устранения причины оказывается и порча не нужна. Достаточно вернуть человеку то что он сделал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - гертруда - 30.11.2017

(30.11.2017, 19:15)Visakka Писал(а):
(29.11.2017, 08:41)гертруда Писал(а):
(07.11.2017, 14:20)Sweetcool Писал(а):  

Судя из ваших сообщений, боретесь вы с поганкой за мужчину, и защита у поганки не хилая. А есть ли смысл устраивать войну? Из своего опыта скажу, когда дело касается соперниц, намного проще и быстрее действовать на позитиве, т.е. просто устроить личную жизнь сопернице, притянуть к ней другого кавалера и будет она счастлива и про вашего забудет. Я конечно понимаю, что эмоции кипят и хочется соперницу просто прихлопнуть да так чтобы она еще долго корячилась, но лучше включить холодный рассудок, откинуть все эмоции и поставить правильную цель. Какова ваша цель, заполучить мужчину, или уничтожить соперницу? На сколько я помню, вы писали, что соперница ваша тоже магичит, не дооценивайте своего врага. Так же из ваших сообщений я поняла, что вы сначала накидали на нее кучу порч, а потом что-то не пошло и вы решили ломать ей защиты, выяснили, что у нее сильная родовая и природная защиты. Диагностику нужно делать до воздействия и все проверять, тем более с порчами, а то с таким подходом можно так огрести по темечку и от рода и от защит. Если она магичит, то по мимо этих защит у нее еще достаточно других. Порчи это достаточно серьозное мероприятие, и там где можно обойтись без них, лучше обойтись без них

Гертруда, мои аплодисменты!  Мало кто из практиков кладет "пряник в другое место", а не стремиться устроить военные действия, в которых нет победителей, а только проигравшие. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Если у врага стоят защиты, и сверху на них насыпать порченек, то стоит скорее всего ждать их обратно.

Если приходит на ум взяться за порчу, всегда перепроверяю себя и адекватность своего восприятия. В 99% причина перекоса восприятия находится внутри самого человека, и после устранения причины оказывается и порча не нужна. Достаточно вернуть человеку то что он сделал.

Все дело в эмоциях, к сожалению, большенство людей слабы и не способны контролировать свои эмоции. А когда лезешь в магию, то эмоции это враг, тут нужен холодный рассудок и четкое пониманее, что ты делаешь, для чего ты это делаешь, и каковы последствия будут. Новички считают, что накидал порч на свою соперницу и проблема решена, даже не пытаются сделать подробную диагностику, выявить причины, почему так происходит, и работать с причинами. А если у соперници еще и защита хорошая, и она сама магичит, то так можно смертный приговор себе подписать. Но как правило с порчами играют до тех пор, пока не получат по темечку, а потом стоят на руинах своей жизни и пишут помогите все исправить. Просто они еще не знают, что такое магическая война, те кто в них участвовал старается их избежать, так как в магических войнах летит все и силы и здоровье и вся жизнь. По этому хочется дать совет всем новичкам, если проблему можно решить без войны, без порч, решайте без войны и без порч, зачем тратить свои силы и часть своей жизни на войну, а потом на восстановление, если это время можно потратить на улучшение своей жизни и прожить его в радости и благополучии!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - гертруда - 30.11.2017

(30.11.2017, 19:15)Visakka Писал(а):
(29.11.2017, 08:41)гертруда Писал(а):
(07.11.2017, 14:20)Sweetcool Писал(а):  

Судя из ваших сообщений, боретесь вы с поганкой за мужчину, и защита у поганки не хилая. А есть ли смысл устраивать войну? Из своего опыта скажу, когда дело касается соперниц, намного проще и быстрее действовать на позитиве, т.е. просто устроить личную жизнь сопернице, притянуть к ней другого кавалера и будет она счастлива и про вашего забудет. Я конечно понимаю, что эмоции кипят и хочется соперницу просто прихлопнуть да так чтобы она еще долго корячилась, но лучше включить холодный рассудок, откинуть все эмоции и поставить правильную цель. Какова ваша цель, заполучить мужчину, или уничтожить соперницу? На сколько я помню, вы писали, что соперница ваша тоже магичит, не дооценивайте своего врага. Так же из ваших сообщений я поняла, что вы сначала накидали на нее кучу порч, а потом что-то не пошло и вы решили ломать ей защиты, выяснили, что у нее сильная родовая и природная защиты. Диагностику нужно делать до воздействия и все проверять, тем более с порчами, а то с таким подходом можно так огрести по темечку и от рода и от защит. Если она магичит, то по мимо этих защит у нее еще достаточно других. Порчи это достаточно серьозное мероприятие, и там где можно обойтись без них, лучше обойтись без них

Гертруда, мои аплодисменты!  Мало кто из практиков кладет "пряник в другое место", а не стремиться устроить военные действия, в которых нет победителей, а только проигравшие. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Если у врага стоят защиты, и сверху на них насыпать порченек, то стоит скорее всего ждать их обратно.

Если приходит на ум взяться за порчу, всегда перепроверяю себя и адекватность своего восприятия. В 99% причина перекоса восприятия находится внутри самого человека, и после устранения причины оказывается и порча не нужна. Достаточно вернуть человеку то что он сделал.
Что касается "Если у врага стоят защиты, и сверху на них насыпать порченек, то стоит скорее всего ждать их обратно". Ну новички считают, что они поставили себе защиту от обраток, от ошибок и они защищены им за это ни чего не будет!))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 01.12.2017

Гертруда, очень рада что кто то думает так же как и я [Изображение: smiles-cvety-549.gif] .  Магические войны это колоссальные потери с обоих сторон, после окончания войны приходится чистится годами, особенно если воюешь с хорошим грамотным  практиком. Страдает часто не только сам человек, но и другие представители рода. У новичков все просто, поставил защиту и давай порчами сыпать. Люди тратят на это ту энергию за счет которой могли построить благополучие и благосостояние для себя и своих близких.
Эмоция и есть составляющая первопричины ситуации обычно, она же и является основой блоков и негативных программ.  А месть это блюдо холодное, после удаления злобы и обиды желание мстить либо проходит, либо переходит в разряд не выполненных задач, но уже с холодной головой.
А что касается войны за мужчину, то легче вычистить у соперницы те причины блоки программы вкусы взгляды которые позволяют ей интересоваться данным мужчиной и считать его интересным для себя. Это эффективно всегда. Через пару тройку месяцев такой чистки люди вместе быть не смогут и не захотят.  А потом можно и пряник в другое место положить, ковалера более интересного подкинуть. и ведь побежит за ним. Я обычно так делаю.