Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 22.04.2016

Уважаемая Багирка!
Хотела у вас уточнить.
Сейчас на мне стоит один из ваших глифовых ставов-защит. Ставила после чистки Вьетнамом. Потом еще раз чистиласьт Вьетнамом , но оговаривала. чтоб без вреда для защиты... на всякий случай после чистки обновила став - защиту, оговорила и т.д.
Вопрос, как правильно чиститься? Снимать защиты полностью, уничтожая носитель, или чиститься под защитой? 
Встречала 2 противоположных мнения...
У меня 2 раза было после чисток, когда уже зажиты стояли, что : 1 случай.. как буд-то что-то накатило мне в бок, наткнувшись на мою ауру... 2 случай - что-то сверху как плита шмякнулось на голову... даже немного я пригнулось.. но при этом было чувство, что у меня на голове плита как буфер и эта вторая плита сверху на нее упала, т.к. удар был не на мою непосредственно голову... 
Можно получить ваши комментарии? 
знакомый сказал, что , видимо, защита сработала... 
Я знаю, что у меня какие-то программы не совсем хорошие.. я так и не стала выяснять , что это было... но на уровне инстинктов меня это напрягло.
Буду благодарна за ответ , разъяснения и комменты


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Xaleystone - 22.04.2016

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:

Есть ли у уважаемой Багирки 'глухие защиты'? То есть сильные защиты на взрослого без возврата
?

С уважением,


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 22.04.2016

(22.04.2016, 10:28)ДАР Писал(а): Уважаемая Багирка!
Хотела у вас уточнить.
Сейчас на мне стоит один из ваших глифовых ставов-защит. Ставила после чистки Вьетнамом. Потом еще раз чистиласьт Вьетнамом , но оговаривала. чтоб без вреда для защиты... на всякий случай после чистки обновила став - защиту, оговорила и т.д.
Вопрос, как правильно чиститься? Снимать защиты полностью, уничтожая носитель, или чиститься под защитой? 
Встречала 2 противоположных мнения...
У меня 2 раза было после чисток, когда уже зажиты стояли, что : 1 случай.. как буд-то что-то накатило мне в бок, наткнувшись на мою ауру... 2 случай - что-то сверху как плита шмякнулось на голову... даже немного я пригнулось.. но при этом было чувство, что у меня на голове плита как буфер и эта вторая плита сверху на нее упала, т.к. удар был не на мою непосредственно голову... 
Можно получить ваши комментарии? 
знакомый сказал, что , видимо, защита сработала... 
Я знаю, что у меня какие-то программы не совсем хорошие.. я так и не стала выяснять , что это было... но на уровне инстинктов меня это напрягло.
Буду благодарна за ответ , разъяснения и комменты

ДАР что Вы хотите услышать? Сколько людей столько и мнений. Но не зря же многие практики говорят, что без хороших защит не возможно избавится от негатива и всего того от чего хотите избавится. Если защита слаба, то ее снесет Ваша же чистка, а если защита хорошо встала, то она становится хорошим помошником в выявлении негатива и его уничтожении.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 22.04.2016

На мой взгляд чистится грамотно и основательно можно только под защитами. Так как защиты нужны в том числе чтоб ничто и никто не мешал чистке. Вы уже далеко не новичек и у ВАс не первые чистки идут - когда незнаешь что да как. Поэтому Вы можете смело чистится из под защит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 22.04.2016

Ув. a.dijarowa, скажи пожалуйста, как Багирочкины защиты защищают или как ложатся в ситуации скомпроментированной ауры, энергетической нехватки, истощения, пробоин, и т.д.?

Присоединяюсь к вопросу о "глухих" защитах...

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 23.04.2016

Уважаемые практики, подскажите, в каком случае следует использовать чистку рода, а в каких можно просто закрыться от РН. Вот у меня двое детей и мама, муж. Меня интересует только наше благополучие и моих потомков. Я могу просто закрыть свою семью, и все, а другие родственники пусть сами за себя думают?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 24.04.2016

Уважаемая Bagirka и уважаемые практики, добрая ночь! Простите, пожалуйста, если вопрос не совсем по теме!
 
Ситуация вкратце следующая. Со мной сейчас работает мастер. Пока что очищению не видно конца и края. В процессе выяснилось, разлад с очень близким человеком произошел после вмешательства третьих лиц. На мне блок личной жизни в настоящее время поддерживался опоями и окормами, но это верхушка айсберга. Да и отношения рухнули гораздо раньше. На близком увидели отворот. Скорей всего, могут быть другие воздействия под замками и мороками. Работали опытные люди. 
В прошлом году связь с близким восстановилась после большой помощи и поддержки свыше, но сейчас снова любая попытка контактирования напоминает преодоление полосы препятствий. И с эмоциональной точки зрения, и с событийной. Человек рад меня видеть, но общаться совершенно не может. Такое ощущение, что эта радость, минуты близости, или редкие шансы поговорить пробиваются словно через толщу воды. 
Я, к сожалению, ни-че-го не понимала, списывала на бытовые проблемы. Как шоры на глазах были. :( 
 
Понимаю, все ответы даст диагностика, но хотела уточнить. Честно говоря, запуталась с самим понятием очищения отношений. Если воздействия есть и на мне и на человеке, но в моем случае уже работает мастер, как лучше поступить? Активировать став только на моего близкого? Или все же на нас двоих?
 
Меня заинтересовал став «Opener», но, может быть, среди работа есть что более подходящее? Подскажите, пожалуйста.

С уважением и с благодарностью за внимание! 
 
P.S. Извините за наивные вопросы. Очень боюсь навредить, потому спрашиваю об очевидных вещах. И хотела узнать, есть ли на форуме тема о симптоматике воздействий? Видела только симптомы при чистках.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 24.04.2016

(24.04.2016, 04:02)Red Raudlauk Писал(а): Понимаю, все ответы даст диагностика, но хотела уточнить. Честно говоря, запуталась с самим понятием очищения отношений. Если воздействия есть и на мне и на человеке, но в моем случае уже работает мастер, как лучше поступить? Активировать став только на моего близкого? Или все же на нас двоих?
 

Red Raudlauk, лучше по диагностике смотреть на обоих ставить или на одного из Вас. Тем более что Вы говорите, что воздействия на обоих производились. 
Так же можно почистить сами отношения. Для этого я в свое время использовала Багиркин Васелек. Очень хорошо справился. Работает он не быстро, но мягко и хорошо знает свою работу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 24.04.2016

Visakka, благодарю Вас! :) Ночью как раз мельком просматривала тему «Василька». Сейчас изучу!
 
Сообразила! В упор не понимаю, как очистить именно сами взаимоотношения, а не людей в них состоящих. Оговаривать негативные деструктивные воздействия конкретно на взаимоотношения? 
Простите, если вопрос странный!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 24.04.2016

(24.04.2016, 12:18)Red Raudlauk Писал(а):  
Сообразила! В упор не понимаю, как очистить именно сами взаимоотношения, а не людей в них состоящих. Оговаривать негативные деструктивные воздействия конкретно на взаимоотношения? 
Простите, если вопрос странный!
Если Вам Васелек подойдет, то можно сделать следующим образом: Ставим став на Машу и оговариваем, что бы чистил Машу от таких то проблем и воздействий, и ее отношения с Васей от таких то проблем и воздействий. Но надо помнить, после чистки возможно надо обновлять программу отношений. Для этого подойдут ставы Шармер, Гармония, Счастье, Притяжение.

А почему надо чистить отношения объясню, из себя мы негатив вытащили, а в инфополе и эгрегориальном слое негатив остался. И это помешает построить отношения заново. Хотя можно негатив трансформировать в позитив.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 25.04.2016

Добрый день, простите за странный вопрос, но очень хотелось бы понять вот такое действие: чистка без возврата, т.е. я чищусь от наведеного колдовства, которое за много лет полностью изменило мою жизнь. Колдовство уничтожилось. Колдун живет себе и здравствует на моем добре и ничего ему за это не будет. Просто прекратились поступления благ от меня, так? Или же, я так вижу, колдун. украв моё благо, все эти годы жил за счет меня, получается, я это прекращаю, и его пирамида должна рухнуть и исчезнуть все то, что у меня было отнято. Например: у меня украли мужа и отца у ребенка, вместе с этим и алименты, т.о. колдун живет и на мои деньги, и вся его жизнь - это наколдованное, тк нет колдовства - нет всей этой жизни. Я разрушаю колдовство - он теряет все блага. ?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 25.04.2016

(25.04.2016, 10:24)Лана_80 Писал(а): Добрый день, простите за странный вопрос, но очень хотелось бы понять вот такое действие: чистка без возврата, т.е. я чищусь от наведеного колдовства, которое за много лет полностью изменило мою жизнь. Колдовство уничтожилось. Колдун живет себе и здравствует на моем добре и ничего ему за это не будет. Просто прекратились поступления благ от меня, так? Или же, я так вижу, колдун. украв моё благо, все эти годы жил за счет меня, получается, я это прекращаю, и его пирамида должна рухнуть и исчезнуть все то, что у меня было отнято. Например: у меня украли мужа и отца у ребенка, вместе с этим и алименты, т.о. колдун живет и на мои деньги, и вся его жизнь - это наколдованное, тк нет колдовства - нет всей этой жизни. Я разрушаю колдовство - он теряет все блага. ?

Лана, вы говорите о чистке? или о возврате? есть разыне ставы.. есть просто чистки. Чистки с возвратом - это чистка, которая еще и возвращает зло, которое вам внедрили. Здесь разговор о возврате негатива тому, кто его вам прислал. Вернуть ваши блага - это отдельные ставы. На все 100% не уверена, что видела чистку с возвратом украденных благ хозяитну.. только с возвратом негатива тому, кто его наслал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 25.04.2016

(25.04.2016, 10:37)ДАР Писал(а):
(25.04.2016, 10:24)Лана_80 Писал(а): Добрый день, простите за странный вопрос, но очень хотелось бы понять вот такое действие: чистка без возврата, т.е. я чищусь от наведеного колдовства, которое за много лет полностью изменило мою жизнь. Колдовство уничтожилось. Колдун живет себе и здравствует на моем добре и ничего ему за это не будет. Просто прекратились поступления благ от меня, так? Или же, я так вижу, колдун. украв моё благо, все эти годы жил за счет меня, получается, я это прекращаю, и его пирамида должна рухнуть и исчезнуть все то, что у меня было отнято. Например: у меня украли мужа и отца у ребенка, вместе с этим и алименты, т.о. колдун живет и на мои деньги, и вся его жизнь - это наколдованное, тк нет колдовства - нет всей этой жизни. Я разрушаю колдовство - он теряет все блага. ?

Лана, вы говорите о чистке? или о возврате? есть разыне ставы.. есть просто чистки. Чистки с возвратом - это чистка, которая еще и возвращает зло, которое вам внедрили. Здесь разговор о возврате негатива тому, кто его вам прислал. Вернуть ваши блага - это отдельные ставы. На все 100% не уверена, что видела чистку с возвратом украденных благ хозяитну.. только с возвратом негатива тому, кто его наслал.

Не совсем так, я не говорю сейчас о возврате мне украденного, с этим понятно. Мне интересен вопрос по чистке без возврата. Просто я себя чищу и все? Колдун как себя чувствует?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 25.04.2016

(25.04.2016, 10:40)Лана_80 Писал(а): е совсем так, я не говорю сейчас о возврате мне украденного, с этим понятно. Мне интересен вопрос по чистке без возврата. Просто я себя чищу и все? Колдун как себя чувствует?

Лана, я не практик в этом, но мне видится 2 варианта, если без возврата.. могут стоять сигналки, которые передадут "товарищу", что вы чиститесь и он теряет контроль + если есть отток от вас к нему - он почувствует его прекращение и, тогда все поймет , или он ничего не будет знать, если нет связи с вами вообще..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 25.04.2016

(25.04.2016, 12:07)ДАР Писал(а):
(25.04.2016, 10:40)Лана_80 Писал(а): е совсем так, я не говорю сейчас о возврате мне украденного, с этим понятно. Мне интересен вопрос по чистке без возврата. Просто я себя чищу и все? Колдун как себя чувствует?

Лана, я не практик в этом, но мне видится 2 варианта, если без возврата.. могут стоять сигналки, которые передадут "товарищу", что вы чиститесь и он теряет контроль + если есть отток от вас к нему - он почувствует его прекращение и, тогда все поймет , или он ничего не будет знать, если нет связи с вами вообще..

Он и без сигналов может чувствовать, как люди ощущают наведение, так и маги чувствительны к снятию работы могут быть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.04.2016

Доброго всем вечера, у меня вот какой вопрос, подскажите кто знает, пожалуйста-  правильно ли я понимаю, что если планируется ставить защиты типо Викинга для наказания за прошлые воздействия, то убирать микролептонные следы в своём энергополе не нужно? Или всё- таки я не права и надо убирать их? Вообще эти следы как-то влияют негативно или нет?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 25.04.2016

Токио следы убирать надо - так как по ним может все вернутся.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ols - 25.04.2016

(25.04.2016, 18:59)Tokyo Писал(а): убирать микролептонные следы в своём энергополе

 
(25.04.2016, 21:36)a.dijarowa Писал(а): Токио следы убирать надо - так как по ним может все вернутся.
Уважаемые практики, поясните пожалуйста, подробнее о каких следах идет речь и как их убирают?  [Изображение: blush.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.04.2016

(25.04.2016, 21:58)Ols Писал(а):
(25.04.2016, 18:59)Tokyo Писал(а): убирать микролептонные следы в своём энергополе
 
(25.04.2016, 21:36)a.dijarowa Писал(а): Токио следы убирать надо - так как по ним может все вернутся.
Уважаемые практики, поясните пожалуйста, подробнее о каких следах идет речь и как их убирают?  [Изображение: blush.gif]

Если коротко- это информационные следы. Не уверена, но полагаю точно такие же, как пишутся в Хроники Акаши- кто кого когда зачем почему и каким образом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.04.2016

Уважаемая Багирка и практики, если можно- объясните пожалуйста механизм работы Багиркиных порч, каким образом они цепляются за жертву и цепляются ли ещё близких жертвы? Чтобы было понятно как снимать такие порчи. Тогда будет понятен и механизм самопорч, если кто как я вдруг активировал подобные ставы своими привязками. Потому что даже ядерными чистками снять это проблемно. Заранее очень благодарна!