Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - kompas - 02.07.2016

(02.07.2016, 08:06)Синица Писал(а): Уважаемая Багирка, есть ли у Вас работы для защиты собак

Синица, простите вклинюсь, но вдруг Вам срочно - Уважаемая Багирка писала в одной из тем (не вспомню где), что для животных можно использовать защиты, созданные Автором для детей. Сердечки, например. То же и с чистками. Или через себя закрывать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - Red Raudlauk - 02.07.2016

Здравствуйте! Простите, уже писала по этому поводу, но в упор не понимаю. После диагностики порекомендовали чистку и защиту на наших взаимоотношений с любимым человеком. С чисткой более или менее разобралась, а защита вызывает вопросы.
Взаимоотношения – это ведь некое энерго-информационное поле, верно? Как именно поставить на него защиту? И какая из защит уважаемой Багирки может подойти именно для этой цели? Так-то я понимаю защиту взаимоотношений как поставку индивидуальных защит на каждого, где оговаривается защита определенной связи от всякой дряни. Но, кажется, мне говорили о чем-то другом.


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - Тория - 02.07.2016

(02.07.2016, 08:06)Синица Писал(а): Прошу прощения, но в иных темах сообщение не проходит.
Уважаемая Багирка, есть ли у Вас работы для защиты собак? К сожалению, работы других авторов защиту не держат, животное перехватило негатив и подверглось атаке сущностей, долго болело наравне с членами семьи и могло погибнуть. Возможно у Вас есть работы подходящие для этого случая.

я  вчера видела  "дар ангелов"  для исцеления животных.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лабора - Тория - 02.07.2016

У меня вопрос  -   ставы  Багирки очень красивые.  Их можно  красиво оформить и повесить как картины,  особенно защитные,  которые  на долго или  навсегда.  
Так вот собственно сам вопрос,  по теме я читаю,  что нужно держать в укромном уголке ( в  закрытой папочке, например).   Точно нельзя сделать обережную картину?

И еще вопрос.   Если я активирую защиту  для кого-то,  листик  с защитой у себя хранить  или отдать  тому, кого защищает,  пусть он в своем укромном месте хранит или повесит,  как обережную картину?

Простите,  если вопросы  глупые.  Пока я все  ставы держу у себя,  редко кому показываю.  Почему то вот сейчас я вдруг увидела  как они в рамочках,  красиво раскрашенные  могут на стенах висеть)

И еще вопрос,   я уже задавала,  но боюсь он в теме  потерялся  -    про школу у Багирки.  Я не нашла где записаться,  или просто  надо ждать на форуме,  когда будет - тогда объявят?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 03.07.2016

(01.07.2016, 08:57)Murena Писал(а): Судя по диагностике он убирает,только вот мне вообще не снятся никакие сны. Один сон приснился только по поводу мамы (я о нем писала в другой теме). Я поставила чистки и своим родным, так им каждую ночь что то да снится информативное, а мне нет. Может это происходит потому что у них и негатива намного больше чем у меня? Невмоготу - это слишком слабо сказанно,  такую тревожную как я еще нужно поискать!
Murena!
Посмотрите, если Вам подходит Колдун поставьте его и оговорите, чтобы давал Вам влю нжную Вам инфу.
Есть сильные непрогляды на работах, можете добавить Взломщик на сами непрогляды.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 03.07.2016

(02.07.2016, 15:31)Тория Писал(а): 1.У меня вопрос  -   ставы  Багирки очень красивые.  Их можно  красиво оформить и повесить как картины,  особенно защитные,  которые  на долго или  навсегда.  
Так вот собственно сам вопрос,  по теме я читаю,  что нужно держать в укромном уголке ( в  закрытой папочке, например).   Точно нельзя сделать обережную картину?

2.И еще вопрос.   Если я активирую защиту  для кого-то,  листик  с защитой у себя хранить  или отдать  тому, кого защищает,  пусть он в своем укромном месте хранит или повесит,  как обережную картину?

3.Простите,  если вопросы  глупые.  Пока я все  ставы держу у себя,  редко кому показываю.  Почему то вот сейчас я вдруг увидела  как они в рамочках,  красиво раскрашенные  могут на стенах висеть)

4.И еще вопрос,   я уже задавала,  но боюсь он в теме  потерялся  -    про школу у Багирки.  Я не нашла где записаться,  или просто  надо ждать на форуме,  когда будет - тогда объявят?

Тория!
1;2;3.  Можно, если у Вас дома будут висеть. Можете, к примеру в спальне повесить на стену. Можно в рамочку и на столик или еще, где. Но желательно, чтобы эти талисманы чужие в руки не брали.Смотрите сами, если к Вам в дом попадет какая-нибудь паганка и увидит у Вас эти защиты, то она поймет, как Вы защищаетесь и может попытаться снять их с Вас, а это лишние заботы и хлопоты для Вас, т.к. в любом случае, при атаках, защиты реагируют.
4. Школа еще не открыта, когда будет открыта, то будет об/явление на форуме, Вы его увидите обязательно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 03.07.2016

(01.07.2016, 21:53)Лана_80 Писал(а):
Цитата:
Цитата:Уважаемая Багирочка, каким ставом можно вызволить человека из откупа бесам? Ритуалами я не владею, а с рунами идет не плохо, доверяю Вашим ставам.
Если позволите- разрушать договор, в результате которого человек оказался в залоге, потом стандартная чистка от воздействий.
Те, я ставлю например, Взломщик -гебо ансуаз- и оговариваю конкретно какой договор разрушить, а потом например Шахтер.от воздействий, нанесенных залогом? В ритуале читала, что колдуну при вызволении ооочень плохо будет, и все награбленное владельцу вернётся?
Лана, Токио Вам уже ответила, добалю только, когда будете чистить, то берите Шахтер Ансуз или Кат.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 03.07.2016

(02.07.2016, 08:06)Синица Писал(а): Прошу прощения, но в иных темах сообщение не проходит.
Уважаемая Багирка, есть ли у Вас работы для защиты собак? К сожалению, работы других авторов защиту не держат, животное перехватило негатив и подверглось атаке сущностей, долго болело наравне с членами семьи и могло погибнуть. Возможно у Вас есть работы подходящие для этого случая.
Синица!
Посмотрите ставы Сердечко с возвратом или без, Охранник, Веерок.
Можете еще проверить по диагностие став Сеточка и при атаках можно активировать на постоянное разрушение негатива, толко тогда нужно будет сделать талисман и подключать его в работу при необходимости.
[Изображение: 754895838.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. - Bagirka - 03.07.2016

(02.07.2016, 15:17)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте! Простите, уже писала по этому поводу, но в упор не понимаю. После диагностики порекомендовали чистку и защиту на наших взаимоотношений с любимым человеком. С чисткой более или менее разобралась, а защита вызывает вопросы.
Взаимоотношения – это ведь некое энерго-информационное поле, верно? Как именно поставить на него защиту? И какая из защит уважаемой Багирки может подойти именно для этой цели? Так-то я понимаю защиту взаимоотношений как поставку индивидуальных защит на каждого, где оговаривается защита определенной связи от всякой дряни. Но, кажется, мне говорили о чем-то другом.

Red Raudlauk!
На отношения можно поставить такие ставы как Гармония, Счастье и Velstand для защиты и сохранения гармоничных отношений.
[Изображение: 046.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов - ДАР - 03.07.2016

Ув. Багирка, посоветуйте, что поставить на обретение любимого (не просто партнера... у меня любящий и любимый - это не совсем как в бизнесе "партнер")... думаю, есть негатив... мороки и негативные программы снимала сыщиком и еще одним ставом (извините, сейчас не вспомню... в процессе чисток ритуалкой и другими методами).?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.07.2016

Багирочка, можно спрошу ещё раз- можно ли ставить Ромашку и чистить сразу 2 ветки рода, одну через себя, вторую через сестру? Или лучше сначала одну, потом вторую? На чистках полученного негатива вылез родовой, всех обсыпало родинками от старших до детей,болят зубы и полезли разные болячки (диабет). Если через себя чистить одну ветку сначала, которая больше негатива даёт и потом вторую, то это как-то скажется негативно на моих делах и работах на финансы/блага? Уже прямо перед носом машут что надо почистить родовое. И еще буду признательна, если подскажете можно ли Взломщиком родовое снимать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.07.2016

Уважаемые практики и Багирочка,ещё такой вопрос- рассылаю резюме, город маленький, многие меня знают, на просьбу о работе смотрят странно, каждому объяснять про банкротство стыдно да и не за чем, а снова начать своё дело или бизнес просто страшно, потому что помню как было больно падать и всё терять. По работе отказывают, ссылаясь на то что долго не задержусь и снова своё дело открою. Подскажите может есть став для успеха в новом начинании, для выбора пути и правильных решений, и я правилньо понимаю что с этим лучше к Хеймдалю обращаться? Топчусь на одном месте, и не знаю с чего и как опять начинать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 03.07.2016

(03.07.2016, 19:17)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики и Багирочка,ещё такой вопрос- рассылаю резюме, город маленький, многие меня знают, на просьбу о работе смотрят странно, каждому объяснять про банкротство стыдно да и не за чем, а снова начать своё дело или бизнес просто страшно, потому что помню как было больно падать и всё терять. По работе отказывают, ссылаясь на то что долго не задержусь и снова своё дело открою. Подскажите может есть став для успеха в новом начинании, для выбора пути и правильных решений, и я правилньо понимаю что с этим лучше к Хеймдалю обращаться? Топчусь на одном месте, и не знаю с чего и как опять начинать.

Токио, а вы пробовали с безграничным доверием, харизматом ,шармером работать? Мне кажется, это то что нужно в этой ситуации. Создать себе морок на хорошее отношение и полное доверие.
Еще я предположу,что есть какой то нехороший морок на вас, заставляющий людей придумывать отоворки для отказа и не верить вам. Никогда не бывает идеальных кандидатов, всегда есть плюсы и минусы. Почему то плюсы в вас не видят, а видят надуманные минусы. А еще может то,что вам стыднл рассказать,как есть все - это тоже следствие оморчин на вас, т.к. по факту это вам мешает решить проблему и сильно. Объективно,вам невыгодна такая позиция, а вот вашей вражине как раз очень на руку.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.07.2016

(03.07.2016, 19:27)Selestia Писал(а): Токио, а вы пробовали с безграничным доверием, харизматом ,шармером работать? Мне кажется, это то что нужно в этой ситуации. Создать себе морок на хорошее отношение и полное доверие.
Еще я предположу,что есть какой то нехороший морок на вас, заставляющий людей придумывать отоворки для отказа и не верить вам. Никогда не бывает идеальных кандидатов, всегда есть плюсы и минусы. Почему то плюсы в вас не видят, а видят надуманные минусы. А еще может то,что вам стыднл рассказать,как есть все - это тоже следствие оморчин на вас, т.к. по факту это вам мешает решить проблему и сильно. Объективно,вам невыгодна такая позиция, а вот вашей вражине как раз очень на руку.

Нет, они как раз хорошего мнения, но отказывают по типу "у вас слишком хорошее резюме/большой опыт и тд". То есть не берут на позиции ниже, чем я работала, многие знакомы по бизнесу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 03.07.2016

Токио, да я об этом и говорю,ваши плюсы воспринимают шиворот-навыворот. Восприятие кривое какое то. Ваши -плюсы повод не брать. Это не логично ,это странно, что придираются к хорошему. Дело в том,что у меня такая же ерунда . Кривое зеркало. Как в рассорках люди грызутся из-за ерунды, так и здесь любой повод придумывается,чтобы не взять. Это работа негативной программы и возможно морока.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 03.07.2016

(03.07.2016, 20:32)Selestia Писал(а): Токио, да я об этом и говорю,ваши плюсы воспринимают шиворот-навыворот. Восприятие кривое какое то. Ваши -плюсы повод не брать. Это не логично ,это странно, что придираются к хорошему. Дело в том,что у меня такая же ерунда . Кривое зеркало. Как в рассорках люди грызутся из-за ерунды, так и здесь любой повод придумывается,чтобы не взять. Это работа негативной программы и возможно морока.

Согласна на все 100.   Когда я ваш  ответ прочла  тоже хотела вам что-то подобное написать....   
Простите,  что вмешиваюсь.   Я тут еще новичек.
 У меня тоже хрень,  когда я кого-то спрашиваю  - люди думают,  что я  прикалываюсь...   А я какие-то сложные заморочки вижу,  а что-то простое  может авести в тупик))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.07.2016

(03.07.2016, 21:05)Тория Писал(а):  У меня тоже хрень,  когда я кого-то спрашиваю  - люди думают,  что я  прикалываюсь...  

Вот именно, я уже резюме писала проще некуда, в некоторые фирмы говорила что нет опыта совсем, чтобы хоть на уборку взяли или продавцом, прихожу в чистой но не богатой одежде, веду себя как можно проще. И опять мимо. Спасибо девочки, буду думать что ещё такого.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 04.07.2016

Уважаемые практики!
 Мне надо найти и купить для себя квартиру в определейнном районе и продать при этом свою.
Я правильно понимаю, что стоит ставить комплексом и в моем 2 отдельных или некоторые общие?  : 
1.Совпадение - чтобы создать цепь положительных событий для продажи и покупки (2 или 1 общий)
2.Улыбка Удачи - для устранения препятствий и притяжения удачи (2 или 1 общий) ;
3.Вихрь успеха- для устранения препятствий и притяжения успеха и удачи (2 или 1 общий);
4.Безграничное Доверие - чтобы вызвать безграничное доверие у окружающих  - у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать? ;
5.Безграничное Уважение- чтобы вызвать безграничное уважение у окружающих- у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать?;
6.Шармер - чтобы вызвать симпатии и любовь у окружающих, для межперсональных отношений-у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать?;
7.Лидер-3 - для лидерства, уверенности в себе и превосходства над другими-у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать?;
8.Престиж - для продажи и покупки -  у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать?;
9.Абсолютная Победа - для победы, успеха и удачи во всех начинаниях у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать?;

Жду ваших комментов


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Murena - 04.07.2016

Цитата: Посмотрите, если Вам подходит Колдун поставьте его и оговорите, чтобы давал Вам влю нжную Вам инфу.
Есть сильные непрогляды на работах, можете добавить Взломщик на сами непрогляды.
Уважаемая Багирка благодарю за совет! Сны уже снятся, да еще какие(второй день отойти не могу)!  Колдуна очень уж хочеться поставить, потому как моногое мне не понятно. Уже поставила Открывалку 2, к ней можно добавить Взломщик, или это слишком?(диагностика разрешила) Нужно ли во Взломщик вписывать руну и если да, то какую именно на непрогляды?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веста 777 - 05.07.2016

Доброго часа всем!
Уважаемая Багирка!
Подскажите пожалуйста: У меня сложилась такая ситуация: поставила Вашу защиту ЭМ-2 с Вашим оговором,защита стоит почти год. Было все нормально,но на днях на меня была такая атака, пару дней была сильная сонливость,потом ночью началась рвота и сильно отекли ноги в районе ступней.Утром сделала диогностику ЭМ-2 она работала но слабо....через два дня опять смотрела,защита востоновилась полностью.На днях выяснила что делала все это одна особа через мусульманскую магию..Я конечно ей отвечу,но хочу поставить еще на себя Вашу защиту Викинг.. Если я поставлю еще на себя Викинг с таким же оговором как ЭМ-2, то не будут ли эти две защиты мешать друг другу в работе?
С Уважением!