Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 09.04.2016

Компас!
Вы не пережвайте. Хорошо, что все раскрывается и потихоньку Вы все решите.
Конечно, не легко и иногда терпение подводит, но останавливаться не нужно, нужно идти в перед и не сдаваться.
А тот, кто Вам подбросил свинные ноги, очень глупый магуй, он оооочень пожалеет и о том, что сделал вашей семье и о том, что не выдержал и захотел хвастануть, чтоб напугать Вас. Могу только сказать, что бедный он и очень очень несчастный. Теперь и он попобует и узнает, что значит увидеть тень в конце тонеля.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 09.04.2016

Уважаемая Багирочка!Спасибо Вам за поздравление!И низкий Вам мой поклон!Я действительно преклоняюсь перед Вашим талантом и Вашими работами,они меня спасли в своё время,за год с лишком  я вычислила  с вашим викингом и эйнаровой местью 2+ Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. всех своих врагов,на которых я бы даже и не подумала в жизни,причём некоторых я даже и не знала и похоже не узнала ,мне просто защиты показали количество; и я была в шоке,сколько оказывается много  у меня было и есть завистников,и врагов, и вот сейчас война продолжается 2й год, конечно обидно-сильно попортили здроровье мне, родным,да и другие сферы жизни затронули так,что "мама не горюй"но уже есть желание жить и надавать таких пилюлей и пенделей врагам,чтобы им всю оставшуюсю жизнь аукались их "проделки".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 09.04.2016

Токио!
Да, это окормы, когда они "оторвуться", то потом могут быть еще и сильная деарея. Если очень сильно тяжело переносить, попробуйте подключить Анастасью, оговорите, чтобы став полностья снял тошноту и убирал лишний вес.
Если совсем не возможно терпеть, то нужно подключить чистку, т.к. Мая не расчитана на кардинальную чистку, она будет только находить оставшийся негатив, сигнализировать и подчищать, и если негатив старый и сильно укоренился, то лучше подключить чистку на более глубокое послойное снятие.
Токио!
Вот основные симптомы при снятии воздействий.
Чувство «комка в горле».
Может ухудшатся дыхание,  дыхание с трудом.
Может выть тошнота, икота, если есть прикормы, привороты, порчи на мясо, на кровь, на рыбу. Может быть бессонница, особенно если колдун магичит по ночам, то может быть, что каждую ночь человек просыпается робно в 3-и часа ночи, т.к. 3-и часа ночи это противоположное время 3-м часам дня - время чудес, мираклов, когда Иссус излечал людей от болезней и творил чудеса.
Может быть параноя, кажется, что как будто кто-то наблюдает или следит, изменение тональности голоса, могут слышаться голоса, это особенно выражено, когда есть подселения и воздействия на самоубийство.
Может значительно меняться характер человека, человек может становиться нобычно спокойным, это когда есть воздействия на зомбирование или наооборот, очень агресивным, когда есть воздействия на ссоры, драки и т.д.. Расширенние зрачкиов.
Могут также быть анемение конечностей и ощущения электрических разрядов, это говорит о том, что воздействия были сделаны на параличь, а так же о том, что были сделаны воздействия имено на энергетическом уровне, т.е. энергеты воздействовали. Когда такие воздействия снимаются, то часто чувствуется ощущения сильных вибраций, элктрических разрадов, ощущения магнитного поля вокруг человека, в области чакр и особенно в области чакр ног и рук. Ощущение как энергетических подушек под ногами и в области ладоней.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 09.04.2016

Здравствуйте Нунуну!
Да, сдаваться не нужно, нет смысла после такой проделаной работы.
И потом, с какой стати, какие-то паганки и гнусные паразиты должны решать за нас ход нашей жизни.
Я тоже, в свое время, позволила людям, которым очень доверяла испортить мне жизнь и т.к. не знала их методоов, не была знакома с видом их магии, даже сразу и не поняла, что происходит, но потом мне ВС показали, что и где нужно искаь и как с этим всем боротся.
Так что, нужно идти дальше и только вперед.
Жизнь - это вечная борьба за выживание и этим паганкам нужно дать понять, что мы жизнь намерены прожить нормально, как нравиться нам, а не так как решили за нас они.
[Изображение: good2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 09.04.2016

(04.04.2016, 18:39)Ols Писал(а): Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь девушке (24 года) убрать целлюлит, начал появляться на ягодицах. Лишнего веса нету, скорее наоборот (размер XS) - телосложением в отца и его родственников, а вот эта особенность досталась от мамы (полненькая и имеется достаточно такого на бедрах и ягодицах). 
Благодарю  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Олс!
Это наследственно, если нет никаких негативных воздействий, порч и т.п. на ней, то думаю, что не стоит начинать с воздействиями на ее энергетику, лучше начать с упражнений, подкоректировать ей питание и стиль жизни.
Нужно подобрать хорошие упражнения, может йогу. Она молоденькая, ей эту проблему нужно сейчас откорректировать.
Можно посмотреть упражнения Белинды Бам (Belinda Bum ) или посмотрите тут https://fr.pinterest.com/pin/70579919132473058/


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.04.2016

Багирочка, спасибо за ответ!  Чувство комка есть, тошнит постоянно и сильные головные боли, но это терпимо, стоит на постоянку Опенер, он видимо и срывает блоки и чистит, на защитах + Опенер и началось, думала уже всё дочистила что можно было.  Хочу ещё спросить у Вас и у практиков- по сну от мамы мне досталось пальто нищеты, которое чистки потом с меня сняли, а от  отца негатив на банкротво и крах, по обеим линия гибнут мужчины в роду, всё это сдерживалось пока поганки не начали портить, а потом резко обрушилось всё вместе на мою голову, можно ли родовой негатив  снять не чистя весь род, а просто отсечь негатив и вычистить с себя и детей? И чем тогда? Или всё равно придётся рано или поздно чистить весь род? Род отливала и выкатывала родовое дерево, делала серию обрядов, после чего у некоторых кровников дела пошли в гору немного, все помирились. Но по роду ещё тянется негатив- и залоги и обеты и проклятья, честно говоря пока этим совсем некогда заниматься и нужно глубоко всё просмотреть чтобы точно знать что за негатив чтобы снять, можно ли пока обойтись отсечениями и с себя убрать без чистки рода в целом, а род уже потом почистить, когда хоть чуть-чуть разгребу свои проблемы? Может  у кого есть опыт?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 09.04.2016

Уважаемые практики и Багирка!Под мороками не соображу ,что еще можно поставить для чистки и защиты от подкладов- для людей и помещения?Замучали,носят каждый день...Стоят-шахтёры-кат и со стангин-исс.от лейки-чистка пространства, но где-то всё-равно пролазит,и  я хочу дополнить Багиркиными ставами.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 09.04.2016

Токио!
Можно поставить став Родня и оговорить, чтобы отскал все негативное, что идет по крови +Карму или ВИ-2, так же чтобы отсекали РН от Вас и все кто после Вас, или, от того, кто старше Вас и всех, кто после.

***********************************************
Нунуну! Поставьте себе став Колдун, оговорите, чтобы дал Вам все ясные ответы на все ваши вопросы и так же, чтобы давал Вам ясность в гадании, в диагностике, во снах и т.д.. Все что нужно Вам для понимания ситуации.
Подклады хорошо снимают Шахтеры. Надо ставить прямо на помещение, на двор и т.д..
Защиту тоже можно Шахтер так и оговорить, чтоб остался защитой от подкладов и добавить Стальную Дверь.
Маю можете тоже и от подкладов поставить и на людей и отдельно на помещение, только точка тогда будет помещение, а не человек, значит оговаривайте помещение, дом, двор и т.д..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 09.04.2016

Подскажите пожалуйста! У меня 2 вопроса-1.что можно и нужно поставить на родного человека при его неверии в магию и врагов( если я делаю и помогает,то верит; и зачем людям портить меня?) 2.при излишнем доверии к чужим людям(а те беззастенчиво пользуются его добротой)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.04.2016

Уважаемые практики, Багирочка, если кто пробовал избавиться от паразитов и вирусов немедикаментозным путём,а  рунами и глифами- подскажите чем? Человек отчаялся выздороветь, не хочет ни лекарств ни в клинику идти.

И если кто пробовал вылечить аутоимунные или неизлечимые болезни - какими ставами лечили?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 11.04.2016

У меня уже 3-ий день лопаются стеклянные предметы в гостиной.., на ровном месте. Я активировала, в 3-ий раз, Шахтёр ТМ на разрушение негатива и уничтожение вредоносных существ с их договорами. В первый раз я на это внимание не обратила. Во второй раз было немного странно. А сегодня, когда в руках на двое распался стакан из очень толстого стекла, я бегом пошла активировать Ловушку и Сыщик для дома (с Одалом) от сущностей.., в дополнение к Шахтёру. При этом, следуя примеру оговора одной Форумчанки на Ониксе, я оговорила, чтобы был хлопок когда будет поймана сущь... Не знаю, можно ли это назвать хлопком, но треснул стеклянный подсвечник с очень громким звенящим звуком, и пламя свечи пустилось в дикий пляс несколько секунд, а потом потухло... Ув. Практики, пжл, помогите понять, то же всё это может означать? (То что начался сдвиг с мёртвой точки в моей гостиной, я это уже поняла... Но вот вопрос, в какую сторону сдвиг?). Заранее спасибо...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.04.2016

Уважаемые практики, Багирочка, попросила инфу о том, какое воздействие и через что сделано на мужа, постоянно в магазине теперь он случайно попадает к продавцу с именем Сатанея при мне, на таро выпадает дьявол при вопросе через какие силы сделано, а также положительный ответ на воздействия через высших демонов. Каким ставом такое можно снять? Какой-то странный залог стоит с подменником, замки сняты и охрана, а чем саму программу убрать не пойму, на физе после снятия замков и мин и охраны резкое ухудшение самочувствия вплоть до исходного перед чистками, стремительное падение зрения, внутренние выворачивающие боли по всему телу, упадок сил.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 13.04.2016

(11.04.2016, 08:45)Бекендорф 2 Писал(а): У меня уже 3-ий день лопаются стеклянные предметы в гостиной.., на ровном месте. Я активировала, в 3-ий раз, Шахтёр ТМ на разрушение негатива и уничтожение вредоносных существ с их договорами. В первый раз я на это внимание не обратила. Во второй раз было немного странно. А сегодня, когда в руках на двое распался стакан из очень толстого стекла, я бегом пошла активировать Ловушку и Сыщик для дома (с Одалом) от сущностей.., в дополнение к Шахтёру. При этом, следуя примеру оговора одной Форумчанки на Ониксе, я оговорила, чтобы был хлопок когда будет поймана сущь... Не знаю, можно ли это назвать хлопком, но треснул стеклянный подсвечник с очень громким звенящим звуком, и пламя свечи пустилось в дикий пляс несколько секунд, а потом потухло... Ув. Практики, пжл, помогите понять, то же всё это может означать? (То что начался сдвиг с мёртвой точки в моей гостиной, я это уже поняла... Но вот вопрос, в какую сторону сдвиг?). Заранее спасибо...
Я здесь вижу спортивление сущи или мертвяка. Зацепили чистками. У меня за месяц пока я ловила руническими ловушками были перебиты( стекла) телефон и планшет( упали с маленькой высоты вдребезги ),именно стекло почти в крошку! Лампочки сгорели две, стиралка сломалась и еще что-то было. Очень много поломок. Ловить надо и чистить жилье от суши.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 13.04.2016

(13.04.2016, 22:22)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, Багирочка, попросила инфу о том, какое воздействие и через что сделано на мужа, постоянно в магазине теперь он случайно попадает к продавцу с именем Сатанея при мне, на таро выпадает дьявол при вопросе через какие силы сделано, а также положительный ответ на воздействия через высших демонов. Каким ставом такое можно снять? Какой-то странный залог стоит с подменником, замки сняты и охрана, а чем саму программу убрать не пойму, на физе после снятия замков и мин и охраны резкое ухудшение самочувствия вплоть до исходного перед чистками, стремительное падение зрения, внутренние выворачивающие боли по всему телу, упадок сил.
Токио!
Посмотрите Взломщик, нижний, в теме, в низу первого поста.
Похоже на подселение серьезной гадостью и надо экзорцизм делать, но тут нужен специалист.
В самодельную может не получиться, а даже ухудшить ситуацию.
Попробуйте узнать имя того, кто подселен.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 13.04.2016

Селестия!
Да, еще и когда замки сильные слетают тоже самое может быть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ols - 14.04.2016

Уважаемые практики, наверное глупость спрошу [Изображение: girl_hide.gif]  , но спрошу [Изображение: blush.gif]
При постановке нескольких защит надо оговаривать каким-то образом их "поочередность" работы, т.е. что первой негатив встречает такая-то защита, если пропустит то такая-то и так далее, или сами разберутся [Изображение: first_move.gif] ? Вопрос возник при изучении става Изменение-защита, задумалась что будет если дать противоположные задачи разным защитам - откатывать врагу и трансформировать, понимаю что конфликт видимо у меня в голове возник а не среди ставов будет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 14.04.2016

Здравствуйте Олс!
Изменение защищает и трансформирует негатив в положительную энергию.
Если на вас еще есть какой-либо негатив, то его можно трансформировать в
положительную энергию.
К примеру, можно оговорить, чтобы став трансформировал негативные энергии
в положительные, или чтобы притягивал положительные энергии, когда негатива нет,
для работы ставов, для жизненых сил и энергии самого оператора.
Став не только трансформирует негатив, он и притягивает положительные энергии и т.д..
Почитайте еще раз описание подробно.
Остальным защитам отдельно задавать задачи не нужно, они будут стоять как стена защищать и
в любой ситуации будут работать на ваше благо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.04.2016

(14.04.2016, 20:37)Ols Писал(а): Уважаемые практики, наверное глупость спрошу [Изображение: girl_hide.gif]  , но спрошу [Изображение: blush.gif]
При постановке нескольких защит надо оговаривать каким-то образом их "поочередность" работы, т.е. что первой негатив встречает такая-то защита, если пропустит то такая-то и так далее, или сами разберутся [Изображение: first_move.gif] ? Вопрос возник при изучении става Изменение-защита, задумалась что будет если дать противоположные задачи разным защитам - откатывать врагу и трансформировать, понимаю что конфликт видимо у меня в голове возник а не среди ставов будет.

Очень хороший вопрос. Как я понимаю, если стоят боевые защиты с откатами, то Изменение лучше ставить для защит от самосглазов, ошибок, откатов, для защит на событийном плане, для трансформации неудач в успех, и трансформации именно вредоносных последствий и деструктивных изменений без трансформации чужих негативных воздействий, насылаемых на оператора, в благо. Я глубоко убеждена, что можно изменить неудачи в успех, негативное настроение на позитив, болезни в здоровье внутри себя и в ближайшем окружении, но сомневаюсь, что нужно став использовать для трансформации летящих на нас порч в бонусы и плюшки, тогда по логике вещей любая порча на крах должна оборачиваться умножением и приростом прибыли, например. Хотя, может и такое возможно- не знаю :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Локи - 15.04.2016

Уважаемая Багирка. Ищу Ваш став на открытие дорог. Помогите пожалуйста  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 15.04.2016

Цитата:Цитата:.....каким ставами открыть дороги и устранить блоки? .....

На открытие всего, не только дорог - Открывалка, Оpener+ Улыбка Удачи.

 это ответ Багирки. почитайте вот в этой теме, тут готовые рецепты)   https://on-x.in/showthread.php?tid=311   Удачи Вам!