Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 31.03.2016

Уважаемая Bagirka и уважаемые практики. 
У меня такой вопрос. Когда обновляю или ставлю защиты снится одни и тот же сон. Открываю дверь и сама впускаю домой какую-нибудь мимишную фигню. То слоник плюшевый, то котёнок, то ёжик. 
Понимаю, что иногда сон - это просто сон, но как-то немного волнует, что всё это по времени совпадает с постановкой защит.
Может, я что-то упускаю в оговоре. Единственное, что приходит в голову, что дверь это защита, а все слоники/ежи и коты - это какие-то программы/воздействия под видом приятного и полезного и я сама их впускаю? Значит, делаю что-то не то, не проговариваю какую-то проблему? Или я неправильно думаю?
Заранее благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 31.03.2016

(31.03.2016, 15:41)kompas Писал(а): Уважаемая Bagirka и уважаемые практики. 
У меня такой вопрос. Когда обновляю или ставлю защиты снится одни и тот же сон. Открываю дверь и сама впускаю домой какую-нибудь мимишную фигню. То слоник плюшевый, то котёнок, то ёжик. 
Понимаю, что иногда сон - это просто сон, но как-то немного волнует, что всё это по времени совпадает с постановкой защит.
Может, я что-то упускаю в оговоре. Единственное, что приходит в голову, что дверь это защита, а все слоники/ежи и коты - это какие-то программы/воздействия под видом приятного и полезного и я сама их впускаю? Значит, делаю что-то не то, не проговариваю какую-то проблему? Или я неправильно думаю?
Заранее благодарю!

Скорее защита Вам показывает, что Вы себя защищаете только от негатива, а под видом "во благо" что-то пролазиет. Защищаться нужно от любого чужого колдовства, ИМХО. Чтобы никто не молился, не шептал, на еду ничего не наговаривал, подарки заговорённые не дарил. Есть даже особая категория мастеров, которым откровенно портить Силы не дают, а вот с формулировкой "во благо"- пожалуйста. Плюс нужно себя защищать от перетягов негатива с близких, родных и чужих, с особо развитой эмпатией легко перетягивается чужое г.. на себя безо всяких порч.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 31.03.2016

(31.03.2016, 15:41)kompas Писал(а): Уважаемая Bagirka и уважаемые практики. 
У меня такой вопрос. Когда обновляю или ставлю защиты снится одни и тот же сон. Открываю дверь и сама впускаю домой какую-нибудь мимишную фигню. То слоник плюшевый, то котёнок, то ёжик. 
Понимаю, что иногда сон - это просто сон, но как-то немного волнует, что всё это по времени совпадает с постановкой защит.
Может, я что-то упускаю в оговоре. Единственное, что приходит в голову, что дверь это защита, а все слоники/ежи и коты - это какие-то программы/воздействия под видом приятного и полезного и я сама их впускаю? Значит, делаю что-то не то, не проговариваю какую-то проблему? Или я неправильно думаю?
Заранее благодарю!

Компас!
Защиты показывают, что нужно искать подклады, может в детских игрушках, если есть или какие-нибудь подарки, статуэтки и т.п..
Могут быть подклады с воздействиями на ссоры и скандалы, на заболевания и отнятия силы, а так же:
ежик(подклад) - к кражам и убыткам;
игрушка (подклад) – к тратам, убыткам;
котята(во сне) - есть подклад на ссоры, неприятности;
Еще показывают, что ваш враг молодая хитрая женщина, незамужняя, очень молодая, почти подросток.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 01.04.2016

Уважаемые практики , подсткажите, пожалуйста, чистку, чтобы снять весь негатив ( программы, мороки, порчи, проклятье. обеты и т.д.И В ТОМ ЧИСЛЕ мою вторичную выгоду от ситуации!!!),который уводит меня от : 1. понимания что надо делать со своей ситуацией, 2.в какой сфере. Для себя тесты проводить очень сложно (начинается воление, внимание рассеивается, появляется убегание от процесса диагностики и т.д.).Буду очень признательна за ответы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.04.2016

Уважаемы практики, подскажите пожалуйста чем всё-же закрыть маленьких детей (своих и племянника) от скатывания негатива по крови на них? На себя поставить Родню на постоянное ношение? Защиты у нас все с откатами, иначе было просто невозможно жить, но получают как раз и ближайшие кровники и родитель племянника и бабка племянника. Можно ли Родню постоянно носить или чем всё-таки убрать эти каналы? Хочу попробовать защиту Мая от негатива по крови и от колдовства, но тогда в Ловушку попадёт родитель племянника и доза негатива может усилится? По этому поводу разъяснения в теме Мая пока нет..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 01.04.2016

Уважаемые практики, что может означать низкое давление после чистк уже больше недели. Были уничтожены сущи и отцеплен мертвяк. Это их желание вернуться или изменения в поле? Ветер иссцеления снимает головную боль, но даже кофе не поднимает давление и не особо комфортное состояние все равно. Когда на меня велась негативная магическая работа, давление прыгало до 160 и держалось также неделями и плохо сбивалось. Это означает,что я вычистила негатив и давление нормализуется со временем? Или что идет новая атака,но с другого бока, или возврат старых подселов или недочистилась?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 01.04.2016

(01.04.2016, 14:14)Tokyo Писал(а): Уважаемы практики, подскажите пожалуйста чем всё-же закрыть маленьких детей (своих и племянника) от скатывания негатива по крови на них? На себя поставить Родню на постоянное ношение? Защиты у нас все с откатами, иначе было просто невозможно жить, но получают как раз и ближайшие кровники и родитель племянника и бабка племянника. Можно ли Родню постоянно носить или чем всё-таки убрать эти каналы? Хочу попробовать защиту Мая от негатива по крови и от колдовства, но тогда в Ловушку попадёт родитель племянника и доза негатива может усилится? По этому поводу разъяснения в теме Мая пока нет..

Токио ставте Сердечки с возвратом и без - оговаривая именно защиту детей по крови.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 01.04.2016

(01.04.2016, 15:30)Selestia Писал(а): Уважаемые практики, что может означать низкое давление после чистк уже больше недели. Были уничтожены сущи и отцеплен мертвяк. Это их желание вернуться или изменения в поле? Ветер иссцеления снимает головную боль, но даже кофе не поднимает давление и не особо комфортное состояние все равно. Когда на меня велась негативная магическая работа, давление прыгало до 160 и держалось также неделями и плохо сбивалось. Это означает,что я вычистила негатив и давление нормализуется со временем? Или что идет новая атака,но с другого бока, или возврат старых подселов или недочистилась?

Это значит что гадость уходит - и говорит о том, что ооочень много негатива было. Теперь с таким давлением можете и термоядерные чистки ставить, а лучше восстановитесь, передохните и в бой.
Кстати такие эффекты дают чистки когда уходит старый негатив.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 01.04.2016

Сны пишем здесь https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=22


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Voron27 - 01.04.2016

Уважаемая  Bagirka,эдравствуйте! Подскажите пожалуйста,какой  из  ВАШИХ ставов можно применить от самозглаза? Не знаю,как  с этой бедой бороться.

С Уважением!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 01.04.2016

(01.04.2016, 19:56)a.dijarowa Писал(а): Это значит что гадость уходит - и говорит о том, что ооочень много негатива было. Теперь с таким давлением можете и термоядерные чистки ставить, а лучше восстановитесь, передохните и в бой.
Кстати такие эффекты дают чистки когда уходит старый негатив.
Спасибо! Но думаю , что еще осталось немало к сожалению.Да, у меня старательные паганки . Не жалели меня. Еще некро осталось,оморчивает меня, ковыряется в мозгах, диагностика тоже его показывает. Я уже поставила Шахтер и он не ощущается никак на физике,а вот глифовый Освобождение от привязок меня всю ночь крутил после поставновки, выдирал сегодня каналы к вольту на кладбище,если судить по снам. Я знаю , что привязки потом уже рвут, но у меня крадник как пылесос качает все ,что можно и я хотела на время чисток свои силы тоже не разбрасывать и хоть частично отсечься пока чищусь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 01.04.2016

Voron 27, мне кажется вам подойдет любая чистка без возврата . Оговаривайте , что убирает самопорчи.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 01.04.2016

(01.04.2016, 22:18)Selestia Писал(а):
(01.04.2016, 19:56)a.dijarowa Писал(а): Это значит что гадость уходит - и говорит о том, что ооочень много негатива было. Теперь с таким давлением можете и термоядерные чистки ставить, а лучше восстановитесь, передохните и в бой.
Кстати такие эффекты дают чистки когда уходит старый негатив.
Спасибо! Но думаю , что еще осталось немало к сожалению.Да, у меня старательные паганки . Не жалели меня. Еще некро осталось,оморчивает меня, ковыряется в мозгах, диагностика тоже его показывает. Я уже поставила Шахтер и он не ощущается никак на физике,а вот глифовый Освобождение от привязок меня всю ночь крутил после поставновки, выдирал сегодня каналы к вольту на кладбище,если судить по снам. Я знаю , что привязки потом уже рвут, но у меня крадник как пылесос качает все ,что можно и я хотела на время чисток свои силы тоже не разбрасывать и хоть частично отсечься пока чищусь.

Селестия могу посоветовать Вам поставить дополнительно два става Улыбку удачи и Вихрь успеха, для финасовых каналов - для чистки их от всего дерьма в том числе РН, и наполнения сразу же. Но учтите - колбасить может сильно. Но эти два става отлично справляются именно с проблемой на денежном канале. Только сперва диагностика, если диагностика дает добро - то оговорите как чистку ДК, наполнение и защиту. Это удивительно но в паре они работают как бульдозеры для финансового канала - без вреда для него.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 01.04.2016

a.dijarowa, я пробовала нарабатывать параллельно , но все уходит в трубу крадника. Возможности утекают сквозь пальцы.Увы, пока бесполезно . Надо убирать крадник,ему три года,он только начал вылезать,тк свежего кладбищенского негатива еще с одним крадником от других паганок была, да и есть еще целая телега. Этому краднику 1,5 года. И эти товарищи магичат на меня постоянно. То , что я добралась до старого это маленькая победа, я не успевала свежее снимать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Voron27 - 02.04.2016

(01.04.2016, 22:24)Selestia Писал(а): Voron 27, мне кажется вам подойдет любая чистка без возврата . Оговаривайте , что убирает самопорчи.

Selestia,спасибо за подсказку.Может я и туплю,но мне кажется,что я чисткой уберу только последствия самозглаза(самопорчи).Это прямо бичь в нашей семье,даже боишься порадоваться чему то хорошему или запланировать что то наперед(ведь нельзя жить одним днем,не думая о завтра),т.к. обязательно все пойдет наперекосяк или в худшую сторону. Может от своего  самозглаза  поставить защиту,только какую и как  правильно оговорить? 

С Уважением!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 02.04.2016

(02.04.2016, 10:32)Voron27 Писал(а):
(01.04.2016, 22:24)Selestia Писал(а): Voron 27, мне кажется вам подойдет любая чистка без возврата . Оговаривайте , что убирает самопорчи.

Selestia,спасибо за подсказку.Может я и туплю,но мне кажется,что я чисткой уберу только последствия самозглаза(самопорчи).Это прямо бичь в нашей семье,даже боишься порадоваться чему то хорошему или запланировать что то наперед(ведь нельзя жить одним днем,не думая о завтра),т.к. обязательно все пойдет наперекосяк или в худшую сторону. Может от своего  самозглаза  поставить защиту,только какую и как  правильно оговорить? 

С Уважением!!!

Блоки убирайте которые создают самозглазы и т.д.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 02.04.2016

Ув, Voron 27

Вы знаете, должна быть причина конечно, надо бы диагностировать, что это. То ли у вас склонность к черной магии и талант портить, то ли родовое что то сделано. Поэтому помимо результата можно, конечно,оговорить и причины самопорчи, но я бы разобралась с тем, что это, может это дар слова у вас сильный и вы должны следить за собой, многие энергеты портят просто словом)без заговоров и т.п.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.04.2016

Уважаемые практики, у меня вопрос - и я и все мои родственники, близкие после 1-2 чисток и поставновки защит стали резко набирать вес, даже на скромном питании или монодиете, я правильно понимаю, что это нормальная реакция организма на обрыв привязок, мертвяков и очищение от негатива? На погостных порчах все были худющие, я сама еле ноги таскала, сапоги тяжёлыми казались, а сейчас потолстела прилично, правда мне идёт и думаю лучше быть пышкой без мертвяков на прицепе, чем стройняжкой, кормящей армию некро )) [Изображение: spruce_up.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 02.04.2016

Токио, у меня есть тоже такие наблюдения. Вначале, пока пробивают, и лепят понемногу- человек начинает полнеть, потом- резкое похудание...даже истощение. Когда всю "каку" снимаешь- человек не толстеет, просто набирает комфортный вес.
Но это мои наблюдения, у других, возможно, по другому.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 02.04.2016

(02.04.2016, 16:28)Tokyo Писал(а): На погостных порчах все были худющие, я сама еле ноги таскала

Да-да! Я сама была такая худая с двумя мертвяками на привязке, что джинсы, которые ношу сейчас в обтяжку, тогда висели как на вешалке. И муж набрал пару кг. Считаю, что это неплохо. Вид здоровый, а не истощенный