Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 06.12.2017

[b]Visakka[/b], можно и я выскажусь по теме)
К сожалению, положить пряник в другое место иногда невозможно по той причине, что враг поставил своей целью захватить именно этот объект и шансов переключить его на другой пряник - нет.
У меня так и было.
Собственно, с чего я и начала серьёзно в магию вникать)
Враг поставл своей целью заполучить объект недвижимости бешенной стоимости задаром. Я тоже претендовала на этот объект. Это было наследство.
Враг был слаб. Защит у него не было. Денег не было. В жизни бардак. И с такм багажом он полез со мной в драку.
У меня на тот момент в жизни было всё очень хорошо.
 И перспективы были самые радужные.
Но враг сумел не только лишть меня всего, но и сломать мою жизнь.  я теперь жалею сильно, что не убила его топором по голове. Сейчас бы уже отсидела и вышла) шутка)
Я счтаю, что тут действовать нужно было только порчами и много.
К сожалению, я это очень поздно поняла.
Враг окрутил бабку, за которой моя мать ухаживала 20 лет! Ни год и не два, а двадцать!
К тому же бабка была далеко не подарок. 90 лет. И вот в 88 лет на горизонте появился племянник с женой, которые бабку и знать раньше не хотели, но её сын-алкаш умер и жильё стало резко привлекать их внимание. Ещё бы!
Моя мать была настолько глупа и навна, что думала, что бабка нкогда никому квартиру не подпишет.
А она мечтала осчастливить своих племянника с женой. А мать бы и дальше за ней ухаживала)))))))
Неплохо, правда?)
Я свою мать за это ненавижу. вместо того, чтобы отдыхать на каникулах со мной, она с этой бабкой сидела. К тому же это была коммуналка и я там натерпелась всего.
Брось. Уедь. Разведись с моим проклятым отцом (я её тогда умоляла с 12 лет просила)  разменяй эту комнату на домик в деревне. И жили бы спокойно. Но кто тогда знал, что так будет?...
Они приехали. Уговорили быстро бабку подписать им завещание, оформли ренту и уехали к себе в деревню. Чтобы мать опять за бабкой ухаживала))))
Она же ДУРА!))
Мне тогда было мало лет и опыта не было.
Но уже тогда я понимала, что надо за своё бороться. Иначе зачем жить, чтобы все пинали ногами? Меня и так в школе весь класс нанавидел и я там плакала постоянно, ни отец ни мать ни разу не пришли и не заступились. Типа сама виновата, знаете, как психологи говорят, значит ты сама к ним плохо относишься, раз к тебе так. А классу просто нужен был изгой, самый слабый, аутсайдер, которого можно было бы бить, если захочется и ничего никому за это ничего не будет. Знаете, как бомжей бьют ни за что, как мучают и убивают кошек, шенков, просто отвязаться на ком-то, потому что люди понимают свою безнаказанность. Они злые.
Я ввязалась с ними сама в бой в суде. Уже после того, как бабка опомнилась!
Муж и отец были на ИХ стороне (знаете, моя хата с краю, ничего не знаю). А я с матерью вместе боролась против них.
За время суда вражины нашли колдунью деревенскую и навесли на меня, мать, мужа и отца порч разных. Причём нехило так навесили. Муж стал сильно пить. Отец загулял, седина в бороду, а наша жизнь в ад превратилась.
Колдунья же им и защиты поставила. Суд я проиграла. Судье заплатили деньги они и знаю точно это и даже знаю сколько заплатили и даже знаю, кто им дал взаймы деньги, чтобы они судье дали. Но что с того... Дать взятку судье мне тогда даже и в голову не пришло. Я была уверена, что наш суд самый справедливый суд в мире. Мамина школа)))) Моя мать к людям относться учила с любовью и пониманием. А ни любви ни понимания нет, все люди одинаково плохие.
Моя жизнь после этого превратилась в ад. К тому же я была уже беременна и все понимали, что шансов у меня нет вести суд и аппеляции подавать. Я подавала через адвоката продажного и тоже конечно же проиграла.
А у них сразу же после победы надо мной:
Деньги появились. Работа хорошая. Чем я становилась бедней, тем он богаче становились.
И они пошли вперёд, а я стала совершать ошибку за ошибкой.
Вся моя дальшейшая жизнь представляет собой падение в пропасть.
И я падала долго, цепляясь за жизнь почти детскими ручонками. Магия оказалась той палочкой-выручалочкой, я зацепилась за неё, как утопающий хватается за прутья в болоте, пытаясь выбраться, борясь за жизнь.
Нет. Можно конечно было бы мне найти другой пряник!) Но они не оставили мне и шанса. Знаете ли, порча на смерть шансов не оставляет) я выжила чудом, молитвами богу и огромному желанию жить. В 19 лет у меня было кровоизлияние в мозг и ещё 5 лет я восстанавливала здоровье.
Неудачно вышла замуж. Потеряла хорошую работу. Люди стали на ровном месте подставлять. Может из-за воспитания  наивности.
Я конечно могла бы найти богатого жениха и жить без забот, как вариант, и наплевать на проблемы с квартирой, но такого жениха тоже не было, всё отрепье какое-то попадалось. А муж вообще сектантом оказался в итоге.
Я была слишком молода и не понимала ничего по сектам тогда.
то, что я вообще жива сейчас считаю чудом
Они конечно получили всё, что хотели. Мало того, ещё и на наши комнаты в коммуналке позарились. Типа свалите отсюда в небытьё.
Драки, побои, скандалы, подставы, грязь. Я об этом не мечтала. Но всё это случилось со мной.
я поэтому стала такая сволочь.
А теперь у них всё есть, о чём я в жизни мечтала. Они забрали мою судьбу, мою счастливую долю. И живут богато и счастливо. Даже слишком. Вся их жизнь налалась за мой счёт.
Моя мать теперь лежит со сломанным тазобедренным суставом, она сошла с ума. Отец меня ненавидит по-прежнему. С мужем скандалы каждый день. С детьми проблемы. Работы нет приличной. Работаю на работе, котороую ненавижу всей душой. В долгах, как в шелках.
И Вы считаете, что надо забыть и отпустить?)

ПыСы. Извините, наболело...

Я не говорю, что Вы не правы. Правы. Ситуации у всех разные.
Вот Вы умный человек. Я правда так считаю. Скажите, пожалуйста, как бы Вы поступили на моём месте? Как мне следует сейчас поступать? Я не прошу помощи. Только мудрого совета. Может забыть про них и налаживать свою разрушенную жизнь. Хотя тут уже нечего налаживать. Я вообще не представляю, что мне делать дальше и как жить дальше. Любое моё действие во благо в итоге оборачивается ещё большим поражением. То, что я в депрессии и так понятно. Цели в жизни нет. И я не вижу своего будущего. Никакого.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 06.12.2017

Ох, Ромашка, не услышали Вы меняя. А очень жаль. Давайте поэтапно.

Начнем что ад на земле творим мы сами.

Я говорю не голостловно, 20 лет назад я обратилась к магии примерно по тем же самым причинам, что и Вы. Так что о порчи на смерть, привороты с тяжелыми подчинами и всякая другая гадость  мне знакомы не по наслышке. И с магическими войнами я знакома, и знаю чем они заканчиваются. Да, не я их начинала, но закончила. Вытаскивала не только себя, но и семейный клан. 
На данный момент я удачлива, состоятельна, сильна, хороша собой, и у меня нет ни с кем проблем и мой семейный клан прибывает в безопасности и благополучии. Хотя далеко не все до этого дожили.  Если у кого то есть проблемы со мной, то это проблемы индейцев, которые вождя не интересуют. И такой я себя сделала сама. Магия приятное дополнение к моей многолетней ежедневной работе над собой. Работать над собой продолжаю. Кто рыбку удит, у того уха будет.
Так что, Ромашка, пожаловались, а теперь засучивайте рукава и исправляйте свою адскую реальность. Кроме Вас этого ни кто не сделает. Если есть люди у кого получилось, значит и у Вас получится.
Давайте обсудим Ваш пост, если позволите, и подумаем над тем, как Вам получить свою уху. И не какую нибудь, а хорошую высококачественную. 
В Вашем распоряжении огромное колличество литературы, но не одна из этих книг не будет являться панацеей. Точный путь Вам все равно никто не укажет.

Ноболело? Прекрасно, значит найдутся силы попрощаться с эти адом.

Подумайте над вопросом достойны Вы жить хорошо и благополучно? Если вдруг всплывет ответ НЕТ, то могу сказать что у Вас внутренний конфликт с самой собой. И этот конфлик всегда будет препятствием для реализации Ваших собственных планов. Магия магией, а психологию никто не отменял. Эти блокировки мешают не мне, не Вашим соседям, а менно Вам. 

Не принимаете мать с отцом? А Вы знаете сколько блоков внутри себя Вы содержите? Сколько дорог себе перекрываете? А сколько энергии Вы тратите на содержание этих блоков в Вашем теле? Простить их значит избавть себя от блоков и открыть себе дороги, высвободить энергию которая может быть использована на построение благосостояния для себя любимой?

А отношения с мужем и детьми следствия отношения с родителями. По другому быть не может.

На счет Вашей мамы, нет смысла в Вашем негативном отношении к ней.  У нее так же как у многих блоки программы и т.д. И кто Вам сказал, что наши родители идеальны или что то нам должны. 

Вот Вы пишете, что Вы в депресии. Депрессия это нехватка энергии. Я так понимаю, что Вы провели кучу чисток и не уделили должного внимания восстановлению своей энергии.

Я не считаю. что нужно забыть и отпустить. Я считаю что до тех пор пока Вы помните и злитесь, Вы несете это на себе. Тяжеловато для женских хрупких плечей. Так что надо не отпускать и зыбывать, а разобраться с этим. Когда разберетесь, вспомнить уже не сможете. Оно потеряет для Вас значение.
Что Вам делать? Убрать блоки. Магией, программой прощения, медитацией это на Ваше усмотрение. Я не знаю. Это как Вам удобнее.

Цели в жизни нет? Так поставьте ее. Кроме Вас этого ни кто не сделает. Я могу только предложить допустим выйти на новый уровень благосостояния через год. Напишите что для Вас это значит, какая должна быть у Вас работа, какая семья, какая жизнь, и что нужно для это сделать. И не ставьме целью своей жизни борьбу с негативом как у большинства жителей этого форума, а то именно это и получите. Правильно цели формулируем, бежим не от чего то, а уверенной походкой идем к чему то. Подходите к своей жизни как проджект менеджер, который занимается реализацией рабочего проекта.


Одна простынь, вторая простынь... Толк бы вышел.... Работайте и все получится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 06.12.2017

Visakka, благодарю за простынь номер 2, что ответили!) Мне очень важен взгляд со стороны. Часто именно со стороны лучше видно. Я всё внимательно читаю)
Да, я знаю, что у Вас и у девочек получилось выровнять свою жизнь. Все вы молодцы!
И конечно же я хочу, чтобы и у меня всё было хорошо, чего и всем тоже желаю!)
Я исправляю по мере возможности, но видимо всё-таки что-то делаю не так или упускаю из вида. Но явно иду куда-то не туда. Интуитивно чувствую. Если бы не исправляла было бы ещё хуже. Багирка очень помогла. Причём так неожиданно и вовремя подсказала. Ставы много помогли. И я ей действительно безмерно благодарна. В жизни мало кто советовал правильно и я научилась ценить это.
Мать, отец. Чего их любить? Мать учила меня только добру. А мир не такой. Отец вообще меня всю жизнь ненавидел. Чего мне с ним мириться? Как только я делаю ему шаг навстречу он это расценивает, что можно на голову садиться. И бьёт из-под тишка, подлый человек. Ну вот так откровенно говорю. Был период, когда этим занималась активно. Но всё равно не могу отпустить, всё возвращается. Даже с психологом работала на эту тему. Честно говоря, он вытащил такой пласт грязи, что я ещё год плавала в этом дерьме, кошмар просто, до такой степени было плохо, но так ничего и не изменилось. Значение не потерялось. Видимо слишком глубокие раны. Он заставил меня вспомнить события о прошлом, которые я уже давно и благополучно сама забыла, а когда вспомнила, то ощущение было, что прорвало канализацию. Ничего не забыто. По-моему он ещё хуже сделал. Я с трудом это опять глубоко запрятала, но не забыла.
Чисток тьма была. На накачку энергии ставы использую и энергетическе техники знаю. А также техники на очищение организма. И периоды отдыха для набора энергии между чистками. Но видно, всё равно недостаточно. Сложно всё учесть. Чистки помогли сильно конечно. Но пипец просто, что я там пережила на этих чистках.
Почему собственно, я сделала выводы, что нужно порчами врагов бить, да потому, что когда враги заняты собой и своими проблемами, то на меня ноль внимания. Своё-то здоровье дороже) А если только защита, то энергия всё равно к нм уходит. Я думаю, что это на уровне кармы что-то. Типа крадника судьбы.
Блоки счищала разными способами.
Цели ставила. Чего-то достигала из задуманного. Тоже множество разных способов.
Про книгу помню)) читаю.
Да, кстати, у меня есть подружка одна. У неё точно такой же взгляд как и у Вас  она мне тоже вот также как и Вы всё говорит. Один в один. И сама также делает, как и говорит. Но у неё всё получается и она сильно изменилась в лучшую сторону и взгдяды изменились и отношение к событиям в жизни и к людям. А у меня нет. Вот что интересно!

В любом случае, благодарю Вас за уделённое время и ценные комментарии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 06.12.2017

А знаете, благодаря Вашему комментарию, для меня действительно кое что прояснилось)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 06.12.2017

(06.12.2017, 18:49)Ромашка77 Писал(а): А знаете, благодаря Вашему комментарию, для меня действительно кое что прояснилось)

Ромашка, выбирайтесь из Вашего ада и добро пожаловать в наш нормальный мир, где есть задачи,  а не проблемы! Я от всей души желаю, что бы у Вас было все в порядке. Если что то нужно пишите в личку, помогу чем смогу.

Если мой комментарий чем то помог, это уже говорит о том что не зря я потратила свое время [Изображение: dash2.gif]

А Вашего отца оставьте в покое, развяжите все обиды и узлы с ним. Вам надо просто убрать блоки связанные с ним, а нахождение в Вашей жизни вовсе не обязательно. Если он такой как вы говорите, то это его проблема. Но не Ваша. Ненавесть к собственной дочери говорит о его ущербности, но Вас она хуже не делает. 

А вот энергия к врагам уходить может, только если есть каналы и привязки к ним, они поддерживаются программами в Вашем теле. Составляющие этих программ это те эмоции. которые вы к ним испытываете.  Вы этими негативными эмоциями и порчами их кормите и привлекаете новых таких же в свою жизнь. Так что стоит ли их кормить?

Да и к тому же есть закон который работает всегда: подобное притягивает подобное.  Если не нравится что получаете поменйте то. что отдаете. И все наладится. Вам это под силу, просто нужно еще немножечко времени и усилий))))

Вот интересно: а бесподобное бесподобное притягивает?  [Изображение: biggrin.gif]
Если да, то срочно переходим в статус бесподобных))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 06.12.2017

Ромашка, я думаю, тут все не от хорошей жизни. Читаю вас, а у меня тоже есть такая бабка, и маман сейчас на мне, я ее лечу, а она тут же и выеживается. Знаете мультик про лося, у которого весь лес на рогах поселился? Вот похоже, что этот мультик с меня рисовали) Муж инвалид, но выкоблучивается, мама инвалид, но выеживается, дети подростки - так им вообще равных нет! В семье только одна сумасшедшая, с нее и спрос))) Мои родитетели с интуицией наоборот. Они довели дела до такого упадка, что ниже некуда и пришлось мне, засучив рукава поднимать весь Род, что б спасти и передать детям. Тяну я всех из этого болота, а они обратно лезут, им там квакать нравиться! Думаете, мне кто то помогает, хотя бы отсутствием сопротивления? Ни о каком духовном возраждении ни кто из моих и слышать не желает! Бьюсь одна за всех. Нужно и капмические развязки делать, и просить показать причины такой ситуации, просить показать, в чем ваша задача, почему так. Раз в семье такая гадость, значит есть кармический узел, порчи его еще сильнее затягивают. Я не помню, я давала Вам ритуал  церковный на снятие порч? И Отмену негатих программ? Не плохо помогает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.12.2017

Ромашка, можно свои 5 копеек вставить?
Вы как то в кучу всё собрали - люди и кони, кислое и пресное. Нужно сесть, выпить новопасситу или пустырника, успокоиться и разложить всё по полочкам: что и когда началось, что за чем следовало.

Вы описываете следствия и причины, но не ищете корень. ВСЕГДА есть какая-то первопричина=корень, притягивающая подобные события в жизнь, будь то родовое или кармическое. Значит уже в Вашей структуре была гнильца, позволившая появиться этим людям в Вашей жизни. Это надо принять как данность.

То есть всегда условие задачи стоит так:

1. есть причина, корень, притянувшая проблему
2. есть объекты или обстоятельства создающие проблему на физплане и остальных планах (в вашем поле и в вашей программной матрице)
3. есть воздействия (магические) или действия (физические) несущие вред от созданной проблемы
4. есть программа вреда, созданная действием или воздейстием
5. есть последствие вреда.

Вы пока что упоминаете только пункты 2-3, забывая про первопричину, а также про программные изменения, вызванные вредоносными действиями и вредоносные последствия.
Оптимально нужно работать с каждым пунктом последовательно, если тупо чиститься, не устранять причину и не корректировать имеющиеся программы в поле и не устранять последствия- ничего не изменится ровным счетом.

Пишу безотносительно к кому-либо, в том числе к Вам. Просто описываю свой опыт, на основании которого сделан такой вывод. А до этого да- тоже воскидывала руки к небу с вопросами "за что, почему я" и тд, чистилась и ходила по кругу. Ответы есть вокруг нас- в каждом посте есть рациональное зерно, его нужно толкьо узреть. Те же "микролептонные следы", в оговорах к ставам, "программы болезней" и прочее- просто нужно было свести к одному общему алгоритму и отработать конкретную задачу четко и последовательно, без спешки и эмоций.

И полностью согласна с уважаемой Висаккой- самое сложное - это собраться и бороться с собой, принять свои слабые и темные стороны, вычистить авгиевы конюшни в мозгах в первую очередь и в  эмоциях.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - гертруда - 07.12.2017

Дорогая, Ромашка! Все мы тут не от хорошей жизни, каждый пришел сюда со своими проблемами, многие собирали свою жизнь по кускам, собрали, и вы соберете. Да, это долгая и тяжелая работа, но она того стоит. А что касается мести и порч, какова ваша цель, отомстить врагам, или наладить свою жизнь, что для вас важнее? Я уверена, что ваша жизнь и ваше благополучие для вас стоит на первом месте. Расходуйте свои силы на востановление своего благополучия. Правильно говорит уважаемая Visakka месть это блюдо которое подают холодным! Работайте над собой, убирайте блоки, порчи, причины, не нужных людей и все, что мешает вашему благополучию. Восстанавливайте свою энергетику, лотайте дыры. Кстати, проверьте себя на подселение, из личного опыта, я испытывала сильнейшее чувство ненависти, и желание отомстить человеку, я жила тем, чтобы порвать человека на куски, и это чувство не давало мне покоя. Я просыпалась и засыпала с этой мыслью. А все дело оказалось в бесе, как только избавилась от него, за пару дней у меня прошли все эмоции, мне стало паралельно есть этот человек или нет. Сначала нужно наладить свою жизнь, набраться сил, а потом мстить. Тем более не нужно недооценивать своего врага, если вы сейчас будете мстить, вы можете развизать войну, а вы к ней совершенно не готовы. Те кто выстоял войну, стараются их не развязывать. Опять же ув.Visakka правильно говорит, побидителей в таких войнах нет, только проигравшие. Да и я думаю, что после того как вы востановите свое благополучие вам совершенно не захочется мстить, у вас будет совершенно другая энергетика, наполненная счастьем, радостью и благополучием. Уважаемая, Ромашка, я желаю вам скорейшего восстановления и всех благ, и у вас обязательно все получится, ни в коем случае не опускайте руки


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - гертруда - 07.12.2017

Что-то у меня ответ отправился раньше, чем я его дописала.)))) Продолжение: Ромашка, как только ваши руки начнут опускаться, пишите, мы их поднимем обратно! Кто-то поможет делом, кто-то советом, а кто-то добрым словом!))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 07.12.2017

Девочки! Благодарю всех!
Ваши комментарии очень ценны. Времени нет ответить.
Я отвечу всем скоро. Сейчас с мужем разборки устроила)) Бывшая его жена подзалетела с деньгами и пытается спилить с моего мужа сумму приличную.
Пипец просто))
какая наглость!
А он же дурачок, думает, что ей поможет и добро сделает.
У них там такое творится сейчас. Сумма очень большая. Выкупить дом ей надо срочно, иначе её выселят. Понимаете!?)
Вообще ох...
А нас это не касается) её проблемы.
И мой дурак думает платить. Деньги ему она никогда не возвращает ни копейки. Это чистая благотворительность с его стороны.
Если таки заплатит, то пусть и сам к ней ВАЛИТ.
\


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 07.12.2017

По ходу её вообще выселяют .......


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ashvari - 21.12.2017

Доброго времени суток, кто может подсказать, у меня 2 вопроса:
- чем из ставов ув. Багирки защитить страницы в соцсетях, и что еще можно брать для защиты фото?
- и второй вопрос. На девушку в институте на первых курсах сделали воздействие чтобы от нее все отворачивались, и особенно не любили преподаватели. Человек был на первом курсе лучшим и самый любимый студент, на втором она вылетела с треском (учеба резко не пошла, попала в больницу, преподаватели не взлюбили и т.д). Поступила в другой вуз и там история с преподавателями продолжилась. Занижают оценки, игнорят и т.д. На отношения с парнями, а потом и с начальниками на работе,  это тоже легло, они просто не замечают, не воспринимают или даже высмеивают. Что за  воздействия точно я не знаю, наверно комплекс.  Может кто-то подскажет какой став\ставы для такого может подойти. Общие чистки были, теперь надо именно отношения с людьми проработать.
Благодарю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 31.12.2017

Девочки, с Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, хороший став от мороков и блоков на сосзнание, глифовый желательно. Что-то специальное по этому вопросу у Багирки не нашла. Может проглядела. Если каких-то авторов, которых не на форуме, то в ЛС напишите, пожалуйста.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 31.12.2017

Лютик, и Вас с Наступающим! Из ставов- Шахтёр Ансуз и защита Абсолют посмотрите. Глифовые не знаю, может кто ещё подскажет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 31.12.2017

[b]Jazzplus[/b] , с Новым Годом!
Мне сейчас чистка нужна, не защита, Шахтер слишком жесткая для меня сейчас.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 31.12.2017

Лютик ставьте вместе с Ветер Исцеления и другими целящими.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 31.12.2017

(31.12.2017, 01:26)Лютик Писал(а): Девочки, с Новым годом!
Подскажите, пожалуйста, хороший став от мороков и блоков на сосзнание, глифовый желательно. Что-то специальное по этому вопросу у Багирки не нашла. Может проглядела. Если каких-то авторов, которых не на форуме, то в ЛС напишите, пожалуйста.

От мороков себе всегда сложно подобрать...
Мне сдвинуть с места процес помогла чистка Филомены "Разогнать туман". У Багирки брала от воздействий на разум "Заклинатель". И брала "Гальдрастав для того чтобы проснуться, скинуть морок если на Вас навели чары".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 01.01.2018

Ярына, спасибо. Я чего-то зациклилась на мороках, но мне еще очень важно ментальное поле очистить. Что-то ничего не найду. Есть ли какие-нибудь удачи в этом деле?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 01.01.2018

(01.01.2018, 00:27)Лютик Писал(а): Ярына, спасибо. Я чего-то зациклилась на мороках, но мне еще очень важно ментальное поле очистить. Что-то ничего не найду. Есть ли какие-нибудь удачи в этом деле?

Я этот вопрос решала не рунами.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 01.01.2018

(01.01.2018, 01:24)Ярына Писал(а):
(01.01.2018, 00:27)Лютик Писал(а): Ярына, спасибо. Я чего-то зациклилась на мороках, но мне еще очень важно ментальное поле очистить. Что-то ничего не найду. Есть ли какие-нибудь удачи в этом деле?

Я этот вопрос решала не рунами.
Ярына, а можно в ЛС?