Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.07.2016

(10.07.2016, 02:11)Kalipso Писал(а): Доброго времени суток)
Ув практики подскажите как долго могу Регенератор и Анастасью держать? Я сейчас все ещё под Ромашкой 2 уже неделю, собираюсь с силами на Сыщика и потом Шахтера Кат.
Это время займёт , могу ли я все это время не убирать Регенератор и Анастасью? Без них боюсь не справлюсь. Первые дни летала, потом сонливость навалилась, сейчас 2 день ломает тело ощутимо , ноги болят, горло, кашель периодически ... В общем.
Благодарю [Изображение: girl_cray3.gif]

Я держала полгода, только на них и жила пока сильные чистки стояли. Если сонливость- почаще заряжайте став и проверьте оговор что работает от огня свечи и берёт энергию из космоса, иначе работает на Вашей же энергии при активации дыханием.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 10.07.2016

(09.07.2016, 23:34)Tokyo Писал(а): А вот по поводу закрытия через отторжение людей и порчу привлекательности -интересная тема, снимала порчи на уродство, на отторжение, на отвороты -но это не то, а что-то другое, чтобы мужчин и людей/клиентов отвернуть и заодно привлекательность испортить.. Может кто знает что это такое? Потому что после снятия блокировок и чистки 1-3 чакры первым делом мужчины стали оборачиваться на улице, чего несколько лет не было вообще как ни нарядись. Чую как-то надо это назвать  и дочистить.

Вот и у меня всё то же самое... На ум только Пыльная Накидка приходит и Чмо или их какие-то аналоги.  Я тоже не знаю , как это правильтно называется, может, это и комплекс так сработал, поэтому, просто , своими словами прошу убрать то-то и то-то, причины появления, все проявления, симптомы, все негативные последствия  и все негативные следы в моём теле, во всех тонких телах, в моём жизненном пространстве.. Разумеется, сперва- замки,печати, закольцовки, программы самовосстановления на защитах каки и на самой каке.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.07.2016

(10.07.2016, 10:45)Jazzplus Писал(а): Вот и у меня всё то же самое... На ум только Пыльная Накидка приходит и Чмо или их какие-то аналоги.  Я тоже не знаю , как это правильтно называется, может, это и комплекс так сработал, поэтому, просто , своими словами прошу убрать то-то и то-то, причины появления, все проявления, симптомы, все негативные последствия  и все негативные следы в моём теле, во всех тонких телах, в моём жизненном пространстве.. Разумеется, сперва- замки,печати, закольцовки, программы самовосстановления на защитах каки и на самой каке.

По сути все эти накидки- это мороки, странно что они не снимаются как обычные мороки. Знаю, что морок Чмо часто оговаривают для пущего эффекта оморочкой Шёл по селу Обалдуй , она как раз на отворот, может такая же схама- морок к отворотом в одном.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.07.2016

(10.07.2016, 11:03)Tokyo Писал(а):
(10.07.2016, 10:45)Jazzplus Писал(а):  

По сути все эти накидки- это мороки, странно что они не снимаются как обычные мороки. Знаю, что морок Чмо часто оговаривают для пущего эффекта оморочкой Шёл по селу Обалдуй , она как раз на отворот, может такая же схама- морок к отворотом в одном.
Я вот все известные мне закрытия и накидки оговариваю, прямо по списку известные мне варианты, и добавляю "и все известные и не известные мне воздействия", но не помогает пока, и бесы с охраны толпами ходят, и часто запах помойки, плесени подвальной, кошачьих испражнений и мужскими носками воняет. Нием избавиться не могу. Но точно показывает и чувствую, что отворот от людей через лишение привликательности сделан.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.07.2016

Уважаемые практики, на ребенка 11 лет установлены крадники благ, справятся ли ставы глифовые которые на детей можно ставить с таким воздействием? Шахтеров на ребенка не могу ставить. Или попробовать Шахтер через себя?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Marissa-bella - 10.07.2016

Уважаемые практики, добрый вечер. У меня к вам вопрос, ставлю на сына защиты, но нет ни его крови ни слюны (была да вся закончилась), можно мне для идентификации капнуть каплю своей крови  в центр вместо его, или фотографии будет достаточно? Есть ещё его волосы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 10.07.2016

(10.07.2016, 20:28)Marissa-bella Писал(а): Уважаемые практики, добрый вечер. У меня к вам вопрос, ставлю на сына защиты, но нет ни его крови ни слюны (была да вся закончилась), можно мне для идентификации капнуть каплю своей крови  в центр вместо его, или фотографии будет достаточно? Есть ещё его волосы.

Марисса-белла, волосы можно, заверните ещё в носимые им вещи, вот прям ношеные,не стиранные,желательно, если есть что-то в наличии,  я своим детям, взрослым, тоже  со своей кровью защиты ставила, всё работает. Будьте уверены. Только тут ещё такой момент- у Вас самой должно хватить сил.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 10.07.2016

(10.07.2016, 20:41)Marissa-bella Писал(а):
(10.07.2016, 20:36)Jazzplus Писал(а):
(10.07.2016, 20:28)Marissa-bella Писал(а):  


Всё поняла, спасибо большое, посмотрю из вещей что есть. Куртка подойдёт? Есть его армейская форма, не стиранная
 вполне подойдёт, не волнуйтесь, просто громоздко)) посмотрите, может, носовой платок, носки закинутые под диван   найдёте случайно , и фото положите,  всё сработает, Удачи!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.07.2016

Уважаемые, подскажите чем снести беса? Вломщик ставила, ШТ, Ловушку, появился из-под мороков тольок на Мае. Любезен, но смущает его наличие в  принципе. Чистки от вредящих сущностей и бесов его не взяли, не помогает и не вредит, но работать с ним не буду.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 11.07.2016

Девочки, мы на природе, средства диагностики далеко. У подруги (на нее работпют мусульмане) страшный сон был, теперь нет сил, жжет спину и говорит, что ощущение полной пустоты внутри. Воздействие?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 11.07.2016

Tokyo, у Вас с ним договор на сотрудничество, как я понимаю или Вы должны ему что-то. Есть такие родовые недопомощники


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 11.07.2016

(11.07.2016, 22:33)Tokyo Писал(а): Уважаемые, подскажите чем снести беса? Вломщик ставила, ШТ, Ловушку, появился из-под мороков тольок на Мае. Любезен, но смущает его наличие в  принципе. Чистки от вредящих сущностей и бесов его не взяли, не помогает и не вредит, но работать с ним не буду.

Может откупиться от него? Оговаривать для всех сущностей,в том числе и безвредных пробовали?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 11.07.2016

(11.07.2016, 22:44)JohnEinar Писал(а): Девочки, мы на природе, средства диагностики далеко. У подруги (на нее работпют мусульмане) страшный сон был, теперь нет сил, жжет спину и говорит, что ощущение полной пустоты внутри. Воздействие?
Это не может быть откачка энергии? У меня похожие симптомы, когда просыпаюсь после очень ярких и реалистичных снов. Говорили, так может проявляться забор энергии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.07.2016

(11.07.2016, 22:47)JohnEinar Писал(а): Tokyo, у Вас с ним договор на сотрудничество, как я понимаю или Вы должны ему что-то. Есть такие родовые недопомощники

Да я вроде от всех своих обрядов почистилась, а откупов уже сполна отдала за всё. На контакт он не идет, как узнать родовой или нет - ума не приложу. Но даже если и родовой- мне от него помощи нет, поэтому надо его вернуть туда откуда пришел.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 11.07.2016

(11.07.2016, 22:44)JohnEinar Писал(а): Девочки, мы на природе, средства диагностики далеко. У подруги (на нее работпют мусульмане) страшный сон был, теперь нет сил, жжет спину и говорит, что ощущение полной пустоты внутри. Воздействие?



Вамприские каналы,крадники тоже могут давать ошущение пустоты. Могли прицепить канал на аннахату, если воруют женское счастье, любовь,отношения.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.07.2016

(11.07.2016, 23:08)Selestia Писал(а):
(11.07.2016, 22:33)Tokyo Писал(а): Уважаемые, подскажите чем снести беса? Вломщик ставила, ШТ, Ловушку, появился из-под мороков тольок на Мае. Любезен, но смущает его наличие в  принципе. Чистки от вредящих сущностей и бесов его не взяли, не помогает и не вредит, но работать с ним не буду.

Может откупиться от него? Оговаривать для всех сущностей,в том числе и безвредных пробовали?

Вот безвредных не пробовала, убирала всех вредящих. Безвредных ЭМ не позволяет, если только её  потом переустановить. По откупам не должна, скорее наоборот - они столько откупов получили, что еще несколько лет могут работать без оплаты, так как ничего не делали.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 11.07.2016

Токио, да если так то да Эм придется снять временно, еще как вариант маскирующихся под безвредные,я не верю,что он совсем не кушает ничего у вас. Не тот "народ".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.07.2016

(11.07.2016, 23:19)Selestia Писал(а): Токио, да если так то да Эм придется снять временно, еще как вариант маскирующихся под безвредные,я не верю,что он совсем не кушает ничего у вас. Не тот "народ".

Конечно ест, я обратила внимание, что кто-то у меня есть потому что при воззваниях иной раз появлялись гадости в голове, совершенно не типичные мысли, но не могла его найти, а тут пришел красавец и улыбается, видимо не хочет уходить от кормушки. По таро сидит на 7 чакре, вот что он там делает - разве что только каналы инфы перекрывает и под добренького маскируется. Но сносить надо, вне зависимости от того получен он мной от кого-то или мной же когда-то криво призванный.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 12.07.2016

(11.07.2016, 23:11)Selestia Писал(а):
(11.07.2016, 22:44)JohnEinar Писал(а):



Вамприские каналы,крадники тоже могут давать ошущение пустоты. Могли прицепить канал на аннахату, если воруют женское счастье, любовь,отношения.
Интересная для меня мысль: у меня тоже такое бывает, на Анахате блок или подсел, личное счастье тоже воруют, даже не задумывалась, что то два в одном! Сегодня интересный симптом был: одна озабоченная любовью коллега, профи в мигии, со своей школой, всех обворовывает, зашла в кабинет и у меня так сильно защемило сердце, хоть скорую вызывали. Я выползла из кабинета и все прошло.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 12.07.2016

(11.07.2016, 22:44)JohnEinar Писал(а): Девочки, мы на природе, средства диагностики далеко. У подруги (на нее работпют мусульмане) страшный сон был, теперь нет сил, жжет спину и говорит, что ощущение полной пустоты внутри. Воздействие?

Типичные симптомы подселения покойника на Анахату.