Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Идея - 30.03.2019

Здравствуйте,Уважаемые Практики.Диагностику,конечно,сделаю,но интересует опыт других в данном вопросе. Прошу совета с целью комбинирования ставов Барби и ВИ2 для ребенка (5 лет). У ребенка задержка речевого развития(все произносит отлично,но плохо строит предложения). У ребенка были подселы(около 5),вследствие чего она долго не начинала говорить,а если что и говорила,то волосы у меня вставали дыбом((( долго и осторожно чистили ее,после окончания чистки она через месяца три начала говорить,но сейчас прошел уже почти год,речь понятна,но для ее возраста очень отстаёт. Знаю,что этот вопрос интересует не только меня. Кто пробовал ставы уважаемой Багирки для развития детей,пожалуйста,поделитесь опытом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 31.03.2019

Идея, комбинировала ставы ВИ2 и Барби - результат был отличный. Ставьте ещё по диагностике Регенератор для восстановления речевых функций, убирания блоков в речи и спазмов мышц мешающих речи, чтобы речь стала понятной и речевое развитие соответствовало возрасту. Еще имеет смысл отдельно посмотреть на предмет испуга, после него дети тоже долго не разговаривают. И обряд через птицу Гамаюн в сети поищите -он тоже для речи.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Идея - 01.04.2019

(31.03.2019, 10:45)Винки Писал(а): Идея, комбинировала ставы ВИ2 и Барби - результат был отличный. Ставьте ещё по диагностике Регенератор для восстановления речевых функций, убирания блоков в речи и спазмов мышц мешающих речи, чтобы речь стала понятной и речевое развитие соответствовало возрасту. Еще имеет смысл отдельно посмотреть на предмет испуга, после него дети тоже долго не разговаривают. И обряд через птицу Гамаюн в сети поищите -он тоже для речи.
Винки,Благо Дарю от всего сердца !!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 02.04.2019

Здравствуйте Феникс!!!

Для того чтобы вся работа проходила более «гладко» в таких случаях как у Вас, перед всеми работами сходите в лес и сделайте обращение о помощи и поддержке к Одину и принесите ему дары. Далее можно начинать работу.
Так как из ваших сообщений я поняла, что у Вас ситуация очень заморочена, то конечно не легко сразу все убрать, снять и почистить, поэтому в первую очередь поставьте Взломщик на защиты порч, на отводы и на закольцовку, т.е. на защиты, которые стоят на порчах, отводах и т. д., которые стоят на вредоносных Вам магических-колдовских воздействиях.

Далее ставьте Сыщик на снятие мороков, оморочек и подчинов, а также для выжигания закольцовок, всех каналов и отводов, по которым на Вас идут все вредоносные Вам воздействия. Сыщик без возврата и вашим паганкам будет сложнее просмотреть что Вы делаете.

К Взломщику и Сыщику в намерениях (оговор) дайте им задание (оговорите), чтобы по окончанию чистки они встали защитой до момента, когда Вы их отпустите с благодарностью.
И после этого, сможете начать потихоньку чистить все, что есть на Вас.

Вначале начинайте с чистки сознания, чтобы Вам было легче понимать все и оценивать ситуацию. Поставьте, потом чистки на верхние три чакры для снятия блоков, они работают мягко, а потом поставите уже Шахтёр Ансуз и защиты.

Все чистки, кроме чакровых, можете оговаривать, чтобы по окончанию своей работы, они вставали защитой.
Поставьте параллельно на себя Эйнаровую Месть 2 и Викинг и дайте им задание (включите в оговор), чтоб они разрушали все защиты ваших врагов и тех кто на Вас колдует и вредит Вам, и чтобы они душили всех ваших паганок при любой попытки навредить Вам или отвести на Вас что-либо вредящее Вам. Не забудьте всегда включать в намерение (оговоры) чтобы ставы работали без вреда для ваших близких и вашему имуществу. И чтобы работа со ставами не была такой энергозатратной, кроме свечей и энергетиков, регулярно делайте соответствующие подношения Силам.

Частицу «не» использовать в намерениях категорически нельзя т.к. Космос и Силы не слышут её.

Пока чистки с возвратом ставить не нужно, т.к. ваши паганки сразу прочувствуют, что им валит обратно. Как я писала чуть выше, сначала разрушайте Взломщиком и выжигайте Сыщиком, а потом перейдёте на чистки с возвратом.
После установки первого этапа, в течении 2-3 дней нужно опять сделать обращение благодарности к Одину и с просьбой о помощи и сделать подношения (дары). Тогда и энергии меньше будет уходить.

Эту мадам, которая вызывает у Вас неприятные чувства, нужно держать подальше. Как Вы только ставите себе чистки, то в первые же дни сразу начинают все паганки бегать и выпрашивать то одно, то другое. Ничего, никому давать во время чисток - НЕЛЬЗЯ!!!

На жильё и имущество ставьте Стальные Двери и Маю.

Вы не растраивайтесь, я понимаю, что всё это не легко, но у Вас все получится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Зефира - 03.04.2019

Доброе времени, Ув. Практики,
Опишу ситуацию в вкратце, 20 лет назад родная тетка, сестра отца ради своего сына налепила кучу негатива на меня и на семью, ну конечно при помощи мастера (тот видимо помер, раз в случае отката она не знает куда бежать и что делать) хороший такой негатив, закольцованный, прикрыт постоянно Подселами.
Из-за ее порч, постоянно встречаются люди желающие поставить на меня крадник, и накинуть кучу г** в придачу, ладно если, бы я была такая плохая, но ситуация один в один повторилась и у моей родной сестры, постоянная атака идет и на мать.
Порчи выдерешь, а толку ноль все через время повторяется.
Мразота ставила на деньги и на отнятие пары, на отнятие детей по судьбе (и у меня и у сестры).
Поставила на себя, «мая», «ловушку», «лабиринт», «ВИ-2», чудно отработали, тетка с болячками, ее сынка выкинула невестка из дома с угрозой отсудить у него все.
И тут Пиз****
Нажаловалась отцу, он пожалел свою сестричку, скинула все и сидит довольная, все ….в ее семье снова все хорошо.
Всю мою работу в очередной раз спустили в унитаз.
Я не знаю как эту мразь ликвидировать, она постоянно возобновляет каналы, и опять лупить ее с возвратом, родственница старшая по крови, отрезаться от рода не вариант.
Уже накипело.
План действий, на ее вольт Сыщик+Взломшик для того, чтобы разрушить ее программы, то же самое на невестку и двоюродного брата.
Что взять на отсечение каналов, привязок с ними?
Подскажите, пожалуйста методику, как тут лучше подкопаться?
(Вообще не могу сложить программу своих действий, желание ее просто закрыть на кладбище со всеми ее родными внуками и детьми, и будь, что будет, но так тоже не совсем правильно, очень хочется все ей вернуть за 20 лет молодой разрушенной жизни вкус тех страданий в особенности)
Автору низкий поклон, хотя и этого было бы мало за такие работы.
Благодаря Вам  хоть какая та надежда появилась на нормальную жизнь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sweetcool - 04.04.2019

Уважаемые практики! 
Под защитой, поставленной на отношения, буквально через неделю выявилась некая дама, которая созванивается с МЧ по видеозвонкам и мило о чем-то беседует. Сам он говорит, что это виртуальная знакомая, они даже никогда не виделись, только по фото и видеозвонкам, но изредка общаются уже много лет, просто дружба ничего более. Идея - запустить на эту Ж чистку с целью вычистить с нее весь интерес к нему, все причины, побуждающую ее общаться с ним, держать его в друзьях в соцсетях и телефоне, чтобы она сама отвалилась из его жизни. Правильно ли я понимаю, что можно взять самую жесткую чистку, Шахтер-3 например, и запустить на нее? (только смущает функция обратки, но ведь я никакой магии на эту Ж не делала, а куда там еще какая обратка с нее полетит, мне не важно, зато уж такая чистка ядерно уберет все оговоренное)?.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 04.04.2019

Здравствуйте,Sweetcool,  Шахтёр не по теме, тут нужна чистка без возврата,посмотрите Огонёк, он не менее ядерно, выжжет всё, что оговорите.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Алёнушка - 05.04.2019

Sweetcool, присоединяюсь к мнению, что Огонёк подойдет, именно оговорите, что чистите и выжигаете привязки к вашему МЧ. По опыту практики, даже не оговаривая это, Огонёк привязки в парах рушил...что прекращали общение на время. Рейд еще можно, он хотя больше на привороты нацелен.
Подскажите пожалуйста, какую Вы защиту поставили на отношения? В оговоре отдельно обозначали про соперниц,, или же так вышло, что сработало таким образом?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Алёнушка - 05.04.2019

Зефира, моё мнение, Вам нужно обновлять и поддерживать защиты. Маю активируйте с призывом Богов, с кем работаете, относите дары, держите под свечами. Маю же и попробуйте оговорить на блокировку всех каналов и предметов, по которым на Вас воздействуют враги и насылают колдовство. Она хорошо именно работает по блокировке, другие защиты высылают обратки, но в блокировке Мая бесподобна.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sweetcool - 07.04.2019

Алёнушка, Jazzplus, благодарю!
Алёнушка, защиту ставила Викинг, оговаривала в основном, чтобы защищала отношения от других Ж, даже потенциальных соперниц, любых кто попытвается обратить на себя внимание МЧ, заигрывать, флиртовать и чтобы его попытки общаться с другими Ж с подобными целями пресекала. Через день после постановки защиты М разбил телефон (подозреваю, что при попытке пообщаться с ней). А потом через неделю об их общении стало известно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бирюза - 11.04.2019

Здравствуйте, уважаемые практики!
Возник вопрос при моей подготовке к постановке комплекса ставов на снятие негатива на закрытие дорог от уважаемой Bagirka.
Дары в подношение богам подносятся за каждый став из комплекса отдельно или за весь комплекс сразу. Примитивно: один став=1 бутылка пива? Или комплекс ставов (став1, став2 и т.д.) = 1 бутылка пива? Или став1=1 бутылка пива, став2= 1 бутылка пива, всего 2 бутылки?... Запуталась совсем, мороки, наверное. Диагностика говорит, что по 50 бутылок пива за весь комплекс.
Всегда делала так: в день работы с рунами делала подношения богам в этот же день, обычно 1 бутылка пива независимо от количества ставов, с которыми в этот день работала (активировала). 
Заранее благодарю. 
С уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 11.04.2019

Бюрюза, не в том Вы путаеиесь.
Боги счетов не выставляют и квоты на дутылки не выдают. Вполне можно отблагодарить Богов заикомплекс единым подношением, но только каждому из них отдельно. Боги будут счетать не колличество бутылок, а искреняя ли у Вас благодарность.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - aude - 19.04.2019

Уважаемая Багирка.
Прошу вас подсказать, человек, будучи под действием другого става, впал в такое состояние, что активировал вашу Открывалку-1 сожжением и начитав на нее всякое не вполне адекватное, не сказал про без вреда и т.д. - в общем, совершил все, какие только можно, ошибки.
Нужно остановить действие става и как можно быстрее.
Как это сделать?

Если позволите написать вам лично (в почте мб, или в тг) или еще как-какие вопросы, подскажите, как сделать это?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Нектарина - 22.04.2019

Доброго времени суток подскажите пожалуйста, по Багиркиным защитам снова не понимаю. По снам показывают, что защита есть только на половине меня, т.е с верху я голая, а снизу на мне зимние теплые брюки. Атака была и сильная повторившаяся через день еще раз в плодь до того, что в первую ночь били по защите с такой силой, как Хеллбой во второй части когда пробивал путь себе с верхнего этаже на нижней, в могиле у Распутина. Вот такой стук стоял с 12 ночи я прямо по часам смотрела спать, конечно, не возможно было и так до 4-х утра, удары были два удара перерыв и снова два удара перерв совсем не большой, а я ошущала себя "как в рубашке", ну знаете так о младенчиках говорят, полностью в каком-то вот шаре я была, правда все пыталсь как-то встать на ноги, еще про себя говорила в прошлых случаях нападения мне хоть встать на ноги давали, потом как-то перевенулась и голос говорит встала говорю да и говорит голос дыши интенсивно и вправда все время атаки я интенсивно дышала как мужа не разбудила таким пыхтеением не знаю, как удары прекращались выныривала из шара хватала воздух и пыхтела было чувство, что кто-то рядом и защищает меня и дает советы. Проверила защиты целы и не сняты, положила под свечу их и обновила, поставила защиту еще и на дом через ночь все также, только послабее удары были. После второй атаки снова диагностика показала, что защиты целы переактивировала их и под свечи. Когда оговорила, сказала фразу пусть вражины думают, что на мне нет ни одной из защит я голая и беззащитная, но на деле защиты при атаках, как писала ув. Багирка, тут же выставляют зеркала и наносят удар по вражинам. Вот и вопрос, возник по снам как писала выше я на половину голая, но защиты целы, работают. Вот тут так показана работа става по оговору или еще чего лучше дурить пытаются чтобы сняла и пока буду делать новые защиты накидают гадостей. Подскажите пожалуйста знающие.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Зефира - 24.04.2019

Люди пардон,за тупой вопрос. А как вы носите ставы Багирки,на носитель или на себя? Я работаю с носителями, решила на себя поставить думала уйду с того света на тот, по картам все подходит. Вопрос для личного развития. И.....
Как лучше сносить закольцовку с замками и сушами? Может туплю (простите) но пошли мороки и препятствия, боюсь честно, что сил на весь комплекс не хватит по сносу замков. В бреду от плохого состояния зачем-то сама часть зашит уничтожила, сегодня поняла что, сделала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - aude - 25.04.2019

Багирушка. Очень-очень нуждаюсь в вашей помощи, правда.
(Если кто знает как лично с Багиркой связаться, то укажите, пожалуйста)
Если человек навялял с глифами, как теперь быть? Прочитала, что ваши работы нужно как-то по-особому счищать но я этого пока не умею, да и, если честно, боюсь сделать хуже. Вам бы доверила эту работу, если такое возможно. Сейчас самопорча фактически... но так всё сложно, что публично писать подробности не имею права.
Очень вас прошу откликнуться. Где с вами можно пообщаться?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.04.2019

Aude, контакты Багирки не раздаем и  она не занимается частной практикой. Она дала нам всем инструмент- наше дело его изучить и использовать. Это как нож- можно в себя тыкать, а можно колбасу резать. Читайте темы- 100 раз разбирали как останавливать ставы. Посоветовала бы Вам Взломщик активировать снести работы, которые криво сделали, да боюсь Вы ещё круче натворите с  ним дел. Просто остановитесь пока и почитайте все темы от начала и до конца, а также возьмите ручку и выписывайте ключевые моменты, потом анализируйте где делали ошибки. Все через это прошли и САМИ исправляли. На нас всех одной Багирки не хватит, да и не для этого она тут, а чтобы с нами делиться своими знаниями, работами.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.05.2019

Idris, пост удалён, так как размещать в теме Багирки можно ставы автора по согласованию с администрации в случае сбоя фотохостинга. Любые вольные интерпретации ставов размещать запрещено, только автор может вносить корректировки в свои работы и публиковать их. Все эксперименты со ставами производятся на свой страх и риск без их публикации в теме в виде работ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Asiasya - 14.05.2019

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, какую можно поставить защиту на фин.сферу/деньги, чтобы защитить от непредвиденных(поломки и прочие неприятности, требующие ден.вложений) и спонтанных трат, В общем нужна защита для денег, накоплений и ден.сферы в целом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.05.2019

(14.05.2019, 15:59)Asiasya Писал(а): DvВсем доброго дня, подскажите пожалуйста, какую можно поставить защиту на фин.сферу/деньги, чтобы защитить от непредвиденных(поломки и прочие неприятности, требующие ден.вложений) и спонтанных трат, В общем нужна защита для денег, накоплений и ден.сферы в целом.

Викинг хорошо с этим справляется, а также защищает от убытков, потерь, излишних и напрасных трат, защищает от спонтанных расходов, от утечки денег. И защищает достигнутое материальное положение, финансовый приток, пресекает попытки остановить и перекрыть денежные потоки и попытки остановить и перекрыть приток благ.