Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.06.2016

Уважаемые практики и Багирочка, у меня вопрос можно ли при защитах с крадниками и обменниками принимать от должников деньги, если эти должники в капканах или оказались скрытыми врагами?

Также вопрос- при оговоре защит от вредоносных вирусов, травм, перекладов- автоматически не должен защищаемый болеть, травмироваться и находить вещи с перекладами и становится эдаким неприкасаемым или всё происходит как обычно, но защищаемый защищён (извините за тавтологию) от их вредящего действия или легко болеет /отделывается лёгким испугом?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 07.06.2016

(07.06.2016, 21:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики и Багирочка, у меня вопрос можно ли при защитах с крадниками и обменниками принимать от должников деньги, если эти должники в капканах или оказались скрытыми врагами?

Также вопрос- при оговоре защит от вредоносных вирусов, травм, перекладов- автоматически не должен защищаемый болеть, травмироваться и находить вещи с перекладами и становится эдаким неприкасаемым или всё происходит как обычно, но защищаемый защищён (извините за тавтологию) от их вредящего действия или легко болеет /отделывается лёгким испугом?

Мне кажется, по первому пункту логично,что несут деньги. Они и-должны одавать Вам. Поэтому-нет причин не брать)
По второму. Мой опыт. Если есть порча,которая дает проблему, то защита от нее не сможет защитить,пока порча не убрана. Вот мне продолжают отказывать с работой, хотя защита от отказа стоит ) Что касается травм,то они могут быть,но с меньшей силы и без последствий, болезни могут легче проходить. Мы же люди. Неуязвимости как бы не хотелось ,не может быть полной. При атаках на меня все равно кидаются люди, цепляются на ровном месте, но скандалов из этого не выходит, плюс виновник огребает проблем.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.06.2016

(07.06.2016, 22:35)Selestia Писал(а):
(07.06.2016, 21:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики и Багирочка, у меня вопрос можно ли при защитах с крадниками и обменниками принимать от должников деньги, если эти должники в капканах или оказались скрытыми врагами?

Также вопрос- при оговоре защит от вредоносных вирусов, травм, перекладов- автоматически не должен защищаемый болеть, травмироваться и находить вещи с перекладами и становится эдаким неприкасаемым или всё происходит как обычно, но защищаемый защищён (извините за тавтологию) от их вредящего действия или легко болеет /отделывается лёгким испугом?

Мне кажется, по первому пункту логично,что несут деньги. Они и-должны одавать Вам. Поэтому-нет причин не брать)
По второму. Мой опыт. Если есть порча,которая дает проблему, то защита от нее не сможет защитить,пока порча не убрана. Вот мне продолжают отказывать с работой, хотя защита от отказа стоит ) Что касается травм,то они могут быть,но с меньшей силы и без последствий, болезни могут легче проходить. Мы же люди. Неуязвимости как бы не хотелось ,не может быть полной. При атаках на меня все равно кидаются люди, цепляются на ровном месте, но скандалов из этого не выходит, плюс виновник огребает проблем.

Ув. Селестия, спасибо за мнение! А то я сижу и думаю брать или не брать- потому что в ритуалике нельзя брать от того кого долбануло.

По второму тоже засомневалась должны ли стать неуязвимыми или просто не пропустит воздействие/программу негативную.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.06.2016

Уважаемая Багирочка и практики, Взломщик снёс все мороки и непрогляды и вылезла зеркальная порча с бесюком, который закрыл и личку и нижние чакры и финансы. Снимала просто зеркала раньше, а вот порчу где разбивается зеркало по типу излома судьбы пропустила. Чем лучше такое снять, если кто сталкивался- подскажите пожалуйста? Взломщиком или Шахтер поставить с возвратом?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 10.06.2016

Токио, посмотрите какой подойдет по диагностике, Можно и Опеер тоже.
Паралельно ставьте обязательно Став  "Velstand" вот этот https://on-x.in/showthread.php?tid=7265&pid=43073#pid43073
и оговорите на снятие излома судьбы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.06.2016

(10.06.2016, 00:21)Bagirka Писал(а): Токио, посмотрите какой подойдет по диагностике, Можно и Опеер тоже.
Паралельно ставьте обязательно Став  "Velstand" вот этот https://on-x.in/showthread.php?tid=7265&pid=43073#pid43073
и оговорите на снятие излома судьбы.

Спасибо Багирочка! Теперь хоть стало понятно почему всё в жизни перевёрнуто с ног на голову и почему позитивные работы не ложатся. И это всё защиты+ Колдун и Взломщик раскопали + регулярный Шахтер послойно [Изображение: smiles-cvety-549.gif]  Опенер тоже стоит на постоянку.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.06.2016

Уважаемые практики, подскажите, может ли такое иметь негативное действие: я приняла подарок из рук колдуна, наивно понадеявшись, что со мной у него дружеские отношения и это была благодарность за мою услугу. Но...  Все же в подарок заложили окорм, и так вышло, что я именно этим и сделала подношение, в тч и при постановке защиты. Теперь колдун активизировался против меня, а диагностика говорит, что защита пропускает именно его.  Что теперь делать? Можно ли Взломщиком аннулировать это действие и переустановить все ставы? Поможет?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Басти - 11.06.2016

Подскажите пожалуйста, Ромашка - чистка дома. Дезактивировать лучше сжиганием? Не нашла этого Става на форуме, нашла только Ромашка-3. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.06.2016

(10.06.2016, 15:57)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, может ли такое иметь негативное действие: я приняла подарок из рук колдуна, наивно понадеявшись, что со мной у него дружеские отношения и это была благодарность за мою услугу. Но...  Все же в подарок заложили окорм, и так вышло, что я именно этим и сделала подношение, в тч и при постановке защиты. Теперь колдун активизировался против меня, а диагностика говорит, что защита пропускает именно его.  Что теперь делать? Можно ли Взломщиком аннулировать это действие и переустановить все ставы? Поможет?

Вообще, конечно, каждый сам строит свои отношения с Богами, но подносить то, что мне подарили из еды, да ещё от потенциально опасного человека не стала бы точно. Обычно дары всё же покупаются специально или в случае тотального безденежья продаётся что-то своё из вещей/украшений/техники и покупается подношение или на край берётся что есть из своей еды дома, из своих украшений или сделанный самим подарок (бижутерия, вино из ягод со своего огорода например или что по силам, а то и поступком, аскезой). А так Вам ответить может только диагностика и само Божество, которое получило передаренное.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 11.06.2016

(11.06.2016, 01:55)Басти Писал(а): Подскажите пожалуйста, Ромашка - чистка дома. Дезактивировать лучше сжиганием? Не нашла этого Става на форуме, нашла только Ромашка-3. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Басти как оговаривали так и деактивировать. Если еще не запускали то можно оговорить деактивацию сжиганием.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 12.06.2016

Басти!
Дом еще хорошо чистят Шахтеры, смотрите какой Вам подходит лучше.
Шахтеры хорошо чистят все подклады если есть и абсолютно все воздействия, не зависимо от вида Магии.
Есть еще Клинер, тоже отлично чистит. Сыщик, он без возврата.
Все мои чистки, чистят и жилье тоже очень хорошо, Вы смотрите по диагностике, которая лучше Вм подойдет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 12.06.2016

Уважаемые практики, долгое время в позвоночнике было чувство инородного тела, на чистках это инородное тело стало шевелится и ползать сверху вниз и обратно, после чистки от сущностей и подселов прошло, но дискомфорт и забитость осталась. По диагностике родовой негатив, его сняла, и снова это чувство зажатости в одном участке между грудным и поясничным отделом, склоняюсь к тому что это блок в канале, чем его можно убрать? То же самое у сестры, но на нас и порчи одинаковые лепили вражины, спина одинаково болит, только немного отличается локализация боли.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 12.06.2016

Токио!
Проверьте, все же еще, Анахату и Манипуру на блоки.
Поставьте лечебные и регенерирующие ставы для этой цели.
Можете проверить, если подойдет Сеточка, то поставьте на мягкое разрушение следов
и далее нужно паралельно заполнять  здоровой энергией.
Для утранения болей ставьте Анастасию.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 13.06.2016

Здравствуйте! Простите. Я опять со странными вопросами. Не знаю, уместны ли они здесь, или же в теме симптомов. Уже вторую неделю стоят защиты уважаемой Багирки (Абсолют2 и Абсолютная месть Одина) вместе с двумя старыми. Все совместимо, подбирал мастер. Сразу стало гораздо спокойнее, больше сил, наладился сон. Только я пока не знаю, что как именно они предупреждают о своем активном режиме. Одна из старых подает знак через жжение плеча под ставом.
 
Сегодня произошла странная ситуация (подобное не в первый раз в эти две недели, но сегодня особенно обратило на себя внимание). Гуляли с ближайшей подругой по городу и забрели в одно странное место, где девушке стало очень плохо. Почти до обморока. Мы списали это на погоду, но когда из места ушли, самочувствие резко наладилось, а плохо стало уже мне. Причем аналогичным образом, смена самочувствий произошла очень быстро. Сильная головная боль, слабость и очень сильная боль в глазницах (как при чистках). Причем показалось, что на левом глазу словно появилась белая пленочка (у подруги некоторое время назад было аналогичное), хотя ничего подобного в реальности  нет. Когда пришла домой, сразу обновила защиты. Моментально стало легче. Сейчас уже в порядке, появились силы.
 
Почему пишу сюда? Дело в том, что это уже не в первый раз. Когда поставили защиты авторства Багирки, моей подруге было нехорошо. Потом ее резко отпустило, но в тот же день стало очень плохо уже мне (симптомы у нас были одинаковые). Эта тождественность пугает.
 
Что это может быть? Неужели реакция защит, или просто эффект нашей сильной связи?
Все еще есть проблема с отводом негатива при моих чистках. Человек уже согласен на чистку его самого. Жду, когда будет лучше с самочувствием. Плюс у нас были свои энергетические странности, но опять же человек зла не желает.

P.S. Знаю, диагностика, но не всегда правильно понимаю карты в таких случаях. :(


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 13.06.2016

Вам надо отсечь каналы от подруги и защиту по бинарным каналам ставить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 13.06.2016

(13.06.2016, 22:10)a.dijarowa Писал(а): Вам надо отсечь каналы от подруги и защиту по бинарным каналам ставить.

Благодарю Вас! Это может быть некий перемещающийся негатив?
Вредоносные каналы много раз отсекали в процессах чисток. Думала, как раз обычные защиты могут помочь, так как это ведь не кровный родственник.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 13.06.2016

(13.06.2016, 22:21)Red Raudlauk Писал(а):
(13.06.2016, 22:10)a.dijarowa Писал(а): Вам надо отсечь каналы от подруги и защиту по бинарным каналам ставить.

Благодарю Вас! Это может быть некий перемещающийся негатив?
Вредоносные каналы много раз отсекали в процессах чисток. Думала, как раз обычные защиты могут помочь, так как это ведь не кровный родственник.

От близких друзей тоже можно перехватывать негатив, как и от любовников. Они нам не кровники, они бинарнки, процесс обмена энергиями , в том числе и негативными, естественный. Нужны защиты от перехвата по бинарным каналам,чтобы не хватать чужое .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 14.06.2016

(13.06.2016, 22:21)Red Raudlauk Писал(а):
(13.06.2016, 22:10)a.dijarowa Писал(а): Вам надо отсечь каналы от подруги и защиту по бинарным каналам ставить.

Благодарю Вас! Это может быть некий перемещающийся негатив?
Вредоносные каналы много раз отсекали в процессах чисток. Думала, как раз обычные защиты могут помочь, так как это ведь не кровный родственник.

Вам не только вредоносные каналы надо отсекать, НО и те которые Вы и ваша подруга таковыми не считаете.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 14.06.2016

(14.06.2016, 09:05)a.dijarowa Писал(а):
(13.06.2016, 22:21)Red Raudlauk Писал(а):
(13.06.2016, 22:10)a.dijarowa Писал(а): Вам надо отсечь каналы от подруги и защиту по бинарным каналам ставить.

Благодарю Вас! Это может быть некий перемещающийся негатив?
Вредоносные каналы много раз отсекали в процессах чисток. Думала, как раз обычные защиты могут помочь, так как это ведь не кровный родственник.

Вам не только вредоносные каналы надо отсекать, НО и те которые Вы и ваша подруга таковыми не считаете.

Уточните, пожалуйста, что именно Вы имеете в виду? Вообще все каналы, или между нами может быть что-то специфическое?
 
Дело в том, что человека несколько раз от меня отводило свыше, так скажем. Потом была история с нечаянно подаренным порчельным образком, а уже сейчас узнала об отводе на человека и списала все наши проблемы на него, так как человек действительно сознательно вредить не может. Множество раз прямо об этом говорили. :( Было подозрение на крадники. Целитель, с которым недолгое время работали, просто сказал, человек всегда будет у меня забирать. Автоматически. 

Я просто не понимаю, что это. Карты одно время показывали какую-то дичь. Потом "успокоились".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 14.06.2016

Если не можете понять что да как то отсекайте каналы абсолютно все. Тем более нечаяно подаренными вещи не бывают. Зачем вам человек который будет у вас постоянно забирать? Вы сами неосознанно помогаете ей - защищая ее и жалея. Вот поэтому защиты и пропускают. Она почему то для вас родной человек - слишком тесная связь. Дичь это не просто так - копать надо глубже. Отсекайте ее по бинарным каналам, ставте защиту целенаправленно от любого негатива и восстановления каналов с ее стороны и т.д.