Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 08.05.2016

Здравствуйте. Хотела спросить, работу  "Колдун" используют только дл усилия способностей, или ее возможно оговорить для получения конкретной информации?
 
И в целом, есть ли у уважаемой Багирки работы, с помощью которых можно получить информацию по конкретному запросу через сон, озарение и т.п.?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.05.2016

(08.05.2016, 12:52)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте. Хотела спросить, работу  "Колдун" используют только дл усилия способностей, или ее возможно оговорить для получения конкретной информации?
 
И в целом, есть ли у уважаемой Багирки работы, с помощью которых можно получить информацию по конкретному запросу через сон, озарение и т.п.?

Колдун даёт понимание информации и притягивает информацию, также даёт понимание событий, знаков, в том числе и озарения и сны с запрашиваемой информацией. Требование одно- чтобы верхние чакры были открыты.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 08.05.2016

(08.05.2016, 12:52)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте. Хотела спросить, работу  "Колдун" используют только дл усилия способностей, или ее возможно оговорить для получения конкретной информации?
 
И в целом, есть ли у уважаемой Багирки работы, с помощью которых можно получить информацию по конкретному запросу через сон, озарение и т.п.?

Red Raudlauk, на мне Колдун стоит все время. Но иногда, когда мне сложно разобраться с какой то конкретной задачей ставлю дополнительный став Колдун с оговором дать нужную информацию в конкретном вопросу, дать силы для решения данной задачи. У меня всегда прекрасно работает. Получаю информацию за счет снов и информации из моего окружения.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 08.05.2016

Колдун став , вообще, потрясающий!Засыпая, попросила во сне показать , какой ещё есть негатив,отлично показал во сне крадники, причём из оочень далёкого прошлого, то ли из детства-младенчества, то ли ещё раньше! Пока времени заниматься этим нет, сейчас маму надо на ноги поднимать. Кстати, и т ут Колдун помог! замечательно сам находит и на блюдечке преподносит информацию по лечению.Багирочка, благодарность моя безмерна! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 08.05.2016

Кстати, на мне один единственный Колдун, он у меня "в спящем режиме", когда надо, делаю запрос , тогда включается и работает. Обращалась на разные темы, всегда  срабатывает.. Не подновляла, стоит больше месяца.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Серебряный - 08.05.2016

(08.05.2016, 19:06)Lima Писал(а): Уважаемый Серебряный! Большое спасибо за то что подсказали методы борьбы с этой программой ЧР. Теперь конкретно нужно определить ее наличие как посоветовала ув.Багирочка!
С уважением!
Поставьте себе хорошую прочную Защиту и уже под ней счищайте вредоносную ЧР.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 08.05.2016

Добрый день, уважаемая Багирочка, вчера по Вашему совету поставила Сыщика, показал он мне самого главного подселенца, видимо, на личную жизнь поставлен, полностью видит мою работу, каждый став, спокойно наблюдает, ничего его не берёт.  зато диагностика дала добро на Взломщика, причем нужен сразу комплекс. Показала диагностика и привязку через что-то, то ли подклад, то ли вещь моя у них, и закольцовка и договор, все установлено. Думаю ломать замок на договор  - Отал ансуаз, закольцовку можно через Йер? Договор на охрану - Гебо Ансуаз. А каналы привязки через перто обозничать?  А вторым заходом буду ломать Охрану и другие порчи. Правильно я составила план? Еще стало понятно, что охранник не любит пряые солнечные лучи.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 08.05.2016

Уважаемые практики, подскажите, если я разобью замки и договоры с охраной, находясь под Маяй, крадники сами уберуться или нужен комплекс по ликвидации крадников? Во взломщике как их обозначить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.05.2016

(08.05.2016, 21:22)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, если я разобью замки и договоры с охраной, находясь под Маяй, крадники сами уберуться или нужен комплекс по ликвидации крадников? Во взломщике как их обозначить?

Вчера Багирка в Мае писала, что защита сама справится.

Уважаемые видящие, может кто знает как егильет ложится на чакры и чем его лучше всего снимать? Покойников убрала всех поголовно без разбора кто откуда, теперь эту программу прицельно надо снять.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - hawkmoon - 08.05.2016

(08.05.2016, 21:22)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, если я разобью замки и договоры с охраной, находясь под Маяй, крадники сами уберуться или нужен комплекс по ликвидации крадников? Во взломщике как их обозначить?

 защита не чистка, при всем уважении, для полноценного выполнения задачи пользуются не тем, что сэкономит время, а нормальными комплексами чисток и воздействий.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 09.05.2016

(08.05.2016, 21:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые видящие, может кто знает как егильет ложится на чакры и чем его лучше всего снимать? Покойников убрала всех поголовно без разбора кто откуда, теперь эту программу прицельно надо снять.
Токио!
Сделайте диагностику на Рейд.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 09.05.2016

(08.05.2016, 20:28)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемая Багирочка, вчера по Вашему совету поставила Сыщика, показал он мне самого главного подселенца, видимо, на личную жизнь поставлен, полностью видит мою работу, каждый став, спокойно наблюдает, ничего его не берёт.  зато диагностика дала добро на Взломщика, причем нужен сразу комплекс. Показала диагностика и привязку через что-то, то ли подклад, то ли вещь моя у них, и закольцовка и договор, все установлено. Думаю ломать замок на договор  - Отал ансуаз, закольцовку можно через Йер? Договор на охрану - Гебо Ансуаз. А каналы привязки через перто обозничать?  А вторым заходом буду ломать Охрану и другие порчи. Правильно я составила план? Еще стало понятно, что охранник не любит пряые солнечные лучи.

Лана!
Да, можно так.
А можно Поставить Взломщик на снятие замков, охраны, договоров, закольцовки и паралельно, на все время процесса,
поставить Шахтер Кат (если подходит по диагностике) на отсечение каналв и для основной чистки.
Можно Сыщик, он выжигает каналы, но он на мнОго жестче Шахтеров.
А в Шахтере еще есть и ловушки для подселенцев.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 09.05.2016

Здравствуйте, уважаемая Багирка. Вчера задала этот вопрос в теме Взломщика, но ответа так и не получила, поэтому дублирую сюда.
Подскажите, пожалуйста, какие руны лучше вписать в став, чтобы убрать мертвяка, охраняющего порчу? Диагностика одобряет, загвоздка в рунах. Мертвяк посторонний, не родич.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.05.2016

(09.05.2016, 09:56)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Багирка. Вчера задала этот вопрос в теме Взломщика, но ответа так и не получила, поэтому дублирую сюда.
Подскажите, пожалуйста, какие руны лучше вписать в став, чтобы убрать мертвяка, охраняющего порчу? Диагностика одобряет, загвоздка в рунах. Мертвяк посторонний, не родич.
Добрый день, мне советовали Альгиз, проверьте диагностикой, еще подселенцы а можно Турсом обозначить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.05.2016

(09.05.2016, 05:58)Bagirka Писал(а): [quote='Лана_80' pid='56710' dateline='1462728493']

Лана!
Да, можно так.
А можно Поставить Взломщик на снятие замков, охраны, договоров, закольцовки и паралельно, на все время процесса,
поставить Шахтер Кат (если подходит по диагностике) на отсечение каналв и для основной чистки.
Можно Сыщик, он выжигает каналы, но он на мнОго жестче Шахтеров.
А в Шахтере еще есть и ловушки для подселенцев.

Добрый день, уважаемая Багирочка, с Сыщиком я дружу, он переносится для меня легко, еще добавлю Шахтера. Диагностика почему-то не разрешает отпускать ранее поставленные ставы, они переходят в спящий режим, одного Сыщика я все же решила деактевировать, коптило так, как будто покрышки жгу, через день потребовало поставить снова! Вот он то мне и показал основного гада! А Взломщика аж 7 штук сразу пришлось ставить на все кольца и замки. При активации става с привязкой пламя сильно поднялось и жар сильный дало, но первый день прошел спокойно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 09.05.2016

(08.05.2016, 01:04)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Багирочка, очень мне нравиться Ваш Кокон-2. Хотела спросить: есть ли у Вас защита, узкого направления, такая же лёгкая и с восстановлением, чтобы можно было бы одной защитой все чакры защитить на постоянной основе? Или как бы Вы посоветовали бы использовать Кокон-2, чтобы одним ставом все чакры защитить...

Заранее спасибо.
С Ув.

Ув. Багирочка, мой вопрос затерялся на предыдущей страничке. Когда у Вас будет минутка, пожалуйста, прокомментируйте этот вопрос. Я вообще хотела именно Вашего совета по поводу защиты чакр и энергетики во время работы со ставами. Как Вы посоветуете защититься от энергетического изнемождения?

Многие из нас работают и на себя в разных направлениях, и на своих родных (посколько мы с ними взаимосвязанны), и с имуществом - очищая и защищая всех и вся, постоянно, и активируя множество ставов. Конечное же, периодические отдыхи никто не отменял, но наши вражины не дремлют. И получается, что пока мы отдыхаем, нам добавляют ещё работы, и это тоже сказывается на энергетике.

К примеру, один из членов моей семьи просто не держит защиты на носителях в силу своей энергетики и физ. здоровья (лечебные ставы работают, но медленно и слабо). Приходиться защиты рисовать на теле, чтобы нежно очищать глифами... Диагностика показала, что общая защита чакр необходима для восстановления энергетики и это очень поможет усилению и продвижению всей работы по очищению, исцелению, и защите...

Заранее предусмотрела некоторые предположения:
- такая ситуация не только с Вашими ставами, но и с другими.
- графическая магия действует, но слабо, и медленно (а ведь должно быть наоборот).
- Замков нет.

Заранее спасибо.
С Ув.

P.S. Всех кто празднует - с Праздником Победы!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.05.2016

Уважаемые практики, помогите пожалуйста! Вражина напала на ребёнка! Снесла все защиты! у ребёнка болит горло, Вертушка простояла 9 дней, что делать ? Вражина кровная.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.05.2016

Бекендорф, как вариант Вам могли закрыть работу с рунами, чистите себя и другими методами, нарабатывайте энергетику, повышайте уровень, медитации и обряды с заговорами помогают в этом, так как в заговорах определённые вибрационные ряды. Ещё как вариант- слишком много ставов и подпитка их своей энергией, надо учиться работать на силе стихий.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 10.05.2016

(09.05.2016, 23:20)Tokyo Писал(а): Бекендорф, как вариант Вам могли закрыть работу с рунами, чистите себя и другими методами, нарабатывайте энергетику, повышайте уровень, медитации и обряды с заговорами помогают в этом, так как в заговорах определённые вибрационные ряды. Ещё как вариант- слишком много ставов и подпитка их своей энергией, надо учиться работать на силе стихий.

Спасибо, Токио. Я всегда работаю на силе стихий.., и всегда оговариваю самые целесообразные источники энергии по оговорам Багирочки. Такой феномен происходит только с одним членом моей семьи, не со всеми. Я всё описала в сообщении... У меня нет проблемы работать с рунами ни для себя, ни для других членов семьи. Мой вопрос был основан на диагностике - это диагностика указала на путь для данного члена семьи. С энергиями работаю. А заговоры это не моё... При чём тут уровень? Я спрашивала Багирочку о ставе Кокон-2 или альтернативе для защиты всех чакр одновременно... Я не совсем поняла Ваш ответ...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.05.2016

(10.05.2016, 08:39)Бекендорф 2 Писал(а):
(09.05.2016, 23:20)Tokyo Писал(а): Бекендорф, как вариант Вам могли закрыть работу с рунами, чистите себя и другими методами, нарабатывайте энергетику, повышайте уровень, медитации и обряды с заговорами помогают в этом, так как в заговорах определённые вибрационные ряды. Ещё как вариант- слишком много ставов и подпитка их своей энергией, надо учиться работать на силе стихий.

Спасибо, Токио. Я всегда работаю на силе стихий.., и всегда оговариваю самые целесообразные источники энергии по оговорам Багирочки. Такой феномен происходит только с одним членом моей семьи, не со всеми. Я всё описала в сообщении... У меня нет проблемы работать с рунами ни для себя, ни для других членов семьи. Мой вопрос был основан на диагностике - это диагностика указала на путь для данного члена семьи. С энергиями работаю. А заговоры это не моё... При чём тут уровень? Я спрашивала Багирочку о ставе Кокон-2 или альтернативе для защиты всех чакр одновременно... Я не совсем поняла Ваш ответ...

Если Вы работаете на себя и других и уровень энергетики и частота высокие- то смотрите что с тем человеком. Пока есть подселы или велико количество низкочастотной энергии на/в человеке руны могут очень слабо работать. То же самое с оператором - руны требовательны к энергетике, глифы тоже. А повысить её частоту можно путём медитаций, обрядов на более высоких частотах.