Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 14.03.2018

[b]Кроличья лапка[/b]вы уж для всех тоже напишите, если вас не затруднит, у меня тоже есть такие экземпляры, и как это изменить, я думаю не только мне было б интересно...., если это возможно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.03.2018

(14.03.2018, 14:33)Лана_80 Писал(а): Я ставила ЭШТ от Хокмун, и смену полярности от Бегущей, кажется. Причем не на три дня, а поставила и забыла, вспомнила когда человек уже другим был. Чистки и трансформаторы мозгов им. Сыщики и Взломщики убрать блоки и стереотипы.

Ланочка, спасибо, но вопрос в теме Багирки - собственно хотелось бы её ставами. Стараюсь не миксовать работы авторов, кроме сочетаний, которые сама Багирочка упоминала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 14.03.2018

(14.03.2018, 22:22)Токио Писал(а):
(14.03.2018, 14:33)Лана_80 Писал(а):  Чистки и трансформаторы мозгов им. Сыщики и Взломщики убрать блоки и стереотипы.
И еще лечебные ставы, Ви 2 и Регенератор, в которых и блоки убираются и дочищаются. Как болезнь и восстановление мозга после порч. Опенер. Лечебные я ставила для самых родных и слабых, а Сыщика для тех, кто обнаглел.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 14.03.2018

Еще Ракушка для гармонизации отношений в семье, она тоже с чистящим лементом, попросить подкорректировать мозги. Освобождение для освобождения от желания скандалить. Сеточку для разрушения таких стереотипов,


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 15.03.2018

(14.03.2018, 21:30)nununu Писал(а): [b]Кроличья лапка[/b]вы уж для всех тоже напишите, если вас не затруднит, у меня тоже есть такие экземпляры, и как это изменить, я думаю не только мне было б интересно...., если это возможно.

Мне то не жалко, но это не Багиркины ставы, поэтому я не стала их тут упоминать


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.03.2018

(14.03.2018, 23:15)Лана_80 Писал(а):
(14.03.2018, 22:22)Токио Писал(а): И еще лечебные ставы, Ви 2 и Регенератор, в которых и блоки убираются и дочищаются. Как болезнь и восстановление мозга после порч. Опенер. Лечебные я ставила для самых родных и слабых, а Сыщика для тех, кто обнаглел.

Лана, спасибо за идеи! А Сыщик на наглых с каким оговором ставили? Про Ракушку поняла и Освобождение с Сеточкой.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 15.03.2018

(15.03.2018, 00:33)Кроличья лапка Писал(а):  
(15.03.2018, 00:33)Кроличья лапка Писал(а): Мне то не жалко, но это не Багиркины ставы, поэтому я не стала их тут упоминать

В болталку у Хлои напишите. 
(модераторы пусть подчистят ветку от подобных переписок)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 15.03.2018

(15.03.2018, 09:37)Токио Писал(а):  
 
(15.03.2018, 09:37)Токио Писал(а): А Сыщик на наглых с каким оговором ставили?
У меня ситуация была, что на человека зомбирования и внушения ставили, порчи на ссоры в семье, внушали гадости о других членах семьи и руководили действиями. В результате человек всех ненавдел, командовал, был деспотом и тд. Сыщик находил, показывал и подсказывал, выжигал все магические и энергетические воздействия и каналы влияния на психику, блоки образовавшиеся в результате длительного воздействия, попросту просила выжечь определенные убеждения и мысли, тараканов. Все препятствия, мешающие коррекции сознания.
На самом деле я не считаю Сыщик сильно злобным и жгучим. я оговариваю,что б жег только негатив, не затрагивая и не повреждая оболочки, энергетику, не вредя естественным каналам энергообмена и энергопотокам. Как лазерный нож.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.03.2018

(15.03.2018, 12:11)Лана_80 Писал(а): У меня ситуация была, что на человека зомбирования и внушения ставили, порчи на ссоры в семье, внушали гадости о других членах семьи и руководили действиями. В результате человек всех ненавдел, командовал, был деспотом и тд. Сыщик находил, показывал и подсказывал, выжигал все магические и энергетические воздействия и каналы влияния на психику, блоки образовавшиеся в результате длительного воздействия, попросту просила выжечь определенные убеждения и мысли, тараканов. Все препятствия, мешающие коррекции сознания.
На самом деле я не считаю Сыщик сильно злобным и жгучим. я оговариваю,что б жег только негатив, не затрагивая и не повреждая оболочки, энергетику, не вредя естественным каналам энергообмена и энергопотокам. Как лазерный нож.

Лана, спасибо за совет! Ситуация практически подобная, только усугублена ещё личными комплексами недочеловека и хабальством. Основа - родовое на извод (тиранит собственных детей) и потом уже на ненависть в семье, скандалы. Воспитываю в себе привычку решать не эмоциями, а разумом, не хочется лезть, но придется. Своё спокойствие дороже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 15.03.2018

Токио, точ в точь, и комплексы и на детей злость, полное непонимание современной жизни.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.03.2018

Лана, а новые шаблоны поведения чем закладывали? Внушениями?

У меня на одном человеке очень хорошо сработал Багиркин став Принуждение.. 3 года работает поведение даже после снятия става- человек живет там где оговорено, ему там нравится и всё устравивает и буквально произносит все аргументы, которые были в оговоре, теперь не сковырнешь с места. Делался во благо- надо было вытащить из региона с вооруженным конфликтом и заставить переехать в другое место.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 15.03.2018

Токио, точно ставила Гармонию, Ракушку и Шармер сразу как трансформацию, вносила в оговор не только убирает злобу, но и корректирует мысли. Жесткие на своих не ставила. Еще поищу, не помню, в записях посмотрю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.03.2018

Вопрос по мантике: задаю основной вопрос - получаю ответ, допустим, положительный, затем доп вопросы, все выяснила, возвращаюсь к первому вопросу для подтверждения. В ответ получаю координально другое. В чем причина, может, морок? Приходится на интуиции работать. Таро и Руны вообще друг другу противоречат.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 17.03.2018

(17.03.2018, 15:46)Лана_80 Писал(а): Вопрос по мантике: задаю основной вопрос - получаю ответ, допустим, положительный, затем доп вопросы, все выяснила, возвращаюсь к первому вопросу для подтверждения. В ответ получаю координально другое. В чем причина, может, морок? Приходится на интуиции работать. Таро и Руны вообще друг другу противоречат.

Мне кажется - не стоит вторай раз переспрашивать, руны дали ответ, подтверждающий вопрос может их обидеть недоверием


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.03.2018

Ребята всем привет! Скажите кто может имеет опыт в подобной ситуации - нужно поставить защиту кровнику, чтобы пропускала мои воздействия и удары от моих защит (есть за что, чтобы пресекать некоторые действия), при этом защита нужна чтобы держать человека под контролем и не допускать чужих воздействий со стороны, чтобы чел по бабкам не бегал и на себя ничего не лепил сам. Подскажите какая защита в этом случае лучше всего подойдет?

Чистить уже устала, нужно выработать рефлекс как собаки павлова- полез ко мне- получил, при этом чтобы никто кроме меня ничего не делал на него. А если ставлю защиты как себе со стандартными оговорами - то человек сразу обнаглевает в конец.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 24.03.2018

Я пыталась, и пытаюсь) Ломала защиты родные и на воздействиях, чистку жесткую, что б хоть проковырять дырку доступа к телу, потом так и оговаривала защиту, мне подошла Щит 8 защит, что встраивается под все чужеродные воздействия, дочищает или выталкивает наружу, и защищает человека от всех чужеродных воздействий, в особенности противоречащих моим планам на этого человека, пррпуская при этом мои собственные воздействия, в том числе и наказания за действия против меня, защита поззволяет мне самой регулировать и делать акценты и расставлять приоритеты при воздействии, сигналит о любой попытке пролеззть чужаку или просмотреть данную защиту... И тд.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.03.2018

Лана, спасибо! Вот и мне в таком же ключе нужно, чтобы направлять и контролировать и чтоб чужие не лезли в наши отношения. Напишу в личку


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 25.03.2018

Доброго времени. может, кто то работал в таком ключе, подскажите. как сделать. Пара паганок из одной семьи много лет магичила на другую семью, разные направления, плюс обращения к деревенским магам.  там и стяги и закрытия и обменники... вот как лучше поступить, задолбало с каждого по чайной ложке снимать, может, взять, например, Шахтер. оговорить на семью (Одал-манназ) и снять всю магию от этих, наводимую на этих?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.03.2018

Лана, я ставила одал в центр Шахтера и чистила всю семью от подобного, но всё целиком не снимается за раз и как я поняла- у всех разная степень поражения одним и тем же воздействием, поэтому он самое весомое снимет.  Лучше всё же всех отдельно (если вообще есть желание чистить) + воздействия на семью на общее фото. Но опять же -у меня снял часть, видимо в чистках группы людей -семьи, клана, рода есть своя специфика.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 26.03.2018

Лана, именно так, как Токио  сказала, один общий на семью, и на каждого отдельные Шахтёры и защиты.По-другому никак. А поганок, да, оговариваете вместе, в одном ставе, и по-отдельности называя каждого, и как негатив, исходящий от той семьи, как сделанный ими, так и заказанный у других мастеров, через любые виды магии и колдовства.