Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 01.01.2018

Сообщение получила, но вместо названия скобки и оно не открыватся. Может еще раз послать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Славян - 08.01.2018

Уважаемая Багирка, можно вопросик? Сегодня помыл зеркало, натер солью, завтра соль смою, и хочу нанести на зеркало что-нибудь, чтоб чистило его и заряжало меня здоровьем и удачей при взгляде на него. Или оберегало или разрушало негатив на мне. Может посоветуете что-то из ваших ставов? В любом случае Спасибо...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.01.2018

Славян, зеркальная магия - не так проста как кажется, сделайте себе талисман например Регенератор, а на разрушение негатива Сеточку. И носите с собой или храните дома. Работа с зеркалами требует знаний в этой области и навыков..Лично я бы не стала на зеркале ставы изображать..Чистила и то обрядово и водой на ставах, а тут работа на себя чтобы наполняло или разрушало когда смотришься в него..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Славян - 08.01.2018

(08.01.2018, 20:16)Токио Писал(а): Славян, зеркальная магия - не так проста как кажется, сделайте себе талисман например Регенератор, а на разрушение негатива Сеточку. И носите с собой или храните дома. Работа с зеркалами требует знаний в этой области и навыков..Лично я бы не стала на зеркале ставы изображать..Чистила и то обрядово и водой на ставах, а тут работа на себя чтобы наполняло или разрушало когда смотришься в него..
А формула есть, чтоб зеркало не впитывало негативные эмоции, самосглазы и тд.? Чтоб не загрязнялось? А то ведь впитывает и мне потом отдает...
Я имел ввиду, не работу с зеркалом, а работу с формулой, которую размещу на зеркале. В зеркало смотришься часто, а тут глянул в него, и картинку наклееную увидел, и она работает...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 08.01.2018

(08.01.2018, 21:07)Славян Писал(а):
(08.01.2018, 20:16)Токио Писал(а): Славян, зеркальная магия - не так проста как кажется, сделайте себе талисман например Регенератор, а на разрушение негатива Сеточку. И носите с собой или храните дома. Работа с зеркалами требует знаний в этой области и навыков..Лично я бы не стала на зеркале ставы изображать..Чистила и то обрядово и водой на ставах, а тут работа на себя чтобы наполняло или разрушало когда смотришься в него..
А формула есть, чтоб зеркало не впитывало негативные эмоции, самосглазы и тд.? Чтоб не загрязнялось? А то ведь впитывает и мне потом отдает...
Я имел ввиду, не работу с зеркалом, а работу с формулой, которую размещу на зеркале. В зеркало смотришься часто, а тут глянул в него, и картинку наклееную увидел, и она работает...

Вы себя вычистите и зеркало Вам страшно не будет


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.01.2018

(08.01.2018, 21:07)Славян Писал(а):
(08.01.2018, 20:16)Токио Писал(а): Славян, зеркальная магия - не так проста как кажется, сделайте себе талисман например Регенератор, а на разрушение негатива Сеточку. И носите с собой или храните дома. Работа с зеркалами требует знаний в этой области и навыков..Лично я бы не стала на зеркале ставы изображать..Чистила и то обрядово и водой на ставах, а тут работа на себя чтобы наполняло или разрушало когда смотришься в него..
А формула есть, чтоб зеркало не впитывало негативные эмоции, самосглазы и тд.? Чтоб не загрязнялось? А то ведь впитывает и мне потом отдает...
Я имел ввиду, не работу с зеркалом, а работу с формулой, которую размещу на зеркале. В зеркало смотришься часто, а тут глянул в него, и картинку наклееную увидел, и она работает...

Тогда уж с такой же целью можно нанести в ежедневник став открывать и смотреть. Но принцип не в просмотре, это же не морок. Зеркала нужно чистить время от времени и не выплескивать негатив рядом с ними, закрывать при ритуалах если требуется. То есть соблюдать меры магической и энергетической безопасности )


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 10.01.2018

Приветствую Всех!
Девочки, какую защиту от Багирки можно поставить, как защиту от соперниц?
Есть такой опыт, у кого, поделитесь, пожалуйста.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лилия - 11.01.2018

(10.01.2018, 20:25)SafiRa Писал(а): Приветствую Всех!
Девочки, какую защиту от Багирки можно поставить, как защиту от соперниц?
Есть такой опыт, у кого, поделитесь, пожалуйста.

ИМХО, соперниц можно отнести к клану врагов И поставив подходящую по диагностике защиту, отдельно оговорить и соперниц.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 11.01.2018

(11.01.2018, 06:25)Лилия Писал(а): соперниц можно отнести к клану врагов И поставив подходящую по диагностике защиту, отдельно оговорить и соперниц.

Лилия благодарю, я подкорректирую вопрос, я имею в виду не только от магических воздействий, но и от домоганий и прочего, много одиноких дамочек ведут себя развязно, не смотря что у мч семья есть, так и наровят вторгнутся в их семью. как думаете, ЭМ-2 или ББ могут помочь, я в мантике не очень то хорошо все читаю. Хотелось бы чтоб по (репке [Изображение: aggressive.gif] )  надавала защита, гадинам. 
Мне ББ раскрывал врагов, таким оброзом, он их травмировал и те мне обязательно на глаза поподались, так сказать отчет)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лилия - 11.01.2018

(11.01.2018, 06:37)SafiRa Писал(а):
(11.01.2018, 06:25)Лилия Писал(а): соперниц можно отнести к клану врагов И поставив подходящую по диагностике защиту, отдельно оговорить и соперниц.

Лилия благодарю, я подкорректирую вопрос, я имею в виду не только от магических воздействий, но и от домоганий и прочего, много одиноких дамочек ведут себя развязно, не смотря что у мч семья есть, так и наровят вторгнутся в их семью. как думаете, ЭМ-2 или ББ могут помочь, я в мантике не очень то хорошо все читаю. Хотелось бы чтоб по (репке [Изображение: aggressive.gif] )  надавала защита, гадинам. 
Мне ББ раскрывал врагов, таким оброзом, он их травмировал и те мне обязательно на глаза поподались, так сказать отчет)))
Я вас поняла.По мантике- у нас есть помощь в трактовке. А так,ставьте защиту на отношения. И оговаривайте, чтобы в отношения не лезли.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 11.01.2018

Я так и сделала...))) Оговарвала, что весь негатив, откаты, обратные и побочные проявления ставов идут на моих врагов, а так же на любовниц мужа, как в настоящем так и в будущем и всех тех, кто пытается разрушить мою семью))) Как-то по спокойней стало)) А не так давно муж рассказывал, что у него на работе одна дамочка к нему клеется. Муж зам директора одного отдела, а она директор другого... Так говорил, что пришла на работу страшная. Лицо как коростами покрыто. Это она так к косметологу сходила)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 11.01.2018

(11.01.2018, 10:14)ksusha1081 Писал(а): Я так и сделала...))) Оговарвала, что весь негатив, откаты, обратные и побочные проявления ставов идут на моих врагов, а так же на любовниц мужа, как в настоящем так и в будущем и всех тех, кто пытается разрушить мою семью))) Как-то по спокойней стало)) А не так давно муж рассказывал, что у него на работе одна дамочка к нему клеется. Муж зам директора одного отдела, а она директор другого... Так говорил, что пришла на работу страшная. Лицо как коростами покрыто. Это она так к косметологу сходила)))

Маю поставьте, а  всех, кто Вашего мужа домогается -  щитом, если по диагностике подойдет


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 12.01.2018

Славян, прежде всего спросите диагностикой, можно ли вам влезать в семью девочки и закрывать ее. Не забывайте спрашивать, как пойдет воздействие при условии, например, какого то ещё воздействия. Что б не произошло конфликта между работами. Вы должны четко осознавать, что вы делаете и иметь план дальнейших действий. Потому как, например, вы просто спросили, будет ли работать став на ребенке, на защиту от негатива, да , будет. Но вы не сказали о том, что после этого, вы предприятие или ее мама ещё какие то работы, которые в корне поменяют дело. Также и в дальнейшем, подбирая став, спрашивайте, как он будет влиять с учётом уже имеющихся ставов и работ, не будет ли конфликта. Когда ставите несколько работ, просите их не конфликтовать.
Далее, на девочке уже есть порция негатива. Посмотрите у Багирочки детские чистки Веерок, например, сначала мягко подчистить, потому как уже пришедший негатив будет протаскивать по каналу под защиту новые порции. Если вы ставите защиту на негатив, то защита может подумать, что этот негатив - это часть человека, и начать его защищать. Тогда вы его вообще и не вычислите.
Из глифовые посмотрите Василёк и Сеточку, их можно поставить в инфополе ребенка и попросить разрушать то, что на нее пойдет, может даже тихонечко безболезненно по ниточками доставать старое. Постарайтесь договориться с ставлю. Говорите, что став можно корректировать в процессе работы, по вновь открывшимся обстоятельствам.
А если мама колдует, может, имеет смысл ей намекнуть, что с вами это не выйдет, вы и сами с усами?)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 12.01.2018

Лана, извините, но негатив и есть часть нас самих. Он сидит в нашем сознании и подсознании. На 3-х летнего ребенка Васелек и Сеточку можно ставить только через мать, эти ставы по своей силе очень неплохо чистят больших дядей и тетей. Я бы не рискнула поставить на малыша до 12 лет. Все что происходит в поле ребенка содержится чаще всего в поле матери, поэтому дабы приченить как можно меньше ущерба полю ребенка лучше через мать чистить. 
Тем более негатив у ребенка какого характера? Это тоже важно. А если это родовой негатив? Или магический? Вы правильно сказали, есть ли право на то что бы лезьть в чужую семью. Делать что то с ребенокм в тайне от ее матери, нарушение всякой этики.

Славян, если често,  мама девочки о помощи Вас не просила. В магии лучше не лезьть даже с помощью, если Вас не просят. А то благими намерениями выстлана дорога в ад. Тем более  вы на начальной стадии самообразования. Разберитесь с руникой, как что работает. А потом будете помогать, если посчитаете нужным.
Если же жалко девочку, то вынуждена Вас расстроить, жалость в магии очень и очень плохой советчик.  По крайней мере это единственная мотивация, которая могла у Вас возникнуть направить свои мысли в сторону установки защит для девочки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 12.01.2018

Висакка, вы правы, я и не утверждаю прям вот так лепить, все надо смотреть, все проверять, и да, лезть к ребенку чужому это опасно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 12.01.2018

(12.01.2018, 17:46)Лана_80 Писал(а): [Изображение: biggrin.gif] , вы правы, я и не утверждаю прям вот так лепить, все надо смотреть, все проверять, и да, лезть к ребенку чужому это опасно.

Вы правы, опасно, в первую очерьедь для ребенка, не осмотрительно.
Просто и Вы и я являемся практиками, которые практикуют уже не первый год. Ответы даем по чисто технической части Славяну, а о том, что лучше этого ему не делать не пришло в голову не мне и не Вам [Изображение: biggrin.gif] . Совсем заколдовались [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Славян - 13.01.2018

Висака, Лана, благодарен Вам за ответы и проявленный интерес! [Изображение: give_rose.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Славян - 13.01.2018

Вечером поставил Сердечко 3БВ, без обратки. Вечером форум не работал. На племянника не стало, а на девочку стало. Мать ее меня не просила, но знала, против не была. Сейчас спасибо говорит, температура прошла, девочка веселая.
Почитал ваши ответы, теперь и не знаю... Снимать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 13.01.2018

(13.01.2018, 10:40)Славян Писал(а): Вечером поставил Сердечко 3БВ, без обратки. Вечером форум не работал. На племянника не стало, а на девочку стало. Мать ее меня не просила, но знала, против не была. Сейчас спасибо говорит, температура прошла, девочка веселая.
Почитал ваши ответы, теперь и не знаю... Снимать?

Если с девочкой все хорошо и пошли улучшения, а мама в курсе - это важный момент, то пусть стоит, наблюдайте.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Славян - 13.01.2018

(13.01.2018, 10:52)Лана_80 Писал(а):
(13.01.2018, 10:40)Славян Писал(а): Вечером поставил Сердечко 3БВ, без обратки. Вечером форум не работал. На племянника не стало, а на девочку стало. Мать ее меня не просила, но знала, против не была. Сейчас спасибо говорит, температура прошла, девочка веселая.
Почитал ваши ответы, теперь и не знаю... Снимать?

Если с девочкой все хорошо и пошли улучшения, а мама в курсе - это важный момент, то пусть стоит, наблюдайте.

Мама еще и спасибо говорит. И сама она, врядли колдует, долека она от этого.
Позже сделаю диагностику, есть ли для девочки польза от защиты...