Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Лана_80 - 26.06.2016

(26.06.2016, 22:23)a.dijarowa Писал(а): [quote='Лана_80' pid='64019'

Лана не можно а нужно снять все кроме защит и нормаольно восстановить свою энергетику - полноценно дать телу отдых от чисток. И не на день и два  ажелательно на более длительный срок. Осколки, мусор и шлак можно энергетиками вывести - они тоже забор энергии берут как и негатив.
[/quote]
Спасибо, так и сделаю, можно Колдуна оставить? И Мая будет тоже потихоньку подчищать? Мне еще нужно сил набраться, что б маму чистить, деток и от гадюки-кровницы защититься! А какие энергетики посоветует, из серии лечебных, они мне, почему-то, не подходят.


RE: Общие вопросы - FATUM - 26.06.2016

Оставте Маю и колдуна а через несколько дней поставте ВИ-2, или регенератор именно на наполнение энергетики и вывода абсолютно всего мусора оставшегося после чисток - пепел, осколки, остатки, грязь, пыль и т.д.
Энергетики из лечебных присмотритесь к ставам силы и к дару ангелов - пусть они потом укрепляют и восстанавливают вашу энергоструктуру. Подбирайте по диагностике. Только отдохните даже перед энергетиками несколько дней, потом продиагностируете и поставите что вам надо, а потом когда будете полны сил - хотябы через дней десять можете продолжить войну)))))
Сил для чистки мамы и деток нужно много - поэтому в первую очередь наполняйте себя энергией и здоровьем. И когда будете работать с близкими - чувства и эмоции в сторону, смотрите на них как на чужих людей. Эмоциональная сторона забирает очень много сил и энергии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Лана_80 - 27.06.2016

(26.06.2016, 22:21)a.dijarowa Писал(а):
(26.06.2016, 22:09)Лана_80 Писал(а):
(26.06.2016, 15:24)Tokyo Писал(а):  

Добрый день, а меня в этом вопросе очень интересует, как снять эти закольцовки, ведь и в каждом чистящем и в каждом защитном ставе эти пункты оговариваются, плюс конкретно ставы на выжигание закольцовок.

Лана закольцовки могут восстанавливатся не только по програмам негатива, но и по психологическим, энергетическим причинам, по причине наличия блоков и т.д. Иной раз человеку достаточно один раз дать установку и уже ничего не поможет - пока он сам эту установку не проработает и не удалит. Примерно так. Значит есть что то что восстонавливает эти программы.
Добрый день, а может это быть РН, постоянно показывают движение по рельсам по кругу, как на аттракционе, карусели и паровозики? Может Карму2 попробовать? Освобождение ставила, на уничтожение охраны на закольцовках и самих закольцовок ставила, а все по кругу на рельсах, и все тут! Вот в это уперлась.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Патриция - 27.06.2016

Возник вопрос (похожего не увидела): если у человека алкогольная зависимость из-за родового негатива (по диагностике-жирные родовые алкогольные бесы, пристрастие только к пиву, других напитков не пьет. Психологических проблем или др на эту тему-нет, вполне себе все у него хорошо, и с самооценкой и пр, но сам чувствует, что эта привычка ему мешает, в т.ч. отнимает время), можно это оговорить, например, в Ромашке-2 или лучше сначала чистить родовой негатив, а потом точечно бороться в этой привычкой?


RE: - JohnEinar - 27.06.2016

Патриция,

Тут, в теме Шахтер, страница 6, есть небольшое обсуждение по Вашему вопросу (пост Лютый № 101)
https://on-x.in/showthread.php?tid=2214&page=6


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. . - Лана_80 - 27.06.2016

Уважаемые практики, начала прорабатывать ситуацию по очистке и уничтожению подкладка от вражины. Зазвенело в ухе, диагностика показала, что тварь пытается меня просмотреть. Попросила Маю и ЭМ наказать ее за это, но сама почувствовала себя плохо. Откат. На чистку подкладка диагностика говорит, что мне будет плохо, а ей хорошо. Как это все понимать и что с этим делать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. . - Selestia - 27.06.2016

(27.06.2016, 15:09)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, начала прорабатывать ситуацию по очистке и уничтожению подкладка от вражины. Зазвенело в ухе, диагностика показала, что тварь пытается меня просмотреть. Попросила Маю и ЭМ наказать ее за это, но сама почувствовала себя плохо. Откат. На чистку подкладка диагностика говорит, что мне будет плохо, а ей хорошо. Как это все понимать и что с этим делать?

Лана, от защиты не может быть отката. Вы же не нападаете. Плохо может быть от атаки. Проверьте подклад на охрану и мины,наказания. Видимо, есть защиты от обезвреживания.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. . - Лана_80 - 27.06.2016

(27.06.2016, 15:18)Selestia Писал(а):
(27.06.2016, 15:09)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, начала прорабатывать ситуацию по очистке и уничтожению подкладка от вражины. Зазвенело в ухе, диагностика показала, что тварь пытается меня просмотреть. Попросила Маю и ЭМ наказать ее за это, но сама почувствовала себя плохо. Откат. На чистку подкладка диагностика говорит, что мне будет плохо, а ей хорошо. Как это все понимать и что с этим делать?

Лана, от защиты не может быть отката. Вы же не нападаете. Плохо может быть от атаки. Проверьте подклад на охрану и мины,наказания. Видимо, есть защиты от обезвреживания.
Да, есть, и диагностику на чистку подобрать никак не могу, есть подсел, и сделан профессионально.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Murena - 29.06.2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чистку без отката для уничтожения замков и охранников, но без отсечения каналов. Все пересмотрела, но везде с закрытием каналов. Или это можно отдельно оговорить? И еще, когда делается такая чистка, защиту нужно ставить? Сейчас на снятии замков - Сыщик. Заранее прошу прощения за глупые вопросы. [Изображение: blush.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Selestia - 29.06.2016

(29.06.2016, 16:35)Murena Писал(а): Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чистку без отката для уничтожения замков и охранников, но без отсечения каналов. Все пересмотрела, но везде с закрытием каналов. Или это можно отдельно оговорить? И еще, когда делается такая чистка, защиту нужно ставить? Сейчас на снятии замков - Сыщик. Заранее прошу прощения за глупые вопросы. [Изображение: blush.gif]

Взломщик точечно чистит, но и сыщик вы можете оговорить только на то,что вам необходимо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 30.06.2016

(29.06.2016, 18:04)Murena Писал(а): Благодарю! Раньше диагностика не разрешала,а сейчас перепроверила, и после Сыщика дала добро!

Мурена, мои чистки, в основном, все отсекают каналы.
А почему Вы не хотите отсекать каналы, по которым идет на Вас негатив?


Общие вопросы по работе моих ставов - Murena - 30.06.2016

Цитата:А почему Вы не хотите отсекать каналы, по которым идет на Вас
Уважаемая Багирочка я так поняла,что если их отсечь сразу, то потом не будет обратки. Хочеться вначале все почистить без отката, а потом уже вернуть вернуть все "добро" вместе с отсечением каналов. Очень уж хочеться справедливости!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Selestia - 30.06.2016

(30.06.2016, 09:44)Murena Писал(а):
Цитата:А почему Вы не хотите отсекать каналы, по которым идет на Вас
Уважаемая Багирочка я так поняла,что если их отсечь сразу, то потом не будет обратки. Хочеться вначале все почистить без отката, а потом уже вернуть вернуть все "добро" вместе с отсечением каналов. Очень уж хочеться справедливости!

Мурена, поставьте защиты с откатами и чиститесь . Защиты надают кому что положено, сами всех найдут и создадут проблем. Просто если не чиститься до конца, то остатки порчи будут ее восстанавливать. Восстанавливается все быстро.
Или действуйте через Шахтеры.


Общие вопросы по работе моих ставов - Murena - 30.06.2016

Цитата:Защиты надают кому что положено.
Благодарю за совет! Я почему-то думала что так не получится. А Шахтер к сожалению по диагностике не подходит(


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Selestia - 30.06.2016

(30.06.2016, 10:28)Murena Писал(а):
Цитата:Защиты надают кому что положено.
Благодарю за совет! Я почему-то думала что так не получится. А Шахтер к сожалению по диагностике не подходит(


Не страшно, что не подходит. Чистки с возвратом активизируют врагов,т.к. на врага резко сваливается много нехорошего. Они этого еще больше злятся и лезут с местью,путая возврат с атакой. А защиты возвратом возвращают более тонко,но не менее эффективно по-тихоньку отбивают желание лезть к вам, создают им проблемы,которыми им приходится заниматься.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Jazzplus - 30.06.2016

(30.06.2016, 10:28)Murena Писал(а):
Цитата:Защиты надают кому что положено.
Благодарю за совет! Я почему-то думала что так не получится. А Шахтер к сожалению по диагностике не подходит(

Мурена, Шахтёров много)))), разных, и , когда не подходит один,  то, обязательно найдётся тот Шахтёр, который подходит под ситуацию, у меня тоже так было, я, как-то зациклилась на Ш-1, не даёт диагностика добро м всё! Додумалась другие глянуть, влепила Термоядерный))), а так мороки путают. Удачи Вам!


Общие вопросы по работе моих ставов - Murena - 30.06.2016

Тогда мне нужна и защита и чистка с возвратом, чтобы по полной программе прочувствовали на себе). Еще вопрос,если человек который делал гадости уже предположительно мертв (по диагностике) куда идет обратка? На его род не хочеться возвращать, они то не виноваты.


Общие вопросы по работе моих ставов - Murena - 30.06.2016

Цитата:Шахтёров много
К сожалению мне не подходит ни один из них(


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Selestia - 30.06.2016

(30.06.2016, 10:51)Murena Писал(а): Тогда мне нужна и защита и чистка с возвратом, чтобы по полной программе прочувствовали на себе). Еще вопрос,если человек который делал гадости уже предположительно мертв (по диагностике) куда идет обратка? На его род не хочеться возвращать, они то не виноваты.

Идет туда,куда оговорите: на родных,на друзей,на практика.
Если не хотите возвращать,то без возврата чистите этот слой.


Общие вопросы по работе моих ставов - Murena - 30.06.2016

Я просто не знаю что из все кучи конкретно от него.