Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 27.08.2018

(27.08.2018, 12:56)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Мы активируем Руны с призывом Богов.
А Глифы как активируем? Один же их не создавал, как Руны. Может при активации глифовых ставов к Богам не обращаться?

Попробуйте обратиться к Силам , что вам помогают, что вас оберегают , с просьбой помочь в активации.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 27.08.2018

(27.08.2018, 13:07)Лана_80 Писал(а):
(27.08.2018, 12:56)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Мы активируем Руны с призывом Богов.
А Глифы как активируем? Один же их не создавал, как Руны. Может при активации глифовых ставов к Богам не обращаться?
Попробуйте обратиться к Силам , что вам помогают, что вас оберегают , с просьбой помочь в активации.
Да с активацией проблем нет. Просто задумалась насчёт происхождения Глифов. Кто за ними стоит из Богов и какие вообще Боги за ними стоят.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 30.08.2018

Ромашка, глифы можно активировать так же как руны. С обращением или без. К Богам мы обращаемся за поддержкой и силой.  Так что к кому обратитесь, от того силу и получите. Глифы и при поддержке Одина работают.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 11.09.2018

Visakka, благодарю!

Ещё вопрос: помимо защиты Щит Багирки-2 какие есть ещё мягкие глифовые защиты у Багирки? Нужно поставить на очень больного и ослабленного человека. Взрослого. Сейчас лежит в хосписе. Нужна общая защита от разных непредвиденных ситуаций. Совсем детские думаю не подойдут. Человек парализован. Хотя даже не знаю как лучше.
Освобождение как на отсечение каналов слива от чисток (как на слабое звено) Токио пореккомендовала.
Я руникой обычной не хочу пользоваться в этой ситуации, Лавой, Роднёй, Тамагавком. Боюсь навредить и без того очень слабому человеку, а отсечь каналы и защитить нужно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ариана - 19.09.2018

Доброго времени суток, уважаемые практики.
Вопрос: наша собака вчера занесла во двор(живём в частном секторе) дохлую мышь, что это может означать? Чисток никаких работ сейчас не провожу, негатив занесли? Стоят защиты уважаемой Багирки, тишь да гладь последние 2-3 мес. Или кто-то из врагов сдох? У кого были похожие ситуации?
Благодарю за ответ.

С уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 19.09.2018

(19.09.2018, 06:38)Ариана Писал(а): Или кто-то из врагов сдох?
да) враг-тихушник.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.09.2018

Ребят, а в поездке на трассе попалась сбитая мертвая собака, до этого часто мертвые птицы с месяц-два попадались и кошки, а тут крупняк. Это тоже враг?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 19.09.2018

(19.09.2018, 17:36)Токио Писал(а): Ребят, а в поездке на трассе попалась сбитая мертвая собака, до этого часто мертвые птицы с месяц-два попадались и кошки, а тут крупняк. Это тоже враг?

Это отвод помощьнее, на собаку, или переклад отката.
Если бы она под вашими воротами издохла, то это бы враг был, а так несчастное животное.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Kolibri - 20.09.2018

Доброго вечера! Со мной на днях случилась неприятность, я задавила котика на дороге ((😢 может кто знает к чему такое может быть? Ставов куча стоит, просила показать почему, не запомнила ни одного сна.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.09.2018

(20.09.2018, 19:13)Kolibri Писал(а): Доброго вечера! Со мной на днях случилась неприятность, я задавила котика на дороге 😢 может кто знает к чему такое может быть? Ставов куча стоит, просила показать почему, не запомнила ни одного сна.
Или защита отвела на котика, или реализовалась смерть., перейдя на котика. Перепроверьте защиты и сделайте диагностики.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - mimi_k - 21.09.2018

(06.05.2015, 17:50)Bagirka Писал(а): Тут можно задавать вопросы  по работе моих ставов. Советоваться, помогать друг другу.

Вобщем все то, что не подходит для тем в мой лаборатории, если не знаете, где спросить или написать, то можно тут отписаться, спросить и посоветоваться.

[Изображение: give_heart2.gif]

Доброго времени суток, уважаемая Bagirka!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с вами как-то лично? Не хотелось бы здесь засорять, так как даже не знаю подходит ли эта тема для моего вопроса! Заранее благодарю вас за отклик!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 21.09.2018

(21.09.2018, 15:13)mimi_k Писал(а):
(06.05.2015, 17:50)Bagirka Писал(а): Тут можно задавать вопросы  по работе моих ставов. Советоваться, помогать друг другу.

Вобщем все то, что не подходит для тем в мой лаборатории, если не знаете, где спросить или написать, то можно тут отписаться, спросить и посоветоваться.

[Изображение: give_heart2.gif]

Доброго времени суток, уважаемая Bagirka!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с вами как-то лично? Не хотелось бы здесь засорять, так как даже не знаю подходит ли эта тема для моего вопроса! Заранее благодарю вас за отклик!

Багирка крайне редко бывает на сайте и уже года полтора не отвечает на сообщения.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - mimi_k - 25.09.2018

(21.09.2018, 15:13)mimi_k Писал(а):
(06.05.2015, 17:50)Bagirka Писал(а): Тут можно задавать вопросы  по работе моих ставов. Советоваться, помогать друг другу.

Вобщем все то, что не подходит для тем в мой лаборатории, если не знаете, где спросить или написать, то можно тут отписаться, спросить и посоветоваться.

[Изображение: give_heart2.gif]

Доброго времени суток, уважаемая Bagirka!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с вами как-то лично? Не хотелось бы здесь засорять, так как даже не знаю подходит ли эта тема для моего вопроса! Заранее благодарю вас за отклик!
Очень жаль! Но благодарю за ответ!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - mimi_k - 25.09.2018

(21.09.2018, 15:13)mimi_k Писал(а):
(06.05.2015, 17:50)Bagirka Писал(а): Тут можно задавать вопросы  по работе моих ставов. Советоваться, помогать друг другу.

Вобщем все то, что не подходит для тем в мой лаборатории, если не знаете, где спросить или написать, то можно тут отписаться, спросить и посоветоваться.

[Изображение: give_heart2.gif]

Доброго времени суток, уважаемая Bagirka!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с вами как-то лично? Не хотелось бы здесь засорять, так как даже не знаю подходит ли эта тема для моего вопроса! Заранее благодарю вас за отклик!
Очень жаль! Но благодарю за ответ!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Strannitsca - 26.09.2018

Ув.практики,подскажите,будьте добры.Ставлю Взломщик на отца(крадник) надо закрыть ребенка 4 года, на Багиркины дет.защиты диагностика добро не дает.Отцу подошол щит 9 защит,дитё под защиту отца?Не тежеловато дитю будет?Чем ещё можно закрыть дитё [Изображение: dash2.gif]буду очень признательна за совет.
С уважением к Вам


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 26.09.2018

Оговаривать, что бы щит работал через отца.
Только проверьте диагностикой не перекроет Вы ребенка. Если на ребенка ставите защиту через взрослого, проверять надо обоих, что бы обоим защита подходила.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Strannitsca - 27.09.2018

Благодарю,Viskka ! Диагностика дала дабро.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Strannitsca - 01.10.2018

Ув.практики, доброго времени ! Поставила чистку- Взломщик, приснился сон на 3-й день чистки ,что опонент, находиться на вокзале и видит сидит мужчина, он к нему подходит чтобы угостить пиражком,а он мертвый.И здесь он  обнаруживает,что на рубашку капнул кетчуп.Давай скорей стирать и приходит мысль,что это же не кровь если подумают,что он его убил, Выходит,что на краднике на защите стоит мертвяк?Его отдельным ставом Взломщик  убирать?Подскажите кто разбирается в снах,дальнейшие действия.Буду очень признательна за помощь [Изображение: help.gif]
С Уважением К Вам


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - lumine - 11.10.2018

Поставила уже несколько защит от Багирки на себя и родственников.
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, прояснить один момент.
Каждый раз как ставлю на себя защиту, вот в последний раз Мая была, до нее Викинг, до этого спокойная моя мама начинает себя со мной агрессивно вести: кричит, бурно ругается, гонит меня подальше, потом отмалчивается. Происходит это ровно после установки защиты(час спустя, иногда раньше). На маме стоит Абсоют 2. Чисток не делала ей.
При установке защит оговариваю, что ее не трогают.
Почему такая бурная реакция? Спустя день она успокаивается, ведет себя, как обычно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 11.10.2018

Странница, не совсем правильно трактовали. Опонент производил воздействие на Вас через мертвяка, через кладбище. Даже подарочек носил (пирожок), откуп короче. А теперь из за работы Взломщика у Вашего опонент появился страх, что мертвяк придёт обратно по следу. А опонент делал Вам на смерть? Просто намек во сне есть, просто интересно правильно ли интерпретировала.

Lumine, Ваша мама ведёт себя так потому что происходят изменения и ей дескомфортно. Тем более у Багирки защиты с чистками, они цепляют и Ваши отношения с мамой. Не возможно что бы люди прожили бок о бок много лет и не создали друг другу ни малейшей негативной реакции. Поскольку Ваша мама быстро успокаивается, негатив лёгкий бытовой, но не больше. Так что беспокоиться Вам не о чем.