Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 14.02.2018

Уважаемые Практики!
После чисток появляется очень сильная агрессия к людям, прямо ненависть. Всплывают старые забытые обиды. Почему так происходит?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 14.02.2018

Возможно, рассорки лепили, бесы бесят, большой объем энергии высвобождается - оговорите ее на что то реализовать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 14.02.2018

Негативом во время чисток не занимаюсь.
Энегргия своеобразная такая... К тому же, как я заметила, после чисток уже не первый раз так...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 14.02.2018

Ромашка, вы не поняли меня), не вы негативом занимались, а на вас рассорки лепили. У меня очень сильная агрессия была, вычистила, еще просила ставы помоч взять под контроль эмоции. Найду этот пункт , скину.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 14.02.2018

(14.02.2018, 12:24)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
После чисток появляется очень сильная агрессия к людям, прямо ненависть. Всплывают старые забытые обиды. Почему так происходит?

Нужную программу подцепили, недочистились. Кодга программа уходит, пофигу на всех. Не обязательно рассорки, на обиды тоже такая реакция. Абсолютно не значит, что кто то что то ставил.

Негатив образуется часто естественным путем, Вы же реагируете на действия окружающих. Если человек нарушает ваши права, притесняет Вас и наступает на хвост Вашим интересам, это нормальная защитная реакция.

При недочищенных обидах абсолютно нормально, что потревоженная программа находится в активном состоянии.

Зачем искать магию там, гда она не всегда есть. Вы же производите эмоции, и они откладываются как опыт.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 16.02.2018

Ветка почищена, флудить просьба в Болталке.

Ромашка, мы все сочувствуем Вам, но это не повод каждый день расписывать простыни о том как мир несправедлив и как Вам плохо и никто не поможет. Это сайт практиков и девиз практически любого здесь- помоги себе сам. Мы готовы отвечать на адекватные вопросы и помогать советом, при условии что Вы сама перестанете стенать и возьмете себя в руки и начнете обдуманно действовать. Многие из нас прошли ситуации намного худшие, чем Ваша, просто принято молчать об этом и делать всё, чтобы исправить свою жизнь. Последующие стенания будут удаляться, спасибо за понимание.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 16.02.2018

Токио, я о сочувствии не просила и не обращалась за помощью!
Я обращалась за советом от Уважаемых Практиков на мой вопрос. Спрос - не грех, ведь так? И то, что многие Практики ответили и привели примеры из личной жизни - бесценно! и я с огромным вниманием и интересом читаю эти сообщения.
Лана, Висакка, Джазплюс, Кроличья Лапка высказали своё мнение и поделились своими соображениям на эту тему. Это личный опыт. Как было и как стало!
У многих ситуация хуже, но не пишут. Не принято. А я не Практик, я Участник форума. Я учусь решать. А вдруг я ошиблась и ошибку сама не вижу, так на то и форум, чтобы узнать, что думают Практики по этому поводу.
Стенания? Я рассказала ситуацию подробно, чтобы поятно было всем. Просто описание ситуации. И ничего более.
Помоги себе сам, я тоже не сижу сложа руки, но ведь правильно помочь себе надо, а не так чтоб сделать ещё хуже от своих же неправильных действий. Ведь верно?
Вы предлагаете молча решать свои проблемы. Тогда зачем вообще чего-то спрашвать на форуме?
Не буду беспокоить и "флудить"! [Изображение: blush.gif] [Изображение: bye.gif]
С Уважением ко всем
Ромашка77

P.S. Не ушла с форума, не дождётесь!)) [Изображение: sarcastic.gif]
Пойду молча порешать свои проблемы, информации для раздумья теперь вагон. Потом расскажу, что получилось в Болталке.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 16.02.2018

Ромашка, за советом обращаются в ветках Прошу помощи. Для всех, кто хочет пожаловаться или выговорится  создана тема Жилетка- добро пожаловать. Там можно и просто поплакать (что тоже иногда очень нужно) и спросить совета https://on-x.in/showthread.php?tid=12922 . Давайте не будем нарушать порядок на форуме, наши проблемы, конечно, самые острые и первоочередные, но другие пользователи заходят за практической информацией в соответсвующие ветки, поэтому чтобы одно другому не мешало просим соблюдать правила. Вас никто никуда не выгоняет.

И вообще -мы же не ругаться сюда приходим, а общаться, поэтому давайте мириться- всё же худой мир лучше доброй ссоры.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.02.2018

Ребят, такой вопрос - под защитами Багирки (без ставов на деньги и блага) у кого-то начиналось получение подарков извне? Наблюдаю за парой человек (они в одной семье, на семье защита общая) - двум начали дарить подарки (едой, благами), а вот двум другим в этой же семье под той же защитой ничего не дарят. Гложет вопрос почему? Все в равных условиях, чистый эксперимент, других ставов нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.02.2018

Возможно, через кого то блага лучше принимаются, хоть и в общий котел. У них, может, канал шире.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.02.2018

Лана, я вот всё кручу и докрутить не могу.. Причем если ставила им на деньги (родня) на семью- то у этих двоих сразу работа, прибыль (связка мать-сын), а вот отец- дочь как-то с напрягом. Родовое что-ли тормозит по этой ветке. Но ещё сам факт притока именно подарков, даров удивил, чего раньше небыло.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.02.2018

Токио, а как у них на событийке, их взаимодействие между собой в плане заработков? Например, один косвенно создает условия для заработка, а другой конкретно принимает блага в руки. Понимаете?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.02.2018

(17.02.2018, 19:56)Лана_80 Писал(а): Токио, а как у них на событийке, их взаимодействие между собой в плане заработков? Например, один косвенно создает условия для заработка, а другой конкретно принимает блага в руки. Понимаете?

Они все каждый сам по себе, но вот когда всё наше родовое дерево чистила обрядово, то на этих же двух ставы срабатывали очень быстро и со спецэффектами. Ощущение, что связка отец- дочь не получают энергию (и подарки в том числе), как бы выключены из энергообмена.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лилия - 17.02.2018

(17.02.2018, 19:33)Токио Писал(а): Ребят, такой вопрос - под защитами Багирки (без ставов на деньги и блага) у кого-то начиналось получение подарков извне? Наблюдаю за парой человек (они в одной семье, на семье защита общая) - двум начали дарить подарки (едой, благами), а вот двум другим в этой же семье под той же защитой ничего не дарят. Гложет вопрос почему? Все в равных условиях, чистый эксперимент, других ставов нет.

А это не может быть заложено в голове, в отношении к благам? Без магического объяснения. Ну или почти без него)
Есть приятельница- к ней деньги приходят очень легко из всевозможных источников. Она их легко принимает, легко с ними расстается, воспринимая это как естественный круговорот денег и подарков в природе)
А есть и категория людей, которые полагают, что все достается тяжелым трудом. Ну, соответственно, чтобы что-то получить им необходимо приложить немало усилий.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.02.2018

Лилия, вполне может. Таки надо найти причину.. Ещё подумала о том, раз в защитах отбор с обменником, то может поэтому тем двоим возвращают больше, а у вторых двоих не особо много отбирали.. Спрошу от каких данайцев подарки, если правильно мыслю - то будут от тех, кто в окружении с рылом в пуху.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Счастливая - 27.02.2018

Добрый день, у кого есть удачный опыт снятия или блокировки отвода? Поганка сделала отвод своих косяков и всего прилетающего на меня. Поставила Шахтеров на отлов охраны, чистки замков и тд. Что то пока ни как.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 06.03.2018

(27.02.2018, 18:32)Счастливая Писал(а): Добрый день, у кого есть удачный опыт снятия или блокировки отвода? Поганка сделала отвод своих косяков и всего прилетающего на меня. Поставила Шахтеров на отлов охраны, чистки замков и тд. Что то пока ни как.
Я знаю:
рубите Тамагавками отводы. Я так делала на свою заклятую вражину. Случайно выяснила, что отвод на меня сделан от неё. И делайте на постоянку, что если захочет опять сливать, то не получится изначально. Оговор чёткий только на отвод с неё и защита от отвода с неё. Отводы вообще лучше "точечно" рубить.
Если отвод с кровника (у меня с отца на меня отвод) рубите Роднёй или Роднёй2.
И Родня и Тамагавк ещё каналы прижигают, что тоже плюс большой.
Это лучшее, что я пробовала. Не жалейте никого, даже если это кровник! Иначе могут по крови и болезни скинуть очень легко.
Не забудьте в своих защитах упомянуть "защиту от отводов".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.03.2018

Ребят, помогите советом пожалуйста- чем и как изменить шаблоны поведения человека после чисток ? Один привык орать, понтоваться при этом мужских качеств и поступков ноль- как баба в юбке, чтобы кто-то за него что-то сделал, вторая всё время орет и командует, прямо Наполеон в миниатюре . Подселы уберу и проги вызывающие такое бесноватое поведение, а вот сами стереотипы и поведение думаю  надо менять отдельно. Родня от них просто устала уже и от скандалов, собственно я тоже как кровник. Перестать общаться не вариант в силу семейных обстоятельств. Трансформацию ставить им как талисманы к фото прикрепить или чем-то ещё подобную проблему можно решить? Энергетическими техниками невозможно работать- мешают и высысывают все силы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 14.03.2018

Я ставила ЭШТ от Хокмун, и смену полярности от Бегущей, кажется. Причем не на три дня, а поставила и забыла, вспомнила когда человек уже другим был. Чистки и трансформаторы мозгов им. Сыщики и Взломщики убрать блоки и стереотипы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 14.03.2018

Токио, я Вам лучше в ЛС напишу, чтоб Багирочкину тему не засорять