Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Чиполетта - 22.06.2016

(22.06.2016, 17:39)Чиполетта Писал(а): Уважаемая Багирка, подскажите, можно ли почистить дом ставом Огонек (1,2)? Не хочу ставить Шахтер, т.к. он работает с возвратом, а тратить силы на вражин нельзя.

Благодарю, поняла ) В таком случае вместо точки ставить руну Отал или без нее?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 23.06.2016

Чиполетта, Отал не обязательно, точка - то что или кого чистите.
Просто оговаривайте жилье или что Вам нужно.
[Изображение: give_heart2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 23.06.2016

Токио, я еще не выкладывала другие ставы с такими элементами, не успеваю пока.
[Изображение: blush.gif]


вопрос... - Фенечка - 23.06.2016

Здравствуйте Bagirka!!! [Изображение: girl_in_love.gif]
Возможно пишу не в той теме, сразу приношу извинения за флуд.
Не кривя душой честно признаюсь что очень долгое время не "работала"(отчаялась),хотя меня pantera61 приглашала сюда,все на что меня хватило тогда-это зарег-ся и написать приветствие:(((, но с недавнего времени (после чистки Вашим "Огонек-2"), во мне буквально проснулось все что было в молодости, работоспособность, желание действовать и мн. др. способности ...:))) Сейчас активно начала свою деятельность (не коммерческую).
Не нашла тут Ваш став "Принуждение" и "Закрытие дорог-2", но есть вопросы по работе этих ставов, как мне быть сюда писать или в л\п?
С уважением, Фенечка.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Токио - 23.06.2016

Уважаемая Багирочка, у меня вопрос- если защиты оговорены защищать от убытков и потерь, пресекать все попытки откачки благ - то должно ли быть так, что различные финансовые потери,убытки и штрафы пресекаются и не допускаются или в случае штрафа, финансовой потери финансы вернутся прибылью?

Например оговорила от штрафов, убытков, получила предписание суда заплатить штраф. хоть и мировое соглашение мне во благо- деваться некуда и надо платить.

И по болезням- при оговоре защиты на защиту от болезней, вирусов, эпидемий- человек должен перестать болеть или заболевает как и все, но легче переносит ?

Спрашиваю чтобы понять может я не совсем правильно понимаю работу защит  (думала что пресекается -значит ничего из оговоренного не пропускает) или всё-таки человек не должен стать под защитами "неприкасаемым", но беды и болезни минимизируются?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 23.06.2016

Токио!
Нужно все же смотреть и выяснить старые воздействия и воздействия по роду.
У меня тyт тоже было так некоторое время, пока я не нашла и не убрала из-под защит старые родовые воздействия, 145-150-летней давности.
Я сняла их Шхтером КАТ. Новые воздействия у меня не проходили.
Было, когда заплатили немаленький штраф, но позже все пересчитали и деньги вернули.
Тут надо выяснить, что есть.
Вы еще все же посмотрите и закольцовки.
Осторожно работайте и с порчами, чтобы не открывать новые каналы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Токио - 24.06.2016

(23.06.2016, 23:54)Bagirka Писал(а): Токио!
Нужно все же смотреть и выяснить старые воздействия и воздействия по роду.
У меня тyт тоже было так некоторое время, пока я не нашла и не убрала из-под защит старые родовые воздействия, 145-150-летней давности.
Я сняла их Шхтером КАТ. Новые воздействия у меня не проходили.
Было, когда заплатили немаленький штраф, но позже все пересчитали и деньги вернули.
Тут надо выяснить, что есть.
Вы еще все же посмотрите и закольцовки.
Осторожно работайте и с порчами, чтобы не открывать новые каналы.

Спасибо за ответ! Я с порчами с тех пор как сама себя за хвост укусила не работаю :) Отдаю паганок защитам, им они нравятся. А вот такие мошенничества, штрафы и обманы на нравятся, вроде как всё с улыбкой и во благо мне, а по карману бьёт.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 24.06.2016

Токио, что-то есть, надо найти.
А Оpеner Вы не проверяли, Вам не подходит?
Посмотрите и поставьте на снайтие блоков с финансов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Токио - 24.06.2016

Оупенер стоит постоянно, не снимаю его. Есть какая-то дрянь типо закрытия на разные сферы, его чистки кусками сносят, крадники 9 штук сняла, но что-то ещё не раскопалось, паучья и зеркальная порчи точно есть, копаю дальше.


Нужна порча на красоту - Ромашка77 - 24.06.2016

Уважаемая Багирочка! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Очень прошу Вашей помощи! Ну очень-очень нужно!!!
Нужна порча на красоту одной кандидатке, ничего толкового подобрать не могу. Может у Вас есть Ставы этого направления?
Буду очень признательна.
Ваши работы настолько сильные, но в теме порч не нашла подходящую, разве что "Мясорубка" ...
Буду конечно комплексом работать. Снятие защиты, лазутчики и сама порча.
С Уважением к Вам!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 24.06.2016

Ромашка77!
Любая порча из раздела идет на то, что оговорите.
Можете поставить Взломщика и в центр вписать центральную часть из Мясорубки, а потом Мумию, Мясорубку и Закрывалку.
Можно Черный Обелиск  - это вообще кладбище.
Но надо в начале проверить защиты, чтобы не было откатов, а то мои порчи тяжело снимаются, ложаться родовым негативом.
Будьте осторожны.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Ромашка77 - 25.06.2016

Багирка, благодарю за разъяснение, подсказки и схему, предложенную Вами! [Изображение: good2.gif]
На "Чёрный обелиск" есть другая кандидатура. А на эту порчу на смерть пока ставить не буду, пусть мучается, как можно дольше.
Конечно, проверяю защиты и общую диагностику на врагов делаю.
Благодарю за предупреждение! Буду осторожна.
Удачи Вам!


RE: Общие вопросы по работе�... - pamella - 26.06.2016

Ув.практики,помогите разобраться.Веду сейчас подготовку к работе ставами багирки,распечатываю,пишу оговоры,но вот нашла у меня коса на камень.Где бы не спрашивала внятного ответа не получаю,одна вода.Вопросы такие,казалось бы все понятно,а я не могу представить и все,хоть бей меня.
Например,ситуация такова,что на негативе стоит наказание за снятие,как поступить в этой ситуации?Пишут все о предзащитах,защитах,но ведь опять же везде пишут,что защита и чистки несовместимы...
Понимаю так ставлю защиту на момент наказания от снятия и в защите оговариваю момент,что с чисткой работает не конфликтуя ?Я правильно понимаю?Крометого есть маленький ребенок его оговариваем с каждым родителем,что все манипуляции с ними не затрагивают ребенка и защиты через родителей защищают малявку?
Вот такой вопрос,часть работ имеет свое направление на других,в некоторых случаях защиты снимать не хочу,став лаазутчик,я всепонимаю ,но чисто технически не могу сообразить точку в центре става оговариваю как став?
Например так :данная точка означает став Воровка...активирую лазутчик ,следом воровка,храню до исполнения нужного оба?
Комплекс,ставы багирки например на работу,я активирую все ставы нужные,я могу в момент работы этих ставов ставить еще какие то работы?
Совместимы ли ставы багирки связанные с родом со ставами других практиков?С отчитками и классикой?
Благодарю заранее,прошу не ругать за подобные вопросы,иногда такие очевидные вещи не укладываются в голове.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Selestia - 26.06.2016

Уважаемые коллеги, как вы думаете,по какой причине восстанавливаются непрогляды? Снимала. По диагностике став выполнил задачу( Взломщик). Да и отлично все было, а потом через недельку снова стали забываться сны. Как поступать ? Держать став до снятия порчи?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Токио - 26.06.2016

(26.06.2016, 14:05)Selestia Писал(а): Уважаемые коллеги, как вы думаете,по какой причине восстанавливаются непрогляды? Снимала. По диагностике став выполнил задачу( Взломщик). Да и отлично все было, а потом через недельку снова стали забываться сны. Как поступать ? Держать став до снятия порчи?

Закольцовки, следы программ, программы восстановления.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Лана_80 - 26.06.2016

(26.06.2016, 15:24)Tokyo Писал(а):
(26.06.2016, 14:05)Selestia Писал(а): Уважаемые коллеги, как вы думаете,по какой причине восстанавливаются непрогляды? Снимала. По диагностике став выполнил задачу( Взломщик). Да и отлично все было, а потом через недельку снова стали забываться сны. Как поступать ? Держать став до снятия порчи?

Закольцовки, следы программ, программы восстановления.

Добрый день, а меня в этом вопросе очень интересует, как снять эти закольцовки, ведь и в каждом чистящем и в каждом защитном ставе эти пункты оговариваются, плюс конкретно ставы на выжигание закольцовок.


RE: Общие вопросы. - Selestia - 26.06.2016

Я посмотрела диагностикой. Вышло,что сущи восставливают. Получается, что нужно убрать их .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Лана_80 - 26.06.2016

Уважаемые практики, почему может идти потеря энергии? Вот и легче стало, мертвяк отцепился, настроение лучше, но силы быстро уходя. Ставы регулячрно кормлю свечей. Если Мая и ЭМ работают, могу я снять все чистки с себя, что б передохнуть?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - FATUM - 26.06.2016

(26.06.2016, 22:09)Лана_80 Писал(а):
(26.06.2016, 15:24)Tokyo Писал(а):  

Добрый день, а меня в этом вопросе очень интересует, как снять эти закольцовки, ведь и в каждом чистящем и в каждом защитном ставе эти пункты оговариваются, плюс конкретно ставы на выжигание закольцовок.

Лана закольцовки могут восстанавливатся не только по програмам негатива, но и по психологическим, энергетическим причинам, по причине наличия блоков и т.д. Иной раз человеку достаточно один раз дать установку и уже ничего не поможет - пока он сам эту установку не проработает и не удалит. Примерно так. Значит есть что то что восстонавливает эти программы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - FATUM - 26.06.2016

(26.06.2016, 22:20)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, почему может идти потеря энергии? Вот и легче стало, мертвяк отцепился, настроение лучше, но силы быстро уходя. Ставы регулячрно кормлю свечей. Если Мая и ЭМ работают, могу я снять все чистки с себя, что б передохнуть?

Лана не можно а нужно снять все кроме защит и нормаольно восстановить свою энергетику - полноценно дать телу отдых от чисток. И не на день и два  ажелательно на более длительный срок. Осколки, мусор и шлак можно энергетиками вывести - они тоже забор энергии берут как и негатив.