Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 12.07.2016

Девочки, дороженьки, благодарю за подсказки!! Ставы экстренные заработали. Там подсел ночью показался


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 12.07.2016

(11.07.2016, 22:33)Tokyo Писал(а): Уважаемые, подскажите чем снести беса? Вломщик ставила, ШТ, Ловушку, появился из-под мороков тольок на Мае. Любезен, но смущает его наличие в  принципе. Чистки от вредящих сущностей и бесов его не взяли, не помогает и не вредит, но работать с ним не буду.

Попробуйте призвать Архангела Михаила и попросить  забрать беса  туда,  где ему место).     Откройте ему все пути и пусть он уйдет.   Я еще по воздух Тви отварь Бог рисую.   и  то,  что мешает   утягивает)))   Говорю  при этом  сейчас я тебе открою дорогу в Небесную Божественную канцелярию,  где знают  кому где место и знают как    закончить  все  твои    нерешенные дела,  которые  тебя здесь держут,   а рядом со мной  тебе места нет.    Рисую по воздуху Тви Отварь Бог,    продуваю   руну  воздухом,  и прямо вижу,  как   все по каналу ушло и с той стороны дверь закрылась,  и руна словно упала....

Пробуйте,  вдруг еще у кого-то получится.  Мне этот метод случайно пришел,  когда одна сущность за мной увязалась и говорила мне "отпусти меня  -  ты знаешь,  что делать"


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ols - 12.07.2016

Добрый вечер! Подскажите, необходимо поставить защиту на территорию, помещения (на время нахождения там некоторый промежуток), там же находятся (в отдельном месте) ставы на врагов. Есть какие-то нюансы в оговоре защитных ставов, чтобы они не блокировали работы на врагов?
Благодарю


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 13.07.2016

Уважаемые практики, SOS! Пришла на работу в отличном настроении, полна грандиозных планов, но в коридоре подкралась тварь и провела по спине рукой, пока я осматривалась, она смылась (я её уже просила не прикасаться ко мне), сразу закружилась голова, затошнило, потемнело в глазах, чуть не потеряла сознание. Еле доползла до рабочего места. В правую руку тварь вцепилась железной хваткой и не отпускает до сих пор. Тварь ЧМ со своей школой, так что профи. На мне ЭМ, Мая, ББ, Викинг, везде она обговорена, чистки. Что делать, почему пропускает, защиты работают, как её морду порвать? Что посоветуете?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 13.07.2016

(13.07.2016, 10:33)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, SOS! Пришла на работу в отличном настроении, полна грандиозных планов, но в коридоре подкралась тварь и провела по спине рукой, пока я осматривалась, она смылась (я её уже просила не прикасаться ко мне), сразу закружилась голова, затошнило, потемнело в глазах, чуть не потеряла сознание. Еле доползла до рабочего места. В правую руку тварь вцепилась железной хваткой и не отпускает до сих пор. Тварь ЧМ со своей школой, так что профи. На мне ЭМ, Мая, ББ, Викинг, везде она обговорена, чистки. Что делать, почему пропускает, защиты работают, как её морду порвать? Что посоветуете?

Лана_80 первое , что пришло в голову- А вы обереги на себе какие-нибудь имеете?
Я здесь новичок , ещё не ориентируюсь в темах. Может у мастеров есть что- нибудь?
Почему-то увиделось что нужен оговор на себя на тело ,вплоть до оговора на шампунь и крема для / волосы по плечи золотисто русые почему-то в картинке вспыхнули очень ярким изображением/ . Чтобы создать прям щит вокруг вас , чтобы не дотрагивалась а если тронет чтоб обжигало не по детски.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 13.07.2016

(13.07.2016, 10:33)Лана_80 Писал(а): Уважаемые практики, SOS! Пришла на работу в отличном настроении, полна грандиозных планов, но в коридоре подкралась тварь и провела по спине рукой, пока я осматривалась, она смылась (я её уже просила не прикасаться ко мне), сразу закружилась голова, затошнило, потемнело в глазах, чуть не потеряла сознание. Еле доползла до рабочего места. В правую руку тварь вцепилась железной хваткой и не отпускает до сих пор. Тварь ЧМ со своей школой, так что профи. На мне ЭМ, Мая, ББ, Викинг, везде она обговорена, чистки. Что делать, почему пропускает, защиты работают, как её морду порвать? Что посоветуете?

Лана, энергетические воздействия оговоены в ставах? Это же не магическая, это энергетическая работа. Может вы этот момент не оговорили ? Есть ставы именно для энергетов кстати,,ставятся на них, порчи ломающие им способности.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 13.07.2016

(13.07.2016, 10:57)Selestia Писал(а): [quote='Лана_80' pid='65439' dateline='1468395185'

Лана, энергетические воздействия оговоены в ставах? Это же не магическая, это энергетическая работа. Может вы этот момент не оговорили ? Есть ставы именно для энергетов кстати,,ставятся на них, порчи ломающие им способности.
[/quote]
Нет, энергетические , кажется, не оговаривали, спасибо, добавлю. А вот с портами пока боюсь, против мага не знаю как.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 13.07.2016

(13.07.2016, 10:45)Kalipso Писал(а):
(13.07.2016, 10:33)Лана_80 Писал(а):

Лана_80 первое , что пришло в голову- А вы обереги на себе какие-нибудь имеете?
Я здесь новичок , ещё не ориентируюсь в темах. Может у мастеров есть что- нибудь?
Почему-то увиделось что нужен оговор на себя на тело ,вплоть до оговора на шампунь и крема для / волосы по плечи золотисто русые почему-то в картинке вспыхнули очень ярким изображением/ . Чтобы создать прям щит вокруг вас , чтобы не дотрагивалась а если тронет чтоб обжигало не по детски.
На себя не делала, в защитах оговаривали, что б шарахало, но на нее ни как не действует.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 13.07.2016

Лана, еще она может работать на вас по старым каналам,которые уже под защитой. Если на вас нет освобождения, то добавьте его на чистку с последующей защитой от воздействий,стягов по бинарным каналам и отсечение любых негативных каналов .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 13.07.2016

(13.07.2016, 11:45)Selestia Писал(а): Лана, еще она может работать на вас по старым каналам,которые уже под защитой. Если на вас нет освобождения, то добавьте его на чистку с последующей защитой от воздействий,стягов по бинарным каналам и отсечение любых негативных каналов .

Спасибо, сейчас добавлю, я его раньше ставила, но видимо, не все отсекла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 13.07.2016

(13.07.2016, 11:49)Лана_80 Писал(а):
(13.07.2016, 11:45)Selestia Писал(а): Лана, еще она может работать на вас по старым каналам,которые уже под защитой. Если на вас нет освобождения, то добавьте его на чистку с последующей защитой от воздействий,стягов по бинарным каналам и отсечение любых негативных каналов .

Спасибо, сейчас добавлю, я его раньше ставила, но видимо, не все отсекла.

Они восстанавливаются при контакте . Его можно использовать как защиту.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 13.07.2016

Делюсь своим опытом  работы с каналами,  которые убираешь,  а они снова нарастают.   Ходила с запросом почему?
Ответ -  добпустим человек А связан черным диструктивным каналом с человеком Б,   мы канал убираем,  а он   через какое-то время появляется   снова.  Надо смотреть  дальше  -  человек Б  привязан черными каналами к каким-то  эгрегорам,   например  к черной части эгрегора магов и колдунов.   И вот надо  обрубить канал между  А и Б  и между Б и  эгрегорами, которые  работают  на А через Б.

Не знаю понятно объясниа или нет.
Я  вижу мир картинками,  поэтому мне трудно  бывает описать словами

Если совсем не понятно попробую нарисовать картинку и вставить


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lima - 13.07.2016

Ув Лана_80,доброго дня! Любые защиты пропускают все что мы позволяем. А позволяем и открываем защиты изнутри и ломаем их любыми сильными эмоциями. Это очень распространенная проблема. Страх,ненависть, жалость, сильные эмоциональные порывы, раскрывают защит изнутри и открывается канал снова и снова. Необходимо чтоб постоянно шло отсечение вредоносных каналов на эмоциональном,личностном,ментальном, психическом и т.д. уровнях. 
Также устанавливая защиту в оговоре нужно добавить: что данная защита постоянно стабилизирует и гармонизирует мое внутреннее психологическое состояние и предотвращает ее разрыв из нутри
С уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 13.07.2016

(13.07.2016, 12:45)Тория Писал(а): Делюсь своим опытом  работы с каналами,  которые убираешь,  а они снова нарастают.   Ходила с запросом почему?
Ответ -  добпустим человек А связан черным диструктивным каналом с человеком Б,   мы канал убираем,  а он   через какое-то время появляется   снова.  Надо смотреть  дальше  -  человек Б  привязан черными каналами к каким-то  эгрегорам,   например  к черной части эгрегора магов и колдунов.   И вот надо  обрубить канал между  А и Б  и между Б и  эгрегорами, которые  работают  на А через Б.

Не знаю понятно объясниа или нет.
Я  вижу мир картинками,  поэтому мне трудно  бывает описать словами

Если совсем не понятно попробую нарисовать картинку и вставить

как смогла так нарисовала,   это  https://someimage.com/pzPyl5Q


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 13.07.2016

(13.07.2016, 15:44)Тория Писал(а):
(13.07.2016, 12:45)Тория Писал(а): Если совсем не понятно попробую нарисовать картинку и вставить

как смогла так нарисовала,   это  https://someimage.com/pzPyl5Q
В этом случае я Б, а колдун А?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 13.07.2016

(13.07.2016, 16:20)Лана_80 Писал(а): В этом случае я Б, а колдун А?
 
(13.07.2016, 16:20)Лана_80 Писал(а): В этом случае я Б, а колдун А?

нет   

А  - это либо вы,  либо тот,  кого  чистят,    Б  - это тот,  кто против  А  колдует.    Б  привязан  к черному эгрегору и работает против А,  как марионетка,  
И если связь  между А и Б  разорвать,  то   Эгрегор    все равно сильнее и связь восстановит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 13.07.2016

(13.07.2016, 16:33)Тория Писал(а):
(13.07.2016, 16:20)Лана_80 Писал(а): В этом случае я Б, а колдун А?
 
(13.07.2016, 16:20)Лана_80 Писал(а): В этом случае я Б, а колдун А?

нет   

А  - это либо вы,  либо тот,  кого  чистят,    Б  - это тот,  кто против  А  колдует.    Б  привязан  к черному эгрегору и работает против А,  как марионетка,  
И если связь  между А и Б  разорвать,  то   Эгрегор    все равно сильнее и связь восстановит.

Тория, у меня возникла мысль,что в этом случае каналы восстанавливает недочищенный негатив ? Каналы ведь следствие программ ? А отсечение каналов само порчу не убирает. Поправьте,если я не права. Интересно,как Вы видите)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 13.07.2016

Тория, а если Б - под защитой эгрегора, то есть не разово попортить кого-то забежал, а эгрегор его "крышует". За разрыв связи (или же за попытку) больно в лоб не прилетит? Вот я бы с радостью отсекла свою Б, будь моя воля, но трусость


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 13.07.2016

и ещё вопрос - кто-нибудь пробовал чистить негатив от определённого человека. И каналы рвать так же - не абстрактные, негативные, а все каналы (плохие, хорошие - любые. все) - только с определённым человеком, например, Томагавком. Пытаюсь понять, насколько это эффективно или не стОит так делать?

ps ищу выход, тк не могу больше чиститься, нет больше сил


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 13.07.2016

(13.07.2016, 17:40)kompas Писал(а): и ещё вопрос - кто-нибудь пробовал чистить негатив от определённого человека. И каналы рвать так же - не абстрактные, негативные, а все каналы (плохие, хорошие - любые. все) - только с определённым человеком, например, Томагавком. Пытаюсь понять, насколько это эффективно или не стОит так делать?
Я пользуюсь Томагавком часто и очень успешно, а главное быстро. Отсекаю все каналы негатива и каналы по которому от меня сливают блага и жизненную энергию. А если надо, то вообще все каналы. Работает отлично. Отсекала каналы и привязки к вольтам и др. ПМ.

Однажды несколько месяцев назад (тогда ещё чистилась и защиты слабо ложились из-за негатива и подорванной энергетики), ночью я чувствовала сильное негативное воздействие. Я в середине ночи активировала Томагавк и под свечу. Пошла спать и наконец заснула. На утро - как новенькая! Я люблю.Томагавк, потому что его можно быстрее обвести.

А Освобождение.., тоже очень люблю, но мне почему-то этот став чувствуете более мощнее, для более тяжёлых случаев, что-ли, и на него необходимо больше времени. Но, это мои личные ощущения. Я его использую для более тяжёлых случаев, например, когда отсекаю каналы негатива от родного человека на расстоянии или каналы тяжело поддающиеся отсечению, и т.д.

Вообще, у меня к Освобождению особое чувство любви и доверия, посколько этот став, в купе с Шахтёром КАТ мне брата спасли...

А Томагавк - это быстро и тоже очень эффективно.

С Ув.