Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 12.05.2016

(12.05.2016, 08:56)Marissa-bella Писал(а): Доброе утро, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой став лучше всего подойдёт для снятия кладбищенского приворота? Может кто нибудь уже снимал, поделитесь опытом пожалуйста, не знаю за что хвататься. Понимаю что такие вещи лучше через кладбище снимать, но я пока не готова к этому. А сына спасать надо срочно. Заранее благодарю!!!

Продиагностируйте став Рейд - он любого вида привороты снимает. Посмотрите замки, охраников, договора и .д.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 12.05.2016

(12.05.2016, 08:56)Marissa-bella Писал(а): Доброе утро, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой став лучше всего подойдёт для снятия кладбищенского приворота? Может кто нибудь уже снимал, поделитесь опытом пожалуйста, не знаю за что хвататься. Понимаю что такие вещи лучше через кладбище снимать, но я пока не готова к этому. А сына спасать надо срочно. Заранее благодарю!!!
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Снимаю с себя кладбищенский приворот 9 летней давности. Использовала ставы Бур от Вели и Рунавы, Разрушитель от Sibylla. Сейчас еще Шахтер 3 и планирую Кашмир. А там посмотрим по результату.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Marissa-bella - 12.05.2016

(12.05.2016, 09:15)a.dijarowa Писал(а):
(12.05.2016, 08:56)Marissa-bella Писал(а): Доброе утро, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой став лучше всего подойдёт для снятия кладбищенского приворота? Может кто нибудь уже снимал, поделитесь опытом пожалуйста, не знаю за что хвататься. Понимаю что такие вещи лучше через кладбище снимать, но я пока не готова к этому. А сына спасать надо срочно. Заранее благодарю!!!

Продиагностируйте став Рейд - он любого вида привороты снимает. Посмотрите замки, охраников, договора и .д.

Большое спасибо! Сейчас посмотрю... Да, на негативе полный комплект всевозможных защит, там и охранники, и цепи, и замки. короче на славу поработали, чтобы не рыпался, думаю Взломщиком снимать если подойдёт. Плюс ко всему подкармливают постоянно, он с этой девушкой сейчас живёт, (колдуй сколько влезет). И манипулирует им как хочет, короче работа предстоит долгая и кропотливая. Благодарю!!![Изображение: give_rose.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 12.05.2016

(12.05.2016, 09:17)ksusha1081 Писал(а):
(12.05.2016, 08:56)Marissa-bella Писал(а): Доброе утро, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой став лучше всего подойдёт для снятия кладбищенского приворота? Может кто нибудь уже снимал, поделитесь опытом пожалуйста, не знаю за что хвататься. Понимаю что такие вещи лучше через кладбище снимать, но я пока не готова к этому. А сына спасать надо срочно. Заранее благодарю!!!
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Снимаю с себя кладбищенский приворот 9 летней давности. Использовала ставы Бур от Вели и Рунавы, Разрушитель от Sibylla. Сейчас еще Шахтер 3 и планирую Кашмир. А там посмотрим по результату.

Что-то Вы ядрёную смесь ставите..Я себе снимала приворот 20 -летней давности (белый через опои) и потом венчание с покойником (чм, кладбище) почти такого же срока, отлично сносит Сыщик под защитами, отдельно ставила Шахтер снести все вольты и привязки. Приворожун загибается уже несколько месяцев. Снимала правда в несколько этапов, без снятия замков только по шее получала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 12.05.2016

(12.05.2016, 09:32)Marissa-bella Писал(а):
(12.05.2016, 09:17)ksusha1081 Писал(а):
(12.05.2016, 08:56)Marissa-bella Писал(а): Доброе утро, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой став лучше всего подойдёт для снятия кладбищенского приворота? Может кто нибудь уже снимал, поделитесь опытом пожалуйста, не знаю за что хвататься. Понимаю что такие вещи лучше через кладбище снимать, но я пока не готова к этому. А сына спасать надо срочно. Заранее благодарю!!!
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Снимаю с себя кладбищенский приворот 9 летней давности. Использовала ставы Бур от Вели и Рунавы, Разрушитель от Sibylla. Сейчас еще Шахтер 3 и планирую Кашмир. А там посмотрим по результату.

Спасибо!!! Есть положительные результаты ?
По диагностике,приворот еще не снят, но работа идет и достаточно сильно. Единственное,в родительском доме подклад. В другом городе,там где замуж выходила и разводилась. Смогу обезвредить только через месяц,когда буду там.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 12.05.2016

(12.05.2016, 09:45)ksusha1081 Писал(а):
(12.05.2016, 09:32)Marissa-bella Писал(а):
(12.05.2016, 09:17)ksusha1081 Писал(а):
(12.05.2016, 08:56)Marissa-bella Писал(а): Доброе утро, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какой став лучше всего подойдёт для снятия кладбищенского приворота? Может кто нибудь уже снимал, поделитесь опытом пожалуйста, не знаю за что хвататься. Понимаю что такие вещи лучше через кладбище снимать, но я пока не готова к этому. А сына спасать надо срочно. Заранее благодарю!!!
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Снимаю с себя кладбищенский приворот 9 летней давности. Использовала ставы Бур от Вели и Рунавы, Разрушитель от Sibylla. Сейчас еще Шахтер 3 и планирую Кашмир. А там посмотрим по результату.

Спасибо!!! Есть положительные результаты ?
По диагностике,приворот еще не снят, но работа идет и достаточно сильно. Единственное,в родительском доме подклад. В другом городе,там где замуж выходила и разводилась. Смогу обезвредить только через месяц,когда буду там.

ksusha1081, извините, что вклиниваюсь, а вы не пробовали чистить подклад тем же Шахтером? Нарисовать его на план дома, оговорить то, что нужно. Сама данный вариант не пробовала, но насколько я знаю, многие именно так и делали. Конечно, при согласии с диагностикой. Когда будете у родителей, сможете дочистить уже привычным способом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 12.05.2016

Не пробовала,т.к. нет полной уверенности в том ,что у меня это получится. У меня чистки помещения лучше идут именно в самом помещении. Да и сейчас другой маг.работы хватает. Хочу у родителей Ловушку поставиь, и я слабо представляю,как это на план сделать. Потому ,лучше месяц подожду)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 12.05.2016

(12.05.2016, 11:22)ksusha1081 Писал(а): Не пробовала,т.к. нет полной уверенности в том ,что у меня это получится. У меня чистки помещения лучше идут именно в самом помещении. Да и сейчас другой маг.работы хватает. Хочу у родителей Ловушку поставиь, и я слабо представляю,как это на план сделать. Потому ,лучше месяц подожду)

План - вид дома/квартиры сверху. Представьте, что смотрите на дом сквозь крышу. Рисуете все помещения, включая кладовые, стенные шкафы, балконы. Схематично, конечно. На рисунок чертите нужный став, активируете, как привыкли. Если порчу держит подклад, она так и будет крутиться вокруг да около. ИМХО, я бы попробовала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 12.05.2016

Якогда-то Барабульку ставила на родительский дом. Без плана. Просто написала город,адресс...так мне пожары снились,испорченные вещи). Спасибо,попробую)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 12.05.2016

(12.05.2016, 11:40)ksusha1081 Писал(а): Якогда-то Барабульку ставила на родительский дом. Без плана. Просто написала город,адресс...так мне пожары снились,испорченные вещи). Спасибо,попробую)

Тут все индивидуально. Став мог просто не подойти, не сработать. Причин масса.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 12.05.2016

(12.05.2016, 09:49)ksusha1081 Писал(а): Да,я тоже сыщика ставила,где-то полгода назад. Но на мне тогда столько всего было.... может недодержала Сыщика. У меня все или возвращается или недоснимается((( С каждой чисткой что-то новое вылазит. Приворот недавно всплыл. Так сразу и снимать начала. Багирка писала закольцовки...(

Чистила Сыщиком родительскую квартиру (выжигала подклады), в которой со школы не живу (ту самую, куда нам мёртвую землю подсыпали) от подкладов и обрывала Томогафком по-моему привязки к квартире и подкладам в ней прямо на семейное фото ставила ставила (все оттуда переехали давным давно) безо всякого плана -только адрес и визуалиция, почистилось и оборвалось всё что нужно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 12.05.2016

(12.05.2016, 07:47)psiholog100 Писал(а): Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, можно ли пожилого, больного человека (маму) защитить через себя? 
С уважением!

Можно, только сначала поставьте Родню от негатива по крови, потому что под общей защитой будет перетекать, у меня так было. Викинг отлично встаёт через кровь, защищает и на большом расстоянии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 12.05.2016

Добрый день, уважаемые практики, находимся с мужем под чистками, видимо, что-то серьёзно ковырнула, ночью были сильные атаки, ели отбились. Ставы крутились и сияли синим цветом. Во сне видела огромного шершня, который нападал, но я его все же убила. Весь день как выжатый лимон. Что посоветуете в этом случае? Силы на исходе, а чиститься еще долго.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Marissa-bella - 12.05.2016

Девочки спасибо за ваши комментарии на мой вопрос. Тут у меня такое дело, пока диагностировала ставы умудрилась поссориться с сыном. Причём на расстоянии (он живёт в другом городе) и он как-бы со мной в конфликте не учавствовал. Я просто в резкой форме ему написала сообщение, на одну его выходку о которой мне сообщил муж (сын ему позвонил), главная фигурантка этого, его девушка. Как вы думаете что это может быть, ведь я ещё даже не активировала ни один став, только диагностировала и обдумывала оговор? Или это всего лишь совпадение? Извините если не туда пишу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 12.05.2016

(12.05.2016, 17:31)Marissa-bella Писал(а): Девочки спасибо за ваши комментарии на мой вопрос. Тут у меня такое дело, пока диагностировала ставы умудрилась поссориться с сыном. Причём на расстоянии (он живёт в другом городе) и он как-бы со мной в конфликте не учавствовал. Я просто в резкой форме ему написала сообщение, на одну его выходку о которой мне сообщил муж (сын ему позвонил), главная фигурантка этого, его девушка. Как вы думаете что это может быть, ведь я ещё даже не активировала ни один став, только диагностировала и обдумывала оговор? Или это всего лишь совпадение? Извините если не туда пишу.
У меня тоже такое очень часто бывает, ставы начинают реагировать, как-бы визуализация проходит, а маг-враг чувствует, что вы задумали работу против него, и начинает суетиться. На ментальном уровне силы намного вперед все знают и чувствуют.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Marissa-bella - 12.05.2016

Вон он что, всё понятно. А как с этим бороться, мороки ставить? У меня стоит Морок Одина, на все мои действия, правда давненько ставила. надо наверное обновить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 12.05.2016

(12.05.2016, 18:11)Marissa-bella Писал(а): Вон он что, всё понятно. А как с этим бороться, мороки ставить? У меня стоит Морок Одина, на все мои действия, правда давненько ставила. надо наверное обновить.
Практики могут меня поправить, но я думаю, что во-первых магу будет все равно свербить, если его работы как-то рушаться, во-вторых Вам сигнал, что все не просто так, в третьих Вы же работаете в линии Вы-девушка сына, а сына тоже цепляет, нужно в оговор, что б и сын нп чувствовал. А может быть Вы не справедливы к невестке, как вариант?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Marissa-bella - 12.05.2016

(12.05.2016, 18:27)Лана_80 Писал(а):
(12.05.2016, 18:11)Marissa-bella Писал(а): Вон он что, всё понятно. А как с этим бороться, мороки ставить? У меня стоит Морок Одина, на все мои действия, правда давненько ставила. надо наверное обновить.
Практики могут меня поправить, но я думаю, что во-первых магу будет все равно свербить, если его работы как-то рушаться, во-вторых Вам сигнал, что все не просто так, в третьих Вы же работаете в линии Вы-девушка сына, а сына тоже цепляет, нужно в оговор, что б и сын нп чувствовал. А может быть Вы не справедливы к невестке, как вариант?

Мне ещё один диагност с этого форума делал диагностику, и указал именно на эту девушку + моя диагностика это тоже подтвердила, не сама делает обращается к колдуну. Я в прошлом году его чистила, он с ней расстался через несколько дней, сказал что надоела. Прошло время помирились опять, он в это время в армии был. Да и вообще сын изменился, про его девушку вообще ни чего нельзя говорить, даже в шутку сразу куча грубостей и обид. Раньше он этим не страдал.Всё что зарабатывает (к стати не плохо) тратит на неё покупает дорогие подарки и т.д, а потом у нас просит то на квартиру, то ещё на что, хотя мы и так большую часть своих денег ему отдаём, а сами концы с краями свести не можем.  Поэтому о не справедливом подозрении, речи даже нет. Я просто буду чистить, оно потом всё само вскроется. 
PS: Расшифруйте пожалуйста (нужно в оговор, что б и сын нп чувствовал)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 12.05.2016

(12.05.2016, 18:52)Marissa-bella Писал(а):
(12.05.2016, 18:27)Лана_80 Писал(а):  
PS: Расшифруйте пожалуйста (нужно в оговор, что б и сын нп чувствовал)
Опечатка 2не чувствовал". Вы же в оговор ставов вставляете, без вреда для физ и псих состояния, ну и добавьте, типо "чтоб не влияла чистка на состояние сына, что б не вызывала агрессии, безболезненно, даже если будет и его как-то подчищать". в таком духе.
А вопрос отцов и детей можно долго обсуждать. это вечная тема, у каждого своя правда, какждй в прве заищать свои чувства и желания, главное, не навредите ни себе, ни сну.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Marissa-bella - 13.05.2016

(12.05.2016, 20:27)Лана_80 Писал(а):
(12.05.2016, 18:52)Marissa-bella Писал(а):
(12.05.2016, 18:27)Лана_80 Писал(а):  
PS: Расшифруйте пожалуйста (нужно в оговор, что б и сын нп чувствовал)
Опечатка 2не чувствовал". Вы же в оговор ставов вставляете, без вреда для физ и псих состояния, ну и добавьте, типо "чтоб не влияла чистка на состояние сына, что б не вызывала агрессии, безболезненно, даже если будет и его как-то подчищать". в таком духе.
А вопрос отцов и детей можно долго обсуждать. это вечная тема, у каждого своя правда, какждй в прве заищать свои чувства и желания, главное, не навредите ни себе, ни сну.

О каком вреде вы говорите? Никогда не влазила в отношения своего сына, и уважаю его выбор. И я его всего лишь собираюсь почистить   от негатива, а виновата в этом его девушка или нет покажет чистка. Мне часто снятся сны что я его хороню, и бабка какая-то которая говорит что он не правильно думает и ему надо вправить мозги(видимо уже вправили). Кстати сделала сейчас диагностическую отливку воскоми на ней чётко видно как стоит девушка и колдует над едой рядом с постелью, а за спиной у неё стоит бабка в чёрном платке. Извините если что, и за флуд тоже.