Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Diana - 01.11.2018

(01.11.2018, 19:43)Asiasya Писал(а): Всем добрый вечер. После снятия мороков и непроглядов ША, обнаружились два крадника и привязки. Знаю, что все работы Багирки многоплановые, но может кто-то из личного опыта подскажет, какие ставы лучше справляются именно с крадниками, чтоб подчистую их выдрать раз и навсегда.
Asiasya, добрый вечер!  Возможно вам пригодится мой опыт.
Взломщик+Сыщик
Шахтер+ Открывалка+Опенер+ Освобождение.
Всё под прикрытием защит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Fire Fox - 05.11.2018

(01.11.2018, 19:43)Asiasya Писал(а): Всем добрый вечер. После снятия мороков и непроглядов ША, обнаружились два крадника и привязки. Знаю, что все работы Багирки многоплановые, но может кто-то из личного опыта подскажет, какие ставы лучше справляются именно с крадниками, чтоб подчистую их выдрать раз и навсегда.

Доброго времени! Может мой опыт пригодится)
На обнаружение крадников и всего, что навешано сверху, ставила Взломщика и Сыщика
Охрану убирала отдельно комплексом работ. Сами каналы пробовала Томагавком и квеортами убиратъ, но шло тяжело, т.к. давние работы стояли.
В итоге снимала отливками, но  вырывало с корнями, очень ощутимо на физике (усиленно потом залатывала дыры).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Мальвина - 06.11.2018

Доброго времени!
Помогите, пожалуйста, разобраться с защитами автора.
Нужно поставить защиту на МЧ, он работает в сфере услуг и через него проходит много девушек и женщин, внешность у него довольно яркая. Защита нужна такая, чтоб в фоновом режиме бдила, а если какая-нибудь особа решит его подпоить или любовно-приворотную магию навесить, чтоб активно защищала (с наказанием или без это не важно, главное, чтобы воздействия и окормы на него не ложились). Но мои воздействия все на него чтоб пропускало, только мои воздействия любые.
Если я правильно думаю, то смотреть можно Колобок а сверху на Колобка Охранника? Хотя, если опой и окорм рассматривать как физическую опасность, то справится ли Колобок, может надо Тузик добавить с оговором чтоб конкретно от опоев и окормов дам защищало?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 06.11.2018

Мальвина, перечисленные Вами защиты от окормов мало помогут. Легче предотватить факт окорма в оговоре.

По поводу Ваших воздействий, Вы конечно извините, но ни одна защита не даст нормально лечь ни приворотам ни порчам на мужчину. Вам в лучшем случае откатывать не будет. На то они и защиты.

Есть один став нужной Вам направленности, у Олечки77. Только мой называется. Багиркины же работы более обширного действия, и защиты полноценные. А то Вы хотите что бы здесь защищало, а здесь не защищало. Тогда это дырявая защита.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Agirra - 07.11.2018

Уважаемые практики, у меня вопрос следующего характера: когда ставила свечу для подзарядки на ставы, на свечах выросло множество уродливых и разнообразных наростов. И в конце свеча сгорела, потухла, а наросты остались на подсвечнике, те оплывы эти. Что с ними лучше сделать? Утилизировать как негатив, учитывая что став направлен на чистку?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 07.11.2018

(07.11.2018, 19:41)Agirra Писал(а): Уважаемые практики, у меня вопрос следующего характера: когда ставила свечу для подзарядки на ставы, на свечах выросло множество уродливых и разнообразных наростов. И в конце свеча сгорела, потухла, а наросты остались на подсвечнике, те оплывы эти. Что с ними лучше сделать? Утилизировать как негатив, учитывая что став направлен на чистку?

Agirra , можете просто выбросить в мусорку.  Это в ритуалике нужно в соль, в землю и прочие танцы с бубнами , согласно инструкциям.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Agirra - 08.11.2018

Jazzplus, благодарю


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Мальвина - 08.11.2018

(06.11.2018, 08:09)Visakka Писал(а): Есть один став нужной Вам направленности, у Олечки77. Только мой называется. Багиркины же работы более обширного действия, и защиты полноценные. А то Вы хотите что бы здесь защищало, а здесь не защищало. Тогда это дырявая защита.

Благодарю! Обязательно став Олечки77 изучу подробнее.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Diana - 09.11.2018

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Если после 3 месяцев активных чисток, без особого результата. Наконец-то понимаешь откуда растут ноги, т.е Крадник.
Человек, брала деньги в долг, обещала отдать. Деньги не вернула! Но именно с этого момент у девушки полный крах по работе и с деньгами.
А у нее всё стало прекрасно)
Человек практикующий, не скрывающий это(активно выставлящий в инстаграм посещения магических лавок, семинаров и т.д). Позиционирующий себя как мастер рейки, практик эннеаграммы, ну и рутуальной магией точно занимается.
По какой схеме можно работать, что избавиться от Крадника, и наказать. Проблема в том, что порчи не практикую, не умею, да и не тянет.
Как вариант, сломать защиту и чистку запустить, но вот на что...??? Чтобы до дыр ей чего нибудь почистило?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.11.2018

Диана, чистить надо девушку от причин крадника, воздействий направленных на кражу у неё того=то, от программ крадника и сущностей реализующих эту программу на всех уровныъ, а такэе отсекать и разрушать каналы крадника. ДО этого -ломать защиты и охрану на каналах крадника и на самом краднике отдельно. И всё это лучше делать под защитами. А
Практикующего врага не имеет смысла трогать- сначала надо о себе думать. А наказать можно как чисткой себя с возвратом так и защитами своими (Викинг например за прошлое наказывает и ЭМ2). При условии что у себя от откатов имеется защита тоже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Diana - 09.11.2018

(09.11.2018, 00:48)Токио Писал(а): Диана, чистить надо девушку от причин крадника, воздействий направленных на кражу у неё того=то, от программ крадника и сущностей реализующих эту программу на всех уровныъ, а такэе отсекать и разрушать каналы крадника. ДО этого -ломать защиты и охрану на каналах крадника и на самом краднике отдельно. И всё это лучше делать под защитами. А
Практикующего врага не имеет смысла трогать- сначала надо о себе думать. А наказать можно как чисткой себя с возвратом так и защитами своими (Викинг например за прошлое наказывает и ЭМ2). При условии что у себя от откатов имеется защита тоже.
Токио благодарю за помощь!
Чистки делала, но общие. Теперь сделаю точечно. Защиты у девушки стоят, как раз с откатами. Но у этой дряни они не отразились, единственное, после постановки девушка видела огромное количество раздавленных птиц и даже Лису(что для нашего города редкость). Я так понимаю, откаты стоят.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.11.2018

Не откаты, а отводы. И ещё рубите канал связи с ее эгрегора. Эгрегора Рэйки очень вампирит, его адепты вечно злятся и обкрадывают окружающих, только этим и живут. Так что отсекать влияние эгра надо обязательно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SnotraBill - 09.11.2018

(09.11.2018, 12:52)Лана_80 Писал(а): Не откаты, а отводы. И ещё рубите канал связи с ее эгрегора. Эгрегора Рэйки очень вампирит, его адепты вечно злятся и обкрадывают окружающих, только этим и живут. Так что отсекать влияние эгра надо обязательно.

Это касается только Рейки или цигунистов тоже?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.11.2018

Я столкнулась с Рэйки. За них и говорю. Ну, и Хэ , конечно, также злобная штука.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SnotraBill - 09.11.2018

(09.11.2018, 13:12)Лана_80 Писал(а): Я столкнулась с Рэйки. За них и говорю. Ну, и Хэ , конечно, также злобная штука.

Спасибо


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sweetcool - 12.11.2018

Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, можно ли Открывалку2 и Оупенер с целью расчистки препятствий и открытия дорог поставить вместе, т.е. одновременно и одним оговором оговорить 2 става, добавив, что работают как единый механизм и сразу вместе активировать? Или это не грамотно и лучше на каждый став свой оговор (оговоры идентичные, просто диагностика показывает лучший результат, если эти оба става применить)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 12.11.2018

Sweetcool, 2 става с одним оговором не ставят обычно. Попообуйте один оговорить на устранение к примеру препятствий к этой цеде, а другой на устранение блоков.
Хотя можно попробовать и оговорить оба става на синхронную работу без помех на оаботу друг друга. Но второй вариант считается не правильным.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Idris - 13.11.2018

(09.11.2018, 00:48)Токио Писал(а): Диана, чистить надо девушку от причин крадника, воздействий направленных на кражу у неё того=то, от ...

Уважаемая Токио, могли бы Вы пояснить как понимать: «чистить надо девушку от причин крадника»? То есть, если перефразировать, чтоб развернуть смысл написанной Вами фразы, то это могло бы выглядеть так? – почистить оператора поставившего крадник на объекта от его желания это делать?
Как я понимаю причинами которые могут подтолкнуть на установку крадниника на другого могут быть:
-месть - отомстить и чтоб объект воздействия на чтото «полинял», а появление этого «чтото» у оператора крадника это как бонус ему за работу (самооценка оператора крадника и до и после в норме – оператор самодостаточен.
-зависть - у объекта это «что-то» есть, а у оператора нет и от этого оператор чувствует себя ущербно, считая что объект этого «что-то» не достоин и наличие этого «что-то» у объекта и отсутствие у оператора занижает самооценку оператора. И по мнению оператора это решается крадником. Вывод – оператор НЕ самодостаточен
- нужда в этом «чем-то» - чтоб много не расписывать, если оператор самодостаточен, то он поставил бы копир (ему не надо «опускать» объект) и это «что-то» ему приходит. А если оператор НЕ самодостаточен, то тогда здесь с нуждой еще и зависть… тогда понятно что ему нужен именно крадник потому что… см пункт выше.
Это конечно не все варианты, но как основные пойдут.
Если обобщить предыдущее, то крадник по сути это выбор способа желающего вредить объекту. Крадник это выбор способа нанести объекту ущерб, а цель - ущерб.
Здесь конкретно мотивация вредить объекту.
В противном случае был бы избран копир если к примеру мотвация только нужда и нет желания вредить объекту (я понимаю, что от копира тоже есть вред объекту, но по сравнению с крадником это существенно разные масштабы)
 
И вот теперь вопрос - от чего чистить девушку оператора крадника?:
- от желания вредить объекту? (в данном случае с помощью крадника)
-или от причины желания вредить объекту? (зависть, месть и т.д.)
Как я понимаю, то у девушки оператора крадника нужно вычищать именно причину желания вредить объекту.
 
С Уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 13.11.2018

Idris, у субъекта может быть много причин вредить объекту. Часть из них Вы перечислили. Могут быть и другие.
Возможно оператор понятия не имеет что такое капир, и поэтому он поставл крадник. Цель крадника украсть, присвоить. Вред вторичен и в оченьтредких случаях является целью. Так что не додумывайте о намеренном вреде.

Это было во первых.
Во вторых, не на всех можно поставить крадник. Поставить то можно на всех, но последствия будут разными. С той стороны оператора тоже могут дернуть и направить поток в обратную сторону. Тогда в считаные часы оператор останется гол как сокол. Так что если есть крадник, то есть первопричина, к примеру программа отдачи. Этакий сердобольный рубаха парень, раздающий и отдающий, и случайнотполучивший в насдедство то что заработали другие. А теперь попроьуйте взять среднего удачливого бизнесмена, живущего тем, что стягивает на себя денежные потоки любыми способами. Поставив на него крадник отток пойдет в обратную сторону,ик бизнесмену. Решающим будет в какую сторону пойдет поток удельная энерго масса оператора. Если она больше чем у бизнесмена - крадник сработает. Если нет - оператор потеряет.
А теперь поставим крадник к примеру на Сбербанк, с момента активации стоит засеч время, 4 или 5 часов и начнется пипец, будет разбита машина, сгорит квартира, потеряет деньги, кинут, влезут в долги. Если этого не случится - крадник не сработал. К счастью.
Очень много факторов удачного крадника и мотиваций к выполнению данной работы.

Крадникине всегда результат магических действий. Если из провинции к Вам приехал родственник, поселился у Вас, ест за Ваш счет и не работает это энергетически тоже диагностируется как крадник. Какая программа послужила позволить наглецу сесть Вам на шею? Ваш страх прогнать родственника, сердобольность, не готовность отстоять свои интересы, жертвенность, убеждение я должен?

Токио имела ввиду очистить не оператора, а жертву от причин крадника.
А уж каковы причины надо выяснять в каждом отдельном случае. Почему вибрационный ряд девушки излучает в пространсто информацию, что у нее можно забрать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - doktor zio - 13.11.2018

Здравствуйте, уважаемые практики. Ситуация такая: я хочу прекратить отношения со своим молодым человеком, а он вроде бы меня сильно любит и рвать отношения не хочет. Я с ним только из чувства благодарности и жалости... портить его не хочу, хочу только, чтобы расстались. Посоветуйте пожалуйста, какие работы можно применить для данной цели. У меня кроме три рассорки и скандал ничего больше в голову не идет.