Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 02.04.2016

(01.04.2016, 15:30)Selestia Писал(а): Уважаемые практики, что может означать низкое давление после чистк уже больше недели. Были уничтожены сущи и отцеплен мертвяк. Это их желание вернуться или изменения в поле? Ветер иссцеления снимает головную боль, но даже кофе не поднимает давление и не особо комфортное состояние все равно. Когда на меня велась негативная магическая работа, давление прыгало до 160 и держалось также неделями и плохо сбивалось. Это означает,что я вычистила негатив и давление нормализуется со временем? Или что идет новая атака,но с другого бока, или возврат старых подселов или недочистилась?

Здравствуйте Селестия!
 
Бывает, что после чистки давление снижается, если снялись воздействия на верхние чакры, мороки, подчины, воздействия на отнятие ясновидение/йснослышания и др., воздейсвия на закрытие связи с Родом, с вашим эгригором, с Богом, с ВС и т.д., так же может быть понижение давления, когда убераются подселения на верхних чакрах; и так же, когда снимаетса очень старый негатив, родовой негатив от нескольких поколений, то бывает понижение давления и сильная сонливость с усталостью.
Кофе пить не нужно, кофе не хорошо действует на эластичность сосудов, очень нехороший продукт в этом направлении. Вам нужен натуральный тоник, который не будет нарушать эластичности сосудов. Лучше всего возьмите экстракт женьшеня, но не максимальную дозу, как, к примеру, 40 капельв день утром, а 15 капель, такая доза будет достаточна. За несколько дней давление нормализуется. Если решите принимать женьшень, то обязательно проконсультируйте вашего врача. Ладно.
Также, сладости повышают давление, соления, но они вредные для здоровья, особенно для тех, кто склонен к диабету и гипертонии по гинетике.
Проверьте, нет ли каналов на отток энергии и жизненных сил, может Вы сняли раньше времени чистку. И еще при чистке ДК бывают скачки АД.
Старайтесь всегда делать диагностику на наличе родовых воздействий, когда наблюдаете у себе такие проявления при и после чисток.
Остальное, Вам все верно написала Уважаемая А.Джарова.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 02.04.2016

Токио, да, это может быть так, как Вы сами пишите и как Вам написалаи Уважаемые Пантера и ДжонЭйнар.
Но, может  еще быть, что слетели воздействия через кладбище, подселенцы, которые до сих пор питались вашей энерией, а теперь, когда Вы их убрали, могут проявиться воздействия на свинную кожу.
Следите за весом и за кожей, если заметите, что кожа начинает становиться жесткой, как щитинка и смотри те за "загривком", если начнет утолщаться, то значит есть скрытые воздействия на набор веса. Порча на жир. Видимо Вас портили разные люди, не связанные друг с другом.
Но это, только если Вы заметите, что полнота начинает быть неестественной. Если, наоборот, Вы чувствуете себя хорошо и набраный вес Вам идет и Вы расцветаете, то все в порядке.
Смотрите всегда по диагностике.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 02.04.2016

(02.04.2016, 21:34)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Селестия!
 
Бывает, что после чистки давление снижается, если снялись воздействия на верхние чакры, мороки, подчины, воздействия на отнятие ясновидение/йснослышания и др., воздейсвия на закрытие связи с Родом, с вашим эгригором, с Богом, с ВС и т.д., так же может быть понижение давления, когда убераются подселения на верхних чакрах; и так же, когда снимаетса очень старый негатив, родовой негатив от нескольких поколений, то бывает понижение давления и сильная сонливость с усталостью.
Кофе пить не нужно, кофе не хорошо действует на эластичность сосудов, очень нехороший продукт в этом направлении. Вам нужен натуральный тоник, который не будет нарушать эластичности сосудов. Лучше всего возьмите экстракт женьшеня, но не максимальную дозу, как, к примеру, 40 капельв день утром, а 15 капель, такая доза будет достаточна. За несколько дней давление нормализуется. Если решите принимать женьшень, то обязательно проконсультируйте вашего врача. Ладно.
Также, сладости повышают давление, соления, но они вредные для здоровья, особенно для тех, кто склонен к диабету и гипертонии по гинетике.
 
Старайтесь всегда делать диагностику на наличе родовых воздействий, когда наблюдаете у себе такие проявления при и после чисток.
Остальное, Вам все верно написала Уважаемая А.Джарова.


Уважаемая Багирка, спасибо Вам за советы!
Я работаю с тщательной диагностикой, у меня по диагностике работа через кладбище на-крадник судьбы, денег, на нищету, на закрытие дорог и меня от социума( закопали фото между зеркал на кладбище). Сделано через вольт с привязкой ко мне покойника и видимо не одного, часть воздействий бесов,много всего подделывали постоянно в течение двух лет, очнуналсь я когда спать не могла, чувствовала как заговоры читают. Мороков очень и очень много до сих пор, я фактически потеряла себя за это время.
Шахтер показывал отголоски родового негатива во снах как снятые, и я действительно снимала родовое через практика три года назад.Видимо, успешно.
Сейчас отсекаются привязки к вольту, работаю над покойником и бесами, но он еще не ушел. Я его чувствую, как он меня морочит понимаю уже.
Дышать легче, серьезный негатив снялся,но много еще впереди.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 02.04.2016

Уважаемая Багирка, спасибо Вам за советы!
Я работаю с тщательной диагностикой, у меня по диагностике работа через кладбище на крадник судьбы, денег, на нищету, на закрытие дорог и меня от социума( закопали фото между зеркал на кладбище). Сделано через вольт с привязкой ко мне покойника, и видимо не одного, часть воздействий бесов,много всего подделывали постоянно в течение двух лет, поняла, что не случайности со мной происходят( 4 опасных для жизни ситуации за-8 месяцев, потеря 3 работ за год), я когда спать не могла, чувствовала как заговоры читают. Мороков очень и очень много до сих пор, я фактически потеряла себя за это время.
Шахтер показывал отголоски родового негатива во снах как снятые, и я действительно снимала родовое через практика три года назад.Видимо, успешно.
Сейчас отсекаются привязки к вольту, работаю над покойником и бесами, но он еще не ушел. Я его чувствую, как он меня морочит понимаю уже , хотя часть моего "зоопарка" подселенного отвалилась.
Дышать легче, серьезный негатив снялся,но много еще впереди.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 02.04.2016

Selestia!
Да, ясно. Вы немного отдохните, соберитесь мыслями и составьте себе поэтапный план действий для дальнейшей работы в зависимости от диагностики.
Selestia!
Если Вы знаете, кто на Вас гадости вешает, то того человела надо закрыть в зеркальную защиту. Пусть колдует.
Себе ставьте такие защиты (из моих) Викинг, Маю, ЭМ-2.
Удачи.

P.S.Посмотрите, мое предыдущее сообщение Вам, я там добавила еще....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 02.04.2016

(02.04.2016, 22:13)Bagirka Писал(а): Selestia!
Да, ясно. Вы немного отдохните, соберитесь мыслями и составьте себе поэтапный план действий для дальнейшей работы в зависимости от диагностики.
Selestia!
Если Вы знаете, кто на Вас гадости вешает, то того человела надо закрыть в зеркальную защиту. Пусть колдует.
Себе ставьте такие защиты (из моих) Викинг, Маю, ЭМ-2.
Удачи.

P.S.Посмотрите, мое предыдущее сообщение Вам, я там добавила еще....

Уже стоят Ваши защиты, и с ними я начала наконец разгребать старое . Ваш Викинг меня в одиночку 1,5 месяца спасал, у меня дома все замки повыламывались в дверях, его ломали-ломали ,повредили через 1,5 месяца только. И я считаю, что он удивительно долго продержался. Другие защиты слетали за неделю.
Про энергию Вы правы , есть и такие каналы! Я поставила освобождение, он принялся рвать каналы с вольтом. Мне внутренности первый день выкручивал.По снам,извините за подробности, была рвота-дождевыми червями....Это связи с вольтом и есть.Закапывания в землю.
Я сняла рано , Вы правы, но я просто физически уже не могла, у меня пробой в энергетике от сущей огромный был,целительные не спасали.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 02.04.2016

Ясно, Селестия!

Черви еще могут говорить об окормах.
Вы на сами защиты, поставьте еще одну защиту для защиты защит.
Мая если подходит, то ставьте и ставьте всех ваших паганок Вам на защиту щитом.
Викинг не пробили, скорее всего у Вас под защитой негатив с подселенцами бушевали.
Я посморю, что можно подобрать, для Вас.
Сущей и подселенцев нужно вылавливать и хоронить.
Паганку нужно под обратную зеральную защиту.
Вы себе целительные все равно ставьте, для восстановления нужно время.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 03.04.2016

Компас!
Точно не помню, но помоему Вы писали, что после чистки у Вас долго не заживал ожог.
Нужно провеить на порчуна гниение, если знаете, то та, которую делают на фото с гнилым мясом на помойке.
Продиагностируйте и так же проконсультируйте своего врача, попросите обследовать толстый кишечник и анализ на уровень сахара в крови. Плохая заживляемость может быть из-за проблем с кижечником или повышеный сахар в крови, если причина не магическая.
Есть хороший препарат для кожи, ногтей и волос называется Florasil.
Посмотрите если есть в вашем регионе такой или замещающий.
Хорошо помогает заживлению.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 03.04.2016

Токио!
Вы спрашивали на счет, как защетить ваших племенников по крови, если колдуют родные, чтобы не скатило.
Сделайте диагностику на Став Освобождениe для этой цели.
Если подходит, то оговорите, чтобы став постоянно отсекал негативные каналы, по которым идет вредоносное злое колдовство по крови, чтобыпостоянно защищал от негатива, который идет по крови, от РН.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 03.04.2016

Voron27!
Блоки и так же проверьте диагностикой воздействия на самозглаз и самопорчу.
Если есть то надо уберать вместе c мороками и с подчинами.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 03.04.2016

(03.04.2016, 00:12)Bagirka Писал(а): Компас!
Точно не помню, но помоему Вы писали, что после чистки у Вас долго не заживал ожог.
Нужно провеить на порчуна гниение, если знаете, то та, которую делают на фото с гнилым мясом на помойке.
Продиагностируйте и так же проконсультируйте своего врача, попросите обследовать толстый кишечник 

Уважаемая Багирка, прочитала Ваше сообщение и разволновалась, потому что Вы попали в точку. Отец умер от такой порчи. За два месяца до смерти - небольшая рана на пальце, потом поражения до колена, потом отнятая стопа. Иммунитета - 0.  Плюс изрешетили антибиотиками кишечник. Смерть от перитонита. На 40 день маме к порогу принесли чёрные свиные ноги,  как будто чья-то расписка - наверное, для того, чтобы мы боялись и понимали, что это не просто ранняя смерть (45 лет) из-за болезни, а порча. Впоследствии наши догадки подтвердили ясновидящие. 
С медицинской точки зрения у меня нет серьёзных патологий. Но я понимаю, что всё это с возрастом может случиться и вскрыться. Про кожу вы тоже всё верно написали. Во время чисток руки часто покрываются как чешуёй и зарубки на коже. Раны глубокие, кровоточащие. Снимаю став - и это проходит. 

Багирка, благодарю Вас искренне за то, что обратили внимание на мою проблему. 
Для меня это чудо, которое невозможно описать словами, что Сыщик раскопал эту проблему, потому что я замалчивала её даже внутри себя


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 03.04.2016

(02.04.2016, 23:55)Bagirka Писал(а): Ясно, Селестия!

Черви еще могут говорить об окормах.
Вы на сами защиты, поставьте еще одну защиту для защиты защит.
Мая если подходит, то ставьте и ставьте всех ваших паганок Вам на защиту щитом.
Викинг не пробили, скорее всего у Вас под защитой негатив с подселенцами бушевали.
Я посморю, что можно подобрать, для Вас.
Сущей и подселенцев нужно вылавливать и хоронить.
Паганку нужно под обратную зеральную защиту.
Вы себе целительные все равно ставьте, для восстановления нужно время.
Багирка, возможно, Вы правы , но перед сбоем Викинга был сон, что на меня напал мертвяк и следом произошла кража во сне. Сон с кражей сбылся через неделю. Викинг диагностика посоветовала переустановить.Мая уже стоит и она очень легкая ,как перышко))) На ЭМ добро не дали карты. Еще до Викинга я пробовала бумеранг и вот под ним метвяк взвыл...ругался, угрожал,несколько раз я чуть не попала в аварию,пришлось снять.
А что касается окорма, то я не стала писать еще что все это сопровождалось диарей листьями...явно земля и люди эти меня лично не знают, не могли окоромить.
Ловушки ставлю ритуальные( соль и т.п), рунами пробовала,не удалось выловить.(


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 04.04.2016

Уважаемые  Багирка и практики!" Паганку нужно под обратную зеральную защиту. "- это подразумевается ваши Снежинка или Морозилка?Или ещё есть какие?Подскажите пожалуйста.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ols - 04.04.2016

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь девушке (24 года) убрать целлюлит, начал появляться на ягодицах. Лишнего веса нету, скорее наоборот (размер XS) - телосложением в отца и его родственников, а вот эта особенность досталась от мамы (полненькая и имеется достаточно такого на бедрах и ягодицах). 
Благодарю  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 08.04.2016

(03.04.2016, 11:13)kompas Писал(а):
(03.04.2016, 00:12)Bagirka Писал(а): Компас!
Точно не помню, но помоему Вы писали, что после чистки у Вас долго не заживал ожог.
Нужно провеить на порчуна гниение, если знаете, то та, которую делают на фото с гнилым мясом на помойке.
Продиагностируйте и так же проконсультируйте своего врача, попросите обследовать толстый кишечник 

Уважаемая Багирка, прочитала Ваше сообщение и разволновалась, потому что Вы попали в точку. Отец умер от такой порчи. За два месяца до смерти - небольшая рана на пальце, потом поражения до колена, потом отнятая стопа. Иммунитета - 0.  Плюс изрешетили антибиотиками кишечник. Смерть от перитонита. На 40 день маме к порогу принесли чёрные свиные ноги,  как будто чья-то расписка - наверное, для того, чтобы мы боялись и понимали, что это не просто ранняя смерть (45 лет) из-за болезни, а порча. Впоследствии наши догадки подтвердили ясновидящие. 
С медицинской точки зрения у меня нет серьёзных патологий. Но я понимаю, что всё это с возрастом может случиться и вскрыться. Про кожу вы тоже всё верно написали. Во время чисток руки часто покрываются как чешуёй и зарубки на коже. Раны глубокие, кровоточащие. Снимаю став - и это проходит. 

Багирка, благодарю Вас искренне за то, что обратили внимание на мою проблему. 
Для меня это чудо, которое невозможно описать словами, что Сыщик раскопал эту проблему, потому что я замалчивала её даже внутри себя
Компас, я где-то в другой теме, Вам только что тоже писала, спрашивала что у Вас с кожей.
А, в Мае Вы писали, что сильно рвали.
Компас, по всем симптомам и Мая тоже откопала старое воздействие как и Сыщик.
Надо провериться на порчу-окорм на змеиную кожу(выползок) и порчу/подклад на рыбью чешую или кости.
Рыбья чешуя или кости (подклад) - Порча наговорная (вид порчи) - Разорение, подел на постель (для чего делается);
Змеиная кожа (окорм/опой) - Hаговорная(окорм) - на кожные болезни(для чего делается);
Компас!
Есть такая порча "Порча на свиные ноги".
Делается так.
Свины ноги бери да на солнце, как они распухнут да подгниют, так их пред порогом вражины прикапаи да глаголи
«Как ноги свины пухнут гниют так и у рабицы имярек ноги вспухнут да загниют никаки бабки неотшепчут попы
неизлечут. Так тому и быть!» 
прочу иди молоча да безоглядку.
Видимо Вам показали, что сделали. Человек, который делал, видимо очень наглуй и гордый, хотел показать Вам чем делал, чтобы уталить свое черное удовлетворение. Новичек, опытный мастер такое не делает.
Дурак, тем лучше для Вас, теперь Вы знаете все, что нужно и уже ясно, что его ждет.
Хорошо приглядитесь и понаблюдайте за вашем окружением, за соседями, за всеми, кого Вы подозревайте в гадостях, но незаметно.
Когда будете делать диагностику, не забывайте ставить дополнительно непрогляды.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 08.04.2016

(04.04.2016, 11:06)nununu Писал(а): Уважаемые  Багирка и практики!" Паганку нужно под обратную зеральную защиту. "- это подразумевается ваши Снежинка или Морозилка?Или ещё есть какие?Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте Нунуну!

С Днем Рождения Вас!
[Изображение: stihi_pape.jpg]

Нет, это не Морозилка и не Снежинка.
Я вчера выложила порчу Рука Эриды, но ее лучше ставить на семью, на друзей, на коллектив.
Есть у меня порча Зеркальце, постараюсь выложить на днях.
Это на отдельную паганку ставится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.04.2016

Уважаемая Багирка и практики, помогите разобраться пожалуйста, поставила своим защиты, сначала были сильные головные боли, потом прошли, затем началась тошнота, у меня тошнота уже недели 3, у мужа также, при этом есть не хочется, силы есть, на мясо не хочетя даже смотреть не то что есть, сегодня всю ночь все в семье не спали , а сестру рвало всё ночь (меня сильно рвало на Сыщике осенью- снимались опои и окормы). Правильно ли понимаю, что защита подчищает остатки окормов и опоев? Меня смущает что так долго это всё происходит, состояние токсикоза (беременность исключена 100%)- тошнит от запахов, от еды и вес не падает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.04.2016

(08.04.2016, 10:43)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка и практики, помогите разобраться пожалуйста, поставила своим защиты, сначала были сильные головные боли, потом прошли, затем началась тошнота, у меня тошнота уже недели 3, у мужа также, при этом есть не хочется, силы есть, на мясо не хочетя даже смотреть не то что есть, сегодня всю ночь все в семье не спали , а сестру рвало всё ночь (меня сильно рвало на Сыщике осенью- снимались опои и окормы). Правильно ли понимаю, что защита подчищает остатки окормов и опоев? Меня смущает что так долго это всё происходит, состояние токсикоза (беременность исключена 100%)- тошнит от запахов, от еды и вес не падает.

Да, думаю именно опои-окормы и много опаивали. У меня тоже если находится негатив, но он не убирается быстро. Неделями может тревожить. Мои поганки точно меня портили без конца в течение 1,5 лет , че только на мне нет. Чистка стояла неделю, голова болела недели две после чистки,я ее сняла раньше срока, невыносимо было, потом вышли боли под Маей. Освобождение тоже вторую неделю перебирает внутри все. Болело сильно первые три дня, сейчас просто ощущение ,что находить более глубокие каналы и вытягивает как пылесос.
Это нормально, поставьте целительные ставы, чтобы полегче переносить. Я ставлю целительные, полегче становится и терплю. Деваться некуда. Надо убирать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 08.04.2016

Багирка, я вот сейчас как собака - хочу сказать много, но не могу. Благодарю Вас, я в начале пути, как только пришла в Onyx и в Вашу лабораторию - даже не могла предположить, что такой клубок проблем в моей жизни будет распутываться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 08.04.2016

Я тоже хотела сказать, что и я, и моя семья, начинаем дышать полной грудью благодаря Вам и Вашим работам, Багирочка!! А правильно использовать Ваши ставы меня научили и учат здесь на Ониксе - огромная благодарность всем, кто мне помог и помогает - вы все знаете кто вы!! ;-)