Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 26.04.2016

Уважаемые, поделитесь, пожалуйста, опытом или своими соображениями.
Очень хочется приблизиться к своему состоянию, которое было полтора года назад - чтобы было как раньше. 
В одной из веток Багирка писала (не могу отыскать, в какой конкретно теме), что можно попытаться вернуть свою судьбу - долю - всё, что было украдено-сломано-разрушено - комбинацией ставов Магнит + Притяжение. 
Пользоваться этим сочетанием можно только в состоянии кристальной чистоты? Мне нужно и хочется притянуть, но работы ещё много и я пока опасаюсь себе что-то делать на благо, карьеру и удачу. Можно ли применять эти формулы и параллельно дочищаться? Или на грязь бесполезно?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 26.04.2016

(26.04.2016, 14:59)kompas Писал(а): Уважаемые, поделитесь, пожалуйста, опытом или своими соображениями.
Очень хочется приблизиться к своему состоянию, которое было полтора года назад - чтобы было как раньше. 
В одной из веток Багирка писала (не могу отыскать, в какой конкретно теме), что можно попытаться вернуть свою судьбу - долю - всё, что было украдено-сломано-разрушено - комбинацией ставов Магнит + Притяжение. 
Пользоваться этим сочетанием можно только в состоянии кристальной чистоты? Мне нужно и хочется притянуть, но работы ещё много и я пока опасаюсь себе что-то делать на благо, карьеру и удачу. Можно ли применять эти формулы и параллельно дочищаться? Или на грязь бесполезно?

Компас, я такая же как вы, мне не терпится)) у меня опыт такой. Когда много негатива и закрытий по сфере, у меня работы на благо не работают, если крадник не убран , то все хорошее уходит ворующему, если подчиститься основательно, то они могут уже включаться в работу и давать результаты, но медленно и по-немногу. Если ставить потом,после полной чистки, то решить проблему,можно очень быстро. Если работаете с негативом в промежуточное время, то главное не останавливать чистки, потому что если вы их остановите,то негатив вернется.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 26.04.2016

(26.04.2016, 15:09)Selestia Писал(а): Компас, я такая же как вы, мне не терпится)) у меня опыт такой. Когда много негатива и закрытий по сфере, у меня работы на благо не работают, если крадник не убран , то все хорошее уходит ворующему
Вот у меня был такой же опыт, Selestia. Я сперва - когда ещё не осознавала размер бедствия и у меня было чувство, что я сейчас сделаю пару ритуалов и всё быстренько разрулю - пыталась делать денежные обряды. Когда совсем было туго. До смешного. Звонят через несколько дней из банка - Вам (как наследнику) положена компенсация по вкладу мохнатого года. Я обрадовалась: ух, как работает. Прихожу. Дают мне одну сумму. Только сотрудник банка заносит руку, чтобы отдать вторую, - заходит какая-то тётка и буквально хватает его за руку со словами "ещё одна компенсация не положена". Откуда она взялась на мою голову) И ведь не сказать, что обряд не сработал. Картина маслом без диагностики   [Изображение: cray2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 26.04.2016

(26.04.2016, 15:38)kompas Писал(а): Вот у меня был такой же опыт, Selestia. Я сперва - когда ещё не осознавала размер бедствия и у меня было чувство, что я сейчас сделаю пару ритуалов и всё быстренько разрулю - пыталась делать денежные обряды. Когда совсем было туго. До смешного. Звонят через несколько дней из банка - Вам (как наследнику) положена компенсация по вкладу мохнатого года. Я обрадовалась: ух, как работает. Прихожу. Дают мне одну сумму. Только сотрудник банка заносит руку, чтобы отдать вторую, - заходит какая-то тётка и буквально хватает его за руку со словами "ещё одна компенсация не положена". Откуда она взялась на мою голову) И ведь не сказать, что обряд не сработал. Картина маслом без диагностики   [Изображение: cray2.gif]
Аналогичная история, у-меня причем во время чисток налаживается здоровье( уходит болезнь от порчи), но сфера на которую работает порча до сих пор черная дыра. Я пробую ставы с наработками, пока мимо все . Я убрала много слоев негатива,но корни нет и они мне не дают двигаться дальше. У меня в рабочей сфере негатив, меня весь год гнали с работ, на собеседованиях кормили обещаниями,но в итоге не брали после кучи этапов. Я как бык бью эту стену, но ни открывалки, ни открытия дорог больше чем на-неделю мне не открывают ничего, потом все восстанавливается ,все закрытия на местах, хотя я-кучу своих тараканов ,собственных закрытий,блоков лет за 15 выдолбила уже, а порчельные на местах.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ols - 27.04.2016

Уважаемые Багирка и Практики! Человеку предстоит прохождение серьезной медицинской комиссии на профпригодность, есть небольшие вопросы по здоровью, и ооочень большие переживания на этот счет - серьезное испытание для человека, возраст не юный. Какими ставами можно помочь, чтобы все прошло гладко и без проблем, дали все допуски к профессии?
На ум приходит Совпадение-организовать цепь событий которые обеспечат успешное получение заключения о профпригодности; Притяжение - притянуть получение медзаключения о профгодности, успеха в прохождение врачей и в работе.
Времени на полноценные чистки нету, да и человек очень впечатлительный если начнет в предверии медкомиссии ему вдруг что-то болеть сам себя накрутит еще больше (врачей боится до жути). Может быть что-то из ставов на общее укрепление организма [Изображение: mda.gif] , чтоб все анализы "вдруг" оказались в норме или чем-то "скрыть" несоответствия в анализах?
Всем подсказывающим  [Изображение: smiles-cvety-549.gif] [Изображение: smiles-cvety-549.gif][Изображение: smiles-cvety-549.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 27.04.2016

Ols, посмотрите еще Улыбку Удачи, Вихрь успеха. Можно посмотреть став Счастье и оговорить счастье от нужного результата, по крайней мере у меня так работает этот став. Можно Ваннадис поставить с защитой от неудачи. Можно все вместе если диагностика даст добро )))))

На укрепление здоровья можно Лимончик, но он долгий в работе. Его надо месяца за 2-3 ставить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.04.2016

(27.04.2016, 20:21)Ols Писал(а): Уважаемые Багирка и Практики! Человеку предстоит прохождение серьезной медицинской комиссии на профпригодность, есть небольшие вопросы по здоровью, и ооочень большие переживания на этот счет - серьезное испытание для человека, возраст не юный. Какими ставами можно помочь, чтобы все прошло гладко и без проблем, дали все допуски к профессии?
На ум приходит Совпадение-организовать цепь событий которые обеспечат успешное получение заключения о профпригодности; Притяжение - притянуть получение медзаключения о профгодности, успеха в прохождение врачей и в работе.
Времени на полноценные чистки нету, да и человек очень впечатлительный если начнет в предверии медкомиссии ему вдруг что-то болеть сам себя накрутит еще больше (врачей боится до жути). Может быть что-то из ставов на общее укрепление организма [Изображение: mda.gif] , чтоб все анализы "вдруг" оказались в норме или чем-то "скрыть" несоответствия в анализах?
Всем подсказывающим  [Изображение: smiles-cvety-549.gif] [Изображение: smiles-cvety-549.gif][Изображение: smiles-cvety-549.gif]

На человека для результата- Улыбку удачи, Вихрь успеха, Совпадение, Абсолютную победу (все с привязками кровью или слюной и лучше с дарами), на болячки- став морок Одина. И ещё защиту активную от отказов оговорить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.04.2016

Уважаемые практики, кто-нибудь ставил защиту без привязок на человека на расстоянии? Хватит ли фото и крови на бумаге (запаслась заранее стикерами с кровью близких) или надо свежую кровь/слюну обязательно? Защиты типо Мая, Викинг


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 30.04.2016

(30.04.2016, 15:20)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, кто-нибудь ставил защиту без привязок на человека на расстоянии? Хватит ли фото и крови на бумаге (запаслась заранее стикерами с кровью близких) или надо свежую кровь/слюну обязательно? Защиты типо Мая, Викинг

Да ставили просто на фото - прекрасно работает. Тем более у вас привязки есть - без разницы какой давности кровь и слюна.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 01.05.2016

Ув. Токио, спасибо, что задали вопрос о привязках!! Я давно хотела спросить Ув. Практиков и не было удобного случая: если есть сухие привязки (волос, кусок ткани), как можно их использовать для работы со ставами? Можно ли эффективно извлечь энергослед из них, например, настояв их в воде? Кто-нибудь пробовал это сделать? Я понимаю, что можно использовать просто фото с данными, но ведь с привязками действие ставов будет более эффективно, верно? А жидкий биоматериал получить нет способа сейчас...

Заранее благодарю.

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - hawkmoon - 01.05.2016

(01.05.2016, 17:01)Бекендорф 2 Писал(а): Я давно хотела спросить Ув. Практиков и не было удобного случая: если есть сухие привязки (волос, кусок ткани), как можно их использовать для работы со ставами?

вольт сделайте, чего мудрить-то с какими-то настойками? Наличие привязок не делает ФОРМУЛУ эффективнее, это делает работу оператора проще.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - winner777 - 02.05.2016

Уважаемые Багирка и Практики!,

Вынужден Вам писать и просить совета. У меня магическая война не мной начатая с кровниками (моя мать потомственная ведьма).Долгое время я об этом не знал. Но как женился по своему собственному выбору что наверное не пришлось ко двору. Давать отпор поганке и всем остальным е приспешникам помогает мне руническая магия. На мне стоя и чистки и защиты, а также такие ставы как Родня и Карма.
Но, у меня жутчайшее подозрение основанное по фактам и по ощущениям, то что моя мать сделала на меня переклад. События в жизни у меня складываются так, как должны складываться у моей матери при обратке.
Другими словами моя мать сделала переклад своей судьбы на меня.

Благодарю заранее за советы!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 02.05.2016

(02.05.2016, 08:20)winner777 Писал(а): Уважаемые Багирка и Практики!,

Вынужден Вам писать и просить совета. У меня магическая война не мной начатая с кровниками (моя мать потомственная ведьма).Долгое время я об этом не знал. Но как женился по своему собственному выбору что наверное не пришлось ко двору. Давать отпор поганке и всем остальным е приспешникам помогает мне руническая магия. На мне стоя и чистки и защиты, а также такие ставы как Родня и Карма.
Но, у меня жутчайшее подозрение основанное по фактам и по ощущениям, то что моя мать сделала на меня переклад. События в жизни у меня складываются так, как должны складываться у моей матери при обратке.
Другими словами моя мать сделала переклад своей судьбы на меня.

Благодарю заранее за советы!

Я смогла разгребать крадники -переклады после установки Майи и оговором врагов щитами. Она работает и с крадниками и отводами, и кровные каналы закрывает. Насчет переклада судьбы. Я бы проверила, не слив ли это по крови все таки. От негатива мамы все таки очень сложно закрыться ребенку, даже с закрытием ставами полностью не перекрыть канал( мое личное мнение). Ну и чиститься только без возврата.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.05.2016

(02.05.2016, 12:26)Selestia Писал(а): Я смогла разгребать крадники -переклады после установки Майи и оговором врагов щитами. Она работает и с крадниками и отводами, и кровные каналы закрывает. Насчет переклада судьбы. Я бы проверила, не слив ли это по крови все таки. От негатива мамы все таки очень сложно закрыться ребенку.

Ув. Селестия, под Маей быстрее снимаются крадники? Или перекрывает их и перенаправляет на врагов в капканах?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 02.05.2016

(02.05.2016, 12:44)Tokyo Писал(а):
(02.05.2016, 12:26)Selestia Писал(а): Я смогла разгребать крадники -переклады после установки Майи и оговором врагов щитами. Она работает и с крадниками и отводами, и кровные каналы закрывает. Насчет переклада судьбы. Я бы проверила, не слив ли это по крови все таки. От негатива мамы все таки очень сложно закрыться ребенку.

Ув. Селестия, под Маей быстрее снимаются крадники? Или перекрывает их и перенаправляет на врагов в капканах?

Да, именно так, врагов-воров в капканы посадила. Недели через три стали идти небольшие возвраты благ и стали работать работы на позитив. Думаю крадники не сняты оба на 100% ,т.к ключевая проблема не решилась еще. Но это большой результат все равно за такой срок . Диагностировать не стала ,по ощущениям ориентируюсь. Я сама внешне вернулась в двухлетнию давность свою, внешний вид вернула себе. Явный откат к событиями того времени.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - winner777 - 02.05.2016

(02.05.2016, 12:26)Selestia Писал(а):
(02.05.2016, 08:20)winner777 Писал(а): Уважаемые Багирка и Практики!,

Вынужден Вам писать и просить совета. У меня магическая война не мной начатая с кровниками (моя мать потомственная ведьма).Долгое время я об этом не знал. Но как женился по своему собственному выбору что наверное не пришлось ко двору. Давать отпор поганке и всем остальным е приспешникам помогает мне руническая магия. На мне стоя и чистки и защиты, а также такие ставы как Родня и Карма.
Но, у меня жутчайшее подозрение основанное по фактам и по ощущениям, то что моя мать сделала на меня переклад. События в жизни у меня складываются так, как должны складываться у моей матери при обратке.
Другими словами моя мать сделала переклад своей судьбы на меня.

Благодарю заранее за советы!

Я смогла разгребать крадники -переклады после установки Майи и оговором врагов щитами. Она работает и с крадниками и отводами, и кровные каналы закрывает. Насчет переклада судьбы. Я бы проверила, не слив ли это по крови все таки. От негатива мамы все таки очень сложно закрыться ребенку, даже с закрытием ставами полностью не перекрыть канал( мое личное мнение). Ну и чиститься только без возврата.

Уважаемая Selestia, а как насчет става Карма, там в описании указано, что став обрубает каналы с кровниками. Вы думаете неудасться этим ставом отсечься от кровников, если в оговоре конкретно дать задачу об отсечении себя от отца и матери?
Благодарю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 02.05.2016

(02.05.2016, 13:15)winner777 Писал(а): Уважаемая Selestia, а как насчет става Карма, там в описании указано, что став обрубает каналы с кровниками. Вы думаете неудасться этим ставом отсечься от кровников, если в оговоре конкретно дать задачу об отсечении себя от отца и матери?
Благодарю.

Я к сожалению не смогу сказать вам по карме, я не работала через него. Я отсекалась от негативных каналов через освобождение . И это прекрасная работа,перебирал меня всю .При личном контакте с человеком,все равно связь может восстанавливаться , до конца убрать не получается вампиризм,случаются кратковременные рецидивы . Так же есть знакомые практики,отсекавшиеся от рода и все равно случаются сливы периодически от старших, хоть и не так как раньше.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 02.05.2016

Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какими чистками лучше почистить девочку 19 лет. Хоть и не ребёнок, но еще очень слаба, что б и учебе не помешать, нужно и порчи снять и блоки, комплексы, неуваренность в себе. Я так понимаю, нужно чистки Глифовые, они мягче, типо Сеточки, правильно? И без возврата, что б старым вражинам о себе не напоминать? Можно ли паралельно с чсткой Лидер и Шармёр, и для сдачи сессии в помощь? ВИ -2? Ситуация сложная, глубокая, с рождения тянется, нужно максимально безболезненно. Негатив, видимо, очень сильный, тк я много раз подходила к этому вопросу - что-то уводит. не даёт начать, сосредоточиться, ддаже сейчас через силу пишу - уши давит и закладывает, как будто я под водой, внутри все переворачивается.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.05.2016

(02.05.2016, 19:42)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какими чистками лучше почистить девочку 19 лет. Хоть и не ребёнок, но еще очень слаба, что б и учебе не помешать, нужно и порчи снять и блоки, комплексы, неуваренность в себе. Я так понимаю, нужно чистки Глифовые, они мягче, типо Сеточки, правильно? И без возврата, что б старым вражинам о себе не напоминать? Можно ли паралельно с чсткой Лидер и Шармёр, и для сдачи сессии в помощь? ВИ -2? Ситуация сложная, глубокая, с рождения тянется, нужно максимально безболезненно. Негатив, видимо, очень сильный, тк я много раз подходила к этому вопросу - что-то уводит. не даёт начать, сосредоточиться, ддаже сейчас через силу пишу - уши давит и закладывает, как будто я под водой, внутри все переворачивается.

ВИ-2 кроме восстановления сил также оговорить на удачу, Лидер тяжеловат будет, Шармёр можно попробовать. Чистки - Василёк, Кашмир, Кристалл, Освобожение от негатива из прошлого. Отдельно Абсолютную победу для экзамена, Улыбку Удачи (он же и блоки убирает) + Регенератор для сил, восстановления, восстановления энергетики. Если не дают чистить- смотрите в праве ли Вы вообще её брать, если да- убирайте замки, мороки, сущей на охране перед чисткой -Ловушка в помощь и Взломщик.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 02.05.2016

(02.05.2016, 19:50)Tokyo Писал(а):
(02.05.2016, 19:42)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какими чистками лучше почистить девочку 19 лет. Хоть и не ребёнок, но еще очень слаба, что б и учебе не помешать, нужно и порчи снять и блоки, комплексы, неуваренность в себе. Я так понимаю, нужно чистки Глифовые, они мягче, типо Сеточки, правильно? И без возврата, что б старым вражинам о себе не напоминать? Можно ли паралельно с чсткой Лидер и Шармёр, и для сдачи сессии в помощь? ВИ -2? Ситуация сложная, глубокая, с рождения тянется, нужно максимально безболезненно. Негатив, видимо, очень сильный, тк я много раз подходила к этому вопросу - что-то уводит. не даёт начать, сосредоточиться, ддаже сейчас через силу пишу - уши давит и закладывает, как будто я под водой, внутри все переворачивается.

ВИ-2 кроме восстановления сил также оговорить на удачу, Лидер тяжеловат будет, Шармёр можно попробовать. Чистки - Василёк, Кашмир, Кристалл, Освобожение от негатива из прошлого. Отдельно Абсолютную победу для экзамена, Улыбку Удачи (он же и блоки убирает) + Регенератор для сил, восстановления, восстановления энергетики. Если не дают чистить- смотрите в праве ли Вы вообще её брать, если да- убирайте замки, мороки, сущей на охране перед чисткой -Ловушка в помощь и Взломщик.
Я её оговорила под свою Маю, и под Глаз Фрейра( мне его под Маей назвали), с меня все время род требует чистки, я от него пока закрываюсь, не уверенна, что сил хватит, сама с кучей гадости. Дочь живет в другом городе, могу ли я с Ловушкой работать на расстоянии? Не могли бы подсказать, какие руны во Взломщик вставлять относительно ситуации, ни как не могу найти ветку, где это обсуждалось.