Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lima - 05.05.2016

Уважаемая Bagirka! Если можно поделитесь пожалуйста информацией об этой программе Черная роза. Мне именно под вашими чистками дают информацию о ее присутствии, но я нигде не встречала информации о ней. Хотелось бы знать механизм того с чем бороться.
С уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 06.05.2016

(05.05.2016, 20:55)Bagirka Писал(а):
(05.05.2016, 16:24)Лана_80 Писал(а):  

Лана!
Нужно проверить на кладбищенские воздействия.
Вам никогда никто случайно не сыпал песок или сухую землю за ворот, или намеренно с цельй, что бы Вы "не боялись покойников"  ?
То что есть канал - это ясно и идет отток энергии - это тоже ясно. Морок тоже установлен, видимо что-то слетело с него и теперь ясно, что нужно конкретно выяснять, что там.
Сделайте еще диагностику на последние/верхние три чакры.
Уважаемая Багирочка, спасибо Вам огромное за Ваши работы, они просто спасают! Раньше никто ничего не видел, все профессиональные гадалки говорили так, сглаз. А я то чувствовала! Под Вашими ставами просто задышала, все увидела, все раскрылось! Кладбище действительно есть, откуда - не знаю, но врагов хватало,и на мне, и на муже (мужа однажды на кладбище при закапывании могилы обсыпали с головой землёй  мокрой, всего с головы до ног, просто с лопаты бросили, как будто случайно. Через время начались проблемы, а у других знакомых гадов - подъем, и у меня на работе пошло наперекосяк), и на доме! И диагностика подселение показывает, и симптомы все. В доме во время чисток даже зимой черные шершни летать начинают и гробами и кладбищем пахнет. А мой покойник так обнаглел, что иногда ночью в открытое окно погулять ходит! (может, я сошла с ума?) Иногда так морозит на спине, в доме тепло, руки-ноги теплые, а на спине кусок льда, под тремя одеялами не согреться! Сегодня ночью вообще спать не давал, даже кости на груди хрустели, я от этого просыпалась, выламывал ребра, дрожание в груди, удушье, страх, боль в сердце, бурление в лёгких, тошнота, такая паника, хотела все деактивировать, но взяла себя в руки. Потом сильное жжение на спине,жар, горячий пот, ужас короче. И у мужа такое же. Я ставы на ночь обновила, усилила, под Морок Одина поставила, и оговорила, что б негатив из инфополя и переходящий муж-жена выжгло, так мы с мужем всю ночь и не спали! Акцент я на мороки сделала, на подчинение и внушение мыслей конкретных, но по этому направлению ничего не показало. А чакры у меня почти все закрыты, а у муже 4 с подселенцем, он с вазоспастической стенокардией мучается, из-за этого и работы нет, и врачи руками разводят. Не знаю, это выдирался негатив так, или колдун суетится?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.05.2016

Уважаемые практики, можно мне спросить - что за всадник на тонком плане ставит раскалённым железом клеймо по виду напоминающее рунический став или символы в виде цветка, и для чего это клеймо? Сначала показали став из неизвестных символов, больше похожих на глифы гипербореи или чего-то подобного. Потом всадник этот горящий огнем став взял на железный шест и поставил клеймом как скот клеймили раньше и рабов. Под Сыщиком инфа получена. Всадник огненный, а раньше приходил чёрный в капюшоне.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 06.05.2016

(05.05.2016, 14:01)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, так как себе не могу поставить работы на финансы (встают, работают, но всё идёт мимо, даже вакансии и клиенты срываются), то нужно поставить на близких. На них были сделаны чистки, но кое-какой негатив на разорение, крах, банкротсво ещё остался, но при этом после отливок и чисток кое-что срабатывало по-немногу . Чищу их постепенно с перерывами - есть маленькие дети, есть в возрасте люди. Нужно хоть ка-то притянуть заработок, финансы в семью просто для выживания-питания, оплаты жилья, подскажите что из Багиркиных ставов по опыту может притянуть финансы при имеющемся негативе (про себя не говорю, там всё сложно)?

Токио,я пробую через Магнит и Притяжение работать на СВОЕ благо,так чтобы оно от меня не убегало. Результатов пока нет особо на финансы,но люди стали притягиваться, социум, правда вместе с проблемными ситуациями иногда.
Вихрь успеха,совпадение у меня не работают пока,зато рука притянулась к Престижу.После установки у него включились чистящие функции и он убирал с меня блоки, мороки от некротики в течение суток. Результат пока тоже не появился. Жду,но и времени прошло еще немного совсем.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 06.05.2016

(06.05.2016, 10:30)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, можно мне спросить - что за всадник на тонком плане ставит раскалённым железом клеймо по виду напоминающее рунический став или символы в виде цветка, и для чего это клеймо? Сначала показали став из неизвестных символов, больше похожих на глифы гипербореи или чего-то подобного. Потом всадник этот горящий огнем став взял на железный шест и поставил клеймом как скот клеймили раньше и рабов. Под Сыщиком инфа получена. Всадник огненный, а раньше приходил чёрный в капюшоне.


Возможно порчельный фетч, по клейму может что-то на подчинение,т.к. рабов,скот клеймят. Еще клеймо на проблемное место в социуме,т.к. смысл клейма в том, чтобы указать низкий статус в обществе,чтобв все знали,что человек чья-то собственность или уродство,чтобы его нельзя было взять на хорошую работу,т.е определенные ограничения. Очень напоминает видение ситуацию, когда порчельные вязи рисуют на лоб или любое видимое место на врага,т.к. скрытые они не работают.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.05.2016

(06.05.2016, 10:55)Selestia Писал(а): Возможно порчельный фетч, по клейму может что-то на подчинение,т.к. именно рабов клеймят, еще клеймо на проблемное место в социуме,т.к. смысл клейма в том,чтобы все знали,что человек чья-то собственность или уродство,чтобы его нельзя было взять на хорошую работу,т.е определенные ограничения. Очень напоминает ситуацию, когда порчельные вязи рисуют на лоб или любое видимое место на врага,т.к. скрытые они не работают.

Причём показался этот став только при оговоре (спасибо Алет за совет) - снять всю деструктивную магию. Наверное, нужно ещё Взломщик отдельно поставить снять все печати, клейма, метки. С социумом проблемы. Спасибо за ответ!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 06.05.2016

(06.05.2016, 11:14)Tokyo Писал(а): Причём показался этот став только при оговоре (спасибо Алет за совет) - снять всю деструктивную магию. Наверное, нужно ещё Взломщик отдельно поставить снять все печати, клейма, метки. С социумом проблемы- при наличии нескольких образований и свободном владении несколькими языками даже уборщицей на работу не берут. Внешность по-немногу прежняя возвращается, цвет глаз, волос вернулся свой, манера говорить, жесты, даже вкусовые привычки. Спасибо за ответ!

Да, взломщик здесь прекрасно должен подойти . Держитесь ! Есть изменения, значит движение в правильном направлении.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.05.2016

(06.05.2016, 10:16)Лана_80 Писал(а):
(05.05.2016, 16:24)Лана_80 Писал(а):  
Уважаемая Багирочка, спасибо Вам огромное за Ваши работы, они просто спасают! Раньше никто ничего не видел, все профессиональные гадалки говорили так, сглаз. А я то чувствовала! Под Вашими ставами просто задышала, все увидела, все раскрылось! Кладбище действительно есть, откуда - не знаю, но врагов хватало,и на мне, и на муже (мужа однажды на кладбище при закапывании могилы обсыпали с головой землёй  мокрой, всего с головы до ног, просто с лопаты бросили, как будто случайно. Через время начались проблемы, а у других знакомых гадов - подъем, и у меня на работе пошло наперекосяк), и на доме! И диагностика подселение показывает, и симптомы все. В доме во время чисток даже зимой черные шершни летать начинают и гробами и кладбищем пахнет. А мой покойник так обнаглел, что иногда ночью в открытое окно погулять ходит! (может, я сошла с ума?) Иногда так морозит на спине, в доме тепло, руки-ноги теплые, а на спине кусок льда, под тремя одеялами не согреться! Сегодня ночью вообще спать не давал, даже кости на груди хрустели, я от этого просыпалась, выламывал ребра, дрожание в груди, удушье, страх, боль в сердце, бурление в лёгких, тошнота, такая паника, хотела все деактивировать, но взяла себя в руки. Потом сильное жжение на спине,жар, горячий пот, ужас короче. И у мужа такое же. Я ставы на ночь обновила, усилила, под Морок Одина поставила, и оговорила, что б негатив из инфополя и переходящий муж-жена выжгло, так мы с мужем всю ночь и не спали! Акцент я на мороки сделала, на подчинение и внушение мыслей конкретных, но по этому направлению ничего не показало. А чакры у меня почти все закрыты, а у муже 4 с подселенцем, он с вазоспастической стенокардией мучается, из-за этого и работы нет, и врачи руками разводят. Не знаю, это выдирался негатив так, или колдун суетится?

Здравствуйте Лана!
Это чистки мои так проходят обычно, выдерают все и с силой.
У Мужа Анахата заблокирована и видимо подселение тоже есть.
Земля с кладбища - это да, это конечноже гадость большая, но снять можно, надо следить за каналами, за мороками, за охранниками и смотреть если нет замков и закольцованности. А то эти зомби так и будут у Вас по кругу гулять. Такое часто на кладбище делают.
Часто на кладбище землю с могилы бросают человеку за ворот, при этом приговаривая: «Чтобы не боялся покойников».
Это достаточно тяжелая и нудная форма порчи, но как я писала чуть выше снять можно и графикой.
Покойников надо вылавливать и хоронить на кладбище с оговором, чтобы там оставались, там их место и откуп Хозяке кладбища обязательно нужно дать. Эту инфу посмотрите в разделе, в темах Работа на кладбище.
Конечно же не лекго и иногда уже и хочется все оставить как есть от усталости, но сдаваться нельзя, нужно возвращать себе свою жизнь и жить, а тварей наказывать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.05.2016

Токио!
Селестия уже все Вам правильно ответила.
Еще может быть работа велась через демонов.
Надо снимать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 06.05.2016

(06.05.2016, 20:26)Bagirka Писал(а):
(06.05.2016, 10:16)Лана_80 Писал(а):  

Здравствуйте Лана!
Это чистки мои так проходят обычно, выдерают все и с силой.
У Мужа Анахата заблокирована и видимо подселение тоже есть.
Земля с кладбища - это да, это конечноже гадость большая, но снять можно, надо следить за каналами, за мороками, за охранниками и смотреть если нет замков и закольцованности. А то эти зомби так и будут у Вас по кругу гулять. Такое часто на кладбище делают.
Часто на кладбище землю с могилы бросают человеку за ворот, при этом приговаривая: «Чтобы не боялся покойников».
Это достаточно тяжелая и нудная форма порчи, но как я писала чуть выше снять можно и графикой.
Покойников надо вылавливать и хоронить на кладбище с оговором, чтобы там оставались, там их место и откуп Хозяке кладбища обязательно нужно дать. Эту инфу посмотрите в разделе, в темах Работа на кладбище.
Конечно же не лекго и иногда уже и хочется все оставить как есть от усталости, но сдаваться нельзя, нужно возвращать себе свою жизнь и жить, а тварей наказывать.
Уважаемая Багирочка, спасибо Вам за ответ. У меня в комнатах и на прикроватных тумбочках стоят Ваши Ловушки, думаю, пора их и закопать на кладбище, а потом снова новые поставить, правильно? Замки и кольца и охрану я оговариваю в ставах , которые разбивают эти воздействия Рейд, Сыщик, Шахтер, те, которе по диагностике разрешено, негатива много, враги закрываются сильно, вот слоями и чистит, я думаю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.05.2016

Лана!
Замки, охранников и закольцовку попробуйте снимать отдельно либо Сыщиком, либо Взломщиком, либо обоими, посмотрите по диагностике.
А дальше все как обычно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 06.05.2016

(06.05.2016, 20:54)Bagirka Писал(а): Лана!
Замки, охранников и закольцовку попробуйте снимать отдельно либо Сыщиком, либо Взломщиком, либо обоими, посмотрите по диагностике.
А дальше все как обычно.
Спасибо, Взломщика пока диагностика не дает, а Сыщиком стала работать в этом направлении, вот и зашевелился! В оговор стала включать негатив из инфополя от мужа, чувствую, что начал перебегать, и паралельно делаю с мужем, вот за детей боюсь. Закрыла Сердечком и к себе под Маю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.05.2016

(06.05.2016, 20:32)Bagirka Писал(а): Токио!
Селестия уже все Вам правильно ответила.
Еще может быть работа велась через демонов.
Надо снимать.

Багирочка, если через демонов работа была- то Взломщик её снимет? Или нужно сначала Маю и потом клейма под ней снимать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 07.05.2016

Практики, подскажите
ситуация такая: есть муж, жена и ребенок мужа от поганки. Поганка использует ребенка как канал и через нее насылает негатив на мужа и жену.
По снам на чистках видно, что ребенок "просится" в мою чистку.
Диагностика дала разрешение чистить ребенка.
С оговором беда "очистить, разрушить и вернуть туда откуда пришло все деструктивные магические воздействия, программы и подпрограммы на (Дочка) из любых источников, природы происхождения, скрытые, явные, потаенные, вредящие и уничтожить, выжечь все вредоносные, негативные, деструктивные каналы, которые установлены с целью создать из (дочка) канал для воздействий любой природы на М-Ж.

Благодарна за советы и поправки


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 07.05.2016

Здравствуйте JohnEinar!

На девочку нужно поставить став Родня, если подходит по диагностике и оговорить,
чтобы отсекал все каналы, которые на нее установлены с целью вредить ей и ее отцу.
Если не подходит, то ставить на отца и ее под защиту отца, оговорить, что став постоянно
отсекает все вредоносные каналы, которые установлены на девочку и на отца с целью насылать
вредоносное ей(имя) и ему(Имя) колдовство.
Далее, надо включить ее под защиту отца, желательно поставить Маю, если подходит.
Девочке дополнительно Сердечко без возврата. Можно еще, обоим отдельно, Колобок-1 на защиту и
постоянное отсечение попыток прицепить какие-либо каналы.
И потом можно чистить ее и ее отца вместе, или отдельно, но лучше не берите ее под вашу чистку,
если это не ваша дочь.
Будет эфективней чисuтть ее через ее отца. Таким образом, вычистите и его и ее.
Можно дополнительно поставить Освобождение, чтоб чистил u отсекать вредоносные каналы и привязки.
Чистить нужно без возврата, на разрушение негатива.
Посмотрите став Сеточка.
Оговор щас посмотрю ер дополнительно, как лучше составить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lima - 07.05.2016

Уважаемая Bagirka! Очень прошу вас поделиться информацией о программе Черная Роза.
Простите что повторяюсь.Но не знаю что это. И быть может вы подскажете как к этому подойти.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 07.05.2016

Лайма.
Я не уверена, что Вам поставили именно  эту программу.
Надо сделать диагностику и посмотреть, если это именно эта ЧР,
то диагностика покажет семь подпрограмм, которые могут быть установлены на чакры.
Нужно знать точно какую делали, чтобы знать чем прикрыта вся эта гадость и что надо читить.
Снять все что есть на программе и потом чистить либо все чакры, либо делать общую чистку,
это диагностика подскажет.
Такая порча связана с цифрой "7".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Серебряный - 07.05.2016

(04.05.2016, 15:51)Lima Писал(а): Я оговаривала по нижним чакрам, но став начал распечатывать до горловой чакры!Негатив на муладхаре как то был подвязан до вишудьи [Изображение: crazy.gif]. И каждый раз когда пыталась чистить первую чакру отклик шел в шее и плечах(защита стояла). Оговаривала четко щиты,пломбы,зеркала, печати,замки,пентограммы конкретно по нижним чакрам, а также охранников и жгуты и привязки к нижнему астралу и т.д.
Став показал также программу сделанную на чакры, назвав ее Черная роза. Если кто встречал, буду благодарна за комментарий.
Сами чакры он не чистил, а разблокировал. А во сне прошептали став, которым стоит дочистить сами чакры))
С уважением.

Данный негатив снимается только энерговоздействиями,работой на все 7 чакр одновременно, либо Стихийной Магией Огня


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 08.05.2016

Ув. Багирочка, очень мне нравиться Ваш Кокон-2. Хотела спросить: есть ли у Вас защита, узкого направления, такая же лёгкая и с восстановлением, чтобы можно было бы одной защитой все чакры защитить на постоянной основе? Или как бы Вы посоветовали бы использовать Кокон-2, чтобы одним ставом все чакры защитить...

Заранее спасибо.
С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - foxykiss - 08.05.2016

Доброго времени суток,хотела бы спросить, для снятия внутриутробного проклятия что будет лучше применить на ваш взгляд.

Отправлено с моего NX404H через Tapatalk