Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Лана_80 - 30.06.2016

(30.06.2016, 10:53)Murena Писал(а):
Цитата:Шахтёров много
К сожалению мне не подходит ни один из них(
Не торопитесь и начните пошаговое, понятно, мы все хотим все и сразу, ноиу Вас сейчас слишком много слоев и негатив закрыт и замороченный. Сначала подберите один став, например, для общей чистки, что найдёт, может мороки соскребет, а там само пойдет потихонечку, форумчане будут подсказывать, защиту хорошую подберите, она подчистить и подскажет, как дальше быть. Со временем все станет ясно.


Общие вопросы по работе моих ставов - Murena - 30.06.2016

Цитата:Сначала подберите один став, например, для общей чистки, что найдёт, может мороки соскребет, а там само пойдет потихонечку, форумчане будут подсказывать
Благодарю за советы! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Я в принципе так и думала поступить,жила же столько лет с этой гадостью,смогу еще потерпеть. Для меня главное не быстро,а качественно. И я точно знаю что Багиркины ставы мне помогут! Так что медленно но верно будем двигаться к цели!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Бекендорф 2 - 30.06.2016

(30.06.2016, 12:08)Murena Писал(а):
Цитата:Сначала подберите один став, например, для общей чистки, что найдёт, может мороки соскребет, а там само пойдет потихонечку, форумчане будут подсказывать
Благодарю за советы! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Я в принципе так и думала поступить,жила же столько лет с этой гадостью,смогу еще потерпеть. Для меня главное не быстро,а качественно. И я точно знаю что Багиркины ставы мне помогут! Так что медленно но верно будем двигаться к цели!

Мурена, иногда бывает, что диагностика путается когда на Вас много мороков. ИМХО, поставьте защиты с возвратом. Начните с Сыщика или с Огонька. Снимите мороки, замки, охрану (мне так Ув. Токио советовала!). Потом, продиагностируйте опять через несколько дней после деактивации Сыщика/Огонька, какой из Шахтёров можно использовать.

А уже потом, если диагностика позволит, выбирайте чистку с возвратом для основного негатива. И не обязательно Шахтёр, попробуйте Ромашку 3, Рейд. Рейд может чистить дольше, но основательнее, и тоже с возвратом. Есть другие чистки: Опенер, Открывалки, тоже с возвратом. Продиагностируйте их. Они могут занять больше времени, и может быть придётся точечно ими работать, хотя они и для общий чистки тоже очень неплохо работают. И оговорите защиты также на чистку с возвратом и пусть высвечивает Вам негатив который надо вычищать...

И потом, насчёт каналов: можно же оговорить, чтобы уничтожало каналы по которым к Вам идёт негатив, а от Вас уходит жизненная энергия. То есть, и отсечение каналов тоже можно точечно оговорить... А то так, Вы будете чистится постоянно и без конца...

Не знаю, может я не права, но наши опытные Практики меня поправят!

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Бекендорф 2 - 30.06.2016

[quote='Murena' pid='64283' dateline='1467277697']
[quote]
Сначала подберите один став, например, для общей чистки...
[/quote]

И вот ещё Вам в помощь:
Это правда - Шахтёров много, но Багиркиных Шахтёров много не бывает! :-), и пытаясь понять их лучше, я составила список и упорядочила их, так сказать. Может кому пригодиться? Это инфа также поможет их понять, правильно прорисовать и оговорить.

Пжл, добавьте, исправьте, дополните...

(Ув. Модераторы, простите если дублирую инфу или привожу ставы, кот. нет на данном сайте. Думаю, что Багирочка их выставила бы, если бы у неё было бы время. Но, они есть в наших копилках.)

В Ш-1:
Руны Старшего Футарка и Соль.

В Центр:
Маназ - объект, кого чистим;
Отал - дом, жильё, помещение, участок, который чистим;
Отал+Феху - бизнес, дело, который чистим;

Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим, как задвижка, негатив выходит, обратно не может вернуться; (и даёт энергию став??? И их по центру 8, верно?)

Лучи:
Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;

Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;

Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал), для выжигания и разрушения того колдовства, которое нет возможности вернуть;

Тейваз+Райдо+Науд - для стремительного и успешного изгнания действия подклада/амулета/талисмана/прикорма/ритуал/колдовства и возврата его обратно;

Уруз+Лёгр+Соль - для успешного избавления от воздействия, для вымывания колдовства, для лечения, для успехов во всех новых начинаниях;

Науд+Турисаз+Кеназ - для высвечивания и отсечения каналов, по которым идет воздействие, для разрушения негатива, а так же разрушения защит того, кому возвращается его воздействия, для возврата колдовства;

Науд+Турисаз+Науд+Ансуз - для разрушения силы заговорного ритуала, подклада, амулета и.т.п., для получения важной информации .


В Ш-2:
на конце луча добавлен Кеназ для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства


В Ш-3 (ТМ)
Кроме рун, которые есть в Шахтере-1, есть еще Исландские Руны
Tví-örvaðr bogi - для возврата всего негатива обратно тому, кто наслал;
Tyrt - для снятия порч на болезни и беды;

и в др. версии этого же става, добавлена Исландская Руна - Stanginn Iss, для сокрытия действия всего Става.

В Ш-КАТ (Кеназ-Ансуз-Тейваз):

Соответственно, добавлен Ансуз (в каждый Одал), увеличенно количество Соль Рун (добавлены по 2 Соль Руны на каждый луч), и на конце каждого луча добавлен Тейваз.

В целом, эти добавки должны сделать так,
- "чтобы став изгонял абсолютно всех подселенцев, сущей, демонов, духов, которые вредят, а также чтобы снимал все мороки, почины и т.п.,";
- "чтобы, по окончанию чистки, став встал родовой защитой и пока Вы подготовите все нужные защиты, став будет защищать. После после того, как Вы установите все нужные защиты, можете активировать данный став, как родовую защиту и говорите, чтобы восемь колен рода встали на защиту"
- ну и для большей энергии, с увеличением Соль Рун

(Следующих двух здесь пока нет!)

В Ш-А:
Добавлены ансузы к тейвазам (на лучах) и ансузы в одалы (в центре).
Ну и соответсвенно, это для удаления неугодных воздействий на сознание и подсознание, типа зомбирования, подчинения, и т.д.

В Ш-У:
Тут мне немного неясно, чем и в чём он усилен, потому что добавлен или Феху на конце луча или там двойной Кеназ, или оба... Я предполагаю, что усилен он двойным Кеназом (для усиления просвечивания негатива). Пжл, исправьте меня, если ошибаюсь...

С Ув.


Общие вопросы по работе моих ставов - Murena - 30.06.2016

Цитата:Начните с Сыщика или с Огонька. Снимите мороки, замки
На мне сейчас Сыщик стоит, как раз с данными заданиями. А можно сделать диагностику сейчас, до снятия Сыщика, или рановато еще?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Бекендорф 2 - 01.07.2016

(30.06.2016, 23:14)Murena Писал(а):
Цитата:Начните с Сыщика или с Огонька. Снимите мороки, замки
На мне сейчас Сыщик стоит, как раз с данными заданиями. А можно сделать диагностику сейчас, до снятия Сыщика, или рановато еще?

Мне Багирочка советовала что лучше подождать, посколько самая аккуратная диагностика - несколько дней после чистки... Но, я знаю (сама такая), ждать невмоготу. Меня ещё учили, что даже если диагностируешь действие става во время его работы, после диагностики надо его поставить под свечу, посколько, любое вмешательство забирает энергию и ослабевает его работу. В моём случае, я тогда в свои силы верила мало и хотела знать вошёл ли став в действие, или нет, чтобы знать если нужно его заново активировать, чтобы время зря не тратить... Я лично проверяю действие става, если во сне ничего не пришло, и потом под свечу став. Но, лучше на этот счёт пусть ещё выскажутся более опытные Практики...

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Selestia - 01.07.2016

(30.06.2016, 23:14)Murena Писал(а):
Цитата:Начните с Сыщика или с Огонька. Снимите мороки, замки
На мне сейчас Сыщик стоит, как раз с данными заданиями. А можно сделать диагностику сейчас, до снятия Сыщика, или рановато еще?

Можно поспрашивать, что став убрал, что еще планирует убрать,сколько нужно на это времени.


Общие вопросы по работе моих ставов - Murena - 01.07.2016

Цитата:Можно поспрашивать, что став убрал, что еще планирует убрать,сколько нужно на это времени.
  
Цитата:Но, я знаю (сама такая), ждать невмоготу
Судя по диагностике он убирает,только вот мне вообще не снятся никакие сны. Один сон приснился только по поводу мамы (я о нем писала в другой теме). Я поставила чистки и своим родным, так им каждую ночь что то да снится информативное, а мне нет. Может это происходит потому что у них и негатива намного больше чем у меня? Невмоготу - это слишком слабо сказанно, [Изображение: girl_haha.gif] такую тревожную как я еще нужно поискать!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Лана_80 - 01.07.2016

Уважаемые практики, нахожусь под ЭМ и Мая, ББ, еще чистки. Вроде, защита работает, чувствую, но возник такая ситуация, появилась новая задумка, продиагностировала - две кошки на ноги прыгают, как только делаю шаг в направлении этой идеи, не пускают, мешают. Кто эти кошки - хорошо знаю, но почему мои работы не убирают их с пути? Что я не учла?


RE: Общие вопросы по работе. - Selestia - 01.07.2016

Мурена, думаю ,что вам мешают видеть сны мороки на вас или непрогляды на порчах,но работа идет. Если вы их оговаривали, то чистка их и убирает.


Общие вопросы по работе моих ставов - Murena - 01.07.2016

Цитата:Мурена, думаю ,что вам мешают видеть сны мороки на вас или непрогляды на порчах,но работа идет. Если вы их оговаривали, то чистка их и убирает.
Оговорила мороки и непрогляды, но что то мне подсказывает - это затянеться надолго.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Selestia - 01.07.2016

(01.07.2016, 18:17)Murena Писал(а):
Цитата:Мурена, думаю ,что вам мешают видеть сны мороки на вас или непрогляды на порчах,но работа идет. Если вы их оговаривали, то чистка их и убирает.
Оговорила мороки и непрогляды, но что то мне подсказывает - это затянеться надолго.

Потерпите немного, оно того стоит. Точечно чиститься будете потом, это быстрее,чем чистить от всего будет.


Общие вопросы по работе моих ставов - Murena - 01.07.2016

Вот только где бы взять это терпение? )


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Бекендорф 2 - 01.07.2016

(01.07.2016, 18:40)Murena Писал(а): Вот только где бы взять это терпение? )

Я Вас очень хорошо понимаю. Сама такая. Так что поделюсь опытом. Выхода у Вас нет, пока - терпеть и дерзать. Отвлекитесь на что-нибудь и дайте чисткам работать. Посмотрите турецкие сериалы, например Biggrin Очень отвлекает!

Иногда, подобная энергетика нетерпения может тормозить работу чисток - со мной такое было. Помогите чисткам - визуализацией желаемого результата.

Мне тоже хотелось всё сразу и сейчас. Но, во первых - у ВС нет понятия времени. Они просто не могут понять Ваше нетерпение... Помню, я однажды, в самом начале, поставила все защиты сразу, в дополнение к чисткам, и буквально через пару дней стала активировать ставы на восстановление, возвращение, и привлечение благ - все! Такой силы было моё нетерпением, что доводилось до глупости!!Конечное же, даже не стоит говорить, что благ мне это сразу не восстановило, чистка протекала никак, и защиты никак не могли встать полноценно, но зато моим вражинам - полное удовольствие! Энергетику мне это подорвало основательно, и отняло зря кучу времени (пришлось всё переделывать!), посколько мои каналы были полностью закупоренны под грудой негатива, а на нём увесистые замки, с мороками, и сущами, и только здоровые каналы крадников росли из меня по которым я помогала тем кто меня обворовывает забирать добро от Багиркиных ставов на привлечение благ. Так что, во избежании такого вот расклада, потерпите - всё будет!! А на это время, поставьте себе что-нибудь на прочистку "тараканов"... Мне это очень помогло! Удачи!

С Ув.


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - Тория - 01.07.2016

Здравствуйте,  Багирка,  я так давно искала форум  на которм именно вы отвечаете))   Да я тоже заметила  мне попадалась одна и таже защита  с чуть разными элементами..

Я  очень рада,  что сюда попала,  что вас нашла,  и у меня огромная просьба - я хочу в вашу школу,  дайте мне ссылочку где записаться или запишите меня  и  скажите можно надеятся,  что придет на почту  сообщение.  Не хотелось бы такое пропустить)   

Просто я еще совсем  плохо ориентируюсь тут.


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - Тория - 01.07.2016

Хотела отписаться по использованию  става Взломщик
оговаривала  - снять все мороки,  все защиты с порч и магического негатива,  все как описано было на  другом сайте
и еще добавилс снять все мороки с путей по которым ко мне приходит негатив,  чтобы во время чисток  откат получал тот,  кто делал,  а не тот на кого стрелки перевели.

То,  что проявилось,  конечно поразило,  совсем не те, на которых  думала.   Сейчас еще в легкой встряске,  после  работы.   По диагностике еще не все  тайны открылись - еще будет  что-то))).

Огромная вам благодарность))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Лана_80 - 01.07.2016

Уважаемая Багирочка, каким ставом можно вызволить человека из откупа бесам? Ритуалами я не владею, а с рунами идет не плохо, доверяю Вашим ставам.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Токио - 01.07.2016

(01.07.2016, 21:20)Лана_80 Писал(а): Уважаемая Багирочка, каким ставом можно вызволить человека из откупа бесам? Ритуалами я не владею, а с рунами идет не плохо, доверяю Вашим ставам.

Если позволите- разрушать договор, в результате которого человек оказался в залоге, потом стандартная чистка от воздействий.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Лана_80 - 01.07.2016

(01.07.2016, 21:28)Tokyo Писал(а):
(01.07.2016, 21:20)Лана_80 Писал(а): Уважаемая Багирочка, каким ставом можно вызволить человека из откупа бесам? Ритуалами я не владею, а с рунами идет не плохо, доверяю Вашим ставам.

Если позволите- разрушать договор, в результате которого человек оказался в залоге, потом стандартная чистка от воздействий.
Те, я ставлю например, Взломщик -гебо ансуаз- и оговариваю конкретно какой договор разрушить, а потом например Шахтер.от воздействий, нанесенных залогом? В ритуале читала, что колдуну при вызволении ооочень плохо будет, и все награбленное владельцу вернётся?


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - Синица - 02.07.2016

Прошу прощения, но в иных темах сообщение не проходит.
Уважаемая Багирка, есть ли у Вас работы для защиты собак? К сожалению, работы других авторов защиту не держат, животное перехватило негатив и подверглось атаке сущностей, долго болело наравне с членами семьи и могло погибнуть. Возможно у Вас есть работы подходящие для этого случая.