Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 13.11.2018

Doktor zio, а зачем портить то, и рассорки зачем? Поставьте на него чистку щадящую от чувств и привязок к Вам. Можно и на Вас поставить то же самое. Нет чувств и привязок, нет отношений и ни кто не страдает.

Чтстки смотрите глифовые, например Василек и Кристал, и Освобождение посмотрите на удаление привязок.

А вообще Вам бы блоки вычистить которыем мешают пойти и поставить точку в отношениях. Эти блоки еще не раз Вам по жизни дорогу перекроют.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Idris - 13.11.2018

Уважаемая Visakka , Вы прекрасно описали ситуацию с крадником. Спасибо Вам.
Но я писал о конкретно описанной Dianой здесь #3,429 ситуации.
И вот в этом случае об операторе крадника Dianой было сказано:
«Человек практикующий, не скрывающий это(активно выставлящий в инстаграм посещения магических лавок, семинаров и т.д). Позиционирующий себя как мастер рейки, практик эннеаграммы, ну и рутуальной магией точно занимается.»
Так что он вряд ли не имел представления о существовании копира, а значит и вероятнее всего он намеренно вредил.
И я не думаю, что этот объект это единственный в мире незащищенный обладатель интересующих оператора благ, да еще и транслирующий на весь мир «обберите меня!». Я уверен что таких не мало, да еще и с гораздо большими количесвом и качеством интересующих оператора благ.
И все остальное я писал исходя из этого.
Давайте рассмотрим конкретно вот такую ситуацию:
если предположить, что у оператора крадника был конкретный умысел вредить объекту, то стоит ли пробовать в данном конкретном случае чистить у оператора причины желания вредить объекту?
Вопрос только в этом.

Еще раз спасибо Вам Visakka за ответ.
С Уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 13.11.2018

Idris, да, читала я это сообщение пару недель назад.
В той ситуации на самом деле, надеюсь Вы поймете что я напишу, главное слово было не крадник, а мастер Рейки. Мастера Рейки частенько агрессивны и кидаются крадниками направо и налево, пока не встретят сильного соперника. Мастеру Рейки поставить в голову копир не придет. У него есть пара инструментов и ему достаточно, что бы тероризировать окружающих. Здесь ситуация кто сильнее, об этом я уже писала. Если ты большой, надо съесть маленького. Большой из маленьких и состоит.

По второму вопросу крадника с целью вредить объекту. Чистка в этом случае актуальна, можно сразу много поставить. Но там будут защиты мешать возможно. В такой ситуации сложно без диагностики. Нотнападать на такого мастера смысла нет. Он сильней. Поэтому стратегия и хитрость.

Я не сторонник военных действий, но давать себя в обиду нельзя ни при каких обстоятельствах. В случае с Рейки и ритуаликой лучше воспользоваться буквами. Это так, намек, что делать с зарвавшимся энергетом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Idris - 14.11.2018

Спасибо Вам Visakka .
Вы дали ответ именно на интересующий меня вопрос вопрос. Спасибо.
Да и еще подсказали много ценного и не только в это теме.
Я очень ценю Ваши знания и Ваш опыт, и что очень ценно, что Вы не «взлетели над мирским» и всегда помогаете и делитесь знаниями с вопрошающими: от практиков до незнающих (малознающих) простых новичков, причем не взирая на то как бы криво (по незнанию и по неопытности) они бы не задавали свои вопросы. Это очень ценно.
И этим Вы очень сильно положительно отличаетесь от тех практиков ответы которых иногда звучат в ключе: «Я просто проходила мимо и просто не смогла промолчать или не вставить слово», а поняли его или нет не важно, виновен вопрошающий… или иди в тему новичков или «делай хоть что нибудь», а что, для чего и почему именно так... объяснения нет, хотя сами в других темах требовали у других объяснений с такими тезизами: «я же не могу себе лепить что попало»… но это так .. лирика.
Но как ктото из древних сказал - нет хороших или плохих. Каждый имеет право быть таким каков он есть. Вопрос только в том – подходит он тебе или неподходит. Всего лишь.
Мне очень интересны и важны для понимания Ваш взгляд на ситуации описанные вопрошающими исходя из Ваших знаний и опыта. Для этого я перечитал все ваши сообщения на этом форуме и очень много нового, нетрадиционного в анализе и подходе и вообще интересного узнал.
О буквах я узнал из Ваших работ, с которыми тоже ознакомился. Не практиковал, но по отзывам на страницах Ваших работ – Вы в буквах тоже профи. И за совет в случае с Рейки – Спасибо.
Спасибо Вам за то что Вы такая.
Сто плюсов Вам!
С Уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 14.11.2018

Idris, Вы мне льстите)))
Остальные практики у нас ни чем ни хуже. Я допустим слаба в деревенке, но сильна в энергетике и особенно оборонке. ))) Кто на кого учился ))
Так чтоине перехваливайте.
А вот раз с моими работами Буквенными знакомы, там Велоцираптор есть, как раз для некого мастера в конец зарвавшегося был написан))) ибо нефиг, извините...
Можно ходить крадники раскидывать, но зачем. Это не интересно.
Мечта она всегда такая, индивидуальная и с перламутровыми пуговицами. У соседа этого точно нет. Тогда зачем красть? Что бы была с чужого плеча? Нам это не подходит))))

Новечкам стараюсь уделять время. Хотя до сих пор не пойму почему люди со стороны на ыорум приходят и у них оди мысли портить, портить, портить.... Будто это проблемы решает.

Так сто ищите свою, с перламутровыми пуговицами. А найдете, держите и смокуйте, улучшайте))) Дороги к мечте всегда открыты, а пути легки...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Idris - 14.11.2018

"Idris, Вы мне льстите)))" - ни в коей мере! Даже умысла небыло!
"Остальные практики у нас ни чем ни хуже." - Не хуже, но они другие и видят тоже но по другому...
"Дороги к мечте всегда открыты, а пути легки..." - Окрыляет!
Спасибо Вам.
С Уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - doktor zio - 14.11.2018

(13.11.2018, 22:50)Visakka Писал(а): Doktor zio, а зачем портить то, и рассорки зачем? Поставьте на него чистку щадящую от чувств и привязок к Вам. Можно и на Вас поставить то же самое. Нет чувств и привязок, нет отношений и ни кто не страдает.

Чтстки смотрите глифовые, например Василек и Кристал, и Освобождение посмотрите на удаление привязок.

А вообще Вам бы блоки вычистить которыем мешают пойти и поставить точку в отношениях. Эти блоки еще не раз Вам по жизни дорогу перекроют.

Visakka, благодарю Вас за ответ. Даже в голову не пришло, что так можно. На мне сейчас как раз Василек стоит и Сыщик. И еще, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я сейчас чищусь от негатива и у меня еще очень много работы впереди в этом направлении, то я могу парралельно проводить работу, которую Вы посоветовали?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 14.11.2018

Доброго Дня!
Как-то давно мне совеовали поставить став Карма-1, чтобы увидеть свои кармические узлы.
Диагностики всё добро не давали.
Наконец, я решила поставить без диагностики, чтобы посмотреть, что будет.
В итоге наснилось +100500 снов. Что делать? Сны снились всю ночь без перерыва. Первые вообще не запомнила.
Оговор был такой:
"ДС показывает мне во сне информацию о том, когда и при каких обстоятельствах завязался кармический узел на денежные долги. Став показывает мне во сне людей, которые были причастны к завязыванию этого кармического узла. Став называет мне их имена и фамилии, даты рождения, являются ли они мне родственниками и если являются то по линии отца или линии матери. Став показывает мне причину, по которой произошло завязывание кармического узла. Если я сама завязала этот узел, то Став показывает мне время и место, когда это произошло. Показывает мне меня саму в прошлой жизни, период времени, в которое я жила тогда и называет моё имя, каким меня называли".
Мне и правда снилось много каких-то событий, снились люди, места (знакомые и незнакомые), но по ним было понятно, что именно эти места имеют отношение к карм.узлам. Снились фото, я понимала, что на фото я сама.  Снился дорогой моему сердцу человек, который мне во сне толковал расклад на Таро, вот только я ничего не запомнила, т.к. потом ещё снов наснилось много. Под конец приснился огромный белый Хаммер. В нём женщина с длинными рыжими волосами. И куча охранников. Как я поняла, это были инкосаторы, которые приезжали забрать у кого-то деньги, но то ли им не отдали, то ли уже перевезли в другое место. Так и уехали ни с чем. И на женщину накричали, она как вроде подставная была.
Вот такая кутерьма с этими снами...
Может оговор не так составила?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 14.11.2018

(14.11.2018, 09:01)doktor zio Писал(а):
(13.11.2018, 22:50)Visakka Писал(а): Doktor zio, а зачем портить то, и рассорки зачем? Поставьте на него чистку щадящую от чувств и привязок к Вам. Можно и на Вас поставить то же самое. Нет чувств и привязок, нет отношений и ни кто не страдает.

Чтстки смотрите глифовые, например Василек и Кристал, и Освобождение посмотрите на удаление привязок.

А вообще Вам бы блоки вычистить которыем мешают пойти и поставить точку в отношениях. Эти блоки еще не раз Вам по жизни дорогу перекроют.

Visakka, благодарю Вас за ответ. Даже в голову не пришло, что так можно. На мне сейчас как раз Василек стоит и Сыщик. И еще, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я сейчас чищусь от негатива и у меня еще очень много работы впереди в этом направлении, то я могу парралельно проводить работу, которую Вы посоветовали?

Да, параллельно можно. Но я бы рекомендовала поставить какой нибудь восстанавливающий став, к примеру ВИ2, и немного восстановить поле прямо во время Ваших чисток, хотя бы дней 7-8, а то от перегрузки чисток Ваше биополе будет похоже на рваную тряпку.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Agirra - 14.11.2018

(13.11.2018, 22:40)doktor zio Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики. Ситуация такая: я хочу прекратить отношения со своим молодым человеком, а он вроде бы меня сильно любит и рвать отношения не хочет. Я с ним только из чувства благодарности и жалости... портить его не хочу, хочу только, чтобы расстались. Посоветуйте пожалуйста, какие работы можно применить для данной цели. У меня кроме три рассорки и скандал ничего больше в голову не идет.
Понимаю что сейчас опять вызову негативную реакцию со стороны местных практиков, но - люди простите вам язык для чего? Вы собой еще не научились управлять просто на бытовом уровне, а уже пытаетесь на других воздействовать магически. Visakka дала хороший совет в рамках данного форума, а я бы вообще просто объяснила, сказала русским языком как есть, то что есть: «Прости паркнь, ты - хороший, но я тебя не люблю и обманывать не хочу. Не хочу портить жизнь ни себе ни тебе. Отпускаю, давай расстанемся. Со мной ничего хорошего не выйдет, время зря не теряй. Ты встретишь свою любовь, настоящую». Как то так. ИМХО это нормально - в ключевых ситуациях своей жизни говорить правду и быть искренним с собой и другими людьми.
И в данном случае я бы поработала с собой с помощью магии в том числе, чтобы уже наконец избавиться как и сказала Visakka от блоков и научиться наконец то уважать себя, свое мнение и свои желания.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 14.11.2018

Agirra, )))) 20 баллов по 10 бальной шкале))))
Вы абсолютно правы))) в такой ситуации работа с собой это первое что стоит сделать. Я на это и намекнула.
Просто меня просили схему - я выдала схему. Порчи и рассорки в этом случае вообще не причем. Почему дала схему? Жалко парня стало. Человек получит потанциально порчельную программу, в связи с которой не сможет построить нормальных отношений с противоположным полом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 15.11.2018

Целиком и полностью согласна с Agirra, но это не всегда помогает, у меня был один такой, с которым были отношения мимолетные 10 лет назад, потом случайно встретились, он:люблю женюсь, а я ему честно:не люблю, не хочу тебя обманывать...еле успела защиты обновить, он и по бабкам бегал и "убивался" и с кольцом у меня под подъездом ночевал, потом "на зло" мне женился на другой, через месяц развелся, всем нашим общим знакомым говорил, что мы встречаемся, в общем года три это длилось, его ломало страшно, а мне было его жалко и стыдно почему-то одновременно, хотя моей вины в том точно нет, лучше б я тогда ему остуд навешала, я потом думала уже так


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - doktor zio - 15.11.2018

(14.11.2018, 22:14)Agirra Писал(а):
(13.11.2018, 22:40)doktor zio Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики. Ситуация такая: я хочу прекратить отношения со своим молодым человеком, а он вроде бы меня сильно любит и рвать отношения не хочет. Я с ним только из чувства благодарности и жалости... портить его не хочу, хочу только, чтобы расстались. Посоветуйте пожалуйста, какие работы можно применить для данной цели. У меня кроме три рассорки и скандал ничего больше в голову не идет.
Понимаю что сейчас опять вызову негативную реакцию со стороны местных практиков, но - люди простите вам язык для чего? Вы собой еще не научились управлять просто на бытовом уровне, а уже пытаетесь на других воздействовать магически. Visakka дала хороший совет в рамках данного форума, а я бы вообще просто объяснила, сказала русским языком как есть, то что есть: «Прости паркнь, ты - хороший, но я тебя не люблю и обманывать не хочу. Не хочу портить жизнь ни себе ни тебе. Отпускаю, давай расстанемся. Со мной ничего хорошего не выйдет, время зря не теряй. Ты встретишь свою любовь, настоящую». Как то так. ИМХО это нормально - в ключевых ситуациях своей жизни говорить правду и быть искренним с собой и другими людьми.
И в данном случае я бы поработала с собой с помощью магии в том числе, чтобы уже наконец избавиться как и сказала Visakka от блоков и научиться наконец то уважать себя, свое мнение и свои желания.

Благодарю Вас за Ваше мнение. Я обращаюсь к рунам и магии только тогда, когда все другое уже перепробовано. С человеком разговаривала, а он не слышит и все. И понимать не хочет... Он как в танке))) Вбил себе в голову и гнет свое - ты моя половина, люблю немогу, плохо-больно без тебя.... Там вообще очень много тараканов в голове)))) А мне эти отношения в тягость. Очень тяжело с ним.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - doktor zio - 15.11.2018

(14.11.2018, 23:48)Visakka Писал(а): Agirra, )))) 20 баллов по 10 бальной шкале))))
Вы абсолютно правы))) в такой ситуации работа с собой это первое что стоит сделать. Я на это и намекнула.
Просто меня просили схему - я выдала схему. Порчи и рассорки в этом случае вообще не причем. Почему дала схему? Жалко парня стало. Человек получит потанциально порчельную программу, в связи с которой не сможет построить нормальных отношений с противоположным полом.

Visakka, благодарю Вас за совет и за помощь. С собой еще тоже много работы, я не спорю. Но отношения болезненные, человек он очень тяжелый, мне все это очень в тягость. Вот и я портить не хочу и его жалко. Где-то же ходит его половинка, которая сделает его счастливым по-настоящему))))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 15.11.2018

Doktor zio, раз такая ситуация, то Вам следует подобное поведение с его стороны рассматривать как болезнь. Наркоманию к примеру или алкоголизм.
В этом случае только чистками не отделаетесь.
Чистки мы с Вами обсудили, поставьте на него Ветер перемен, Анастасию и Ветер Исциления 2. Последний с оговором освободить его от чувств к Вам.
Порчи нет, не надо. Рассорки не помогут. Как бы став Карма 2 не понадобился, но это в худшем варианте.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - doktor zio - 15.11.2018

(15.11.2018, 01:31)Кроличья лапка Писал(а): Целиком и полностью согласна с Agirra, но это не всегда помогает, у меня был один такой, с которым были отношения мимолетные 10 лет назад, потом случайно встретились, он:люблю женюсь, а я ему честно:не люблю, не хочу тебя обманывать...еле успела защиты обновить, он и по бабкам бегал и "убивался" и с кольцом у меня под подъездом ночевал, потом "на зло" мне женился на другой, через месяц развелся, всем нашим общим знакомым говорил, что мы встречаемся, в общем года три это длилось, его ломало страшно, а мне было его жалко и стыдно почему-то одновременно, хотя моей вины в том точно нет, лучше б я тогда ему остуд навешала, я потом думала уже так

Кроличья лапка, вот Вы меня понимаете))) Несколько раз пыталась рвать отношения, так он перед дверью ночует, звонит всю ночь, смс пишет, на работу выхожу-на улице у подъезда меня ждет, на колени на улице становится - прощения просит, я исправлюсь говорит. Я ведь высказываю ему все... А он - будем вместе Я СКАЗАЛ... Ну там тирания и ревность, и все из этого вытекающее...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 15.11.2018

Doktor zio, так Вы бы сразу об одержимости Вами писали. По сообщению было похоже что поговорить не можете

Такие случаи бывают, у меня пару ухажоров было в статосе личных маньяков. Это ужасно, я от таких непрогляд ставила.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - doktor zio - 15.11.2018

(15.11.2018, 08:31)Visakka Писал(а): Doktor zio, раз такая ситуация, то Вам следует подобное поведение с его стороны рассматривать как болезнь. Наркоманию к примеру или алкоголизм.
В этом случае только чистками не отделаетесь.
Чистки мы с Вами обсудили, поставьте на него Ветер перемен, Анастасию и Ветер Исциления 2. Последний с оговором освободить его от чувств к Вам.
Порчи нет, не надо. Рассорки не помогут. Как бы став Карма 2 не понадобился, но это в худшем варианте.

Visakka, я правильно поняла схему: на него чистку мягкую из глифов ( Василек или Кристалл) + паралллельно Освобождение + параллельно Ветер исцеления 2+ параллельно Ветер перемен+ параллельно Анастасью. Защиты перед комплексом снимать не надо. Я все правильно поняла?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - doktor zio - 15.11.2018

(15.11.2018, 08:39)Visakka Писал(а): Doktor zio, так Вы бы сразу об одержимости Вами писали. По сообщению было похоже что поговорить не можете

Такие случаи бывают, у меня пару ухажоров было в статосе личных маньяков. Это ужасно, я от таких непрогляд ставила.

Еще одна хорошая мысль на будущее - непрогляд от таких))))) Благодаю Вас, милые девушки))))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Fire Fox - 15.11.2018

Я тоже согласна с мнением практиков, касаемо чисток от привязок и блоков, но к сожалению бывают такие индивидумы, которых "пристрелить" проще - себе хорошо, они не мучаются и окружающие не страдают :)

Наверное около года назад отмучалась с одним экземпляром (другое слово не подберу для него) - мало того, что разговоры не помогали, так он еще пошел учитъся магии и начал привороты на меня шлепатъ пытаться, а когда это все ему летело обратно, считал нападением с моей стороны, и начинал отбиваться (впоминаю и смешно становится [Изображение: biggrin.gif] )

Когда очередной откат его кошка приняла на себя, началисъ угрозы порчи на смерть мне и детям. Таким вот товарисчам и чистки не помогут, имхо