Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.04.2016

Дорогая Багирочка, если можно уточню у Вас- например дано: болезнь (или другая проблема), полученная в результате негативных воздействий. Правильно ли я понимаю схему, что нужно:
перед чисткой - убрать замки и охранников на воздействиях и программах, убрать каналы
1) чистить само воздействие (порча, проклятие, заклад, сглаз и тд)
2) чистить программу (причину) вызывающую болезнь
3) чистить программу самой болезни и её проявления
4) чистить негативные последствия болезни
далее уже восстанавливать и латать человека? Можно ли все пункты совмещать в одной чистике или эффективнее всё же ставить разные чистки на разные этапы? По  интуиции где-то что-то я упускаю,не дочищаю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 15.04.2016

(15.04.2016, 18:13)Tokyo Писал(а): 2) чистить программу (причину) вызывающую болезнь
3) чистить программу самой болезни и её проявления

далее уже восстанавливать и латать человека? Можно ли все пункты совмещать в одной чистике или эффективнее всё же ставить разные чистки на разные этапы? По  интуиции где-то что-то я упускаю,не дочищаю.

Два дня обдумываю этот момент тоже... интересно, можно ли  Взломщиком программу болезни уничтожить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.04.2016

(15.04.2016, 18:33)Jazzplus Писал(а): Два дня обдумываю этот момент тоже... интересно, можно ли  Взломщиком программу болезни уничтожить?

Смотрите по диагностике какую именно болезнь. Вообще, если вставить каун- то можно, я вчера у Багирочки уточняла этот момент в одной из тем.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 15.04.2016

(15.04.2016, 15:59)Локи Писал(а): Уважаемая Багирка. Ищу Ваш став на открытие дорог. Помогите пожалуйста 

Локи!
Смотрите либо Открывалку-2, либо Оупенер, Улыбка Удачи.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 15.04.2016

Девочки!

Взломщиком можно уничтожить, т.е. разрушить любую болезнь или ее причину, нужно только четко все обдумать и последовательно составить все пункты оговора. Я взломщик делала чистый, чтобы можно было под все настроить.

Токио, если чистка с возвратом, то каналы в самом конце надо отсекать, чтобы вернуть гадость, иначе пойдет по крови следующему или на себя перетяните. Защиты на того кто чистит тоже всегда надо иметь. А так все верно


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.04.2016

(15.04.2016, 19:35)Bagirka Писал(а): Девочки!

Взломщиком можно уничтожить, т.е. разрушить любую болезнь или ее причину, нужно только четко все обдумать и последовательно составить все пункты оговора. Я взломщик делала чистый, чтобы можно было под все настроить.

Токио, если чистка с возвратом, то каналы в самом конце надо отсекать, чтобы вернуть гадость, иначе пойдет по крови следующему или на себя перетяните. Защиты на того кто чистит тоже всегда надо иметь. А так все верно

То есть можно например чередовать чистки с возвратом и Взломщик? По каналам спасибо что уточнили, я обычно 2 раза обрывала сразу и в конце перед защитами. Но правда и чистилась большей частью без возврата.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.04.2016

Доброго времени суток, уважаемые практики, не могу найти на сайте Ромашку-2, диагностика показала, что перед постановкой Мая ( к которой я так долго шла и готовилась, диагностика ни как не пропускала, и то после многих но в оговоре), нужно закрыть ребёнка 11 лет от РН, по диагностике только Ромашка-2 через меня подходит. С чужих сайтов боюсь брать, а здесь не вижу. Прошу не сердиться, если я что-то просмотрела мимо,если не трудно, ссылочку дайте.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.04.2016

И еще вопрос: в ходе чисток выяснилось, что на муже сильная рассорка с моей старшей дочерью, он её прямо ненавидит, и не хочет пускать домой (она учится в другом городе). Как снять это воздействие? Как то не очень хорошо у девочки жизнь задается; и отец отказался, там магия на отвороты, и отчим отворачивается, хоть девочка и хорошая. Что это может быть, откуда такое идет? Помогите. пожалуйста, разобраться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.04.2016

(18.04.2016, 22:07)Лана_80 Писал(а): И еще вопрос: в ходе чисток выяснилось, что на муже сильная рассорка с моей старшей дочерью, он её прямо ненавидит, и не хочет пускать домой (она учится в другом городе). Как снять это воздействие? Как то не очень хорошо у девочки жизнь задается; и отец отказался, там магия на отвороты, и отчим отворачивается, хоть девочка и хорошая. Что это может быть, откуда такое идет? Помогите. пожалуйста, разобраться.

Снимать можно через мужа- чистите его, заодно оговариваете снять рассорки и отвороты к (имя). А можно чистить через их совместное фото, если такое есть. Есть хороший заговор про 3 псов, которые лают к дому не подпускают "..у тех псов есть пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть....", с ним делают отливки. Дочку почистить от воздействий на отторжение людей.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.04.2016

(18.04.2016, 21:21)Лана_80 Писал(а): Доброго времени суток, уважаемые практики, не могу найти на сайте Ромашку-2, диагностика показала, что перед постановкой Мая ( к которой я так долго шла и готовилась, диагностика ни как не пропускала, и то после многих но в оговоре), нужно закрыть ребёнка 11 лет от РН, по диагностике только Ромашка-2 через меня подходит. С чужих сайтов боюсь брать, а здесь не вижу. Прошу не сердиться, если я что-то просмотрела мимо,если не трудно, ссылочку дайте.

Посмотрите став Родня, Сердечки, Освобождение, они тоже закрывают от кровного негатива и родового, а Ромашка- это же длительная чистка, Вы уверены, что правильно став назвали?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.04.2016

(18.04.2016, 22:13)Tokyo Писал(а):
(18.04.2016, 21:21)Лана_80 Писал(а):  

Посмотрите став Родня, Сердечки, Освобождение, они тоже закрывают от кровного негатива и родового, а Ромашка- это же длительная чистка, Вы уверены, что правильно став назвали?
Сердечко я на нее поставила, родню никак не пропускает диагностика, и другие ставы, как-то само откуда-то взялась Ромашка-2, я спросила, можно ли ей закрыть от скатывания по роду во время чисток и под Мая (есть подозрения, что магичат близкие) диагностик однозначно дала добро, а старшей выпало феху, райдо, отал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.04.2016

(18.04.2016, 22:36)Лана_80 Писал(а): Сердечко я на нее поставила, родню никак не пропускает диагностика, и другие ставы, как-то само откуда-то взялась Ромашка-2, я спросила, можно ли ей закрыть от скатывания по роду во время чисток и под Мая (есть подозрения, что магичат близкие) диагностик однозначно дала добро, а старшей выпало феху, райдо, отал.

Немного не так- Вы возьмите Родню и посмотрите закроет ли она дочь от скатывания по крови через Вас, а затем сделайте расклад как будет отражаться работа Родни на дочери через Вас а) на физическом плане б) на энергетике в) на событийном плане (на каждый вопрос - расклад из 3 карт или рун). Может вопрос был некорректно задан и неуточнено как именно будет работать став, потому что напрямую он конечно тяжёлый для детей.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 19.04.2016

(18.04.2016, 22:47)Tokyo Писал(а):
(18.04.2016, 22:36)Лана_80 Писал(а):  

Немного не так- Вы возьмите Родню и посмотрите закроет ли она дочь от скатывания по крови через Вас, а затем сделайте расклад как будет отражаться работа Родни на дочери через Вас а) на физическом плане б) на энергетике в) на событийном плане (на каждый вопрос - расклад из 3 карт или рун). Может вопрос был некорректно задан и неуточнено как именно будет работать став, потому что напрямую он конечно тяжёлый для детей.
Спасибо за ответ. Меня ещё мучает такой вопрос: если колдует бабка, то, уничтожая её, мы отправляем негатив  на её потомков, то есть, на мою же дочку. При постановке подходящего става от РН мы прерываем этот круг и негатив уходит по другой ветке этой самой бабки? Просто свекровь и золовка уже заели, а они магичат не по-детски. С бесами дело имеют.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 19.04.2016

(19.04.2016, 09:25)Лана_80 Писал(а):
(18.04.2016, 22:47)Tokyo Писал(а):  
Спасибо за ответ. Меня ещё мучает такой вопрос: если колдует бабка, то, уничтожая её, мы отправляем негатив  на её потомков, то есть, на мою же дочку. При постановке подходящего става от РН мы прерываем этот круг и негатив уходит по другой ветке этой самой бабки? Просто свекровь и золовка уже заели, а они магичат не по-детски. С бесами дело имеют.

Лана все правильно - при постановке защиты от РН и защиты по крови Вы избавляетесь от дальнейшей передачи негатива и негатив идет к другим сородичам.
Став Ромашка-2 чуть позже выложу. Ромашку 2 можно поставить защитой от РН, но она все равно будет подчищать - поэтому если по диагностике подошел как защита, то очень детально оговаривайте все ньюансы, особенно симптоматику чисток и т.д.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.04.2016

Уважаемая Багирочка, практики, с постановкой защит перестало звенеть в ушах, при малейшей попытке звона он пресекается, раньше звенело по несколько минут, правильно понимаю, что это сканировали, а теперь сканирование не пропускают защиты? И ещё вопрос- на всех чистках себя и своих у нас всех везде все ключевые судьбоносные события стали происходить в особую для меня и моей семьи дату- 19 числа разных месяцев, если кто разбирается из нумерологов- подскажите что это значит, пожалуйста? Совпадения не может быть, потому что их много, чередой и именно важные меняющие жизнь события, которые как бы возвращают всё в свои допорчельные русла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 19.04.2016

(19.04.2016, 21:10)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка, практики, с постановкой защит перестало звенеть в ушах, при малейшей попытке звона он пресекается, раньше звенело по несколько минут, правильно понимаю, что это сканировали, а теперь сканирование не пропускают защиты? И ещё вопрос- на всех чистках себя и своих у нас всех везде все ключевые судьбоносные события стали происходить в особую для меня и моей семьи дату- 19 числа разных месяцев, если кто разбирается из нумерологов- подскажите что это значит, пожалуйста? Совпадения не может быть, потому что их много, чередой и именно важные меняющие жизнь события, которые как бы возвращают всё в свои допорчельные русла.

Ув. Токио звон это еще и мороки. Не могут же постоянно сканировать, а вот программа на морок работает сама по себе. Если звон постоянный,то больше похоже на морок,который вычистила защита.
Собития 19. Может закольцовка порчи и ее обновление? События негативные?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.04.2016

События позитивные скорее, или нейтральные, которые меняют сферы в состояния, которые были до порч и негатива, но почему привязка к этой дате -не пойму. Не к другой какой, а именно эта дата везде и одна и та же.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 19.04.2016

(19.04.2016, 22:58)Tokyo Писал(а): События позитивные скорее, или нейтральные, которые меняют сферы в состояния, которые были до порч и негатива, но почему привязка к этой дате -не пойму. Не к другой какой, а именно эта дата везде и одна и та же.

Я все таки думаю, что здесь какой то круг отражается, существуют редкие круговые порчи и хорошие события говорят об успешном снятии витка.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - demille - 20.04.2016

Уважаемые практики чистила манипуру (чистка милосердие ),вечером поставила ,утром стало невыносимо плохо скрутило желудок ,рвало (извините за подробности ),уснула днем и стало очень холодно так и не согрелась под тремя пуховыми одеялами :)ночью приснились мертвяки .на завтра чувтсвовала себя нормально ,муж (видящий )посмотрел но про мертвяков ничего не увидел ...а через дней 5 на манипуре увидел канал аж с 3 мертвяками и как колом пробитые мои поля поставили чистку по всем правилам .могла ли читска их обнаружить или это новое ?сама я была под защитами щит 8 защит ,большой бумеранг,мая .на доме ловушка и защита мезон ,защиты не тронутые .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.04.2016

(20.04.2016, 18:46)demille Писал(а): Уважаемые практики чистила манипуру (чистка милосердие ),вечером поставила ,утром стало невыносимо плохо скрутило желудок ,рвало (извините за подробности ),уснула днем и стало очень холодно так и не согрелась под тремя пуховыми одеялами :)ночью приснились мертвяки .на завтра чувтсвовала себя нормально ,муж (видящий )посмотрел но про мертвяков ничего не увидел ...а через дней 5 на манипуре увидел канал аж с 3 мертвяками и как колом пробитые мои поля поставили чистку по всем правилам .могла ли читска их обнаружить или это новое ?сама я была под защитами щит 8 защит ,большой бумеранг,мая .на доме ловушка и защита мезон ,защиты не тронутые .

Скорее всего старое снимает пластами. Я недавно писала, что защиты нашли воздействия 15 летней давности с мертвяком, а затем чем дальше -тем больше нового "старого" вылезло наружу, от приворотов и окормов до некроканалов и порч на волосы и внешность почти 20-летней давности.  Срываются мороки, замки, поднимается со дна много чего интересного.