Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 16.06.2016

Ols, у вас машина на участке получается? Вообще можно на участок сделать и машина тоже будет под защитой, пока на нем. Но такая защита не будет работать в дороге. Поэтому если часто и много ездите, то лучше отдельно и феху в центр вместо отала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 16.06.2016

(16.06.2016, 12:24)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте! У меня, наверное, очень несерьезный вопрос, но стало интересно.
 
У нас в доме живут кошки. Контактные и ласковые. Некоторое время назад мастер поставил защиты уважаемой Багирки (без сущностей). После этого произошло странное. И так очень дружелюбная старшая кошка от меня не отходит. Если я дома, буквально 90% времени рядом, чего раньше в таких масштабах не было. Произошло это в день активации и длится до настоящего момента. Я знаю, некоторые рунические защиты вызывают реакции у животных (кажется, Черная Звезда отпугивает собак). Стало интересно, с чем может быть связана такая метаморфоза? Еще Шахтер убрал подселение (в начале связала с этим), но это произошло до постановки защит, поведенческие реакции тогда не изменились.
Думаю, что ей просто хорошо с Вами стало после того, как вы подчистились.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 17.06.2016

Знающие, вопрос по отводам/перекладам
Кто-то сталкивался с перекладом на вас чужой негативной кармы?
Бывает, поганка творит гадости такие, что уже должно ее разбить параличем, а она цветет пахнет , потому что сосуд кармы сияющий.
А вся бяка с нее - на вас переложена. Тогда и чистки с возвратом не дают должного эффекта возврата по принципу "За что возвращать?  Там же карма полуангела".
Как возвращать к источнику происхождения такую переложенную карму ? Поясните, если я неверно понимаю


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.06.2016

(17.06.2016, 11:15)JohnEinar Писал(а): Знающие, вопрос по отводам/перекладам
Кто-то сталкивался с перекладом на вас чужой негативной кармы?
Бывает, поганка творит гадости такие, что уже должно ее разбить параличем, а она цветет пахнет , потому что сосуд кармы сияющий.
А вся бяка с нее - на вас переложена. Тогда и чистки с возвратом не дают должного эффекта возврата по принципу "За что возвращать?  Там же карма полуангела".
Как возвращать к источнику происхождения такую переложенную карму ? Поясните, если я неверно понимаю

Сталкивалась, у самой висят некие программы наказания, хотя если учесть то что мной сделано во вред паганкам -это капля в море за всю жизнь, а наказание как домоклов мечь висит. Тоже пришла идея что это кое-кто грехи свои переложил, откаты и прочее, кроме того тот мастер прямо заявил после знакомства- "ты такая вся положительная, что святая практически". Почему бы не слить свои грехи и грехи своего рода на пушистую овцу, правда? Того мастера должно было уже порвать 100 раз за свои деяния, а все на плаву и ничего. Думаю надо сначала снимать все переклады и отводы (вообще все не указывая чего именно), а затем снимать все программы откатов и наказаний по-новой и потом Карму 2.  Огребать за своё -это я ещё понимаю, но за чужое свинство отвечать да ещё жёстко отвечать в принципе не согласна. По таро на причину негатив часто выпадает карма, суд. Если кто подскажет как такое правильно убрать- буду благодарна.

JohnEinar, а Вы не смотрели Маю на предмет того может ли став снять переклады чужой кармы и вернуть её истинному владельцу?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 17.06.2016

[b]JohnEinar[/b]сталкивалась с мнением, что в таких сложных случаях нужно обращаться непосредственно к Владыкам Кармы, но как я поняла, сама возможность переложения чужой кармы на кого-либо обусловлена в свою очередь кармой этого кого-то. :(

Честно говоря, лично я очень сложно отношусь к этому вопросу… Саму идею кармы разделяю, но с трудом понимаю, как ею можно манипулировать на человеческом уровне.
 
В свою очередь вопрос. Мне говорили, если у человека все более или менее в порядке, никакие негативные воздействия на него не лягут. Если же такие проблемы возникли, это отработка кармы. Говорил разбирающийся в магии человек (клиент всегда виноват), с которым столкнулась в самом начале истории. В свое время эти слова произвели большое впечатление. И я до сих пор ловлю себя на том, что все мои чистки и попытки выбраться «против правил». Только какая-то прямая помощь свыше помогает в это полностью не погружаться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 17.06.2016

Tokyo, да, с Маей стоит "пообщаться" по этому вопросу)
Red Raudlauk, Вы знаете (простите за флуд сразу), встречались мне такие мастера, у которых в конце во всём виноват клиент сам, тогда, логично, а зачем у такого мастера чиститься?? Если по его мнению тебя наказали и мучайся. Хотя, начинали все за здравие "родилась ты чистая как слеза", а потом вдруг "сама во всём виновата и не бывает подмена судеб" и прочее. При желании и от ВС закроют и защиты лишат и никто там наверху ни слухом ни духом о том, что с вами случилось и заслужили Вы это или нет


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 17.06.2016

Токио, я бы трактовала как откаты за порчи ( вероятно на вас сделали отвод негатива) или родовой негатив.


Для меня карма это то наследство в виде родового негатива-позитива,которые мы получаем от предков.
Я не верю,что люди могут быть назначены высшими силами как козлы отпущения, зато знаю случаи ,когда внуки и дети отвечают за поступки предков и наследуют негатив,повторяют судьбы.
Соглашусь с Johneinar, что если мастер все списывает на карму, то он перекладывает ответственность за чистки на клиента. Как такое возможно, если проблемы у большинства появились ни с того, ни с сего во взрослом возрасте: была семья и нету или были карьера ,успехи и сплыли. Должна быть точка,которая запустила процесс и это вероятно куда более свежее событие, чем рождение.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 17.06.2016

(16.06.2016, 08:55)sheldon Писал(а): Ув. Багирочка [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  не устану, хвалить все Ваши работы, они бесценны!  [Изображение: girl_dance.gif]   Но, почему у Вас нет ставов по Амурным делам [Изображение: blush.gif] ?  Кроме Гармонии я больше ни чего не нашел [Изображение: kiss3.gif]


Вы можете любой из ставов намерить на любовную сферу. На гармонизацию улыбку удачи , безграничное доверие и др. Магнит ,притяжение как вызовы. Есть став счастье на пару.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.06.2016

(17.06.2016, 13:34)Selestia Писал(а): Токио, я бы трактовала как откаты за порчи ( вероятно на вас сделали отвод негатива) или родовой негатив.

В моем случае четко прослеживается резкое падение в жизни по всем фронтам после работы "мастера", поэтому в перекладах и отводах сомневаться не приходится. Другой вопрос, что под слоем мороков и прочих прелестей догадаться до этого было просто невозможно, сил еле хватало жить и ходить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 17.06.2016

(17.06.2016, 14:04)Tokyo Писал(а):
(17.06.2016, 13:34)Selestia Писал(а): Токио, я бы трактовала как откаты за порчи ( вероятно на вас сделали отвод негатива) или родовой негатив.

В моем случае четко прослеживается резкое падение в жизни по всем фронтам после работы "мастера", поэтому в перекладах и отводах сомневаться не приходится. Другой вопрос, что под слоем мороков и прочих прелестей догадаться до этого было просто невозможно, сил еле хватало жить и ходить.

Подберите став от отводов. Это в приципе такая же порча, как и любая другая.
У меня на бывшей работе у вражины коллеги - отводы. У них там и смерти,и болезни,и дтп пачками, а ему хоть бы что во время моих чисток с откатом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.06.2016

Селестия, спасибо за совет! Подобрано, только теперь все делаю по уму- со съема замков и тд :) Поэтому медленно всё.

Уважаемые практики, прошу совета- ставила члену семьи на финансы Магнит и Притяжение, а вместо финансов ему потянуло кучу людей в соцсетях. Как сняла ставы- прошло. О чём такая побочка может говорить? Что негатив на социальной сфере есть? Сам человек работает, не большую зарплату но получает, раньше если делала что-то были или премии или подарки, а тут внимание противоположного пола и очень много внимания.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 18.06.2016

(16.06.2016, 10:41)Sta Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста какая из защит может уберечь от отравления ядовитыми газами, выбросами, тяжелыми металлами, продуктами распада, от их негативного влияния? Не в ситуации целенаправленного воздействия на человека для вреда именно ему, а в целом при вынужденном нахождении вблизи опасных объектов.
Благодарю!

Здравствуйте Ста!
Нужно брать все защиты, делать диагностику и смотреть какая подойдет лучше всего.
Но кроме защит и магической стороны, в первую очередь нужно обязательно соблюдать все правила личной безопасности.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 19.06.2016

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли чистка «Василек», когда в диагнозе имеются остуды, мороки/оморочки, подчины и прочие воздействия на разум с постоянным обновлением? При этом психика человека сама по себе неустойчивая, есть подтвержденные психические заболевания.
 
Если решусь на самостоятельную работу, хотелось бы, чтобы все прошло максимально мягко, незаметно и безболезненно для человека. Я сама прежде использовала «Огненную циркулярку» (точечно), но не на самого человека, а на «взаимоотношения» для попытки снятия негатива. Боюсь и она, и специализированный Шахтер Ансуз сейчас будут тяжелы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 19.06.2016

(19.06.2016, 01:29)Red Raudlauk Писал(а): При этом психика человека сама по себе неустойчивая, есть подтвержденные психические заболевания

Посмотрите Ветер Перемен для начала.
Если совсем тяжелый случай с психикой надо начинать с таких ставов как Очищение, укрепить психику и потом уже идти по нарастающей.
Огонек хорошо снимает мороки, подчины и т.д., но он очень жесткий, как и Циркулярка, можно проверить в комплексе с Анастасьей и с ВП.
Василек должен подойти, см. по диагностике. Так же можно проверить сеточку для мягкого разрушение негатива. Лимончик для лечения.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Токио - 19.06.2016

Уважаемые практики, прочитала что мало снять закрытия дорог, путей и возможностей, надо их ещё и открыть потом. Чем лучше открыть? Теми же ставами, что и закрытие снимала (Открывалка, Рейд, Оупенер)?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Jazzplus - 19.06.2016

(19.06.2016, 17:47)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, прочитала что мало снять закрытия дорог, путей и возможностей, надо их ещё и открыть потом. Чем лучше открыть? Теми же ставами, что и закрытие снимала (Открывалка, Рейд, Оупенер)?

 Да, Открывалка, Оупенер, + УлУд и\или ВУ, Багирка так рекомендовала не раз


. - Bagirka - 20.06.2016

(19.06.2016, 17:47)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, прочитала что мало снять закрытия дорог, путей и возможностей, надо их ещё и открыть потом. Чем лучше открыть? Теми же ставами, что и закрытие снимала (Открывалка, Рейд, Оупенер)?
Токио!
Можно Оупенер или Открывалка + Улыбка Удачи, Вихрь успеха, Лидер-3, БУ, БД, Совпадение, Абсолютная Победа.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Чиполетта - 22.06.2016

Уважаемая Багирка, подскажите, можно ли почистить дом ставом Огонек (1,2)? Не хочу ставить Шахтер, т.к. он работает с возвратом, а тратить силы на вражин нельзя.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 22.06.2016

Чиполетта!
Можно конечно и Сыщиком можно.
Вы посмотрите по диагностике, нет ли на воздействиях замков с предупреждением для мастера,
надо их незаметно разрушить, если не хотите, чтобы паганки заметили.
Ставьте дополнительно непрогляд перед работаой и диагностикой.
[Изображение: mx8.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Токио - 22.06.2016

Багирочка, скажите пожалуйста какую ещё защиту кроме Маи можно оговорить на отсечение родового негатива? Или только она содержит литеры, блокирующий родовой рок?