Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 29.01.2018

Лана, не знаю)
 А чего смотреть через меня?) Зачем и на кого?) Да до этой встречи не было у меня никогда ни ясновидения, ни интуиции. Если бы была, то она хоть как-то бы проявилась.
Ходила к разным диагностам, ещё больше запуталась. Говорили совершенно разное, даже противоречивое. Когда вопрос: откуда крадник - ответ всегда был неясный, как обманка, как отражение во множестве зеркал, когда не знаешь, где стоит оригинал с которого всё отражается. К концу работы было ощущение, что они не знают и хотят скорее от меня отделаться (я про тех, к кому ходила лично).
Поэтому стала сама разбираться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 29.01.2018

Ясно. Ромашка, почему я спрашивала про символы, могу пояснить. Дело в том, что самый простой Вариант подключки аудитории это показать сиволы. Удивительно, что не выдали их каждому на руки например в виде брошуры. Это усилило бы привязку каждого, кто был на занятии.
По хорошему достаточно найти место дислакации этих символов в Вашем подсознании и зачистить места, влияние на Вас этой информации закончится. И перестанте извиняться, Вам отвечают те кто хотят, колхоз дело добровольное. Откуда у Вас такое чувство вины? 

Про розетки это было как раз то что Вам следует сделать, только у Вас еще в эфирном теле программат этого эгрегора в районе головы. Подключка у Вас сильная, из за Ваших личных особенностей. 

Что касается видения, оно у Вас свое собственное, и видимо еще проявится. Эгрегор видимо как призма работал.

Даже не знаю что сказать. По хорошему Вам надо восстановиться, залотать дыры, и заняться тогда работой по удалению подключки. Ярына писала недавно где то комплекс подобной работы. Вроде диалог со Светло-Темной. Заклинатель в состав входил.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 29.01.2018

Вот, вы сами сказали, все в зеркалах. Бейте зеркала. Просто бейте их, не задумываясь. Взломщик-Сыщик.
То, что вы не видили, это вы так знаете, они сами знают, как из вас транслятор для себя сделать. Не заморачивайтесь. Это потом разберетесь. Крадник или другой вид магии, не важно, пока зеркальные завесы и мороки громите.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 29.01.2018

Поддержу Лану, и не одного Взломщика  с Сыщиком, а несколько сразу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 30.01.2018

(26.01.2018, 05:30)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Во время чисток испытываю сильную тревогу.
Это не связанно с чистками - просто совпадает.
Тревога связана с тем, что что-то должно произойти нехорошее в ближайшее время, а я не могу понять что....
Это индикатор.
В итоге действительно случается какое-то не очень приятное событие.
Тревога - это как знак-предупреждение.
Нет это не предупреждение - это возможность ВАМ вмешатся и что то изменить.
Как только событие произошло - тревога тут же исчезает.
Правильно - индикатор перестает работать.
Вопрос: что поставить, чтобы заранее знать отчего тревога?
неправильно - не ставить надо, так как индикатор работает, а учится опозновать то событие и с теми людьми и в той сфере - где плохое должно произойти. Как только почувствовали тревогу то сразу же "нюхайте", "ощущайте", "осязайте" - все сферы своей жизни. И там где почувствуете что что-то изменилось там и произойдет, а потом так же и людей проверяйте близких и знакомых и т.д.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Басти - 01.02.2018

(29.01.2018, 20:02)Ромашка77 Писал(а): Лана, не знаю)
 А чего смотреть через меня?) Зачем и на кого?) Да до этой встречи не было у меня никогда ни ясновидения, ни интуиции. Если бы была, то она хоть как-то бы проявилась.
Ходила к разным диагностам, ещё больше запуталась. Говорили совершенно разное, даже противоречивое. Когда вопрос: откуда крадник - ответ всегда был неясный, как обманка, как отражение во множестве зеркал, когда не знаешь, где стоит оригинал с которого всё отражается. К концу работы было ощущение, что они не знают и хотят скорее от меня отделаться (я про тех, к кому ходила лично).
Поэтому стала сама разбираться.
 Попробуйте себя в медитации - просмотреть в цветах. Могут печати быть другого цвета. Или физически, как мешать что то может в организме. Это может и быть, место подключки канала. Но для него, по хорошему якорь какой то должен быть. Я бы посоветовала поставить - Заклинатель. Возможно, а паре со взломщиком. Программы - порабощения чистятся сложно, но убрать можно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Славян - 02.02.2018

Ув. практики. У мамы давление зашкаливает. Хочу ей снизить его. Нужно ли себе защиту поставить, чтоб не перехватить на себя. На мне щас Мая стоит. Хватит ли ее?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 02.02.2018

Славян, не забывайте про официальную медицину. Вы проверили причину давления - негатив, откат ваших защит, физиология..? Если на вас Мая и она оговорена не пропускать по крови, то должно хватить, но, уточните диагностикой. Еще учтите, что пожилые люди часто висят на более молодых, тк им не хватает энергии, когда мы ставим защиту и отключаем вампиров, то и родителей отключаем от своего питания,и им плохо становится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Славян - 02.02.2018

Лана, Спасибо. Чтоб я без Вас делал... Я серьезно.
Примерно деделю, как Маю поставил. И Воронку денежную. Воронку не оговорил, чтоб без вреда родным. У мамы давление 250 скакануло, щас в больнице. Сбили - 140 сегодня. Воронку сразу деактивировал. С Маей что делать? Мать дороже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Славян - 02.02.2018

Вы проверили причину давления - негатив, откат ваших защит, физиология..?  - я так не умею проверять...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Славян - 02.02.2018

В мае пункт, что могу менять и дополнять ей задачу. Может добавить, что игнорирует, пропускает вампиризм родных?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 02.02.2018

Славян, самым простым способом - да/нет ; причина давления - магия - да/нет, физиология - да/нет.... 
Или - причина давления, сразу оговариваете, что если магия, пусть первыми выйдут руны магии, откат - такие руны, не магия - соответствующие руны. Вытягиваете 4 руны, например, и можно в ветку трактовок рун, там помогут. 
Что касается Маи - дайте ей задачу не отключать мать от вас, если подтвердиться, что причина в отключении питания. Но скажите, что б Мая отрезала от матери вампиров. И не забыли оговорить, что б не отсекала от вас каналы естественного жизнеобеспечения и поступления энергии? Можете оговорить, что б Мая проверяла поступающую энергию на чистоту, без гадостных примесей. И что б потоки благ к вам пропускала.
По воронке у меня тоже плохо отозвалась, но тут причина может быть закольцовки негатива в вас же. Пока не применяйте подобные ставя. Все по очереди.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 03.02.2018

(02.02.2018, 23:27)Славян Писал(а): , что игнорирует, пропускает вампиризм родных?

Такого говорить не нужно))). Достаточно оговорить, чтобы без вреда для физического , психического , психосоматического здоровья и благополучия мамы, без вреда для естесственного энергообмена между вами,без наказаний для мамы. 
Маме можете поставить Багиркины лечебные, Анастасию, Ветер Исцеления, Дар Ангелов, Регенератор, посмотрите , что подойдёт.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 03.02.2018

Джазплюс, лично у меня так не прокатило) пришлось именно дать разрешение брать энергию у меня. Когда всех от меня отключило, мне так было хорошо, а мои еле живые, у мамы давление высокое, у дочки низкое, уши закладывало. Я сжалилась попросила вернуть подключение. Как пошла из меня энергия! Отток, на затылке стянуло, аж журчало, голова закружилась...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 03.02.2018

Интересно..., а у меня работало так... Я свёкра покойного, когда он с инфарктом в реанимацию попал, дооговорила так в Мае,чтобы без вреда для него, без наказания для него.
Ага, поняла! Я, оговаривая,  визуализировала результат, осонавая, что Разрешаю и Сама даю старику энергию! Он тогда, кстати, неожиданно для всех , очень быстро пошёл на поправку и восстановился.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 03.02.2018

Я в таком случае переоговорила Маю на защиту своего "слабого звена" вместе со мной
И без сажания в капканы Маи тех моих родственников, кто любит языком потрепать, но их мне жалко Мае на расправу отдавать


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 03.02.2018

Я тоже родню в капканы не сажаю, что б в крови не закольцовывать негатив. Я прошу не пустить, отрезать негатив и разрушить его, плюс, оговариваю, что б работала в паре с чисткой.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 04.02.2018

(02.02.2018, 21:59)Славян Писал(а): Ув. практики. У мамы давление зашкаливает. Хочу ей снизить его. Нужно ли себе защиту поставить, чтоб не перехватить на себя. На мне щас Мая стоит. Хватит ли ее?

Давление может скакать по многим причинам. Но как вам и писали - старики либо более слабые родичи - энергетически с вами более сильно связаны в том числе и подпиткой. Поэтому прежде чем начинать что либо делать. Поставте став от рунавы - подключение к естественным источникам питания. там автоматом отключит от вас и подключит маму к источнику земля-космос. После этого начинайте легкие глифовые чистки. Повышенное АД очень тяжело дает работу с рунами - поэтому глифы мягче. Став Оищение, ВИ-2, регенератор. Здесь у Багирки есть схема для больных. А также обязательно медицинское лечение. 
И на будущее - если она гипертоник, то старайтесь диагностику проводить детальную на самочувствие, а также меньше ставить на нее работ с огненными рунами.
Защиту на себя с оговором защиты от слива на нее своих косяков и откатов, Защиту на нее от ваших откатов и ошибок. Такие защиты как Мая для гипертоников могут быть тяжелы в постановке. Диагностируйте работу Маи на ней. Так как Мая может негатив снимать, а от снятия может стоять защита на негативе вот и прилетает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Славян - 12.02.2018

Ув. Практики, скажите можно ли Багиркин став Лимончик, положить под стакан с водой, с оговором, данный став заряжает воду в стакане... и тд.? Будет ли он ее заряжать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 12.02.2018

Славян, можно и воду, но хватит ли сил для активации? Не хватайтесь за сложное, начните с простого.