Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.05.2018

Висакка, спасибо большое! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Царевна - 27.05.2018

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи! Проблема во взаимоотношениях сына (11,5 лет) и мужа. Подскажите, пожалуйста, чем можно убрать (или хоть смягчить, насколько возможно).
Очень устала от постоянных двухсторонних придирок (что называется - встретились два Козерога)  [Изображение: girl_cray2.gif]  Постоянно как между двух огней  [Изображение: girl_to_take_umbrage.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 28.05.2018

Токио, благодарю!
Теперь понятно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ариана - 01.06.2018

Добрый день, уважаемая Bagirka! Очень рада что имею честь слышать и читать Вас вживую.Миллионы поцелуйчиков и спасибо вам от меня.
Уважаемые форумчане, приветствую Вас тоже! Подскажите мне пожалуйста отношение уважаемой Bagirki к лунным циклам, не сочтите за наглость, не сумела пересилить прочесть 165 страниц. Привязывать ли благостные работы на растущую Луну и наоборот.
Заранее спасибо за ответ и всех благодарю.

С уважением, Ариана


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Dementr - 01.06.2018

Читал много у неё,не встречал привязки к этому моменту
а вообще смотрите как у вас, коли у вас есть наработки по Луне,то усилением будет весовым,но при условии что вы с этим работаете.
А вообще циклы луны можно использовать как разгон для тех или иных воздействий


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 02.06.2018

(01.06.2018, 13:25)Ариана Писал(а): Добрый день, уважаемая Bagirka! Очень рада что имею честь слышать и читать Вас вживую.Миллионы поцелуйчиков и спасибо вам от меня.
Уважаемые форумчане, приветствую Вас тоже! Подскажите мне пожалуйста отношение уважаемой Bagirki к лунным циклам, не сочтите за наглость, не сумела пересилить прочесть 165 страниц. Привязывать ли благостные работы на растущую Луну и наоборот.
Заранее спасибо за ответ и всех благодарю.

С уважением, Ариана

Здравствуйте, Ариана! Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь Вы найдете у нас много интересного и полезного для себя.
Багирка к сожалению редко нас посещает. У нее много работы.
Ее ставы работают не зависимо от лунного цикла. Она Вам и сама подтвердит это при первой возможности.
Кто то из нас учитывает лунные циклы в работе, кто то нет. Результат от этого не зависит. Так что учитывать или нет это вопрос Вашего личного предпочтения.
Обычно луну учитывают те, кто пришел в графику из обрядовой и церемониальной магии. Чаще всего ставы на благодатные работы делают в комплексе мероприятий, куда входит и обрядовая магия и графика. Такие комплексы наиболее эффективны. При током комплексе луну конечно нужно учитывать.

А 165 страниц рекомендовала бы Вам перечитать, там очень много интересного опыта и рекомендаций.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.06.2018

Ариана, соглашусь с Висаккой и добавлю - графическая магия в большинстве случаев не зависит от луны, НО так как мы сами (наше тело) подвержены влиянию лунных циклов, то специфические работы быстрее проходят в соответствующие фазы луны (например переклады на убыль). Багиркины работы на благо более связаны с планетарными энергиями нежели с лунными циклами, поэтому лучше руководствоваться активацией в соотвествующие дни и часы. Например работы на торговлю, переговры, успех в среду в часы Меркурия, а работы на деньги - в четверг (или воскресенье) в часы Юпитера, на красоту в иделе день Венеры -пятницу. Так как в Багирочкиных ставах как Вы видели есть планетарные символы и знаки, то следует учитывать время для их активации для более эффективной работы става. Багирка сама неоднократно давала рекомендации по активации. Но если возможности соблюсти дни и часы нет- то это не критично.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - snezhka - 02.06.2018

Добрый день! Девочки, подскажите по такой ситуации. На мч стоит рейд(оговорено после чистки на защиту), Ромашка на родовое, стоят отдельно защиты Мая, Лабиринт, и вот на работе у него барышня одна стала вешать на него воздействия. Мч стал жаловаться на плохую потенцию, диагностикой смотрела выявилось, что барышня криворукая, делала на него закрытие от бывшей жены и ребенка, а получилось, что мч наоборот стало к бывшей тянуть неимоверно, и потенция в норме от одного взгляда на бывшую жену (простите уж за подробности. Все со слов самого мч). Смотрела картами, все ее закрытия на мч легли как-то вскользь, больше отразились на голове- мнительный очень стал по поводу своих физических качеств могу-не могу, переживает очень. Барышня же уже в мечтах о семье, браке, детях и т.д.
Вопрос у меня собственно вот в чем - то что защиты воздействия ее не пропустили конечно же не может не радовать безумно, но вот что делать с этими "осадком" на голову мч, в виде его переживаний о потенции? Само подчистится рейдом? Или все же добавить иную чистку, конкретно для этих моментов? С одной стороны - может и хорошо и не трогать ничего, может у мч с женой появиться шанс семью восстановить, раз он физиологически только на нее реагирует. Но ведь, там и барышня со временем то поймет, что косяк вышел, пару раз можно списать на усталость и переутомление, а когда постоянно физически на нее нет никакой реакции, то она ж потом то на него вешать очередную порцию воздействий своих будет. Подскажите, как лучше сделать- на мч все же чистку, а ее закрыть?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 02.06.2018

Уважаемые Практики и модераторы Форума!
Очень много картинок Ставов Багирочки пропали, обновите, пожалуйста.
Ссылки на картинки тоже не работают.
Заходила с разных браузеров.
Благодарю за внимание!

И ещё не могу найти Став Экзорцист. Очень нужен, у моего племянника ситуация критическая, попал в ДТП, кома, вышел из комы вместе с подселом. Ребёночку 7 лет только. Врачи поставили диагноз Шизофрения. Но раньше такого не было. Это всё из-за подсела. Его даже по церквям возили. Кричит криком. Но бес не уходит. Его мать уже на всё согласна, воспитывает ребёнка одна, муж погиб.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.06.2018

Ромашка, Экзорцист такому маленькому рано- снимайте сущ чистками через мать или Ловушкой прямо с ребёнка по диагностике. Я снимала подселы и сущей через себя, потом себя правда пришлось чистить снова. И под защиты его и мать включите (например Маю), которые изгоняют подселы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 02.06.2018

Вот Ловушку я как раз и применяла. Но чего-то не поняла. То ли Ловушка не может поймать подсела, то ли он выбирается постоянно. Я закапывала по всем правилам. Облегчение действительно наступало, но потом опять повтор, причём ещё злее, что говорит, что подсел таки выбирается из Ловушки и опять приходит к мальчику. Ни обрывы каналов на постоянке, ни разрыв договоров не помогают. Да торможение есть, но не на долго. Даже Заклинатель по схеме ставила. А что маленький, то он сейчас неадекватен и усиление идёт. Я знаю, что ни к чему хорошему это не приведёт, если не лечить, т.к. несколько раз в жизни с такими детьми сталкивалась и они в итоге всё равно умирают, так что тут особо выбора нет. Поэтому и думаю, что Экзорцист сильнее будет после Заклинателя поставить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.06.2018

Ромашка, ИМХО, нужна грамотная диагнотика. Сущи и подселы могут тупо скакать с родственников- ставим Ловушку- уходят, потом приходят опять. Ещё как вариант- есть подклад или обряд, которым подсел связан и после истлевания Ловушки подсел возврашается снова выполнять задание. То есть надо убирать подсел и одновреммно все программы с ним связанные- будь то родовые или чужое колдовство. И защиты от подселов как раз защищают от возврата сущей. Снимала Ловушками разных - но схема одна- убираем замки и тд, затем сущ и пока она в капкане- убираем проги. Посмотрите Лабиринт- очень мощный став  с капканами и ещё морочит подселы, не дает им вернуться. Родовые в том числе убирает.

И это Вы по-моему писали про проблему с сестрой? Если используете Багиркины защиты для себя с эйнаровыми литерами- то посмотрите может сущи на племяннике- результат работы Ваших защит с откатом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 03.06.2018

Токио, а если оборвать каналы и переложить подсел вместе с негативом куда-то? Например, Трольдомм для этого подойдёт?
Диагностика была.

Нет. это не я писала про сестру.
Нет. Это именно после аварии бес вселился в ребёнка, при шоке и коме.
Защиты я очень чётко оговариваю там всё учтено. Отката на ребёнка нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ариана - 03.06.2018

Уважаемые Токио, Visakka, Dementr, благодарю. Прочитала все 165 страниц по совету Visakka, отметила для себя что нужно, спасибо. Очень уютно и хорошо у вас тут на форуме❤

С уважением, Ариана


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 12.06.2018

Всем привет, ребят у меня вопрос к тем кто пользовался ставом Принудитель- как его правильно оговорить, чтобы человек выполнял что задано в оговоре? Сделала- человек исполняет то что говорю ему по телефону, а надо чтобы не разговор исполнял, а то что в оговоре было указано (отпределенные действия).  Оговаривала как в оригинальном оговоре, вот он и исполняет всё что скажу. А то что надо делать озвучить не могу вслух по ряду причин, могу только на став наговорить. Или может попробовать шепотом в спину например?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Berna89 - 13.06.2018

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, допустимо ли ставить одновременно Рунический Став Томагавк и Родня?

С Уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.06.2018

(13.06.2018, 13:48)Berna89 Писал(а): Доброго времени. Подскажите пожалуйста, допустимо ли ставить одновременно Рунический Став Томагавк и Родня?

С Уважением.

Если на разные задачи- да, но смотрите по состоянию, может имеет смысл взять один глифовый (Освобождение например).
Если на одну задачу- будет многовато, да и ставы практически одно и тоже выполняют только Родня больше на работу с кровниками рассчитан.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Lotus - 14.06.2018

Здравствуйте уважаемые практики!  Подскажите, может быть кто-то сталкивался, что может быть за воздействие и как его можно попробовать ставами уважаемой Багирки снять. Общие чистки уже многократно проведены, и Автору моя большая благодарность за то, что она делится своими работами!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]   Многое сошло, но вылезла вот такая проблема. Что может быть за порча, когда человека начинают недолюбливать  окружающие? без объективных причин, и у них не возникает желания помогать, поддерживать. Раньше такого не было. Это что-то в энергетике, какие-то перемены, так как поведение с моей стороны не менялось. Очень тихое, спрятанное, гадкое воздействие, превращающее окружающих в недоброжелателей. Социальная порча какая-то? И возможно мороки сверху, так как мне во время составления оговора, очень тяжело сформулировать, что это за воздействие и от чего конкретно надо чистить, и эффект получается слабый.  С уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 14.06.2018

(14.06.2018, 14:07)Red Lotus Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики!  Подскажите, может быть кто-то сталкивался, что может быть за воздействие и как его можно попробовать ставами уважаемой Багирки снять. Общие чистки уже многократно проведены, и Автору моя большая благодарность за то, что она делится своими работами!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]   Многое сошло, но вылезла вот такая проблема. Что может быть за порча, когда человека начинают недолюбливать  окружающие? без объективных причин, и у них не возникает желания помогать, поддерживать. Раньше такого не было. Это что-то в энергетике, какие-то перемены, так как поведение с моей стороны не менялось. Очень тихое, спрятанное, гадкое воздействие, превращающее окружающих в недоброжелателей. Социальная порча какая-то? И возможно мороки сверху, так как мне во время составления оговора, очень тяжело сформулировать, что это за воздействие и от чего конкретно надо чистить, и эффект получается слабый.  С уважением.

Именно, социальная порча, порчи на отворот людей от Вас и Вас от людей, закрытие от людей и т.д. и т.п. Таких воздействий много, проще да, назвать это социальная порча.  Такие воздействия оказывают влияние на пятую чакру, поэтому ещё вам тяжело составлять оговор, выражать себя. И мороки не исключены.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 14.06.2018

Да, социальные порчи есть. Но подобное ещё бывает часто если после чисток не восстанавливать биополе и каналы. Если во время чисток был канал общения поврежден. Так что проверяйте, что именно в Вашем случае.