Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - LawrenceTheMist - 08.07.2016

Здравствуйте.
Тему эту всю прочитал, но не нашел конкретики - как обновлять защиты Багирки?
Нужно ли обязательно постоянно обводить заново, оговаривать, активировать, как при запуске? Или обводить сам став не нужно, а, допустим, просто оговорить и активировать заново для обновления?
Обычно обновляю ставы обведением заново, но тут ставы сложные в рисовке и мелкие получаются на листке, если их обводить постоянно - получится не очень сам рисунок става.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.07.2016

Уважаемые практики, сегодня в руки попали копии документов, из которых выходит что 2 вражины и их мастер с абсолютной точностью знали в какой сфере у меня бизнес вплоть до нюансов и кроме общих воздействий били прицельно, по этой области как раз огромные убытки были, кидки со стороны клиентов и так далее. Нужно ли на закрытие и крах этой сферы отдельно ставить комплекс? Или достаточно в общем закрытия дорог в бизнесе почистить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 08.07.2016

Здравствуйте LawrenceTheMist!

Все зависит от вашей личной силы.
Я не обвожу и не переогавариваю.
Просто говорю, что обновляю/усиливаю работу става по первоначальному оговору,
реактивирую своим дыханием или одной из стихий, капаю каплю крови.
Лучше всего, если став хорошо подходит и Вам понравилась его работа на временном носителе,
то можете сделать талисман. С талисманами на много легче работать.
[Изображение: gi90.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 08.07.2016

(08.07.2016, 14:50)Tokyo Писал(а): Нужно ли на закрытие и крах этой сферы отдельно ставить комплекс? Или достаточно в общем закрытия дорог в бизнесе почистить?

Токио, нужно сделать диагностику и уточнить все нюансы.
А то так не возможно сказать как будет лучше. Каждый может воспринять ситуацию по разному.
Если Вы поступите по совету кого-либо и у Вас не получится, то создадите себе лишние проблемы.
В таких случаях, да и вообще, всегда лучше всего делат, диагностику общей ситуации, попросить совет и посмотреть конечный результат, если Вы последуете данному совету. Не забывайте проверять второстепенные факторы.
https://on-x.in/showthread.php?tid=5508&pid=22315#pid22315
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=101
[Изображение: gi90.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 08.07.2016

Девочки! Мальчики!
Хочу попросить вас всех (не по теме), у кого еще нет аватарок, вставьте себе, пожал-ста, с аватарками как-то легче запоминается, кому ответила, а кому еще нет. Да и, вообще, веселей как-то.
Ладно.
Заранее благодарю.
[Изображение: give_heart2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 08.07.2016

Уважаемые практики, какие из лечебных ставов можно поставить на ребенка? Пока стоит дар ангело,но его мало. Можно ли ветром иссцеления лечить через себя? Нужно ли добавлять чистку ,если она уже затронула ребенка работая только на мне. Мне нужно понять каа минимизировать последствия чисток для дочки. Ее чистит вместе со мной,хотя я так не оговаривала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 08.07.2016

Хочу в очередной раз поблагодарить Ув Багирку!!
Сегодня было особенно плохо, чистка идёт . Поставила Анастасью с Регенератором. Пока обводила Анастасью полностью исчезла острая головная боль. Чудо чудное!!! Curtsey


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.07.2016

(08.07.2016, 17:41)Selestia Писал(а): Уважаемые практики, какие из лечебных ставов можно поставить на ребенка? Пока стоит дар ангело,но его мало. Можно ли ветром иссцеления лечить через себя? Нужно ли добавлять чистку ,если она уже затронула ребенка работая только на мне. Мне нужно понять каа минимизировать последствия чисток для дочки. Ее чистит вместе со мной,хотя я так не оговаривала.

Видимо негатив уже успел на неё частично перейти, поэтому и чистит. Я ставила Регенератор на детей от 4 лет, привязка слюной, посмотрите ещё Анастасью.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 08.07.2016

(08.07.2016, 17:41)Selestia Писал(а): Уважаемые практики, какие из лечебных ставов можно поставить на ребенка? Пока стоит дар ангело,но его мало. Можно ли ветром иссцеления лечить через себя? Нужно ли добавлять чистку ,если она уже затронула ребенка работая только на мне. Мне нужно понять каа минимизировать последствия чисток для дочки. Ее чистит вместе со мной,хотя я так не оговаривала.

У Вас с Дочкой очень сильная связь, поэтому она так чувствует все.
Анастасью можно поставить. Поставьте на себя с ВИ и посмотрите как ваша Доча будет себя чувствовать.
Если так же, то Анастасью на нее. Только Анстасью, ВИ не надо.
Дочке сколько лет? Посмотрите все ставы по диагностике, если подойдут вашей Доче.

Можно таккую вязь для смягчения всех симптомов.
Став Маячек. Для смягчения симптомов во время чисток.
Можно на пластырь и на бедро.

[Изображение: 13311472_s.png]
http://images.vfl.ru/ii/1467997109/4aea6598/13311472.png


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.07.2016

(08.07.2016, 20:23)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Практики, я помню я где-то недавно читала в ветках, где Ув. Токио говорила какие из Багирочкиных защит наказывают за прошлые дела. Вроде у себя это тоже сохранила. Но, всё облазила, и ни здесь, ни у себя ничего найти не могу по этому вопросу. Пжл, ткните носом где в ветках это обсуждалось. И ещё вопрос по этому поводу: наказание за прошлые воздействия идёт вне зависимости от того было ли это воздействие вычищенно, уничтожено, или да (то есть, если было вычищенно и уничтожено, то уже не накажет)?

Заранее благодарю.

С Ув.

Наказывает Викинг, Мая, ЭМ2 из тех что я знаю, Викинг после вычищенного наказывает - проверено на себе, но если у Вас защита помощнее- то она перенаправляет наказания врагам. Хотя оставляю вариант, что где-то я следы своих пальчиков  не дотёрла как следует, поэтому и атакует меня периодически, работаю над этим. ЭМ2 и Мая наказывают даже если не упоминать прошлое.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 08.07.2016

(08.07.2016, 20:45)Selestia Писал(а): Багирочка, связь близкая ,она еще малышка,ей 6 лет. Спасибо вам за помощь ,подберу ей диагностикой и дополню. В свой ветер тоже ее включила. Маячок можно маркером) на спинку ).

Селестия!
Посмотрите Став Лимончик, если ей подойдет по диагностике, оговорите целенаправлено именно на болезнь.
Да, Маячок можно Маркером на спину, но я думала, что если вдруг как-то не подойдет, то пластырь легче снять и сжечь, чтоб остановить его работу.
Вы можете на листочек и привязку - слюна, если что, то так любой став, можете остановить работу в любой момент и не ждать пока смоется с тела.
Но как Вам удобней, главное диагностика чтобы дала добро.
Посмотрите еще став Очищение, он очень мягкий, может Доче подойдет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 08.07.2016

Еще смотрите, если есть температура, то избегайте любые ставы, где много Савило и вообще - Савило.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 09.07.2016

Всем хорошего времени суток! Наблюдаю действие чистки. Ни за что не поверила бы)) у кого то ставы поют, а я весь день наблюдаю краевым зрением то за окном мелькает нечто, то в квартире как будто кошка прячется и вот совсем недавно показалось как буд то крыса мелькнула. Все на уровне как в дымке)) сразу пугалась, потом проверила на месте ли крыша))) теперь просто прикалываюсь))
Разбегаются гады ! Работает чистка! Обожаю Багиркины ставы!
В предвкушении ,что начнётся после Шахтера))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 09.07.2016

Selestia, заварите ей ,,золотое молоко,, чистит легкие и организм.
На термос кипятка 2 чайные ложки куркумы настоять 20 минут, потом в чашку и добавить кусочек масла какао и капельку молока. Очень помогает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 09.07.2016

Да, куркума вообще чудо. Если нет аллергий, то ее можно во все блюда добовлять. Супер.
Лечит все. [Изображение: good2.gif]

Селестия, если еще руныДоче не ставили, то лучше  пока глифали работайте.
Можно слюной привязку сделать, тогда не надо разрисовывать девочку.
Привязку слюной и под подушку, под простынку даже, чтоб не нашла и не порвала листочек.
[Изображение: give_heart2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 09.07.2016

Здравствуйте Уважаемая Багирка!
У мамы сложилась непростая ситуация на работе: присваивают результаты труда. Она много работает и много делает для развития компании - в ущерб себе и своему личному времени. Но её идеи в нужных кабинетах и нужным вышестоящим людям озвучивает другой человек - преподносит от себя, практически сводя к нулю её заслуги. Мама не может ни поскандалить, ни поругаться в принципе - так как очень скромный человек, скромный до неприличия. Над поведением работать уже бессмысленно, о себе она думает в последнюю очередь - и так было всю жизнь. Я не хочу, чтобы её превращали в "машину".
Можно ли ставить второй Викинг на защиту труда, результатов труда, если стоит уже один Викинг на защиту от колдовства? Или нужно подбирать другую защиту? 
Заранее благодарю.
С уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 09.07.2016

Уважаемая Багирка! И ещё у меня вопрос, простите искренне, что дорвалась. 
У меня на данный момент потерян интерес к своей работе. Я не знаю, то ли это "кризис жанра" (простите за шаблоны), то ли это так сложилось из-за атак - пока я пыталась выжить, мне было не до вдохновения. Не могу сказать, что я на перепутье, но мне очень трудно понять, что я хочу. Посоветуйте, пожалуйста, какие Ваши работы могут помочь определиться? 
С уважением к Вам.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.07.2016

Уважаемая Багирочка, никак не могу избавиться от Паучей порчи, пауки так и лезут ко мне, Шахтер-Кат, Шахтер 3, Ромашка 3, Рейд, Сыщик... все перепробовала, не могу снять. Все по диагностике, мороки и замки сняла, последний замок так отскочил с щелчком, что я аж на кровати подпрыгнула. Через пару дней диагностика сама так и просилась, в руках взрывались электроприборы, я не выдержала и сделала диагностику, показало все закрытия соц и карьеры, закрытия путей, и делали через порчу на женственность, коллега решила, что я могу сделать карьеру через свою женскую привлекательность и лешила здоровья и красоты, а я всё думала: ну почему так происходит, с годами нарабатывается карьера, подъем идет, а у меня все наоборот! А теперь все поняла, подобрала став, а ни как не могу снять. И защиты стоят, ничего не пойму.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.07.2016

(09.07.2016, 22:38)Лана_80 Писал(а): в руках взрывались электроприборы

На охране скорее всего бесы стоят, их надо убирать и закольцовки тоже.

А вот по поводу закрытия через отторжение людей и порчу привлекательности -интересная тема, снимала порчи на уродство, на отторжение, на отвороты -но это не то, а что-то другое, чтобы мужчин и людей/клиентов отвернуть и заодно привлекательность испортить.. Может кто знает что это такое? Потому что после снятия блокировок и чистки 1-3 чакры первым делом мужчины стали оборачиваться на улице, чего несколько лет не было вообще как ни нарядись. Чую как-то надо это назвать  и дочистить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 10.07.2016

Доброго времени суток)
Ув практики подскажите как долго могу Регенератор и Анастасью держать? Я сейчас все ещё под Ромашкой 2 уже неделю, собираюсь с силами на Сыщика и потом Шахтера Кат.
Это время займёт , могу ли я все это время не убирать Регенератор и Анастасью? Без них боюсь не справлюсь. Первые дни летала, потом сонливость навалилась, сейчас 2 день ломает тело ощутимо , ноги болят, горло, кашель периодически ... В общем.
Благодарю Girl_cray3