Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 13.01.2018

Дня три подождите, пока встанет хорошо. А что касается женщин, то не всегда колдовство проявляется как танцы с бубном. Есть ещё и энергетика, об этом вы позже узнаете в своей магической практике. И раз все не так уж плохо, мой совет, не торопитесь применять ставы на близких, особенно чистки или изменения ситуаций, наблюдайте, анализируете, спрашивайте, иногда достаточно снять блок и все встаёт на свои места, или провести кармическую развязку, это часто бывает причиной скандалов между близкими. Ещё иногда можно применить став на освещение проблемы, прежде чем начинать работать с ней. Например став Колдун.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Славян - 13.01.2018

(13.01.2018, 11:28)Лана_80 Писал(а): Дня три подождите, пока встанет хорошо. А что касается женщин, то не всегда колдовство проявляется как танцы с бубном. Есть ещё и энергетика, об этом вы позже узнаете в своей магической практике. И раз все не так уж плохо, мой совет, не торопитесь применять ставы на близких, особенно чистки или изменения ситуаций, наблюдайте, анализируете, спрашивайте, иногда достаточно снять блок и все встаёт на свои места, или провести кармическую развязку, это часто бывает причиной скандалов между близкими. Ещё иногда можно применить став на освещение проблемы, прежде чем начинать работать с ней. Например став Колдун.
Можно еще вопросик?
Вот делаю диагностику, задаю вопрос Да-Нет, достаю руну, читаю трактовку. Так и ориентируюсь. Так можно?
Значения рун одинаковые? Или при диагностики защиты - одно значение, а при диагностике негатива - другое? В плане ответов Да-Нет?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 13.01.2018

Со временем вы будете расширять и усложнять диагностику, а пока так достаточно. Если я правильно понимаю, у вас трактовка рун в значении да/нет, или с пояснением к ним?
Для начала просто берете свою трактовку и определяет есть что вы ждёте, например договаривались с рунами, что вы будете трактовать их ответ вот по этому типу ( ваш листик с трактовками), руны вас услышать и будут давать именно так ответ. Если вы решили усложнить задачу, то определитесь заранее и сообщите об этом рунами. Например, пусть при ответе выпадает та руна которая по своему значению совпадает с характеристикой ответа. Например феху - да, и это очень хорошо в материальном плане.
Что касается диагностики защит и негатива, если вы только на да/нет опираетесь ( есть защита, есть негатив, есть сглаз...) То так можно, но если вы хотите выяснить более глубоко и широко, то надо брать специальные расклады, более сложные, там уже идёт разница в значении. Даже вопрос как влияет чистка на негатив. Есть ветка для вопросов по трактовке раскладов, не стесняйтесь обращаться. Это в разделе открытая помощь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 26.01.2018

Уважаемые Практики!
Во время чисток испытываю сильную тревогу. Тревога связана с тем, что что-то должно произойти нехорошее в ближайшее время, а я не могу понять что....
В итоге действительно случается какое-то не очень приятное событие.
Тревога - это как знак-предупреждение. Как только событие произошло - тревога тут же исчезает.
Вопрос: что поставить, чтобы заранее знать отчего тревога?
Карму от Багирки?
На прочистку 6 чакры?
Может что-то ещё? Как Вы думаете?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 26.01.2018

Ставьте став на развитие своих способностей, на усиление дара предвидения. Из Багиркиных Талант, не помню Колдун на форуме есть или нет.
Отчего тревога Вы в состоянии сами ответить. Да, это предвидение и оно работает так. Развивайте свои способности и Вам будет поступать информация.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 26.01.2018

Еще можно поставить на снятие наказаний и сопротивление негатива.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 26.01.2018

(26.01.2018, 08:33)Лана_80 Писал(а): Еще можно поставить на снятие наказаний и сопротивление негатива.
Отлично!) Благодарю, Лана, за подсказку! Вот сопротивление я упустила из виду.
(26.01.2018, 06:03)Visakka Писал(а): Ставьте став на развитие своих способностей, на усиление дара предвидения. Из Багиркиных Талант, не помню Колдун на форуме есть или нет.
Отчего тревога Вы в состоянии сами ответить. Да, это предвидение и оно работает так. Развивайте свои способности и Вам будет поступать информация.
Колдун есть) https://on-x.in/showthread.php?tid=7103&highlight=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%BD
Одно время я занималась предсказаниями (ясновидение, яснослышание развивала), но что-то пошло не так и в итоге я бросила это занятие. Не Руны. Для других хорошо получалось. Для себя - нет. Причина - долго не могла выйти из состояния "0", сконцентрироваться не могла после занятий в реальности, поэтому и бросила.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 26.01.2018

Ромашка, значит дар есть, развивайте.
Не заню права я или нет, зайдите в ветку Ланы, она там технику выложила на определение отдачи и получения. Если получение хромает, то сам воспользоваться плодами своих талантов человек не может.  Мне же как раз для себя легче, как показал вчершний тест я жадина)))) Ну это гипотеза, мысли есть, но на практике не совсем еще уверенна.
Еще себя смотреть мешают блоки и страхи. Всех можете, а свое будущее смотреть боитесь. Не исключено. Тем более видение есть. Найдите момент, в который что то  пошло не так. Найдете ответ, что куда пошло ни туда.

Зря бросили, вход выход надо было тренировать. Со временем это стало бы так же легко, как чаю выпить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 26.01.2018

Висакка, есть такое, не могу нормально себя смотреть, боюсь или Сочи яю, исходя из ситуации. Подгоняю ответы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 26.01.2018

Лана, а Вы думаете я так не делаю, особенно в моменты когда решается что то важное, и ты очень эмоционально заитересован))) Тоже как насочиняю, как трактовки наподгоняю, потом тормозить себя приходится. Иду к подруге, она расклад делает. 
Так что Вы не одиноки, я думаю мы все такие)))  Сначала голову остужать приходится, потом можно диагностику делать спокойно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 27.01.2018

Висакка, вот жаль, что про тренировку вход-выход тогда не объяснили или я не поняла. Выйти сложно из-за этого проблемы получились.
То, что отдаю больше и так знаю без тестов) но всё же интересно, что получится.
Потом сама же и страдаю ...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 27.01.2018

Висакка, вот жаль, что про тренировку вход-выход тогда не объяснили или я не поняла. Выйти сложно из-за этого проблемы получились.
То, что отдаю больше и так знаю без тестов) но всё же интересно, что получится.
Потом сама же и страдаю ...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 27.01.2018

Ромашка, вдод выход в состояние тернировать надо. Вопрос в какое состояние Вы входите и по какой технике, я же не знаю. Вообщемто любой вход выход проще всего заякарить, если техника сложная можно найти аналог попроще.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 27.01.2018

Висакка, а какие есть техники? Я знаю только энерготехнику. И не могу оценить насколько она сложная. Может действительно с чего-то более простого начать заново?
Я советовалась с одним человеком (знакомой ведьмой), так она сказала прекратить заниматься. Говорит, такого быть не должно, как у меня. Да я и сама понимала, что если продолжу, то физическое состояние ухудштся.
Одно время много занималась. Но результатами другие пользовались (знакомые), а я сама ничего не могла для себя увидеть. Вот это как раз про тест Ланы: отдача легко. Себе - вижу пустоту (бесконечность, ваккум, как в космосе невесомость) и всё.
Три года назад со мной работал психолог (православный! по решению комиссии по детям. Поясню: муж написал на меня завление официальное в комиссию по лишениию меня род.прав за то, что я .... через чур много занимаюсь этими энерготехниками и не оказываю должного воспитания детям, хотя на самом деле сестра мужа хотела взять опёку над моими детьми, чтобы прописаться в Москве, комиссия конечно же отклонила заявление, психолог был просто рекомендован для урегулирования вопросов в семье) от него только хуже стало в разы, как в нечистоты упала после его занятий и ни он не мог меня вытащить, ни я сама выгрести. Год назад  начала чётко осознавать, что у меня не будущего, как какой-то конец жизни, что уже ничего больше не будет и жить не за чем. Фактически в какой-то момент я оказалась на грани самоубийства (но у меня такое было в жизни не раз и не два, много стрессов, наверное, я всегда бросаю всё и ухожу в народ общаться со всеми: регистрируюсь на сайтах, завожу друзей в сетях, хожу на собрания, акции, презентции, помогаю род.комитету в школе, короче, создаю кипучую деятельность). Вот тогда и приняла окончательное решение совсем бросить занятия по ясновидению, медитации, техники. 
Постепенно ясновидение пропало.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 27.01.2018

Ромашка, на самом деле мне иногда так тяжело становиться, когда ч о то вижу, я так устаю, хочу быть снова обычным человеком. Когда занялась Рэйки, сначала так втянулась, или меня втянули, набрала каналов. Но потом в такую депресуху съехала, и срочно прекратила, и обратно в Руны, обрубать все эти подключения. Так что не известно, что за этими вещами стоит и как ими управлять.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 27.01.2018

Лана, вот и я также.
Но считаю, что это правильно. У всех магия по разному действует и на всех по разному проявляется.
Опять же, мы до конца не уверены, что всё, что делаем правильно на 100%.
Нет, одно дело, когда верим в Руны, а другое дело в общем к чему всё это в итоге приведёт.
Есть люди, я считаю с повреждённой психикой от соприкосновением с тонким миром. Для них всё нормально. Они радуются всему как дети и говорят, что их жизнь прекрасна. Идут по жизни бодро. Я смотрю: ни мужа, ни детей, ни работы, а они радуются и считают, что жизнь прекрасна и всё пройдёт и что всё будет хорошо. В итоге картина маслом: через N-ое кол-во времени дипрессия и суицид, психушка или алкоголизм, или уход в иную традицию с головой (был язычник стал буддист, потом ушёл в лечение травами, потом в свидетели еговы....)))
По-моему в магии, как нигде, нужно иметь критическое мышление и трезвую голову.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 27.01.2018

Девченки, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Новечки и опытные, ошибаются все. С опытом просто реже. Непроходимых тупиц так же мало, как и гениев. В магию, энерготехники люди приходят часто в момент кризиса, так как ищут выходы из сложных ситуаций. Естественно работать одинаково магия у всех не может, мы же все разные.
Что касается депрессии, то она наступает в момент обесточивания. Если посмотреть на того у кого депрессия, то видно что биополе в дырах, каналы оборваны. Энергия уходит и у человека нет сил не то что делать, нет сил даже пожелать изменить ситуацию. В этом случае всегда находится виновник, чаще всего это какой нибудь эгрегор, который активно выедает человека.

Ромашка, а какую технику Вы испльзовали для ясновидения? Я просто хотела бы понять почему Вам было сложно выходить из этого состояния. И почему Вам сказали, что Вы рискуете здоровьем?
Риск для здоровья есть если ходить за информацией в эгрегориальный слой. Туда только в скафандре ходить можно. Подцепить легко в этом слое любую гадость начиная от проблем со здорвьем заканчивая смерью. Есть другие поля, где относительно безопасно. Но все равно, защиты никогда лишними не были.
А что касается ясновидения про себя, себя смотреть всегда сложно. Очень часто мы не хотим знать, так как расчитываем сделать так как нам хочется. И боимся что не получится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 28.01.2018

Висакка)
Я даже не знаю, что Вам сказать... 5 лет назад с теперь уже бывшей подружкой попала на курс к одному Ринпоче. Точнее за компанию пришла. Подружка хотела освоить ясновидение у него и подлечиться и ещё там чего-то. В итоге после курса Ринпоче отобрал несколько человек в том числе и меня, а подружку не взял. Уже другой Ринпоче давал ту технику с оговоркой, что мы не будем её передавать. Ну техниика - не техника... я даже не знаю, как всё это назвать... состоит из мантр, упражнений, движений специальных, поста, всё вместе. В итоге практически сразу открывается канал ясновидения. Далее ты просто тренируешься, подерживаешь состояние и т.д.
Подружка та после этого серьёзно на меня обиделась. Хотя дружили раньше сильно. И вообще она хороший человек, но вот как два магнита с одинаковыми полюсами разошлись. Пять лет о ней ничего не знаю.
И Ринпоче ни того, ни другого больше не видела и к нам они больше не приезжали. Но было ощущение, что как следят за мной что ли. Иногда его взгляд чувствовала спиной и поворачивалась. Очень часто по началу снился и многое во сне говорил, причём свободно на русском без переводчика.
Вообщем, занимательная история была))
А потом со временем стала из этого состояния тяжело выходить. Мозг перестал соображать. Пустота в голове постоянная. Мыслей нет. Только в медитациях всё отлично. Так бы и сидела в медитациях. Работала, делами занималась, всё как всегда, только мыслей нет в голове никаких. Всё как бы само собой делается. Собственно проблемы с мужем начались и с его сестрой тогда. Мне бы совет, а кто его даст? Так всё и забросила.
Проблемы с памятью начались. Я собственно и на форум по этой причине пришла, восстановить память Багиркиными работами. Долго не получалось ничего. И сама Багирка сказала (я к ней тоже обращалась), что у неё таких Ставов нет, конкретно на восстановление памяти, но всё равно можно чистками пробовать с оговорами подходящими. Так и делаю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 28.01.2018

Может это эгрегориальный слой и был?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 28.01.2018

Похоже, что он Вам крадник и поставил, и качает Вас. А почему Вас удивляет, что он говорит по русски,  на каком языке он разговаривал?