Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 02.05.2016

(01.05.2016, 17:45)hawkmoon Писал(а):
(01.05.2016, 17:01)Бекендорф 2 Писал(а): Я давно хотела спросить Ув. Практиков и не было удобного случая: если есть сухие привязки (волос, кусок ткани), как можно их использовать для работы со ставами?

вольт сделайте, чего мудрить-то с какими-то настойками? Наличие привязок не делает ФОРМУЛУ эффективнее, это делает работу оператора проще.

Спасибо, Ув. hawkmoon. А я ищу методы работы которые проще для оператора. Зачем усложнять без того сложную жизнь в ситуации лимитированной энергии?! То же самое и с вольтом - для вольта (во всяком случае тех типов с которыми знакома я), нужны условия работы и время приготовления - оба в дефиците. Поэтому и задала вопрос о том, как можно извлечь энергию для привязки ставов из сухих материалов.

Если есть у кого способ, знания, или мысли по этому поводу, поделитесь, пжл.

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.05.2016

(02.05.2016, 20:29)Бекендорф 2 Писал(а): Поэтому и задала вопрос о том, как можно извлечь энергию для привязки ставов из сухих материалов.

Если есть у кого способ, знания, или мысли по этому поводу, поделитесь, пжл.

С Ув.

Работайте также как работают с фото или следами крови на бумаге - приложить к ставу и убрать в отдельный конверт. При активации можно на став положить волосы и потом свечу поставить. Но главное визуализация и программа, а привязки- дело второе.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 03.05.2016

(02.05.2016, 19:50)Tokyo Писал(а):
(02.05.2016, 19:42)Лана_80 Писал(а):  

ВИ-2 кроме восстановления сил также оговорить на удачу, Лидер тяжеловат будет, Шармёр можно попробовать. Чистки - Василёк, Кашмир, Кристалл, Освобожение от негатива из прошлого. Отдельно Абсолютную победу для экзамена, Улыбку Удачи (он же и блоки убирает) + Регенератор для сил, восстановления, восстановления энергетики. Если не дают чистить- смотрите в праве ли Вы вообще её брать, если да- убирайте замки, мороки, сущей на охране перед чисткой -Ловушка в помощь и Взломщик.

Добрый день, уважаемая Tokyo,  на форуме Вы задавали вопрос про то, как бороться с замками и охранниками на защите негатива. В открытом доступея не нашла ответ на этот вопрос, может, Вы мне поскажите?. Дело в том, что у нас в семье на всех есть зеркалки и подселенцы. даже на чакрах сидит гадость с зазеркаленой защитой, я в оговорах оговариваю разрушение договоров, защит, замков, охранников, но что-то не всех берёт. Может подскажите, как проработать точечно этот вопрос?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.05.2016

(03.05.2016, 12:43)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемая Tokyo,  на форуме Вы задавали вопрос про то, как бороться с замками и охранниками на защите негатива. В открытом доступея не нашла ответ на этот вопрос, может, Вы мне поскажите?. Дело в том, что у нас в семье на всех есть зеркалки и подселенцы. даже на чакрах сидит гадость с зазеркаленой защитой, я в оговорах оговариваю разрушение договоров, защит, замков, охранников, но что-то не всех берёт. Может подскажите, как проработать точечно этот вопрос?

Добрый день, Сыщик и Взломщик хорошо ломают замки, выжигают охранников, разбивают зеркала. Посмотрите темы про эти ставы, там всё есть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 03.05.2016

(03.05.2016, 13:08)Tokyo Писал(а):
(03.05.2016, 12:43)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемая Tokyo,  на форуме Вы задавали вопрос про то, как бороться с замками и охранниками на защите негатива. В открытом доступея не нашла ответ на этот вопрос, может, Вы мне поскажите?. Дело в том, что у нас в семье на всех есть зеркалки и подселенцы. даже на чакрах сидит гадость с зазеркаленой защитой, я в оговорах оговариваю разрушение договоров, защит, замков, охранников, но что-то не всех берёт. Может подскажите, как проработать точечно этот вопрос?

Добрый день, Сыщик и Взломщик хорошо ломают замки, выжигают охранников, разбивают зеркала. Посмотрите темы про эти ставы, там всё есть.
Спасибо, Сыщик я использую, а вот со Взломщиком у меня проблема, что вписывать в центр, нигде не нахожу ответа.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lima - 03.05.2016

Ув. Лана_80, доброго вечера. Я использовала Взломщик чтоб разбить замки и печати с нижних чакр. Вписывала Эйваз Ансуз. Не знаю на сколько верно. Но результат понравился.
С уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.05.2016

(03.05.2016, 21:52)Лана_80 Писал(а):
(03.05.2016, 21:47)Lima Писал(а): Ув. Лана_80, доброго вечера. Я использовала Взломщик чтоб разбить замки и печати с нижних чакр. Вписывала Эйваз Ансуз. Не знаю на сколько верно. Но результат понравился.
С уважением!

Спасибо, я так боюсь ошибиться, думала еще Отал-Ансуаз (замок-договор). А вот охранников как убрать - не найду, может Гебо-Ансуаз?

Эйваз-ансуз -это ещё и любая магия, в Вашем случае ритуалы/обряды на постановку охранников, а сама охрана негатива- альгиз.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.05.2016

(03.05.2016, 21:47)Lima Писал(а): Ув. Лана_80, доброго вечера. Я использовала Взломщик чтоб разбить замки и печати с нижних чакр. Вписывала Эйваз Ансуз. Не знаю на сколько верно. Но результат понравился.
С уважением!

Ув.Лима, сколько примерно держали став?

Уважаемые практики, спрошу если можно- после Взломщика (писала раньше что при активации сильно трясло как алкоголика) начались "приливы" жара к телу, к гормонам отношения не имеет. Может ли так возобновление потока происходить?

При обновлении Оупенера- стало больно ходить, встаю как русалочка из сказки- первые несколько шагов из положения сидя очень больно идти, ступни и голеностоп болит, сами ноги подгибаются. Понятно, что закрытие дорог снимается, но уже больше 2 недель, ещё появилось чувство удушья или удавки на шее.  Что с этой всей красотой можно сделать, чтобы полегче открывалось и блоки снимались помягче?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Черная Жемчужина - 04.05.2016

(02.05.2016, 20:29)Бекендорф 2 Писал(а):
(01.05.2016, 17:45)hawkmoon Писал(а):
(01.05.2016, 17:01)Бекендорф 2 Писал(а): Я давно хотела спросить Ув. Практиков и не было удобного случая: если есть сухие привязки (волос, кусок ткани), как можно их использовать для работы со ставами?

я ищу методы работы которые проще для оператора. Зачем усложнять без того сложную жизнь в ситуации лимитированной энергии?! То же самое и с вольтом - для вольта (во всяком случае тех типов с которыми знакома я), нужны условия работы и время приготовления - оба в дефиците. Поэтому и задала вопрос о том, как можно извлечь энергию для привязки ставов из сухих материалов.

Бакендорф,ставы работают и без доп привязок,но коль есть они,то просто маленьким кусочком воска приклейте к фото или бумажному носителю привязку и работайте себе на здоровье)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 04.05.2016

(03.05.2016, 23:14)Tokyo Писал(а):
(03.05.2016, 21:52)Лана_80 Писал(а):
(03.05.2016, 21:47)Lima Писал(а): Ув. Лана_80, доброго вечера. Я использовала Взломщик чтоб разбить замки и печати с нижних чакр. Вписывала Эйваз Ансуз. Не знаю на сколько верно. Но результат понравился.
С уважением!

Спасибо, я так боюсь ошибиться, думала еще Отал-Ансуаз (замок-договор). А вот охранников как убрать - не найду, может Гебо-Ансуаз?

Эйваз-ансуз -это ещё и любая магия, в Вашем случае ритуалы/обряды на постановку охранников, а сама охрана негатива- альгиз.
Спасибо, альгиз можно в чистом виде или например альгиз-гебо, альгиз-ансуаз, извините за дотошность.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.05.2016

(04.05.2016, 10:50)Лана_80 Писал(а): Спасибо, альгиз можно в чистом виде или например альгиз-гебо, альгиз-ансуаз, извините за дотошность.

Альгиз просто, а договоры (в том числе удерживающие охранников) - гебо-ансуз - это в теме про Взломщик самой Багиркой указано.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lima - 04.05.2016

Ув. Tokyo, доброго времени!
Взломщик стоял ровно две недели. Также присутствовало чувство стекающей тяжести по плечам и рукам. Несколько раз так было, что руки тяжело поднять. С муладхары сняло закрытие с закольцовкой, которые давно ничем не снимались. К чакрам приходится подходить отдельно от основных чисток. И четко указали канал открывшийся от муладхары выше! Чакры думаю нужно подчистить и раскрутить отдельно.
С уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 04.05.2016

(02.05.2016, 19:42)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какими чистками лучше почистить девочку 19 лет. Хоть и не ребёнок, но еще очень слаба, что б и учебе не помешать, нужно и порчи снять и блоки, комплексы, неуваренность в себе. Я так понимаю, нужно чистки Глифовые, они мягче, типо Сеточки, правильно? И без возврата, что б старым вражинам о себе не напоминать? Можно ли паралельно с чсткой Лидер и Шармёр, и для сдачи сессии в помощь? ВИ -2? Ситуация сложная, глубокая, с рождения тянется, нужно максимально безболезненно. Негатив, видимо, очень сильный, тк я много раз подходила к этому вопросу - что-то уводит. не даёт начать, сосредоточиться, ддаже сейчас через силу пишу - уши давит и закладывает, как будто я под водой, внутри все переворачивается.

Лана 80, я на дочери 17 летней использовала глифические чистки, ставила Василек на 4 месяца. Убрали блоки, сливы негатива и т.д. Паралельно ставила ставы на сдачу экзаменов и т.д. Чистки с глифами работают безболезненно, дочь их вообще не чувствовала. Посмотрите еще Кристалл, Кашмир, Радугу, что лучше подойдет.
Для сдачи сессий используем Талант, Вихрь успеха, Абсолютную победу, Лидер 3, Притяжение.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lima - 04.05.2016

Я оговаривала по нижним чакрам, но став начал распечатывать до горловой чакры!Негатив на муладхаре как то был подвязан до вишудьи [Изображение: crazy.gif]. И каждый раз когда пыталась чистить первую чакру отклик шел в шее и плечах(защита стояла). Оговаривала четко щиты,пломбы,зеркала, печати,замки,пентограммы конкретно по нижним чакрам, а также охранников и жгуты и привязки к нижнему астралу и т.д.
Став показал также программу сделанную на чакры, назвав ее Черная роза. Если кто встречал, буду благодарна за комментарий.
Сами чакры он не чистил, а разблокировал. А во сне прошептали став, которым стоит дочистить сами чакры))
С уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 05.05.2016

Уважаемые практики, так как себе не могу поставить работы на финансы (встают, работают, но всё идёт мимо, даже вакансии и клиенты срываются), то нужно поставить на близких. На них были сделаны чистки, но кое-какой негатив на разорение, крах, банкротсво ещё остался, но при этом после отливок и чисток кое-что срабатывало по-немногу . Чищу их постепенно с перерывами - есть маленькие дети, есть в возрасте люди. Нужно хоть ка-то притянуть заработок, финансы в семью просто для выживания-питания, оплаты жилья, подскажите что из Багиркиных ставов по опыту может притянуть финансы при имеющемся негативе (про себя не говорю, там всё сложно)?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 05.05.2016

Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, чищусь второй месяц, не могу убрать ощущение, что кто- то сидит на спине, в воротниковой зоне,  при встрече с некоторыми врагами начинает сжимать, тянуть, голова кружиться, голову сжимает. Что это может быть? Диагностика начала сильно путаться, как будто морок какой-то, сразу голова болеть начинает. В начале чистки было спокойно, все убегали, выселялись, а сейчас вообще что-то непонятное началось. Совсем запуталась.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 05.05.2016

(04.05.2016, 15:51)Lima Писал(а): Я оговаривала по нижним чакрам, но став начал распечатывать до горловой чакры!Негатив на муладхаре как то был подвязан до вишудьи [Изображение: crazy.gif]. И каждый раз когда пыталась чистить первую чакру отклик шел в шее и плечах(защита стояла). Оговаривала четко щиты,пломбы,зеркала, печати,замки,пентограммы конкретно по нижним чакрам, а также охранников и жгуты и привязки к нижнему астралу и т.д.
Став показал также программу сделанную на чакры, назвав ее Черная роза. Если кто встречал, буду благодарна за комментарий.
Сами чакры он не чистил, а разблокировал. А во сне прошептали став, которым стоит дочистить сами чакры))
С уважением.
Лайма!
*Не знаю как у вас в магии, но у нас есть такое воздействие на все семь чакр "Черная Роза"
Обычно это делают энергеты.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 05.05.2016

(05.05.2016, 16:24)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, чищусь второй месяц, не могу убрать ощущение, что кто- то сидит на спине, в воротниковой зоне,  при встрече с некоторыми врагами начинает сжимать, тянуть, голова кружиться, голову сжимает. Что это может быть? Диагностика начала сильно путаться, как будто морок какой-то, сразу голова болеть начинает. В начале чистки было спокойно, все убегали, выселялись, а сейчас вообще что-то непонятное началось. Совсем запуталась.

Лана!
Нужно проверить на кладбищенские воздействия.
Вам никогда никто случайно не сыпал песок или сухую землю за ворот, или намеренно с цельй, что бы Вы "не боялись покойников"  ?
То что есть канал - это ясно и идет отток энергии - это тоже ясно. Морок тоже установлен, видимо что-то слетело с него и теперь ясно, что нужно конкретно выяснять, что там.
Сделайте еще диагностику на последние/верхние три чакры.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 05.05.2016

Токио!
Вы не пробовали оговорить Маю, чтобы она переложила крадники на ваших паганок, которых она поймала в капканы.
Еще нужно научиться управлять своей аурой, чтоб не давать паганкам цеплять Вам всякие гадости.
И на всякий случай, перепроверьте три нижние чакры, если Вы видите, что постоянно все срывается.
Да, вот еще, подумала, посмотрите, может Вам не нужно много людей брать под свою защиту, пока Вы не решите все проблемы,
а то так может все в кучу собаться и получится непонятная ситуация. Будет тяжело все правильно сделать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 05.05.2016

(05.05.2016, 21:00)Bagirka Писал(а): Токио!
Вы не пробовали оговорить Маю, чтобы она переложила крадники на ваших паганок, которых она поймала в капканы.
Еще нужно научиться управлять своей аурой, чтоб не давать паганкам цеплять Вам всякие гадости.
И на всякий случай, перепроверьте три нижние чакры, если Вы видите, что постоянно все срывается.
Да, вот еще, подумала, посмотрите, может Вам не нужно много людей брать под свою защиту, пока Вы не решите все проблемы,
а то так может все в кучу собаться и получится непонятная ситуация. Будет тяжело все правильно сделать.

У меня, если честно, вторые сутки вертится Ваш Викинг и ББ перед глазами и говорят что нужно перекладывать обменником крадники и прочие гадости, в том числе гадости, установленные через фантомы, но я только рассматривала эту версию как возможную, а Вы озвучили эту идею, но через Маю))

Единственное, что среди паганок в капканах будут и сами ворующие, получается будут воровать сами у себя? Нижние чакры проверю, мне тут коллеги уже дали свои наработки по чисткам чакр. С аурой конечно ещё учиться и учиться. Я всем поставила отдельные защиты, даже деткам отдельные добавила. Теперь немного по-легче стало и чище в голове, под общими защитами получала ото всех негатив и подселы атаковали и морочили. А при отдельной защите мороки опять снялись и более-менее информация пошла  опять.