Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 23.07.2018

С чего бы Освобождением не получится. Вы состав посмотрите. Вам просто стоит предусмотреть вариант невозврата на старые рельсы. Так что к после комплекса, который Токио Вам посоветовала я бы ещё Маю поставила с оговором защитить Вас от возврата негатива рода и мамы в том числе в Вашу жизнь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Dementr - 23.07.2018

А я бы разобрался всё таки, почёму именно так у вас происходит
во первых сами мы себе выбираем в какой семье родиться и родителей соответственно.
Здесь я вижу у вас кармические отработки,и тянуться они по прошлой жизни,проще всего махнуть и отрезать,сложнее разобраться.
Ариана в вашем случае,развяжите узел,получите все что так желаете.
Не сделаете щас,будете у след жизни снова решать всё это или в после смерти Родителя все равно решать придется.
Имею опыт ,что то подобное. Лучше решить пока жива она,чем потом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 23.07.2018

Дерентр, разобраться можно и удалив мать из своего окружения. По большей части в подобных ситуациях носитель кармы заставляет страдать свое окружение, и это наш личный выбор разделить с ним его ношу или нет. Мы не обязаны нести на себе чужие проблемы, мы делаем это лишь по собственному желанию. Разрубания узла приведет к уходу Арианы от матери в любом случае. Вы пишите, что сами выбирали, но напоминаю, у нас есть право выбора, и за наш выбор нас осудить ни кто не в праве.
Подобная ситуация была в моей семье, прекратив общение с матерью человек смог наладить свою жизнь, найти работу, поступить в институт, решить проблемы с жильем и т.д. Человек получил шанс на нормальную жизнь. А теперь расскажите ему что ради следующей жизни он должен открыть дверь для конченного диктанта и вернуть в ад себя, бабушку и младшего брата.
Иногда жизнь на учит заступаться за себя. А вот иметь чувство вины и обиды после сделанного выбора это и будет начало образования кармического узла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ариана - 24.07.2018

Dementr, спасибо за предложение, но честно нет желания копаться в этом, зачем лишний геморр, у меня и без того забот много. На данном этапе жизни, я полностью придерживаюсь взглядов Visakka, подписываюсь под каждое ее слово. Да и в принципе понятие кармы не 100% достоверное чтобы утверждать его правильным, а вдруг его вовсе нет?! Вдруг люди это понятие выдумали так же как и религии? Думаю в этой извечной теме "жизни и смерти" однозначно утверждать будет не целесообразным.
Кстати к слову, сегодня ночью видела сон, была у стамотолога, он сделал мои зубы просто идеальными, смотрела на свои зубы через маленькое(косметическое) зеркало и не могла нарадоваться, в конце обняла и поблагодарила ее(стамотолога, девушка моего возраста оказалась). Обычно во сне мне дают конкретный ответ на мучавший меня вопрос, здесь мне явно дали четко понять что решение отсечься было правильным (Зубы=Род). Прошу прощения за флуд.

Благодарю всех за помощь. Отпишусь по прошествии времени о результатах, думаю мой опыт будет полезен заинтересованным лицам.

С уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Berna89 - 26.07.2018

Доброго времени.
Подскажите пожалуйста, Защиту для Защит какую можно поставить?
Я так понимаю можно из данных работ что-то выбрать:
Викинг
Большой Бумераг 1, 2
Маленький Бумеранг 
Колобок
Лабиринт (можно?)
Охранник
Все верно, или что-то упустила или ошиблась?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Dementr - 26.07.2018

Все верно
в конце хорошо накрыть лабиринтом
Пусть водит кругами


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 28.07.2018

Уважаемые Практики!
Чем можно убрать отвод негатива, сделанный на меня вражиной?
Отсекала Тамагавком, Лавой. Потом Ш3.
Но почему-то опять работает! Или она обновляет? Или не понятно что это. Диагностику делаю именно на наличие отвода с неё на меня.
Может его как-то по-другому убирают?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Dementr - 28.07.2018

Предмет у нее ваш
фото просто может быть,или кукла.
Обрубайте со всеми предметами,фото и тд каналы,даже можно поставить на постоянной основе став для этих целей.
Подделывает также.
Попробуйте ставами разрушения точечно.
Я такие вопросы решал взломщики
Защиты типа Викинг и ББ
Единственное много кушают энергии
Одним рубите и наказание
Другой ищет и разрушает её отводы
Чтобы жизнь малиной не казалось.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 28.07.2018

(28.07.2018, 18:36)Dementr Писал(а): Предмет у нее ваш
фото просто может быть,или кукла
Благодарю!
Предмет может быть легко. Могут быть волосы мои у неё и прочее.
Но это не так важно. Важно другое: отводы негатива стоят не только ко мне, но и к моим детям. Я сделала диагностику по каждому пункту: крадники, отводы, переклады и т.д. и на физике это тоже подтверждается. Например, у неё были проблемы стали у меня, у её внуков были проблемы - стали у моих детей. У меня даже есть мысль, что могла сделать отвод на род (такой обряд я видела). Сделать могла легко, т.к. она раньше жила у нас и что угодно могла украсть, любую вещь. К тому же она занимается сама колдовством и нанимала человека, который помог ей навести порчу на меня и мужа. Это было ещё 15 лет назад. Это всё подтвержено. И даже знаю, кото она нанимала. То, что ненависть у неё сохранилась даже не сомневаюсь. 
Я ставила Лаву и Тамагавк именно на отсечение отвода негатива на неё. Но через время Ставы прекратили действовать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Lotus - 28.07.2018

продублировалось сообщение


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Lotus - 28.07.2018

(28.07.2018, 15:48)Ромашка77 Писал(а): Или она обновляет?

Проверьте еще именно это, у меня весь "неснимаемый" негатив оказался просто постоянными подновлениями. Мне только защиты очень активные помогают. 
Мне тут же на форуме хороший совет дали, проработать отношения с человеком, блоки всякие, обиды, и самое главное проработать свои черты и убеждения, которые и позволили людям навешать негатив на меня. Было время я доверяла человеку, помогала, и он тоже был вхож в дом, со всеми вытекающими (подклады, кража привязок, доступ к фото, личным вещам и т.д.)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Joodark - 30.07.2018

Здравствуйте, какая и Глифовых чисток лучше всего от крадников помогает? Василек подойдет?
По диагностике хорошо. спрашиваю, чтобы уточнить.. илиможет еще что-либо подскажите, а я проверю по диагостике, подходит или нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 30.07.2018

(30.07.2018, 03:19)Joodark Писал(а): Здравствуйте, какая и Глифовых чисток лучше всего от крадников помогает? Василек подойдет?
Крадник смотря какой. Можно и одним ставом убрать, а может и комплекс понадобится. Раз диагностика одобряет, применяйте. Взломщик тоже хорошо справляется.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 31.07.2018

Всем привет, Нашла у любимой свекрови активы, которые были переданы ей из моего семейного бюджета и юридически оформлены втихаря от меня. Посоветуйте пожалуйста как можно вернуть- только защиты переговорииь на отъем и возрат мне или что-то из ставов дополнительно сделать? Именно моё, мне по праву принадлежит,  а не её.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 31.07.2018

Токио, а Опенер вроде на возврат? Вестланд Висакка всегда рекомендует, если я не ошибаюсь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 31.07.2018

Лана, Оупенер не знаю, возможно, я ставами с Асс забирала кое-что своё. Но тут просто уже почти 10 лет прошло и я в шоке от найденного если честно. Она и так много чего делала, а тут ещё и крысятничала за спиной как оказалось. Думаю как эффективнее вернуть. Ещё пара человек есть там бы тоже надо старые невозвраты забрать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 01.08.2018

(28.07.2018, 22:10)Ромашка77 Писал(а):
(28.07.2018, 18:36)Dementr Писал(а): Предмет у нее ваш
фото просто может быть,или кукла
Благодарю!
Предмет может быть легко. Могут быть волосы мои у неё и прочее.
Но это не так важно. Важно другое: отводы негатива стоят не только ко мне, но и к моим детям. Я сделала диагностику по каждому пункту: крадники, отводы, переклады и т.д. и на физике это тоже подтверждается. Например, у неё были проблемы стали у меня, у её внуков были проблемы - стали у моих детей. У меня даже есть мысль, что могла сделать отвод на род (такой обряд я видела). Сделать могла легко, т.к. она раньше жила у нас и что угодно могла украсть, любую вещь. К тому же она занимается сама колдовством и нанимала человека, который помог ей навести порчу на меня и мужа. Это было ещё 15 лет назад. Это всё подтвержено. И даже знаю, кото она нанимала. То, что ненависть у неё сохранилась даже не сомневаюсь. 
Я ставила Лаву и Тамагавк именно на отсечение отвода негатива на неё. Но через время Ставы прекратили действовать.

Всем доброго времени! 
Пока есть привязка, канал будет восстанавливаться. Вы будете рубить, зачищать, но он опять будет восстанавливаться, т.к. есть вещь которая олицетворяет человека, биоматериал. В таких случаях самое лучшее и надёжное аннулировать привязку, тогда канал уйдёт. Для этой цели есть став, но он дургого автора. Я пользовалась, именно в данном ракурсе - аннулировала всё привязки, а именно, вещи украденные у меня, свой биоматериал, а также фото. Всё что есть моего в руках у чужих людей я сделала просто пустыми вещами, которые не несут обо мне информацию. Таким образом удалось в последствии убрать покойника, т.к. привязка стала пустышкой, канал тоже ушёл.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 01.08.2018

Благодарю Всех, кто ответил!
Думаю, что нет смысла делать точечную диагностику, а обезвредить всё, что было взято без моего ведома.
Обновления могут быть до бесконечности, если враг заинтересован со свету сжить.
Lulu, знаю этот став. [Изображение: good.gif]
Red Lotus, думаю, что и Вам он поможет. Вражина, если такая активная, не остановится. А если привязок не будет, будут обесточены, то и колдовство будет не айс на Вас. Тем более Вас ещё и защиты прикроют и им меньше напряга порчи постоянно отбивать.

К тому же проверить всё досканально невозможно. Может быть порча старая, которая до сих пор работает (например, вольт с привязками в могилу зарыли и покойник кушает за обе щеки).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Berna89 - 02.08.2018

Доброго времени, у меня вопрос, если отсекается кровный канал Ставом «Освобождение», то его нужно ставить и на одного и на другого родственника, либо только на одного (кто старше ,например, или на того,кто младше)?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 02.08.2018

(02.08.2018, 12:26)Berna89 Писал(а): Доброго времени, у меня вопрос, если отсекается кровный канал Ставом «Освобождение», то его нужно ставить и на одного и на другого родственника, либо только на одного (кто старше ,например, или на того,кто младше)?
По оему мнению, для того, чтобы поставить на другого, нужно иметь разрешение на это действие, нужно быть сильнее того, на кого вы ставите. По этой причине лучше отсечь от себя в своем пространстве этого кровника. Главное, что б данный канал не был защищен. Обязательно проверьте по всем направлениям, как данная работа будет влиять на дальнейшую вашу жизнь и ваших близких, рода.