Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - ДАР - 14.05.2016

Уважаемая Багирка!!!
 Прошу посоветовать, какой став или ставы применить: 2-ой раз пытаются вскрыть пока пустующую но с вещами квартиру.
в наследство получили квартиру, разгребаем мусор, перевозим вещи. Хотели дождаться 41 дня и вьехать.


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - Токио - 14.05.2016

(14.05.2016, 09:31)ДАР Писал(а): Уважаемая Багирка!!!
 Прошу посоветовать, какой став или ставы применить: 2-ой раз пытаются вскрыть пока пустующую но с вещами квартиру.
в наследство получили квартиру, разгребаем мусор, перевозим вещи. Хотели дождаться 41 дня и вьехать.

Стальные двери, либо Кража, либо Викинг, либо Абсмон для недвижимости- выбор велик, они все защищают от краж.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 14.05.2016

Добрый день. уважаемые практики, при ночной атаке и удушье муж порвал на себе футболку, что с ней делать? выкинуть, сжечь? Подскажите из опыта, как снимать крадники? Никак не могу оторвать присоски и каналы откачки. И есть ли какая-то порча на солому?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.05.2016

(14.05.2016, 20:51)Лана_80 Писал(а): Добрый день. уважаемые практики, при ночной атаке и удушье муж порвал на себе футболку, что с ней делать? выкинуть, сжечь? Подскажите из опыта, как снимать крадники? Никак не могу оторвать присоски и каналы откачки. И есть ли какая-то порча на солому?

Есть и на солому и на вольты из соломы. Футболку можно использовать для переклада на дерево, есть такой переложить болезни на сухое дерево, там как раз нужна ношенная вещь, это на убыль через неделю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 14.05.2016

(14.05.2016, 21:17)Tokyo Писал(а):
(14.05.2016, 20:51)Лана_80 Писал(а): Добрый день. уважаемые практики, при ночной атаке и удушье муж порвал на себе футболку, что с ней делать? выкинуть, сжечь? Подскажите из опыта, как снимать крадники? Никак не могу оторвать присоски и каналы откачки. И есть ли какая-то порча на солому?

Есть и на солому и на вольты из соломы. Футболку можно использовать для переклада на дерево, есть такой переложить болезни на сухое дерево, там как раз нужна ношенная вещь, это на убыль через неделю.
Спасибо за подсказку, у меня как раз по диагностике выходило, что просто уничтожить порчу не получится, нужно перекладывать, но я не хочу приносить страдания другим, вот на сухое дерево, это подойдет. А по соломе, видимо, мне что то и сделали, раз такое снится, еще и с охраной.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 16.05.2016

Добрый вечер. Сегодня с мастером помощью Шахтера выяснили, на очень близкого друга, который регулярно фигурирует в моих снах под чистками, сделан отвод. Пока осмысливаю информацию. Еще под мороками мелькал страх подобного, но мозг капитально не работал. :(
Хотела спросить, что в таком случае можно сделать? К какой работе прибегнуть? Друг теперь с трудом признает реальность происходящего со мной (выходит, с нами), но, боюсь, от чистки откажется.
И как выяснить, кто автор этого отвода? Их ведь обычно и делают в тяжких ситуациях на детей, супругов, пожилых родителей жертв? Значит ли это, что автор в курсе нюансов моего ближайшего окружения, а значит сам может быть его частью? :(
Подумала о «Колдуне», если в оговоре уточнить обход отводов…
 
Простите за паническое сообщение. Просто когда все начиналось, даже представить не могла, с чем имеем дело, а теперь все новые подробности.
 
Уважаемая Bagirka, благодарю Вас за Шахтера! Огромный сдвиг в работе и в самочувствии!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Локи - 16.05.2016

(13.05.2016, 14:01)Marissa-bella Писал(а):
(12.05.2016, 20:27)Лана_80 Писал(а):
(12.05.2016, 18:52)Marissa-bella Писал(а):
(12.05.2016, 18:27)Лана_80 Писал(а):  
PS: Расшифруйте пожалуйста (нужно в оговор, что б и сын нп чувствовал)
Опечатка 2не чувствовал". Вы же в оговор ставов вставляете, без вреда для физ и псих состояния, ну и добавьте, типо "чтоб не влияла чистка на состояние сына, что б не вызывала агрессии, безболезненно, даже если будет и его как-то подчищать". в таком духе.
А вопрос отцов и детей можно долго обсуждать. это вечная тема, у каждого своя правда, какждй в прве заищать свои чувства и желания, главное, не навредите ни себе, ни сну.

О каком вреде вы говорите? Никогда не влазила в отношения своего сына, и уважаю его выбор. И я его всего лишь собираюсь почистить   от негатива, а виновата в этом его девушка или нет покажет чистка. Мне часто снятся сны что я его хороню, и бабка какая-то которая говорит что он не правильно думает и ему надо вправить мозги(видимо уже вправили). Кстати сделала сейчас диагностическую отливку воскоми на ней чётко видно как стоит девушка и колдует над едой рядом с постелью, а за спиной у неё стоит бабка в чёрном платке. Извините если что, и за флуд тоже.
Вот и я деликатно не влазила в отношения своего сына, вот и "девушка" сына всё глаза, уши, сахасрару воском заливала через заговоры, да ещё работы заказывала на стороне, вот и мой сын слова про эту мразь не хотел слушать... А ровно 3 месяца назад она с братцем и двумя ублюдками его убили и инсценировали повешение. Вот к чему приводит деликатость. В старину, да и сейчас порой, родители парня били прилюдно такую... чтоб отвязалась.
Не доказывайте никому свою правоту и правильность своих подозрений. Безостановочно чистите сына и забирайте. В лучшем случае - сломает ему психику, в худшем получите труп. А она найдёт себе другую жертву.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 17.05.2016

(12.05.2016, 09:25)Marissa-bella Писал(а): Большое спасибо! Сейчас посмотрю... Да, на негативе полный комплект всевозможных защит, там и охранники, и цепи, и замки. короче на славу поработали, чтобы не рыпался, думаю Взломщиком снимать если подойдёт. Плюс ко всему подкармливают постоянно, он с этой девушкой сейчас живёт, (колдуй сколько влезет). И манипулирует им как хочет, короче работа предстоит долгая и кропотливая. Благодарю!!![Изображение: ireful2.gif]

Мариса-Белла!

Если у них детей нет, то ее надо закрыть, перекрыть ей ее магичекую силу и возможность клдовать, и после, сына спокойно чистить.
С него надо снимать еще и мороки и подчины. Как начнете чистить, он ее сразу увидит как нужно, какая она на самом деле.
Рейд снимает все привороты, надо только проверить какие стоят замки, если есть и т.п..
Уважаемая А.Джарова Вам тоже все верно написала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 17.05.2016

(14.05.2016, 20:51)Лана_80 Писал(а): Добрый день. уважаемые практики, при ночной атаке и удушье муж порвал на себе футболку, что с ней делать? выкинуть, сжечь? Подскажите из опыта, как снимать крадники? Никак не могу оторвать присоски и каналы откачки. И есть ли какая-то порча на солому?

Лана!
Есть несколько видов порчи на салому/сено.
Есть порча через подклад на скандалы и ссоры в семье.
Есть порча на смерть через салому/сено взятые из подушки покойного, так же делается подклад.
Есть порча через вольт на разорение, на порчу огородов, посевов и т.д..
Есть чистка от порчи на волосы через салому.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 17.05.2016

(14.05.2016, 21:17)Tokyo Писал(а):
(14.05.2016, 20:51)Лана_80 Писал(а): Добрый день. уважаемые практики, при ночной атаке и удушье муж порвал на себе футболку, что с ней делать? выкинуть, сжечь? Подскажите из опыта, как снимать крадники? Никак не могу оторвать присоски и каналы откачки. И есть ли какая-то порча на солому?

Есть и на солому и на вольты из соломы. Футболку можно использовать для переклада на дерево, есть такой переложить болезни на сухое дерево, там как раз нужна ношенная вещь, это на убыль через неделю.

Доброго времени суток!!!
ув. Tokyo, благодарпю за помощь со Стальными дверями и прошу дать ссылку на переглад на дерево. Очень актуально. 
С уважением. ДАР


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 17.05.2016

Уважаемая Багирка, если куча мороков, несколько порч и т.д. , пробиты чакры Стоит ли первым делом чистить чакры , снимать мороки , а потом за порчи браться или с порч начинать? 
И еще вопрос.. если мороки как сущи, тро чем лучше снимать? и снимутся ли? 
Чем можно родового беса убрать? 
Если есть порча и там бес на страже, то также, чем лучше снять?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Marissa-bella - 17.05.2016

(16.05.2016, 23:39)Локи Писал(а):
(13.05.2016, 14:01)Marissa-bella Писал(а):  
Вот и я деликатно не влазила в отношения своего сына, вот и "девушка" сына всё глаза, уши, сахасрару воском заливала через заговоры, да ещё работы заказывала на стороне, вот и мой сын слова про эту мразь не хотел слушать... А ровно 3 месяца назад она с братцем и двумя ублюдками его убили и инсценировали повешение. Вот к чему приводит деликатость. В старину, да и сейчас порой, родители парня били прилюдно такую... чтоб отвязалась.
Не доказывайте никому свою правоту и правильность своих подозрений. Безостановочно чистите сына и забирайте. В лучшем случае - сломает ему психику, в худшем получите труп. А она найдёт себе другую жертву.
Очень сочувствую вашему горю и благодарю вас за поддержку. Конечно бороться буду, до последнего, тем более это мой единственный ребёнок. И я не могу стоять в сторонке и смотреть как из него делают безвольное существо. Он у меня очень красивый парень, девчонки вешаются сами на шею. Сейчас он очень похудел и осунулся, с армии пришёл молодец,- удалец, подтянутый,и накачаный, а ведь ещё и года не прошло.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Marissa-bella - 17.05.2016

(17.05.2016, 03:11)Bagirka Писал(а):
(12.05.2016, 09:25)Marissa-bella Писал(а): Большое спасибо! Сейчас посмотрю... Да, на негативе полный комплект всевозможных защит, там и охранники, и цепи, и замки. короче на славу поработали, чтобы не рыпался, думаю Взломщиком снимать если подойдёт. Плюс ко всему подкармливают постоянно, он с этой девушкой сейчас живёт, (колдуй сколько влезет). И манипулирует им как хочет, короче работа предстоит долгая и кропотливая. Благодарю!!![Изображение: ireful2.gif]

Мариса-Белла!

Если у них детей нет, то ее надо закрыть, перекрыть ей ее магичекую силу и возможность клдовать, и после, сына спокойно чистить.
С него надо снимать еще и мороки и подчины. Как начнете чистить, он ее сразу увидит как нужно, какая она на самом деле.
Рейд снимает все привороты, надо только проверить какие стоят замки, если есть и т.п..
Уважаемая А.Джарова Вам тоже все верно написала.

Уважаемая Багирка, благодарю за отклик, детей у них нет пока, они оба сейчас в институтах учатся, ещё год остался и сыну и ей, так что через год может и забеременеть, тем более она этого очень хочет. Подскажите пожалуйста. чем можно её закрыть? Насчёт защит... как я уже писала делала диагностическую отливку ему, так там в середине  была большая перевёрнутая пентаграмма с хвостиком,  как я поняла это не защита, а печать (защита на отливке по другому выглядит), на картах тоже много всевозможных замков выпало. На тонком плане я его видела и не только я, всего обмотаного цепями и в кандалах, даже на половом органе извиняюсь за подробности, снимала всё это богатство но оно опять востанавливается. На отливке куча окормов, даже целая хрюшка отлилась среди продуктов на столе, с пятачком и хвостиком. Но это и понятно, её мать работает на колбасном заводе, мясо домой тащит, и свининкой подкармливают моего сына. Кстати ставила на сына Маю, она не лягла, видимо из-за обилия негатива, хотя очень хорошо по диагностике подошла. [Изображение: girl_sad.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.05.2016

(17.05.2016, 03:43)Bagirka Писал(а):
(14.05.2016, 20:51)Лана_80 Писал(а): Добрый день. уважаемые практики, при ночной атаке и удушье муж порвал на себе футболку, что с ней делать? выкинуть, сжечь? Подскажите из опыта, как снимать крадники? Никак не могу оторвать присоски и каналы откачки. И есть ли какая-то порча на солому?

Лана!
Есть несколько видов порчи на салому/сено.
Есть порча через подклад на скандалы и ссоры в семье.
Есть порча на смерть через салому/сено взятые из подушки покойного, так же делается подклад.
Есть порча через вольт на разорение, на порчу огородов, посевов и т.д..
Есть чистка от порчи на волосы через салому.
Уважаемая Багирочка, большое спасибо Вам за отзыв, Видимо под чистками все эти воздействия вскрываются, вот и чувствовать и видеть начала. Сегодня очень страшная для меня ночь была: муж в больнице с новой болячкой, Я спала на его месте, удивительно, но муж от болезней высох и весит на 10 кг меньше меня, кровать общая, матрац тоже, но его сторона вся провалилась и дико скрипит, я как в яме оказалась. Всю ночь кошмары снились, даже не сны, а видения. На меня атаки были, как на мужа каждую ночь! И всю ночь я как будто голос слышала, обрывки разговора как будто долетали. Не пойму, мне инфа шла или кто-то разговаривал, а я слышала, женщина говорила. то ли обучала кого-то, " земли нареж...как хозяйку кладбища уважишь так и получишь.... в мае уваж.. наделы земли готовит.... ребенок , детская магила...." и Ладонь взрослого, сверху детская ладошка... Оченьт жутко! Что это? Я очень боюсь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.05.2016

(17.05.2016, 09:57)Лана_80 Писал(а): Уважаемая Багирочка, большое спасибо Вам за отзыв, Видимо под чистками все эти воздействия вскрываются, вот и чувствовать и видеть начала. Сегодня очень страшная для меня ночь была: муж в больнице с новой болячкой, Я спала на его месте, удивительно, но муж от болезней высох и весит на 10 кг меньше меня, кровать общая, матрац тоже, но его сторона вся провалилась и дико скрипит, я как в яме оказалась. Всю ночь кошмары снились, даже не сны, а видения. На меня атаки были, как на мужа каждую ночь! И всю ночь я как будто голос слышала, обрывки разговора как будто долетали. Не пойму, мне инфа шла или кто-то разговаривал, а я слышала, женщина говорила. то ли обучала кого-то, " земли нареж...как хозяйку кладбища уважишь так и получишь.... в мае уваж.. наделы земли готовит.... ребенок , детская магила...." и Ладонь взрослого, сверху детская ладошка... Оченьт жутко! Что это? Я очень боюсь.

Лана, чистите дом и кровать, часто у кроватей или в них -самые подклады лежат, у меня был подклад в подареной подушке - локоны с покойника, тогда похудела кг на 10 тоже, была замученная и волосы лезли пучками, от своей длины и объема осталось ничтожно мало. Нашла только через 2 или 3 года, но порча действовала потом ещё лет 15 так как чиститься не умела.

Снимайте с мужа погост (такое похудение часто даёт погост), смотрите кто его ест, Ловушками от прицепленных сущей и покойников чистите, может и бесы в придачу есть, сразу Регенератор и Анастасью на полгода и больше - чтобы убирали симптомы чисток+ давали сил + давали желание жить +лечили и восстанавливали физику и энергетику + наполняли оптимизмом+ обезболивали+ давали хороший аппетит и сон.  Потом нужно убирать воздействия, причины болзней, программы болезней и их последствия. Но это всё под защитами- и ему отдельную ставьте, иначе то что ест его- будет есть Вас и сил не будет его поднимать. Это все мне мастера советовали здесь. Плюс диета, траволечение в дополнение к медицинскому лечению и обследованию.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Агника - 17.05.2016

Вот читаю ветку и думаю, я ж тоже такие обрывки фраз запоминаю в снах. но опять-таки не обращаю на них внимание. думала, это просто относятся к снам, которые не запомнила. а получается это надо расшифровывать.
Да и вообще, инфа-то идет, а я прохожу мимо!
Ну, ув. Tokyo меня поймет [Изображение: angel.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Marissa-bella - 17.05.2016

(17.05.2016, 10:35)Агника Писал(а): Вот читаю ветку и думаю, я ж тоже такие обрывки фраз запоминаю в снах. но опять-таки не обращаю на них внимание. думала, это просто относятся к снам, которые не запомнила. а получается это надо расшифровывать.
Да и вообще, инфа-то идет, а я прохожу мимо!
Ну, ув. Tokyo меня поймет [Изображение: angel.gif]

Я как-то поставила себе одну чистку, и положила став под подушку, так  у меня на третий день чистки, во сне всюююю ночь кто то говорил - "убери бумажку, убери бумажку ....", я так и проснулась с этой фразой звучащей в голове. Естественно чистку продолжила.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.05.2016

Агника, ещё обращайте внимание на песни в голове, что поете в течение дня, на фразы вокруг, плакаты бросающиеся в глаза, на стихи в голове. Очень часто инфа именно так идёт.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.05.2016

Спасибо всем за отклик, я уже думала, что или с ума сошла или еще что-нибудь! Чисток наставила, а теперь у ребенка голова болит второй день, на ней Сердечки, Мая через меня, Глаз Фрейра и через меня Скафандр, потому что сущей гоняем.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.05.2016

(17.05.2016, 11:20)Tokyo Писал(а): Агника, ещё обращайте внимание на песни в голове, что поете в течение дня, на фразы вокруг, плакаты бросающиеся в глаза, на стихи в голове. Очень часто инфа именно так идёт.
Это тоже очень сильно, мне последние дни то про смерть, то про Последний бой, все в этом духе. Мой дедушка за два дня до смерти пел "А я лягу прилягу"