Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Агника - 17.05.2016

(17.05.2016, 11:28)Лана_80 Писал(а): Спасибо всем за отклик, я уже думала, что или с ума сошла или еще что-нибудь! Чисток наставила, а теперь у ребенка голова болит второй день, на ней Сердечки, Мая через меня, Глаз Фрейра и через меня Скафандр, потому что сущей гоняем.

У нас тоже были головные боли при постановке защиты через меня.
У ребенка блоки. чистите через себя и ее блоки тоже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - psiholog100 - 17.05.2016

Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, ставы на защиту чакр после их чистки.
С уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.05.2016

(17.05.2016, 11:43)psiholog100 Писал(а): Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, ставы на защиту чакр после их чистки.
С уважением!

Она так и называется- почакровая защита Кокон-2 https://on-x.in/showthread.php?tid=2185


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.05.2016

(17.05.2016, 11:32)Лана_80 Писал(а):
(17.05.2016, 11:20)Tokyo Писал(а): Агника, ещё обращайте внимание на песни в голове, что поете в течение дня, на фразы вокруг, плакаты бросающиеся в глаза, на стихи в голове. Очень часто инфа именно так идёт.
Это тоже очень сильно, мне последние дни то про смерть, то про Последний бой, все в этом духе. Мой дедушка за два дня до смерти пел "А я лягу прилягу"

Никак не могла снять закрытия, а всё время пела "зеркала зеркала" и потом "беги по кругу", или "эх дороги- пыль да туман", "you are not alone", это вопросы задаём,  а получаем ответы как можем, причём песенки навязчивые, играют пока не сообразишь. Пока дошло зеркала разбить и закольцовки :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Агника - 17.05.2016

(17.05.2016, 11:58)Tokyo Писал(а): Никак не могла снять закрытия, а всё время пела "зеркала зеркала" и потом "беги по кругу", или "эх дороги- пыль да туман", "you are not alone", это вопросы задаём,  а получаем ответы как можем, причём песенки навязчивые, играют пока не сообразишь. Пока дошло зеркала разбить и закольцовки
"Беги по кругу " я тоже часто напеваю, и цепляют слова you are not alone )))))))))))))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.05.2016

(17.05.2016, 12:08)Агника Писал(а):
(17.05.2016, 11:58)Tokyo Писал(а): Никак не могла снять закрытия, а всё время пела "зеркала зеркала" и потом "беги по кругу", или "эх дороги- пыль да туман", "you are not alone", это вопросы задаём,  а получаем ответы как можем, причём песенки навязчивые, играют пока не сообразишь. Пока дошло зеркала разбить и закольцовки
"Беги по кругу " я тоже часто напеваю, и цепляют слова you are not alone )))))))))))))))

Ну это я кое-что своё спрашивала у ВС в соплях и слезах, и потом песня эта несколько дней начала вертеться, причём Modern talking я с детства не слышала)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.05.2016

Подскажите, а может мне стоит сходить на кладбище детское и отнести Хозяйке дары и попросить, что б мужа отпустила? Может к этому видение было, спина еще мерзла сльно, я всю ночь из ямы вылезала, а потом все горело. Поставлю дома Ловушки и чистку усилю. Вчера , после суток с Сыщиаом перед сном приспичило пол в коридоре вымыть, не знаю откуда ( на идиальную чистоту не претендую, но) какие то пучки пыли волос ниток мусора с полосками вылезали кучами. Я сначала подумала, что это кошка залезла и ее ободрали мои колки, посмотрела - нет. Еле избавилась, все лезли откуда то клочки такого мусора, и вода все разливалась, я так замучилась за это маленькое повседневное дело, ужас просто!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Агника - 17.05.2016

(17.05.2016, 12:43)Лана_80 Писал(а): Подскажите, а может мне стоит сходить на кладбище детское и отнести Хозяйке дары и попросить, что б мужа отпустила? 

Лана, если вы не занимаетесь ЧМ, лучше не делать этого, это мое мнение.
Там много подводных камней. и так просто пойти к Хозяйке с дарами и попросить оставить в покое не получится, имхо.
Тем более, что у вас подселы. их вычищайте работами ув. Багирки. Они Вам должны помочь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.05.2016

(17.05.2016, 12:43)Лана_80 Писал(а): Подскажите, а может мне стоит сходить на кладбище детское и отнести Хозяйке дары и попросить, что б мужа отпустила? Может к этому видение было, спина еще мерзла сльно, я всю ночь из ямы вылезала, а потом все горело. Поставлю дома Ловушки и чистку усилю. Вчера , после суток с Сыщиаом перед сном приспичило пол в коридоре вымыть, не знаю откуда ( на идиальную чистоту не претендую, но) какие то пучки пыли волос ниток мусора с полосками вылезали кучами. Я сначала подумала, что это кошка залезла и ее ободрали мои колки, посмотрела - нет. Еле избавилась, все лезли откуда то клочки такого мусора, и вода все разливалась, я так замучилась за это маленькое повседневное дело, ужас просто!

Лана, не стоит делать лишних телодвижений, тем более не практикуя постоянную работу с погостом и без навыков, можно только хуже сделать. Чистите как обычно- скоро убыль, добавляйте обрядовые, чистки с зеркальной крошкой. На погосте своя иерархия, Хозяйка отвечает за мёртвых на кладбище, а Вам надо выше обращаться- Мара, Один- смотря в чём работаете. Полы я где-то писала что мыла водой с Сыщиком и травами (полынь, зверобой, девясил и соль). 
Составьте план и работайте, даже если диагностику нет возможности сделать или карты врут- смотрите по физике, лучший показатель -событийный план. Планомерно и постоянно работайте, без истерики, всё получится, говорю Вам потому что сама в такой ситуации была. Ув. практики не дадут соврать- дёргала их в ужасе. Быстро только испортить можно и глупостей наделать, на всё остальное надо время.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.05.2016

(17.05.2016, 12:50)Агника Писал(а):
(17.05.2016, 12:43)Лана_80 Писал(а): Подскажите, а может мне стоит сходить на кладбище детское и отнести Хозяйке дары и попросить, что б мужа отпустила? 

Лана, если вы не занимаетесь ЧМ, лучше не делать этого, это мое мнение.
Там много подводных камней. и так просто пойти к Хозяйке с дарами и попросить оставить в покое не получится, имхо.
Тем более, что у вас подселы. их вычищайте работами ув. Багирки. Они Вам должны помочь.

Вот в том то и дело, я сунулась не зная, на родительский день, отнесла Ловушки на могиле закопала, думала откуда прилетели, туда и верну, а теперь вдруг что? Накосячила. Теперь не знаю, что делать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.05.2016

(17.05.2016, 12:55)Лана_80 Писал(а): Вот в том то и дело, я сунулась не зная, на родительский день, отнесла Ловушки на могиле закопала, думала откуда прилетели, туда и верну, а теперь вдруг что? Накосячила. Теперь не знаю, что делать.

На этот случай есть Взломщик и другие чистки от своих же косяков и ошибок :) Не ошибается тот- кто ничего не делает, а раз делаешь- есть риск ошибиться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Агника - 17.05.2016

(17.05.2016, 12:55)Лана_80 Писал(а): Вот в том то и дело, я сунулась не зная, на родительский день, отнесла Ловушки на могиле закопала, думала откуда прилетели, туда и верну, а теперь вдруг что? Накосячила. Теперь не знаю, что делать.

Ланочка, в пояснениях к ставу Багирка акцентирвала, став не закапывать на кладбище [Изображение: girl_impossible.gif]

Ну как Вам уже написала Токуо, составьте план чистток и вычищайте их.
у Багирки мощные чистки.
Удачи Вам!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.05.2016

(17.05.2016, 12:57)Tokyo Писал(а):
(17.05.2016, 12:55)Лана_80 Писал(а): Вот в том то и дело, я сунулась не зная, на родительский день, отнесла Ловушки на могиле закопала, думала откуда прилетели, туда и верну, а теперь вдруг что? Накосячила. Теперь не знаю, что делать.

На этот случай есть Взломщик и другие чистки от своих же косяков и ошибок :) Не ошибается тот- кто ничего не делает, а раз делаешь- есть риск ошибиться.
Эйваз подойдет? Я раньше вообще магией не занималась, а тут болезнь мужа заставила. И как всё полезло...!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.05.2016

(17.05.2016, 13:21)Лана_80 Писал(а): Эйваз подойдет? Я раньше вообще магией не занималась, а тут болезнь мужа заставила. И как всё полезло...!

Вполне :) Если диагностика добро даёт.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 17.05.2016

(17.05.2016, 09:10)Marissa-bella Писал(а): Кстати ставила на сына Маю, она не лягла, видимо из-за обилия негатива, хотя очень хорошо по диагностике подошла.

Скорее всего не легла, потому что на работах есть зеркальные защиты.
Но иногда, если есть хитрые воздействия, Мае нужно до двух-трех недель, чтобы обмануть и включить все в работу как нужно.
Надо разбивать зеркала, печати, снимать замки и все что еще стоит на работе и потом чистить, разбивать кольца и отсекать каналы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 17.05.2016

Дар!
Для СД нужно взять оговор к ЭМ-2 и оговаривать от всех нужных Вам воздействий, только вместо "защищает меня" нжно оговаривать " защищает все мое движемое и недвижемое имущество". Так же и с чистками - "чистит все мое движемое и недвижемое имущество".

По чисткам, я уже мндого раз тут все это писала. Сделайте диагностику, посмотрите какие ставы подходят, снимайте в начале все замки, охрану, потом смотрите по диагностике, что в начале снимать, но думаю, что в первую очередь мороки и дальше уже по диагностике.
У меня ставы комплексные и много плановые, могут начать чистить все сразу. Но мороки лучсе снимать в первую очередь сразу после снятия замков, охраны, договоров и т.д..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.05.2016

Уважаемая Багирка и практики, есть воздействие на муже обрядовое через кровное жертвоприношение, чистила раза 4 в течение полугода, замки снимала, закольцовки тоже, подскажите чем лучше снять такую гадость. Или может быть что воздействие сняла, а программу и следы нет и оно восстановилось? Еще если можно подскажите как лучше снимать откаты и наказания типо ритуального проклятия сделано через ВС.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 18.05.2016

(18.05.2016, 09:00)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка и практики, есть воздействие на муже обрядовое через кровное жертвоприношение, чистила раза 4 в течение полугода, замки снимала, закольцовки тоже, подскажите чем лучше снять такую гадость. Или может быть что воздействие сняла, а программу и следы нет и оно восстановилось? Еще если можно подскажите как лучше снимать откаты и наказания типо ритуального проклятия сделано через ВС.

ИМХО, жертвоприношение - договор с Силами, снимать нужно по той схеме. Тут главное - получить допуск к работе и выстроить верную схему снятия. Расторгать договоры либо как-то вызволять из этого по аналогии с залогом. Попробуйте пробиться к роду мужу, заручиться поддержкой той родни. Они больше всего заинтересованы в том, чтобы их потомок жил нормально. Дальше все, как обычно, лишь бы силы были. Поэтому себе защиты и т.д.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.05.2016

Уважаемые практики, когда то, с целью получения инфы, когда я о магии и не подозревала, я сделала пару копий в соцсетяхмоих вражин, что б выступить в их роли, и еще под чужим именем представлялась. Сейчас и не упомню где это все и как, но это же копия кого-то получается, может же это при чистке на меня же и подействовать? Как мне самой теперь эти все копии отменить? Каким ставом воспользоваться?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 18.05.2016

(18.05.2016, 16:06)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, когда то, с целью получения инфы, когда я о магии и не подозревала, я сделала пару копий в соцсетяхмоих вражин, что б выступить в их роли, и еще под чужим именем представлялась. Сейчас и не упомню где это все и как, но это же копия кого-то получается, может же это при чистке на меня же и подействовать? Как мне самой теперь эти все копии отменить? Каким ставом воспользоваться?

Оборвите связи со всеми образами, фантомами и т.д., созданными вольно или невольно вами. Став на обрыв привязок, какой подойдет, затем можно легкую чистку для профилактики.