Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 10.05.2016

(09.05.2016, 23:20)Tokyo Писал(а):  
Tokyo, на мертвую землю часто делают закрытие дорог. "Запереть" в доме могли кого-то из членов семьи или наоборот отвадить. Еще на болячки. Много всего.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 10.05.2016

(10.05.2016, 09:41)Tokyo Писал(а):
(10.05.2016, 08:39)Бекендорф 2 Писал(а):
(09.05.2016, 23:20)Tokyo Писал(а): Бекендорф, как вариант Вам могли закрыть работу с рунами, чистите себя и другими методами, нарабатывайте энергетику, повышайте уровень, медитации и обряды с заговорами помогают в этом, так как в заговорах определённые вибрационные ряды. Ещё как вариант- слишком много ставов и подпитка их своей энергией, надо учиться работать на силе стихий.

Спасибо, Токио. Я всегда работаю на силе стихий.., и всегда оговариваю самые целесообразные источники энергии по оговорам Багирочки. Такой феномен происходит только с одним членом моей семьи, не со всеми. Я всё описала в сообщении... У меня нет проблемы работать с рунами ни для себя, ни для других членов семьи. Мой вопрос был основан на диагностике - это диагностика указала на путь для данного члена семьи. С энергиями работаю. А заговоры это не моё... При чём тут уровень? Я спрашивала Багирочку о ставе Кокон-2 или альтернативе для защиты всех чакр одновременно... Я не совсем поняла Ваш ответ...

Если Вы работаете на себя и других и уровень энергетики и частота высокие- то смотрите что с тем человеком. Пока есть подселы или велико количество низкочастотной энергии на/в человеке руны могут очень слабо работать. То же самое с оператором - руны требовательны к энергетике, глифы тоже. А повысить её частоту можно путём медитаций, обрядов на более высоких частотах.

(Забыла ещё добавить, что особенно когда я работую над ставами для других, то помимо источников энергии, я отдельно оговариваю запрет забора моей энергии или энергии членов семьи)

Да, скорее подселы могут быть. Я свой энергоуровень повышаю, но этот член семьи..., вобщем, сложный случай. А я сама помочь им пока никак не могу, энергетически.

Я хотела использовать Милосердие для почакровой чистки и восстановления, чтобы избавить от слива энергии и подправить здоровье. Но, атаки идут, а потратив много времени на почакровую чистку, не защитить чакры - это начать всё сначало... А дополнительно почакрово защищать.., ну я просто не смогу сейчас...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 10.05.2016

(10.05.2016, 08:39)Бекендорф 2 Писал(а): Такой феномен происходит только с одним членом моей семьи, не со всеми.

Бекендорф!
Чтоб на теле не рисовать, делается привязка кровью.
Посмотрите, может для него нужно все делать с обращениями и подношениями.
Может ему закрыта сила рун, глифов и символов, поэтому так они у него работают.
Защиту чакр также можно оговорить в общие защиты, когда активируете.
Если Кокон не подходит и все так сложно у него, то Вам наверное лучше нужно обратиться
к Олечке или Лейке, чтобы сделать индивидуальный став на заказ по всем параметрам вашего подопечного.
Я ставы на заказ не делаю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 11.05.2016

(08.05.2016, 21:42)Tokyo Писал(а):
(08.05.2016, 21:22)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, если я разобью замки и договоры с охраной, находясь под Маяй, крадники сами уберуться или нужен комплекс по ликвидации крадников? Во взломщике как их обозначить?

Вчера Багирка в Мае писала, что защита сама справится.

https://on-x.in/showthread.php?tid=7500&pid=56576#pid56576


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 11.05.2016

(10.05.2016, 20:55)Bagirka Писал(а):
(10.05.2016, 08:39)Бекендорф 2 Писал(а): Такой феномен происходит только с одним членом моей семьи, не со всеми.

Бекендорф!
Чтоб на теле не рисовать, делается привязка кровью.
Посмотрите, может для него нужно все делать с обращениями и подношениями.
Может ему закрыта сила рун, глифов и символов, поэтому так они у него работают.
Защиту чакр также можно оговорить в общие защиты, когда активируете.
Если Кокон не подходит и все так сложно у него, то Вам наверное лучше нужно обратиться
к Олечке или Лейке, чтобы сделать индивидуальный став на заказ по всем параметрам вашего подопечного.
Я ставы на заказ не делаю.

Ув. Багирочка, спасибо за ответ. Нет, на заказ я не имела ввиду. Просто, у Вас есть став Лотос и Лотос 2 - чистки сразу на все чакры одним ставом. Я думала, может есть похожий став для защиты, которым Вы могли или захотели бы поделиться. Но, я понимаю - на всё времени быть просто не может...

Дело в том, что я не могу сказать, что руны и глифы не действуют. Это было бы неправдой - действуют. Но, в начале действовали намного лучше и сильнее. А теперь стали намного труднее и медленнее. И кровью пробовали привязывать... Я всё никак не могла понять в чём дело. Потом, методом исключения и скрупулёзной диагностикой (в диагностике я новичок!) выяснила, что дело в чакрах.., где происходит слив энергии.., что чакры нужно восстанавливать и тут же защищать (14 ставов Милосердием и Коконом-2!!) .

Обычные Багирочкины рун. защиты (которыми как раз-таки и хотела чакры, и всё остальное, защитить) не подходят (в силу энергоистощения) на данный момент... Они просто не встанут... Диагностировала Щиты Багирки (глифы) - тоже вроде нет, почему-то. Вот в чём дело... Ну да ладно.., ничего не поделать...

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 11.05.2016

Уважаемые рунологи, подскажите, если стоит защита с непроглядом, а  надо на время произвести диагностику специалисту поциенту, у которого защита, то необходимо полностью деактивировать став? а потом заново распечатать , обвести, активировать? 
Верно понимаю? 
старый став тогда утилизхировать по правилам?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Chloe - 11.05.2016

(11.05.2016, 14:05)ДАР Писал(а): Уважаемые рунологи, подскажите, если стоит защита с непроглядом, а  надо на время произвести диагностику специалисту поциенту, у которого защита, то необходимо полностью деактивировать став? а потом заново распечатать , обвести, активировать? 
Верно понимаю? 
старый став тогда утилизхировать по правилам?

А может быть попробовать просто дать согласие на данную конкретную диагностику и не снимать защиты.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 11.05.2016

(11.05.2016, 14:05)ДАР Писал(а): Уважаемые рунологи, подскажите, если стоит защита с непроглядом, а  надо на время произвести диагностику специалисту поциенту, у которого защита, то необходимо полностью деактивировать став? а потом заново распечатать , обвести, активировать? 
Верно понимаю? 
старый став тогда утилизхировать по правилам?


Переоговорите, дайте разрешение мастеру вас просматривать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 11.05.2016

(11.05.2016, 14:05)ДАР Писал(а): Уважаемые рунологи, подскажите, если стоит защита с непроглядом, а  надо на время произвести диагностику специалисту поциенту, ......

ДАР!
Защита из моих ставов?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 11.05.2016

(11.05.2016, 17:03)Bagirka Писал(а): ДАР!
Защита из моих ставов?



Уважаемая Багирка, да.... ваша. оговор был стандартный с откатом. Там нет пункта о возможности по своему намерению пропускать диагностику ... диагностика предполагается глубокая...
как это лучше сделать? совсем удалить защиту, а потом поставить по-новой?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 11.05.2016

(11.05.2016, 19:24)ДАР Писал(а):
(11.05.2016, 17:03)Bagirka Писал(а): ДАР!
Защита из моих ставов?

Уважаемая Багирка, да.... ваша. оговор был стандартный с откатом. Там нет пункта о возможности по своему намерению пропускать диагностику ... диагностика предполагается глубокая...
как это лучше сделать? совсем удалить защиту, а потом поставить по-новой?

Пока Багирочка не ответила - напишу свое мнение.
Если защита Багиркина и если при оговоре не было обозначенно, что такой то и такой специалист может делать диагностику и защита показывает, ТО надо защиту деактивировать, так как она не пропустит диагностику, мало того - специалист решивший вам помочь может получить за то, что лезет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 11.05.2016

(11.05.2016, 19:40)a.dijarowa Писал(а):
(11.05.2016, 19:24)ДАР Писал(а): Пока Багирочка не ответила - напишу свое мнение.
Если защита Багиркина и если при оговоре не было обозначенно, что такой то и такой специалист может делать диагностику и защита показывает, ТО надо защиту деактивировать, так как она не пропустит диагностику, мало того - специалист решивший вам помочь может получить за то, что лезет.

Можно подоробнее про то как деактивировать?.. я правильно поняла, что  деактивация по оговору. потом листок со ставом лучше сжечь. А после диагностики -по новой все распечатать , обвести , оговорить, все верно ?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 11.05.2016

Да все правильно - деактивация става согласно оговору.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 11.05.2016

Уважаемые практики. Подскажите из своего опыта. Снимать ли защиту при чистке или серии чисток, или лучше оставить? встречала очень много вариаций. Защита от ув. Багирки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 11.05.2016

(11.05.2016, 23:02)ДАР Писал(а): Уважаемые практики. Подскажите из своего опыта. Снимать ли защиту при чистке или серии чисток, или лучше оставить? встречала очень много вариаций. Защита от ув. Багирки.

Нет не снимать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Черная Жемчужина - 11.05.2016

(09.05.2016, 23:05)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, помогите пожалуйста! Вражина напала на ребёнка! Снесла все защиты! у ребёнка болит горло, Вертушка простояла 9 дней, что делать ? Вражина кровная.
Лана 80,ставьте защиту от негатива,идущего по кровным и бинарным каналам на ребенка, укрепляйте защиты,а потом уже будете дочищать негатив.Видно пошли откаты к кровнице,и она активировалась.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - psiholog100 - 12.05.2016

Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пожилого, больного человека (маму) защитить через себя? 
С уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Агника - 12.05.2016

(12.05.2016, 07:47)psiholog100 Писал(а): Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пожилого, больного человека (маму) защитить через себя?

Здравствуйте!
Я Викингом защитила через себя свою дочь 7 летнюю. думаю, что маму можно. Я вот собираюсь тоже свою маму почистить сначала, потом поставить мощную защиту и, кстати, через себя. А то, как по мне, взрослые, ну, я имею ввиду более 60лет, не выдерживают ни жестких чисток, ни мощных защит. Проверено своим опытом.


Вот и я хотела спросить относительно работ по изгнанию сущи в доме.
Вчера изучала тему уважаемой Багирки по ставу Ловушка. там у меня ситуация один в один с цитатой ув.Багирки о том, что дома все болеют, периодически, странным образом портятся вещи и техника, и деньги улетучиваются. по диагностике сущь! Причем, даже пробует входить в контакт.
Подскажите, пожалуйста, мне сначала снимать замки, закрепы, договоры Шахтером, потом Ловушкой и схоронить?
Немного растерялась в мнениях Практиков и Форумчан.
Всем благодарна за помощь заранее!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Marissa-bella - 12.05.2016

Доброе утро, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой став лучше всего подойдёт для снятия кладбищенского приворота? Может кто нибудь уже снимал, поделитесь опытом пожалуйста, не знаю за что хвататься. Понимаю что такие вещи лучше через кладбище снимать, но я пока не готова к этому. А сына спасать надо срочно. Заранее благодарю!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 12.05.2016

(12.05.2016, 07:47)psiholog100 Писал(а): Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пожилого, больного человека (маму) защитить через себя? 
С уважением!

Да можно и не только защищать, но и чистить. Главное правильная диагностика ставов.