Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.05.2016

Спасибо, чистки именно на этот случай, помимо общих чисток?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 18.05.2016

(18.05.2016, 16:49)Лана_80 Писал(а): Спасибо, чистки именно на этот случай, помимо общих чисток?

Если общие и они рунические, просто включите в оговор.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.05.2016

Уважаемые практики, кто-нибудь пробовал ставами не только отводы сносить но и щиты отводные (типо Мансура)? Есть принципиальная разница в сносе щитов отводных и простых перекладов кроме бесов и покойников на охране?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 19.05.2016

Добрая ночь! Простите, пожалуйста. Дублирую ранее заданный вопрос, так как очень беспокоит этот момент. Здесь упоминаются отводы. Сейчас это текущая проблема. Хотела уточнить для понимания механизма.
 
Есть я, есть некто длительное время вредящий, есть мой ближайший друг. Когда запускаются мои чистки, все дурное летит на моего друга в независимости от его причастности (хорошо, что вовремя учли в оговорах безопасность человека). Это и есть отвод, верно? И делают отвод всегда на конкретное лицо, то есть автор должен быть в курсе окружения? Не могу сообразить, как вычислить. Очень боюсь, это кто-то из самых близких. Может быть даже из тех, кто знает о ситуации в деталях.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 19.05.2016

Здравствуйте Red Raudlauk!

Нужно сделать диагностику, но по всем симптомам похоже, что на вашего друга сделали отвод и
когда Вы чиститесь, то возвращается не вашей паганке, а идет вашего друга.
Нужо чиститься паралельно с ним и с него также все снимать, чистить и защиты ставить.
Но презде надо проверить, если действительно отвод и он ни в чем не причастен.
А то в жизни всякие сюрпризы бывают.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 19.05.2016

Ув. Багирочка, я где-то у Вас в ветке читала (не помню где), что то, что было украденно - возвращаем (с этим понятно и какие ставы использовать для этого я тоже знаю), а то, что было разрушено - восстанавливаем. Пожалуйста, подскажите, какими ставами можно полностью восстановить разрушенное. Я понимаю, что можно использовать ставы на блага для привлечения новых благ. Но, какими ставами можно именно восстановить то, что было..? К примеру, разрушен денежный канал. Чтобы привлечённые деньги не улетучивались в никуда, этот канал нужно сначало восстановить, верно?

Заранее спасибо.

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.05.2016

(19.05.2016, 07:46)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Багирочка, я где-то у Вас в ветке читала (не помню где), что то, что было украденно - возвращаем (с этим понятно и какие ставы использовать для этого я тоже знаю), а то, что было разрушено - восстанавливаем. Пожалуйста, подскажите, какими ставами можно полностью восстановить разрушенное. Я понимаю, что можно использовать ставы на блага для привлечения новых благ. Но, какими ставами можно именно восстановить то, что было..? К примеру, разрушен денежный канал. Чтобы привлечённые деньги не улетучивались в никуда, этот канал нужно сначало восстановить, верно?

Заранее спасибо.

С Ув.

(07.05.2016, 22:14)Bagirka Писал(а):  Вы должны востанавливать и возвращать себе украденное. Можно и к Мае добавить, чтобы возвращала украденое счастье и удачу.

Еще можете активировать отдельно, если подойдет по диагностике, Открывалку с Оупенер на расчистку именно ДК, на построение новых ДК и снятия блоков на финансы, далее, чтобы встали на защиту ваших мат.благ и финансов. Потом сразу ставьте Притяжение+Совпадение+ВУ+АП на регенерацию очищеных ДК, укрепление новых ДК и притяжения различных мат.благ и финансовых потоков к Вам любыми благоприятными и удобными для Вас путями.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 19.05.2016

Добрый день, никак не могу разорвать привязки к вольтам и другие негативные каналы, чистки типо Сыщика диагностика не отпускает, деактивирую - коптит сильно, потом показывает снова ставить, держу более положеных 7-9 дней, может стоит все деактевировать, кроме защит и начать процесс заново. Или каждый новый симптом - это каждый новай слой порчи счищается? Начались головные боли, проблемы с шеей, но в общем при этом, как будто лучше самочувствие, еще сильная давящая боль добавилась в спине между лопатками, а зубы отпустило, РН закрывать? Закрытие от РН поможет убрать закольцовку?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 19.05.2016

(19.05.2016, 02:22)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Red Raudlauk!

Нужно сделать диагностику, но по всем симптомам похоже, что на вашего друга сделали отвод и
когда Вы чиститесь, то возвращается не вашей паганке, а идет вашего друга.
Нужо чиститься паралельно с ним и с него также все снимать, чистить и защиты ставить.
Но презде надо проверить, если действительно отвод и он ни в чем не причастен.
А то в жизни всякие сюрпризы бывают.
Благодарю Вас! Отвод как раз обнаружил мастер в процессе работы Шахтера. С другом у нас есть энергетические трудности, но осознано он не вредит. Не знаю, что делать, так как мой друг магические воздействия после последних событий если и признает, то чистить себя, ставить защиту все равно не позволит, потому как магия, а для него это полное табу.Абсурд в какой-то мере. :(


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 19.05.2016

Red Raudlauk!
Вы со своим другом уже завязаны в этом энергетическом негативе.
Думаю, Вы можете чистить его без официального согласия.
Спосите диагностикой есть у Вас разрешение так поступить и что Вам за это будет


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.05.2016

(20.05.2016, 01:43)Бекендорф 2 Писал(а):
(19.05.2016, 09:16)Tokyo Писал(а):  
(07.05.2016, 22:14)Bagirka Писал(а):  Вы должны востанавливать и возвращать себе украденное. Можно и к Мае добавить, чтобы возвращала украденое счастье и удачу.

Еще можете активировать отдельно, если подойдет по диагностике, Открывалку с Оупенер на расчистку именно ДК, на построение новых ДК и снятия блоков на финансы, далее, чтобы встали на защиту ваших мат.благ и финансов. Потом сразу ставьте Притяжение+Совпадение+ВУ+АП на регенерацию очищеных ДК, укрепление новых ДК и притяжения различных мат.благ и финансовых потоков к Вам любыми благоприятными и удобными для Вас путями.

Спасибо, Токио. Насколько я знаю, возврат и восстановление - 2 разные вещи. Как я уже писала, с возвратом мне всё ясно. Для этого существует множество ставов, в том числе и защит.

Вопрос был именно о восстановлении.., не о чистке, не о возврате, не о привлечении, а о восстановлении.., и ДК был лишь примером... Здоровье, возрождают Регенератором, ВИ-2, ВП, и т.д. А другие блага?

В ветке было высказано, что "то что украденно - возвращаем; то что разрушенно - восстанавливаем". Вот я и спрашиваю, какие ставы восстанавливают? Притяжение притягивает... АП можно использовать для любых целей, как вспомогатель к конечному успеху получения того, что хочешь. Его снимешь, и всё, действие кончено. Я хотела знать, что возродит/восстановит разрушенное...

Если кто-то ещё сможет поделиться инфой.., буду благодарна...

Заранее спасибо...

С Ув.

Регенерация и есть восстановление, в данном случае Притяжение+Совпадение+ВУ+АП на регенерацию очищеных ДК , также можно добавить Регенератор, чтобы саму структуру имеющихся каналов восстановил и залатал дыры, наполнил позитивной энергией.

В моём понимании восстановление благ, счастья и удачи происходит так, что на месте старого образуется новое, если каналы разрушены- то надо их лечить и строить новые. Не знаю можно ли восстановить блага в прямом понимании (то есть вернуть всё старое что было до последнего шурупа), но отношения точно можно, внешность, каналы можно. Но всё это делается и восстановлением имеющихся в структуре так скажем инструментов (каналов, чакр) и притягиванием нужной энергии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.05.2016

Добрый день, в очередной раз снятся ужастные сны, перед сном крутится песня - сиреневый туман, в чашке кофейной - все как после генеральной уборки, чистота и туман. Чем снять туман?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.05.2016

(20.05.2016, 11:34)Лана_80 Писал(а): Добрый день, в очередной раз снятся ужастные сны, перед сном крутится песня - сиреневый туман, в чашке кофейной - все как после генеральной уборки, чистота и туман. Чем снять туман?

Туманы- они же непрогляды и мороки, снимайте Шахтером, Сыщиком или Взломщиком на выбор.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.05.2016

(20.05.2016, 11:36)Tokyo Писал(а):
(20.05.2016, 11:34)Лана_80 Писал(а): Добрый день, в очередной раз снятся ужастные сны, перед сном крутится песня - сиреневый туман, в чашке кофейной - все как после генеральной уборки, чистота и туман. Чем снять туман?

Туманы- они же непрогляды и мороки, снимайте Шахтером, Сыщиком или Взломщиком на выбор.
Они все на мне, что то начало происходить, страи ужастные, ничего не пойму, кто то прямо долбит меня.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.05.2016

(20.05.2016, 11:46)Лана_80 Писал(а): Они все на мне, что то начало происходить, страи ужастные, ничего не пойму, кто то прямо долбит меня.

Долбит тот, кто стоит на охране непроглядов и мороков. Сначала охрану убирайте, потом замки, ключи, мины, наказания и тп. Потом сами мороки, туманы и непрогляды.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.05.2016

(20.05.2016, 12:21)Tokyo Писал(а):
(20.05.2016, 11:46)Лана_80 Писал(а): Они все на мне, что то начало происходить, страи ужастные, ничего не пойму, кто то прямо долбит меня.

Долбит тот, кто стоит на охране непроглядов и мороков. Сначала охрану убирайте, потом замки, ключи, мины, наказания и тп. Потом сами мороки, туманы и непрогляды.
Это мне нужен отдельный комплекс по работе с именно этим негативом? Может, это он дает мне такие страшные сны, что б запугать? А на самом деле они ничего не значат? Иногда хочется все бросить и деактивировать все чистки. Причем, я не работаю особо над возвратом утраченного, основной упор на чистку себя и мужа и защиту детей, а пошёл такой ужас, как будто все! конец! доигралась!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.05.2016

(20.05.2016, 12:29)Лана_80 Писал(а): Это мне нужен отдельный комплекс по работе с именно этим негативом? Может, это он дает мне такие страшные сны, что б запугать? А на самом деле они ничего не значат? Иногда хочется все бросить и деактивировать все чистки. Причем, я не работаю особо над возвратом утраченного, основной упор на чистку себя и мужа и защиту детей, а пошёл такой ужас, как будто все! конец! доигралась!

Ланочка, успокойтесь, это банальное сопротивление негатива и неверная тактика. У меня приходили покойники и стояли, на чистках боли были такие будто мужик пинает в живот- сгибалась от боли, просто тело разрывали. Здесь уже много раз писали, но под мороками могли не заметить- ставьте перед чистками
отдельно ставы 1) на слом охраны (бесов, покойников, сущей и прочих) -можно вместе с Ловушкой
2) на слом замков, ключей, мин, программ наказаний, колец. решёток, пентаграмм (мне тут девочки советовали), печатей, сигнализаций, маяков, мороков и непроглядов негативе и их программ и следов
3) потом взлом договоров позволяющих этому негативу воздействовать и слом договор между охранниками и колдунами их пославшими
4) и только потом чистка самого негатива- тогда даже Сыщик и Шахтер-3 мягко чистят

Мужа чистила без слома охраны и наказаний и огребала по плной программе -от ожогов и травм до страшной экземы на теле, руки были в огенно-красных пятнах и душили эти твари.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.05.2016

(20.05.2016, 12:37)Tokyo Писал(а):
(20.05.2016, 12:29)Лана_80 Писал(а):  

Ланочка, успокойтесь, это банальное сопротивление негатива и неверная тактика. У меня приходили покойники и стояли, на чистках боли были такие будто мужик пинает в живот- сгибалась от боли, просто тело разрывали. Здесь уже много раз писали, но под мороками могли не заметить- ставьте перед чистками
отдельно ставы 1) на слом охраны (бесов, покойников, сущей и прочих) -можно вместе с Ловушкой
2) на слом замков, ключей, мин, программ наказаний, колец. решёток, пентаграмм (мне тут девочки советовали), печатей, сигнализаций, маяков, мороков и непроглядов негативе и их программ и следов
3) потом взлом договоров позволяющих этому негативу воздействовать и слом договор между охранниками и колдунами их пославшими
4) и только потом чистка самого негатива- тогда даже Сыщик и Шахтер-3 мягко чистят

Ой, спасибо Вам, я уже и комплекс взломщиков поставила, видимо, так много негатива, что нужно все по отдельности чстить, только вчера показалось, что все нормально, легче, подумала начать спокойно дочищать точечно и тут на! как бабахнуло! Я вчера подумала, что боль - это симптом снятия негатива, и не стоит его пугаться, а наоборот, перетерпеть, ведь это как операция по удалению опухоли. Только успокоилась - такой поворот! И сегодня как будто горит огонь в лёгких, и я пламя выдыхаю, не пойму ничего.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 21.05.2016

Бекендорф, посмотрите тут  https://on-x.in/showthread.php?tid=7265&pid=43073#pid43073
Став возвращает украденое, т.е. счастье, удачу и т.д., так же выравнивает и изменяет судьбу.
Хорошо защищает, подлечивает. Можно ставить в комплексе с УлУд, ВУ, Совпадение и АП.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 21.05.2016

Багирочка и практики, после постановки става на финансы у мамы появилась боль в пояснице (стоят защиты Багирки, 2 чистки недавно делала), раньше у неё постоянно болела поясница и заклинивала,раз в полгода были прострелы (люмбаго), я правильно понимаю, что есть блоки на финансы? и поэтому болевые ощущения?