Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 25.03.2016

(25.03.2016, 10:49)Tokyo Писал(а):
(25.03.2016, 09:37)a.dijarowa Писал(а): Токио происходит так - или забираются блага и чудесным образом такие же появляются у оператора.

То есть для особо продуманных поганок, у которых наворованное имущество на родню записано, оговариваем что отбирает у их кровников. Поняла, спасибо!

Не надо оговаривать у других. Просто оговариваете "у паганок" - так как став знает где их имущество, хоть оно будет записанно на третьих лиц которые далеко не родственники.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 25.03.2016

(25.03.2016, 13:14)Tokyo Писал(а): Уважаемые коллеги, поставила месяц назад на сестру и её ребёнка защиту ЭМ2, когда племяш был под моей защитой Викинг- было видно как работает, а тут нет. Возникла идея, что враг ведёт работу на разрыв кровной связи между ребёнком и матерью? Пришла такая мысль, потому что защита стоит, а на ребёнка (как я сняла с него свою защиту) начались нападки из окружения,и ребёнка по диагностике она не защищает. Хотя даёт ребёнку вещие сны и инфу о воздействиях (дошкольник, сны помнит и рассказывает что и кто и как снилось).
Как тогда защищать? Переоговорить защиту на матери чтоб защищал только её, а ребёнка взять под себя или оставить как есть + добавить защиту через себя? И чем кровную связь можно восстановить? Чисткой и Регенератором под защитой обоих и их отношений? Честно говоря, вопрос неожиданно возник, чуть растерялась.

Оставте как есть - только добавте защиту именно отношений между матерью и ребенком узконаправленно через мать. Защиту можно поставить любую которая подойдет по диагностике.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 25.03.2016

Поменьше прислушивайтесь к тому что говорят - особенно если у Вас другое мнение. Больше прислушивайтесь к своим ощущениям и интуиции - как правило они никогда не подводят.
_______________________

Спасибо, Ув. a. dijarowa. Я с огромным удовольствием хотела бы вернуться в прежние времена, когда спокойно полагалась на свою интуицию... Но когда есть подозрения на мороки и подселения, приходиться заниматься тем, чем никогда не занималась, или о чём плохо знаешь, и учиться этому.., то как же это можно делать в ваакуме? Интуиция запутанна, чужих мнений не слушать, и всё, что читаю не верить... Странная получается ситуация... Я поэтому и спросила, что хотела разобраться.., что верно, а что нет...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 25.03.2016

Ув. Багирочка, Вы мне как-то ответили, что только опытный практик может активировать порчи сожжением. С порчами всё предельно ясно. Но у меня вопрос. Если мне нужно активировать чистку, типа Шахтёр точечно, и наверняка, сожжением, оговорив, что став перестаёт действовать и самодеактивируется после полного выполнения поставленной задачи (конечное же также оговорив все параметры "без вреда", "без помех", и т д.), каким потенциальным негативом это чревато для меня? И как можно оговорить тот факт, что я могу сама остановить его действие, в случае побочного явления, и т. д. (Я Ваши Шахтёры переношу хорошо!)

И тот же вопрос о Ваших Защитах.

Заранее спасибо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 25.03.2016

(25.03.2016, 20:01)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Багирочка, Вы мне как-то ответили, что только опытный практик может активировать порчи сожжением. С порчами всё предельно ясно. Но у меня вопрос. Если мне нужно активировать чистку, типа Шахтёр точечно, и наверняка, сожжением, оговорив, что став перестаёт действовать и самодеактивируется после полного выполнения поставленной задачи (конечное же также оговорив все параметры "без вреда", "без помех", и т д.), каким потенциальным негативом это чревато для меня? И как можно оговорить тот факт, что я могу сама остановить его действие, в случае побочного явления, и т. д. (Я Ваши Шахтёры переношу хорошо!)

И тот же вопрос о Ваших Защитах.

Заранее спасибо.

Бекендорф на мой взгляд это некорректные вопросы. Объясню. Вы конечно можете активировать чистки сожжением, но как Вы будете подновлять и подпитывать став? А если вдруг чистка остановит работу по неизвестным причинам, но если она будет сожжена она будет проодолжать работать, но не так как надо НО работа будет идти и чистка будет привязана к Вам. Либо наоборот после сожжения ей не хватит мощи, силы и энергии и чистка прекратит работу - не сделав то для чего ее активировали.
Про защиты тоже самое - и это я пишу в самом легком варианте, не говоря о том, что отпускать работу - если нет навыков - в энергоструктуре силой воли тяжеловато будет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 25.03.2016

(21.03.2016, 23:55)Li1 Писал(а): Все,я всетаки угробила нашу собачку! [Изображение: girl_sad.gif]
Вот как это получилось,я начала чистки родового по матери сначало с себя обрядами около 9 месяцев назад,маму подключила к процесу,она сама обрядово на себя работает.Потом я подключила руны Багирки,нанесла Ромашку на себя и отсечение родового и тут на ровном месте у собаки нашей появился рак!Я была в шоке, т.к собака давно уже не моя,я из дому родительского 10 лет назад уехала,контакта не имею,собака больше сестры была,но собачку мы все любили,с ней все вместе раньше все жили,но у меня уже как 10 лет своя собственная семья!Я и не подумала тогда собаку в оговор вписывать,а надо было!Вродь все утряслось,собаку вылечили,я дальше формулы себе Багирки ставлю,собаку уже оговариваю,чистки идут хорошо,все живы-здоровы!Под рунными формулами вижу как вся родовая гадость от некуда деватся ровненько на сестру сползает,т.к мама сама себя чистит!Я уже тут умнее,взяла одну схему чисток родового,которая Багирка однои форумчанке советовала и начала ставить их на сестру,собачку оговариваю.Сестра звонит и жалуется,что шум-звону неё в ушах и песику нашему плохо,это я так замки на родовом снимала!Врач приезжал,собаку нашу смотрел,сказал на узи её везти!А сегодня наш друг умер!!!!Перехватил всетаки,блин!!!!Старенький был,15 лет,но всеравно жалко!!!Мне было сказано,что еслибы не порчи,то он всеравнобы умер в течении месяца!Забрал,что мог забрать и немного раньше срока поэтому ушел от нас наш член семьи!!!Не мучался и в один момент его не стало!Вот так вот бывает!!!
Здравствуйте Ли1!
Во-первых руны не мои, не я их придумала.
Во-вторых. Рак - это заболевание, которое даже магическим способом просто не возможно вызвать за 24 часа.
Еслиб это было именно от моего става Ромашка, то я бы этим ставом давно уже уничтожила всех моих паганок.
Вообще, если мои ставы Вам не подходят, то не нужно ими пользоваться. Если Вы видели, что мой став Ромашка чуть не убил вашу собачку, то нужно было больше не брать мои работы, не продолжать ими пользоваться.
Моими ставами пользуются ... задолго до того, как я их стала выкладывать на русскоязычные форумы.
Мои чистки столько тестов прошли, что их можно назвать уже обношеными и до сих пор никого еще не убили.
Но если у Вас такое случилось, то наверное лучше обращаться к врачам для решения  проблем, т.е. РН, в таком случае, Вы будите уверены, что от его лечения больше ни одна собакчка у Вас не умрет.
Если Вы все же решили пользоватья такими работами, то на мой взгляд, Вам лучше обратиться к Мастерам, которые составляют индивидуальные ставы за оплату. Таким образом, такие ставы будут составлены именно для ваших личных проблем и не будут давать Вам такие последствия, как мои.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 25.03.2016

А я бы хотела попросить всех,кто отписывается в ветке Багирки, связно выражать свои мысли.
Ли 1 ! Понять то , что Вы хотели сказать этим Вашим сообщением , практически невозможно . Я, русскоговорящая,еле поняла, что  Вы сожалеете,что сразу не прикрыли собачку, и она перехватила негатив. НО! Честно, вначале и у меня сложилось впечатление, что вините Вы став. Оставим даже в стороне, что рак за день не возникнет, и его за три дня не вылечишь.Просто , прошу Вас, и всех, ясно выражать свои мысли, чтобы и русскоязычные, и не русскоязычные,  Вас могли понять.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 25.03.2016

Я немножечко псих, поэтому мне кажется, что это какая-то диверсия, вброс. Кому деньги в оговорах не прописали (хотя сто раз уже всё написано в теме Оговоры и в других ветках), кто сам себя нечаянно оморочил, у кого собачки,
Собачек и кошек очень жалко, правда, Ли, очень сочувствую Вам, но собаке 15 (!!!) лет, она долгожитель у Вас, ну не дожила бы она до 50 лет хоть с Ромашкой, хоть без.
Очень жаль доброго, внимательного отношения и времени Багирки. 

Багирка, простите нас и не сердитесь!!!!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 25.03.2016

Kompas!

before you ask which way to go, remember where you`ve been  [Изображение: good2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 26.03.2016

кто сам себя нечаянно оморочил
[/quote]

Ув. Компас, это камень в огород моего сообщения? По всей видимости, по-русски не только писать сложно с ясностью, но и понимать прочитанное тоже... If Russian comprehension is hard for you, Compass, English is always an option... :-)

(Простите за флуд, но напраслины должны пресекаться на корню, и уважительного отношения к себе подобным ещё никто не отменял...)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.03.2016

(26.03.2016, 05:56)Бекендорф 2 Писал(а): Просто бывают моменты когда надо активировать что-то быстро, а на обычную прорисовку и ритуал/активацию или сил не хватает, или времени, или возможности... Но, я с Вами согласна, зная теперь все нюансы...

Для быстрой активации принтуете став (только оригинальный,выложенный Багиркой), без обводки капаете кровь в центр и активируете дыханием и горящей спичкой, можно ей "обвести" руны + оговор и визуализация.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.03.2016

Уважаемая Багирочка и мастера, прошу разъяснить- есои ставлю защиту на себя и ребёнка- то можно ли оговорить что "став защищает меня и моего ребёнка (имя)" или обязательно надо оговаривать что "став защищает меня и через меня моего ребёнка (имя)"? Речь о защитах Щ9З, ЭМ2, Викинг. Привязку делаю всегда своей кровью и пишу под ставом своё имя и имя ребёнка. На детей напрямую только Сердечко ставила. Поправьте, если что не так, пожалуйста.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 27.03.2016

(27.03.2016, 10:49)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка и мастера, прошу разъяснить- есои ставлю защиту на себя и ребёнка- то можно ли оговорить что "став защищает меня и моего ребёнка (имя)" или обязательно надо оговаривать что "став защищает меня и через меня моего ребёнка (имя)"? Речь о защитах Щ9З, ЭМ2, Викинг. Привязку делаю всегда своей кровью и пишу под ставом своё имя и имя ребёнка. На детей напрямую только Сердечко ставила. Поправьте, если что не так, пожалуйста.

Токио как Вам удобнее так и оговаривайте. все равно став встанет на Вас и защищать будет ребенка через Вас, даже если Вы скажите "став защищает меня и моего ребёнка (имя)". Так как став будет работать через Ващшу энергетику.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.03.2016

Бекендорф, Щ93-2 без мороков, с мороками первый насколько я знаю.

Уважаемая Багирка и модераторы, можно внести своё скромное предложение создать ветку со снами под Багиркиными ставами? У неё очень информативные ставы и сны под ними особенные. В отдельном разделе по снам, как правило, не видно новых вопросов и никто не отвечает. А так -заходишь в Багиркин раздел и видно что есть нового.

У меня вопрос к практикам, если у кого есть опыт, когда человека закладывают, чтобы откупить или выкупить жизнь другого, на тонком плане проявляется подключка откупленного к жизненному источнику(духу) заложенного. Между самими людьми каналов нет. Как и чем из ставов такую подключку убирать? На стороне донор -болезни, на стороне реципиента - восстановление после тяжелой практически смертельной аварии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lima - 29.03.2016

Доброго дня всем практикам. Я также с просьбой к Багирочке.
Хочу сказать что моя семья также стала жертвой откупа. Нами откупилась вражина за свои грехи. Слава Богам быстро обнаружили и отделались лишь неприятностями в начальной их стадии.
Было сделано жестко с темными сущностями.Чистил мастер. Работал через ангелов, архангелов.
Так вот я бы хотела обратиться к Багирочке с просьбой. Быть может у вас есть чистка с призывом Ангелов и защита для двора,участка также с их призывом. Так как думаю что руны с поддержкой Ангелов способны справиться с мощнейшим злом и как бы вытеснить и выжечь тьму.
Войны не веду, а лишь защищаюсь. Чищусь в основном без откатов. И если опять что то подобное наведут хотелось бы быть во всеоружии и постараться самой справиться.
С уважением. [Изображение: angel.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 29.03.2016

Ув. Багирочка, Ув. Практики,

Можно ли, для постоянной энергетической подпитки Защитных Багирочкиных ставов или ставов на восстановление/привлечение благ держать их дома закопанными в "землю" (то бишь, соль), предварительно оговорив подобный источник энергии? Использовал ли кто-либо такой метод подпитки и, если да, то с каким результатом? Целесообразен ли данный метод вообще? У меня появилась идея подпитывать Защиты на постоянной основе вот таким вот образом, не знаю верно ли это или нет.

Вот в чём моя проблема - несмотря на Оговор о различных источниках энергии для ставов и несмотря на обращения и подношения Богам, некоторым ставам постоянно не хватает энергии для их полноценной работы. О личной энергии говорить не приходиться - порчами, чистками, ставами она на данный момент исчерпанна. Подпитка сразу нескольких ставов горящими свечами ежедневно для очистки себя, семьи, места обитания, имущества, и для различных защит, становиться опасна, накладна, и не всегда возможна... Поэтому, я подумала, что имеет смысл питать только чистки горящими на ними свечами, посколько, продолжительность чисток ограниченна и их работа временна...

Пожалуйста, исправьте, посоветуйте, научите, объясните, что верно, что нет, и что можно ещё сделать или по каким неучтённым мной по незнанию причинам может идти нехватка энергии... (Заранее прошу учесть, что речь идёт о ставах, использование кот. было предварительно одобренно диагностикой, и к сожалению, диагностика не всегда безотказна или аккуратна.., по разным причинам)

Заранее благодарю.

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.03.2016

(29.03.2016, 20:30)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Багирочка, Ув. Практики,

Можно ли, для постоянной энергетической подпитки Защитных Багирочкиных ставов или ставов на восстановление/привлечение благ держать их дома закопанными в "землю" (то бишь, соль), предварительно оговорив подобный источник энергии? Использовал ли кто-либо такой метод подпитки и, если да, то с каким результатом? Целесообразен ли данный метод вообще? У меня появилась идея подпитывать Защиты на постоянной основе вот таким вот образом, не знаю верно ли это или нет.

Соль, ИМХО лучше использовать при чистках, так как она вбирает негатив в себя. Пройдитесь по разделу, есть став для подпитки. Сделайте его на папке и кладите в неё ставы (по принципу сокрытия работ Мороком Одина). Свечи всё же универсальные батарейки, но если нет возможности ими заряжать, то став для подпитки  раз в неделю точно сможете.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 29.03.2016

Не знаю, может мой опыт кому то пригодится. Оговариваю подпитку става от солнечного света и свечи. Свечи ставлю когда есть возможность, а она редко бывает. А так ставы за шторами на подоконнике лежат и работают месяцами без подновления. Но у меня есть подоконник, куда никто кроме меня не залазит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.03.2016

Уважаемая Багирка, под Вашими ставами почему-то на вопросы по поиску информации часто даются знаки, имена, относящиеся  к древнему Египту- Исида, глаз Гора. С чем это может быть связано? И если у Вас есть став на снятие залогов и договоров, привязок к Духу, посоветуйте пожалуйста. Договоры поснимала Огоньком,охранников убрала, Сыщиком снимала все вредящие программы, перевёртыши, крадники и так далее, а вот залог остался. Не пойму чем Дух человека чистить, может ангельскими ставами?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 30.03.2016

Токио!
Вот другой/последний Щит 9-ть Защит очень хорошо работает и хорошо подпитывает энергией оператора.

[Изображение: 12090720_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1459351268/e1038338/12090720.jpg