Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Marissa-bella - 05.07.2016

Уважаемые практики, Багирочка, извините за ранее что возможно я не туда пишу. Я прошу вашей помощи как мать у которой единственный ребёнок и которому грозит тюрьма с очень большим сроком, до 20 лет!!!!!!!! Прошу вас помогите, я в полном отчаянии, что мне делать, за что хвататься, с чего начинать, помогите пожалуйста, это практически крик души!!! Буду рада  и благодарна любой подсказке, совету или помощи. С уважением ко всем!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 05.07.2016

(05.07.2016, 13:11)Marissa-bella Писал(а): Уважаемые практики, Багирочка, извините за ранее что возможно я не туда пишу. Я прошу вашей помощи как мать у которой единственный ребёнок и которому грозит тюрьма с очень большим сроком, до 20 лет!!!!!!!! Прошу вас помогите, я в полном отчаянии, что мне делать, за что хвататься, с чего начинать, помогите пожалуйста, это практически крик души!!! Буду рада  и благодарна любой подсказке, совету или помощи. С уважением ко всем!

Марисса- белла, здравствуйте, посмотрите ставы Жюстис от Багирки,для победы в судебных делах, Абсолютную Победу,  и защиты побольше ему, Взломщиками разрушайте процесс, всё, что привело к данной ситуации ,саму ситуацию, с учётом "без вреда" для вас с сыном,все улики, доказательства, свидетельства , вредящие ему, Шахтёры или другие чистки  посмотрите , направьте их именно на этот процесс конкретным оговором,  пока это пришло на ум, Вы постарайтесь успокоиться, хотя бы потому, что  состояние отчаяния  работает на руку врагам, на Вас тоже воздействуют, чтобы ослабить.
Погдождём, что ещё опытные практики подскажут.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 05.07.2016

(05.07.2016, 22:50)Marissa-bella Писал(а):
(05.07.2016, 13:55)Jazzplus Писал(а):
(05.07.2016, 13:11)Marissa-bella Писал(а):  

Марисса- белла, здравствуйте, посмотрите ставы Жюстис от Багирки,для победы в судебных делах, Абсолютную Победу,  и защиты побольше ему, Взломщиками разрушайте процесс, всё, что привело к данной ситуации ,саму ситуацию, с учётом "без вреда" для вас с сыном,все улики, доказательства, свидетельства , вредящие ему, Шахтёры или другие чистки  посмотрите , направьте их именно на этот процесс конкретным оговором,  пока это пришло на ум, Вы постарайтесь успокоиться, хотя бы потому, что  состояние отчаяния  работает на руку врагам, на Вас тоже воздействуют, чтобы ослабить.
Погдождём, что ещё опытные практики подскажут.
Jazzplus благодарю за отклик,  и поддержку, вы меня направили в нужное русло и из вашей подсказки я создала хороший оговор, сама бы я не справилась. Вы правы сейчас нельзя опускать руки, хоть это и нелегко. Я уже через силу начала работать над этой ситуацией, очень тяжело не хватает энергии, сказываются почти трое суток без сна и практически без еды, (не могу себя заставить поесть)  Благодарю вас!!!
И Регенератор самой себе. А главное успокойтесь. Силы вам! Все будет хорошо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.07.2016

(03.07.2016, 21:32)Tokyo Писал(а):
Цитата: У меня тоже хрень,  когда я кого-то спрашиваю  - люди думают,  что я  прикалываюсь...  
Вот именно, я уже резюме писала проще некуда, в некоторые фирмы говорила что нет опыта совсем, чтобы хоть на уборку взяли или продавцом, прихожу в чистой но не богатой одежде, веду себя как можно проще. И опять мимо. Спасибо девочки, буду думать что ещё такого.
Девочки.
Проверьте на Перевертышь и на Кривое Зеркало.
Может быть, что еще есть это.
Еще может быть, что они видят ваш лидерский потенциал и их это пугает, боятьса за свои места, т.к. видят явные качества лидера.

Для устройства на работу, если идет по диагностике, поробуйте так:
1.Оупенер - для открытия абсолютно всех возможностей и дорог;
(Можно еще Улыбку Удачи и Вихрь Успеха);
2.Безграничное Доверие и Уважение;
3. Шармер;
4.Совпадение;
5. Абсолютная Победа;


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.07.2016

(04.07.2016, 13:14)ДАР Писал(а): Уважаемые практики!
 Мне надо найти и купить для себя квартиру в определейнном районе и продать при этом свою.
Я правильно понимаю, что стоит ставить комплексом и в моем 2 отдельных или некоторые общие?  : 
1.Совпадение - чтобы создать цепь положительных событий для продажи и покупки (2 или 1 общий)
2.Улыбка Удачи - для устранения препятствий и притяжения удачи (2 или 1 общий) ;
3.Вихрь успеха- для устранения препятствий и притяжения успеха и удачи (2 или 1 общий);
4.Безграничное Доверие - чтобы вызвать безграничное доверие у окружающих  - у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать? ;
5.Безграничное Уважение- чтобы вызвать безграничное уважение у окружающих- у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать?;
6.Шармер - чтобы вызвать симпатии и любовь у окружающих, для межперсональных отношений-у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать?;
7.Лидер-3 - для лидерства, уверенности в себе и превосходства над другими-у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать?;
8.Престиж - для продажи и покупки -  у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать?;
9.Абсолютная Победа - для победы, успеха и удачи во всех начинаниях у меня уже есть для работы, стоит ли еще один на куплю-продажу делать?;

ДАР!
Можно в самом начале добавить Оупенер - для открытия Вам всех возможностей для продажи/покупки и так же, чтобы все пути были открыты потенциальным клиентам.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.07.2016

(03.07.2016, 19:17)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики и Багирочка,ещё такой вопрос- рассылаю резюме, город маленький, многие меня знают, на просьбу о работе смотрят странно, каждому объяснять про банкротство стыдно да и не за чем, а снова начать своё дело или бизнес просто страшно, потому что помню как было больно падать и всё терять. По работе отказывают, ссылаясь на то что долго не задержусь и снова своё дело открою.

Токио, не нужно про банкротство всем говорить, лучше скажите, что решили больше не заниматься своим делом, а то они пугаются, чтобы у них тоже бонкротства не было. У людей сразу срабатывает рефлекс - негативная энергия бонкротства, вот и бояться, чтоб на себя не перетянуть плохую удачу.
И потом, тут у нас это критерий, т.е. большой минус, когда устраевашься на работу.
Если не смог со своим бизнесом справиться, то все бояться за свой.
И еще, чем человек меньше говорит на встрече по трудоустройству, тем лучше для него.
Нужно четко отвечать на вопросы работодателя и ничего лишнего не добовлять.
Отвечать на вопросы сухо и четко.
Может у Вас не так, конечно , но у нас тут так и срабатывает в мозгах у людей.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.07.2016

(03.07.2016, 16:03)Tokyo Писал(а): Багирочка, можно спрошу ещё раз- можно ли ставить Ромашку и чистить сразу 2 ветки рода, одну через себя, вторую через сестру?

Токио, нужно по диагностике посмотреть, чтобы не было слишком тяжело все сразу чистить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.07.2016

(04.07.2016, 18:53)Kalipso Писал(а): Мой план таков, поправьте меня если я ошибаюсь.

1. - в дополнение к Ромашке3 - Открывалку/Кашмир/Освобождение - не замного??
2. - защиты Абсолютная месть Одина ( хочу справедливости!) , Викинг и Колобок или просто Мая?? плюс Охранников и Морок, но хотелось бы как то отсечь всех детей и моих и её от этой разборки полетов. Как??
3. -далее Родня и снять Излом( пока нашла только от Cantas)
4. - далее в планах Род и защиты на кровников , я честно говоря в шоке от всего происходящего, но в моей большой семье меня все уважают именно как защитника и хранителя Семьи, хотелось бы , чтобы моя история стала последней среди кровников
Ну и очень хочется как то во все это кружево вплести
5. Ракушку/ улыбку Удачи/ Совпадение - или я многого хочу?))
6. И как вернуть себе женское ? Очарование подойдёт??

Вот такой длинный пост . Не кидайте тапками!
Буду благодарна за любую помощь [Изображение: angel.gif]

1. Вместо Ромашки - Шахтер КАТ, Оупенер, Освобождение;
2. Щит 9-ть Защит, Месть Одина, Викинг, Мая, (можно ЭМ-2), Колобок, Мороки;
На детей тоже защиты нужно, отдельные, Ветер Исцеления-2 и Родню, чтобы сразу отсекало негатив, но все по диагностике нужно;
Если будите на нее работать, то будет очень сложно, т.к. кровь - не вода, ожет шарахнуть сильно;
3.Излом из моих снимают почти все чистки, которые идут по диагностике и исправляет судьбу/излом Став "Velstand" (бывший vannadis);
4. Род и всех кровников, нужно защитить в первую очередь, вместе с Вами;
5. Тут я не поняла, что именно Вы хотите сделать этими ставами, какая цель у Вас....;
Открывалка или Оупенер, Шармер, БД, БУ, УУ, ВУ, Совпадение, АП.
[Изображение: smiles-cvety-239.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.07.2016

(05.07.2016, 04:50)Веста 777 Писал(а): Доброго часа всем!
Уважаемая Багирка!
Подскажите пожалуйста: У меня сложилась такая ситуация: поставила Вашу защиту ЭМ-2 с Вашим оговором,защита стоит почти год. Было все нормально,но на днях на меня была такая атака, пару дней была сильная сонливость,потом ночью началась рвота и сильно отекли ноги в районе ступней.Утром сделала диогностику ЭМ-2 она работала но слабо....через два дня опять смотрела,защита востоновилась полностью.На днях выяснила что делала все это одна особа через мусульманскую магию..Я конечно ей отвечу,но хочу поставить еще на себя Вашу защиту Викинг.. Если я поставлю еще на себя Викинг с таким же оговором как ЭМ-2, то не будут ли эти две защиты мешать друг другу в работе?
С Уважением!

Веста!
Нет, не будут, можете и Маю добавить, чтобы той даме не было скучно.
ЭМ нужно обновить, если она уже год у Вас и не талисманом, можете сделать подношения еще.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.07.2016

(04.07.2016, 23:40)Murena Писал(а): Уже поставила Открывалку 2, к ней можно добавить Взломщик, или это слишком?(диагностика разрешила) Нужно ли во Взломщик вписывать руну и если да, то какую именно на непрогляды?
Murena.
Посмотрите по диагностике, если подойдет Взломщик и не будет слишком тяжело для Вас.
Непрогляды, замки, охрану и т.д. еще Сыщик и Сыщик-2 очень хорошо взламывают.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.07.2016

(05.07.2016, 13:11)Marissa-bella Писал(а): Уважаемые практики, Багирочка, извините за ранее что возможно я не туда пишу. Я прошу вашей помощи как мать у которой единственный ребёнок и которому грозит тюрьма с очень большим сроком, до 20 лет!!!!!!!! Прошу вас помогите, я в полном отчаянии, что мне делать, за что хвататься, с чего начинать, помогите пожалуйста, это практически крик души!!! Буду рада  и благодарна любой подсказке, совету или помощи. С уважением ко всем!

Марисса-Бела!
Девочки Вам уже ответили, я только добавлю.
Нужно работать в комплексе, не только с вашим делом, но и закрывать дороги всем свидетелям, прокурору и т.д..
Помогать своему адвокату и мороки на судью, но все под диагностикой.

Еще Совпадение - для создания цепи положительных событий, Оупенер, Улыбку Удачи, Вихрь Успеха - для устранения всех блоков и препятствий для вашего сына и его адвоката, на сына Безграничное Доверие, Безграничное Уважение и Шармер, чтобы окружающие и особенно судья и присяжные видели его качества, а не недостатки и далее посмотрите еще по диагностике, что нужно. Защиты обязательно на Вас, Вашего сына, адвоката.
Прокурору и свидетелям нужно закрыть дороги, поставить блоки на все. Разрушить ему все досье.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 06.07.2016

Благодарю  за ваше внимание.

Можно  мне еще задать вопрос,  который меня мучает.

Мой большой  частный дом идет под снос, его сносят и  нам  дают квартиры  в 17ти этажном доме.
Конечно нам хочется,  чтобы  нам  дали  как побольше,  а им дать нам  как поменьше.  И хочется,  чтобы ускорить этот процесс,  а то жизнь на чемоданах немного  утомила.

Мне поработать по принципу,  как  описала  ДАР  в купле продажи квартиры или   у меня есть какие-то нюансы.  Есть ведь,  только значимость настолько велика,  что мне трудно увидеть.

Благодарю за любые  подсказки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 06.07.2016

(06.07.2016, 14:30)Тория Писал(а): Можно  мне еще задать вопрос,  который меня мучает.

Мой большой  частный дом идет под снос, его сносят и  нам  дают квартиры  в 17ти этажном доме.
Конечно нам хочется,  чтобы  нам  дали  как побольше,  а им дать нам  как поменьше.  И хочется,  чтобы ускорить этот процесс,  а то жизнь на чемоданах немного  утомила.

Мне поработать по принципу,  как  описала  ДАР  в купле продажи квартиры или   у меня есть какие-то нюансы.  Есть ведь,  только значимость настолько велика,  что мне трудно увидеть.

Здравствуйте Тория!

Да можно как у ДАР, но лучше сделать диагностику и уточнить нюансы, но в целом схема такая же.
Устранение препятствий и блоков, открытие возможностей и дорог, создание цепи благополучных событи, достижение нужной цели.
Можно добавить мороки, чтобы оморочить тех, кто отвечает за выдачу жилья и принудить их сделать то, что нужно Вам, но опять же, под тщательной диагностикой.
На себя так же можете поставить ставы для доверия/уважения/очерования/шарма и т.д., для лидерства и нужых качеств, чтобы все сделать успешно.
Защиты на себя и на место, куда хотите переехать. Если люди, которые занимаются распределением очень упертые, то можно их тоже хорошо прочистить и поставить нужные Вам работы, чтобы сделать их "пластелиновыми".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 06.07.2016

Калипсо, нужно снимать мины -закрепы, наказания за снятия, взломщиком, например. Оговаривайте обезвреживание и последующее разрушение оных .А на себя защиты от физической опасности( Викинг, Тузик).
И еще наработки вы отложите пока, т.к. сейчас сложно что-то будет притянуть хорошее, негатив не даст, вы впустую потратите силы. Дочищайтесь пока и восстанавливайте здоровье!
Я сама первое время думала, что получится сразу наработать все. Но все мои усилия уходили в дырку крадника. Сил мной приложено было немало, а результата не было. Это как плыть против течения ,пока есть негатив,практически бесполезно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 06.07.2016

(06.07.2016, 23:22)Selestia Писал(а): Калипсо, нужно снимать мины -закрепы, наказания за снятия, взломщиком, например. Оговаривайте обезвреживание и последующее разрушение оных .А на себя защиты от физической опасности( Викинг, Тузик).

Спасибо Selestia.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 07.07.2016

Калипсо!
Как написала уже Уважаемая Селестия, можно взломщиком, а можно разрушить их Сыщиками, они тоже без возврата.
Лучше работать под непрогляом.
Защиты Викинг, Щит 9 защит, Колобок, Лабиринт, Мая.
Можно и Сыщики оговорить, чтобы разрушал и защищал от наказания за снятие.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 07.07.2016

Ув Багирка , Ув практики , возник вопрос
Фазы Луны имеют значения для чисток ? Хочу добавить а Луна на росте((
И ещё интересно
Куда обычно дары приносите?
Я для этих целей соорудила своеобразные ,,алтари,, в нескольких местах, обычно под самыми высокими деревьями.
Поделитесь опытом
Благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 07.07.2016

Девочки, я свои работы к луне не привязываю, это вы сами смотрите, кто как привык работать.
Если нужно соблюдать лунные циклы, то я обычно предупреждаю. Как к примеру в Перекладах.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.07.2016

Багирочка, практики,некоторые ставы (в частности Взломщик) когда работают -поют, разная бывает музыка, но сегодня четко играл Моцарт (произведение "Душа"), специально переслушала несколько произведений, чтобы понять что именно оно. И очень много информации на английском, немецком и французском языке, которую я понимаю во сне, а наяву много информации на английском, хотя живу в стране, где другой язык. Хотела бы уточнить не схожу ли с ума, или так и должно быть? Ставы поют в реальности?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 07.07.2016

Токио!
Верхние три чакры открываются и с ними, особенно с Аджна и Сахасрара открывается яснослышанье и ясновиденье.
Вы не паникуйте так на каждом шагу. Это же Магия, тут может быть что угодно.
Я, к примеру, вижу все запохи в цвете, но раньше этим не страдала. Вижу ложь и правду в цвете.
Вижу через все непрогляды, какие они не были бы. Слышу тоже очень много, слышу мысли людей, тех, которые рядом.
И еще много всего есть, но у меня это с детсва развилось, может поэтому мне и легче все воспринимать, а когда в более старшем возрасте, то могу представить, что не легко.
He переживайте. Нужно просто научиться управлять всем этим, научиться отключаться.
По всей видимости, ВС  хотят дать Вам дар понимания языков и не только земных.
У меня тоже так начиналось это.
Вы не сходите с ума,у Вас просто хорошо открываются чакры.
Вам бы почитать поглубже о чакрах и вообще.
Можете записаться в Школу к Уважаемой Адоре, Вы там очень многое изучите и научитесь управлять всем этим.