Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 21.05.2016

Уважаемые практики, как часто нужно менять ставы? Поставила на ночь комплекс взломщиков, по снам взломал многое, теперь став отпускать и новый ставить или он продолжает действовать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 21.05.2016

(21.05.2016, 10:28)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, как часто нужно менять ставы? Поставила на ночь комплекс взломщиков, по снам взломал многое, теперь став отпускать и новый ставить или он продолжает действовать.

Если оговаривали, что можете менять задачу ставу- то оговаривайте на новую задачу, если нет- сжигайте и ставьте новые.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lusia - 21.05.2016

Добрый день!
Уважаемые Багирка и форумчнае, я прошу прощения за может для кого-то наивные вопросы и сто раз повторяющиеся. Но мне очень нужно услышать ваше мнение и совет. Изучив все рекомендации и комментарии на форуме, я поставила себе РС на слом замков на негатив т.к. сколько чистилась, а изменения были кратковременные и затем возвращалась в ту же яму. Из ваших сообщений узнала, что бывает закольцовка и охрана.

СНЫ В ДРУГОЙ ТЕМЕ!!!

. Через неделю, состояние выжатости, решила что чистку нужно убрать с благодарностью. Ставы сожгла и заболела капитально так с простудой неделю ходила. .Забыла совсем про защиты. Хожу радуюсь, что негатив победила и тут две ночи подряд стала просыпаться в одно и то же время в 4 утра. После болезни состояние слабости, почему-то на лечебные ставы карты дали "нет". Поставила защиту Викинг и Освобождение каналы обрезать. Защит встала, а по каналам не понятно. Во сне мне дали ножницы чтобы обрезать невидимый канат, а ножницы его не берут. Мало времени для става или нужно добавить что-нибудь? И вот теперь самый главный вопрос. Т.к. Шахтер я оговаривала на слом замков, договоров и устанение охраны, нужно же еще эту охрану поймать, чтоб не вернулся? и запустить Сыщика на проверку, что осталось? Буду очень признательна за совет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 21.05.2016

(21.05.2016, 13:56)Lusia Писал(а):  

Lusia, посмотрите ответ выше №750, там всё расписано, каналы если чиститесь с возратом Багирка писала, что нужно убирать в конце чисток. Чиститься лучше под защитой. Сроки чисток нужно смотреть по диагностике и событиям. Шахтер должен был просто выжечь охрану, если не оговорили на отлов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lusia - 21.05.2016

(21.05.2016, 15:17)Tokyo Писал(а): Lusia, посмотрите ответ выше №750, там всё расписано, каналы если чиститесь с возратом Багирка писала, что нужно убирать в конце чисток. Чиститься лучше под защитой. Сроки чисток нужно смотреть по диагностике и событиям. Шахтер должен был просто выжечь охрану, если не оговорили на отлов.

Tokyo, благодарю за ваш ответ.  750 сообщение прочитала, где вы Лана_80 пошагово расписали этап работы.. Посоветуйте пожалуйста, какую можно защиту постаить на мою сестру и ее маленькую дочь 6 лет, живущих в другом городе? Смотрю, что к малышке последний год (время моих чисток) какие-то странные болячки стали липнуть, то тугоухость поставят, теперь вдруг окулист сказал зрение село. Год назад была абсолютно здоровым ребенонком. Сестра фома неверующая, а мне жалко роднульку.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 21.05.2016

(21.05.2016, 19:42)Lusia Писал(а): Tokyo, благодарю за ваш ответ.  750 сообщение прочитала, где вы Лана_80 пошагово расписали этап работы.. Посоветуйте пожалуйста, какую можно защиту постаить на мою сестру и ее маленькую дочь 6 лет, живущих в другом городе? Смотрю, что к малышке последний год (время моих чисток) какие-то странные болячки стали липнуть, то тугоухость поставят, теперь вдруг окулист сказал зрение село. Год назад была абсолютно здоровым ребенонком. Сестра фома неверующая, а мне жалко роднульку.

Lusia, на сестру смотрите любую защиту - выбор велик, если не совсем ещё разбираетесь - хотя бы Колобок, чтобы защищал сестру и племянницу. Я своих с Колобка начинала закрывать, потом Абсомон, Викинг- очень мягкая. На ребёнка отдельно Сердечки смотрите, все защиты здесь есть.
Еще есть отводные щиты через кровь, если есть навыки обрядовой магии. Если хотите, можете через себя племянницу закрыть. и почистить её надо Вертушкой или Барби по диагностике + восстановление физики обязательно. Только всё под диагностикой. Если не особо доверяете сестре- чиститесь без возврата и закрывайте ребёнка от скатывания по крови теми же Сердечками. То что летит ей- значит, что негатив идёт сестре и сливается ребёнку - либо от чисток с возвратом, либо от воздействий на всю Вашу семью.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 21.05.2016

(21.05.2016, 15:17)Tokyo Писал(а):
(21.05.2016, 13:56)Lusia Писал(а):  

Lusia, посмотрите ответ выше №750, там всё расписано, каналы если чиститесь с возратом Багирка писала, что нужно убирать в конце чисток. Чиститься лучше под защитой. Сроки чисток нужно смотреть по диагностике и событиям. Шахтер должен был просто выжечь охрану, если не оговорили на отлов.
Добрый вечер, я вот, когда ставлю весь комплекс сразу, то оговариваются последовательность работ, чтоб время не терять, например, как только замок сломан, туда тут же заходит чистка, а отсечение канала оговариваю, чтоб сразу после возврата отсекся, так можно?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 21.05.2016

(21.05.2016, 21:16)Лана_80 Писал(а): Добрый вечер, я вот, когда ставлю весь комплекс сразу, то оговариваются последовательность работ, чтоб время не терять, например, как только замок сломан, туда тут же заходит чистка, а отсечение канала оговариваю, чтоб сразу после возврата отсекся, так можно?

Если у Вас всё получается- то думаю можно, я просто делаю всё по-шагово, отработало одно- ставлю другое. Наскоком сколько пробовала- получается не так эффективно, тут главное не быстрота, а результат.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 21.05.2016

(21.05.2016, 21:28)Tokyo Писал(а):
(21.05.2016, 21:16)Лана_80 Писал(а): Добрый вечер, я вот, когда ставлю весь комплекс сразу, то оговариваются последовательность работ, чтоб время не терять, например, как только замок сломан, туда тут же заходит чистка, а отсечение канала оговариваю, чтоб сразу после возврата отсекся, так можно?

Если у Вас всё получается- то думаю можно, я просто делаю всё по-шагово, отработало одно- ставлю другое. Наскоком сколько пробовала- получается не так эффективно, тут главное не быстрота, а результат.

Да, я абсолютно согласна, но диагностика сказала давать комплекс, а теперь поверх комплекса точечно бить, вот я и удивляюсь, но делаю по диагностике.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 21.05.2016

(21.05.2016, 21:16)Лана_80 Писал(а): Добрый вечер, я вот, когда ставлю весь комплекс сразу, то оговариваются последовательность работ, чтоб время не терять, например, как только замок сломан, туда тут же заходит чистка, а отсечение канала оговариваю, чтоб сразу после возврата отсекся, так можно?

Лана!
Все верно, не только можно, но даже нужно.
И можете добавить, что далее становиться не только чисткой, но и защитой.
Т.е. чистит и защищает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Серебряная - 22.05.2016

Посоветуйте, чем помочь ребенку 4,5 лет. Несколько месяцев (под диагностикой) чистилась , а через себя и ребенка включала, стал вести себя намного лучше, и взаимопонимание улучшилось у нас, а также сейчас включаю ребенка под все свои защиты, НО ПОСТОЯННО  микротравмы - то шишка, то укус слепня, то царапина, то лоб разобьет - до сих пор шрам огромный виден, то щеку раздерет до крови, все заживает очень медленно, со следами.
Очень боюсь за малыша, много травм на лице именно, почти все голова/лицо. Болеет редко.
Стоят инд.защиты  Охранник, Сердечко БВ.
Тузик не подошел.
Может, кто что посоветует?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 22.05.2016

(22.05.2016, 00:49)Серебряная Писал(а): Посоветуйте, чем помочь ребенку 4,5 лет. Несколько месяцев (под диагностикой) чистилась , а через себя и ребенка включала, стал вести себя намного лучше, и взаимопонимание улучшилось у нас, а также сейчас включаю ребенка под все свои защиты, НО ПОСТОЯННО  микротравмы - то шишка, то укус слепня, то царапина, то лоб разобьет - до сих пор шрам огромный виден, то щеку раздерет до крови, все заживает очень медленно, со следами.
Очень боюсь за малыша, много травм на лице именно, почти все голова/лицо. Болеет редко.
Стоят инд.защиты  Охранник, Сердечко БВ.
Тузик не подошел.
Может, кто что посоветует?

Поставьте Викинг на себя с оговором от травм,физической опасности, малыша в оговор через себя.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Серебряная - 22.05.2016

(22.05.2016, 01:25)Selestia Писал(а):
(22.05.2016, 00:49)Серебряная Писал(а): Посоветуйте, чем помочь ребенку 4,5 лет. 
Очень боюсь за малыша, много травм на лице именно, почти все голова/лицо. Болеет редко.
Стоят инд.защиты  Охранник, Сердечко БВ.
Тузик не подошел.
Может, кто что посоветует?

Поставьте Викинг на себя с оговором от травм,физической опасности, малыша в оговор через себя.

Спасибо за совет, однако Викинг не советует диагностика, а может есть какие-то соображения, отчего так может быть и ребенок постоянно в опасности?...Со мной ничего подобного. Включала его в Щиты, Абсомон, Абсолют-2, еще куда-то... толку ноль.
Может ли так работать программа наказаний за снятие порч с меня? НО я же его включаю везде тоже в чистки, да и порчи все мои очень давние, когда малыша у меня и в помине не было.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 22.05.2016

Серебрянная, нужно сделать диагностику, выяснить причину происходящего.
Все защиты нужно также оговаривать и от физических травм и опасностей для жизни.
Только диагностика может подсказать.
Конечно же может быть и наказание за снайтие порчь, тут тоже диагностика нужна.
Посмотрите защиту  тут - https://on-x.in/showthread.php?tid=6259&pid=29830#pid29830
и может эта чистка Вам также лучше подойдет https://on-x.in/showthread.php?tid=6251&pid=58784#pid58784


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.05.2016

(22.05.2016, 01:58)Серебряная Писал(а): Спасибо за совет, однако Викинг не советует диагностика, а может есть какие-то соображения, отчего так может быть и ребенок постоянно в опасности?...Со мной ничего подобного. Включала его в Щиты, Абсомон, Абсолют-2, еще куда-то... толку ноль.
Может ли так работать программа наказаний за снятие порч с меня? НО я же его включаю везде тоже в чистки, да и порчи все мои очень давние, когда малыша у меня и в помине не было.

Я где-то тут на форуме уже писала  о подобной ситуации- ищете отсечение ребёнка от Вас по крови, если защиты через Вас его не закрывают. А также же Сердечко без возврата надо оговорить на защиту от негатива по роду и крови.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lusia - 22.05.2016

(21.05.2016, 20:38)Tokyo Писал(а): Lusia, на сестру смотрите любую защиту - выбор велик, если не совсем ещё разбираетесь - хотя бы Колобок, чтобы защищал сестру и племянницу. Я своих с Колобка начинала закрывать, потом Абсомон, Викинг- очень мягкая. На ребёнка отдельно Сердечки смотрите, все защиты здесь есть.
Еще есть отводные щиты через кровь, если есть навыки обрядовой магии. Если хотите, можете через себя племянницу закрыть. и почистить её надо Вертушкой или Барби по диагностике + восстановление физики обязательно. Только всё под диагностикой. Если не особо доверяете сестре- чиститесь без возврата и закрывайте ребёнка от скатывания по крови теми же Сердечками. То что летит ей- значит, что негатив идёт сестре и сливается ребёнку - либо от чисток с возвратом, либо от воздействий на всю Вашу семью.

Tokio, благодарю вас! Можно уточню, Абсомон - Абсолютная месть Одина? Вы своемк племяннику(це) что ставили на восстановление физики? Изучаю форум усиленно, вчера много чего для себя увидела в т.ч. про Паучью порчу (как запускаю чистку так они появляются в постели), а сегодня не могу найти. Поиск, к сожалению, по ключевым словам не работает.Мне сейчас главное нужно ребенка закрыть и вылечить т.к. скоро комиссия к школе, а потом за взрослых продумывать план работ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Chloe - 22.05.2016

(22.05.2016, 17:19)Lusia Писал(а): Tokio, благодарю вас! Можно уточню, Абсомон - Абсолютная месть Одина? Вы своемк племяннику(це) что ставили на восстановление физики? Изучаю форум усиленно, вчера много чего для себя увидела в т.ч. про Паучью порчу (как запускаю чистку так они появляются в постели), а сегодня не могу найти. Поиск, к сожалению, по ключевым словам не работает.Мне сейчас главное нужно ребенка закрыть и вылечить т.к. скоро комиссия к школе, а потом за взрослых продумывать план работ.

Абсомон и Абсолютная месть Одина это разные ставы.
Про паучью порчу тут было https://on-x.in/showthread.php?tid=6427&page=17 пост 323


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.05.2016

(22.05.2016, 17:19)Lusia Писал(а): Tokio, благодарю вас! Можно уточню, Абсомон - Абсолютная месть Одина? Вы своемк племяннику(це) что ставили на восстановление физики? Изучаю форум усиленно, вчера много чего для себя увидела в т.ч. про Паучью порчу (как запускаю чистку так они появляются в постели), а сегодня не могу найти. Поиск, к сожалению, по ключевым словам не работает.Мне сейчас главное нужно ребенка закрыть и вылечить т.к. скоро комиссия к школе, а потом за взрослых продумывать план работ.

Lusia, не важно что я ставила, Вам важно подобрать став, который в Вашей ситуации подойдёт, это может быть и ВИ2 и Регенератор и Дар Ангелов и Лимончик, смотрите и подбирайте исходя из описания и диагностики.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 22.05.2016

Lusia, Багиркина чистка Рейд - включает снятие паучьей порчи


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 23.05.2016

Добрый день, уважаемые практики, несколько вопросов по работе ставов,

ТРАКТОВКА СНОВ В ДРУГОЙ ТЕМЕ!!! 
Помогите проработать эти ситуации. Может, на мне слишком много ставов навешано для чисток, но все не то?