Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.07.2016

(14.07.2016, 13:44)JohnEinar Писал(а): Tokyo, может устранять самопрограммы типа "все мошенники и обманщики" или "меня всегда все обманывают". Как-то так. Плюсом, отключиться от эгрегоров и программ, которые мешают получать блага и реализовывать счастливую судьбу.

Нет нет, тут загвоздка в другом - как убрать канал и что его может держать. Блага вроде как не мешают получать, но они на подлете переадресовываются другим/сливаются.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.07.2016

Сегодня второй раз за месяц приезжают к дому пожарные и скорые, все в огнях с мигалками, в прошлый раз приехали к дому родных где ночевала прям передо мной машины встали, сегодня ко мне под окна, выходят, смотрят, сигналят минут 30 ничего не находят и уезжают. Приезжает по 2-4 машины. Это сигнализации с негатива так срываются или защита предупреждает?  Это на Мае.

Викинг у всех моих работает пожарной сигнализацией в магазинах, клинике или просто пищит в полусне. Когда отцу делали анализ на диабет на всю клинику завыла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 15.07.2016

(14.07.2016, 10:30)Tokyo Писал(а): Отдельно ранее разрушала все вредящие мне договора, согласия, обещания, клятвы.

А что если попробовать с другой стороны зайти, как вариант)) не вредящие соглашения, а соглашения, позволяющие устанавливать вампирические каналы, по откачке Ваших благ? Проверьте по диагностике, вдруг получится...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.07.2016

(15.07.2016, 12:16)Киса54 Писал(а):
(14.07.2016, 10:30)Tokyo Писал(а): Отдельно ранее разрушала все вредящие мне договора, согласия, обещания, клятвы.

А что если попробовать с другой стороны зайти, как вариант)) не вредящие соглашения, а соглашения, позволяющие устанавливать вампирические каналы, по откачке Ваших благ? Проверьте по диагностике, вдруг получится...

Спасибо за идею! К такому же выводу вчера пришла, что сама где-то прокололась и теперь сливается в соответствии с неким соглашением, может и не вредящим совсем.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 15.07.2016

Девочки,  помогите,  как  обозначить   воздействие,  для снятия,  
Взрослую женщину воспринимают,  как дурочку,  маленькую.   Сама словила себя на том,  что надо маме объяснить,  что она не поймет.  И у нее от этих ярлыков от волнения  начинает все из рук падать...    Вижу,  что не   ее,  что это чей-то такой "подарочек".   Ее имя уже скоро  будет  названием такой беды -  типа "ну это же Ф.   она же безрукая и тупая"...   Как-то так.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 15.07.2016

Тория, вы сами сказали, что это "подарочек", попробуйте чистку на деструктивные вредоносные подаренные воздействия . Посмотрите, что диагностика скажет. Первое, что на ум пришло)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 15.07.2016

(15.07.2016, 15:10)Киса54 Писал(а): Тория, вы сами сказали, что это "подарочек", попробуйте чистку на деструктивные вредоносные подаренные воздействия . Посмотрите, что диагностика скажет. Первое, что на ум пришло)))

да,  я часто замечаю,  что не инфа идет через руку,    задаю вопрос,   а руки пишут завуалированный ответ.  Так как есть так и оговорить


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 15.07.2016

Ну да)) иногда имеет смысл оптом оговорить, может у вашей мамы, таких " подарочков" целый букет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 15.07.2016

(15.07.2016, 15:26)Киса54 Писал(а): Ну да)) иногда имеет смысл оптом оговорить, может у вашей мамы, таких " подарочков" целый букет.

да вот уже оговариваю,
  вопрос,  почему у мамы?   
Я   там написала, что взрослая женщина,   а я ловлю себя на ощущении,  что общаюсь с маленьким ребенком и надо    ее  маму позвать.
Видимо у меня тоже что-то такое есть,  что меня не понимают


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 15.07.2016

А ведь действительно, у меня сложилось впечатление от прочитанного, что вы говорите о своей маме.. Интересно...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 15.07.2016

Компас!
Дя вашей Мамы на работе, посмотрите следующий комплекс:
Оупенер - для открытия всех возможностей, дорог, устранения всех препятствий и блоков для признания и уважения окружающих.
УУ, ВУ, БД, БУ, Лидер-3, Совпадение, АП и Защиту Лабиринт. Все оговорите на устранения всех блоков и преград для признания всей ее работы и достижений, для успеха и уважения окружающих. Совладение, для сосздания благоприятных для Мамы событий и ситуаций.
Защита Лабиринт - оговорите как защиту с наказанием за воровство ее достижений и работы, и дополнительно, чтобы защита направила на нее все "прожектора", чтобы постоянно показывала всем все качества вашей Мамы, ее работу, результаты и достижения.
Лидер-3 - оговорите, чтобы давал вашей Маме постоянные выраженные лидерские качества, давал большую силу характера и физическую силу,  чтобы наводил страх на всех окружающих.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 15.07.2016

Ванеса, нужно поставить энергетики на чакры, посмотрите в теме Чистка чакр.
Еще, могут быть блоки на чакрах, чтобы не поступала энергия.
Нужно так же, параллельно, обязательно сходить к врачу, сделать полное обследование.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 15.07.2016

(15.07.2016, 14:35)Тория Писал(а): Девочки,  помогите,  как  обозначить   воздействие,  для снятия,  
Взрослую женщину воспринимают,  как дурочку,  маленькую.   Сама словила себя на том,  что надо маме объяснить,  что она не поймет.  И у нее от этих ярлыков от волнения  начинает все из рук падать...    Вижу,  что не   ее,  что это чей-то такой "подарочек".   Ее имя уже скоро  будет  названием такой беды -  типа "ну это же Ф.   она же безрукая и тупая"...   Как-то так.

Нужно проверить на крадники на способности, воздействия  на подчины, мороки, воздействия на ум и на волю.
Могут быть подселения.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 15.07.2016

Сегодня выбралась в лес для активации ставов и даров. Выбрала место под деревом, начала и уже в середине поняла, что я в середине муравейника! Потом был небольшой дождик, но закончился к концу моих действий.
Как думаете, муравейник хороший знак или нет?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - lady fly - 15.07.2016

Багирка здравствуйте,

У Вас случаем нет ставов для беременности? )))) чтобы как Вы умеете с ней и защитками и успехом вынашивания? 

С уважением))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.07.2016

Уважаемая Багирочка, мастера, надо сделать амулет - хочу спросить будет ли после активации добавления на став эпоксидной смолы работать? И ставы под ламинированием/стеклом работают? Ранее делала только на плашках из дерева, коже и камне.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 15.07.2016

Хочу спросить давно, как активировать татуировки?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - vanesa - 15.07.2016

Помогите пожалуйста советом , кто нибудь сталкивался с запечатыванием или  связывание . В том числе и в виде отсечения от помощи ВС, с парализацией четырех верхних чакр, а то и всех семи. .
Поделитесь пожалуйста информацией


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 16.07.2016

JohnEinar!
Вас ВС могли привести на муровейник по двум причинам:
1. Могли показать Вам, что есть порча на «Муравейник», известной так же, как «Разор», «Неупокойная» и «Красная».
2. Могли показать Вам как свести болезнь, которая Вас давно беспокоит и ничем не сводится, тогда можно свести на муравейник.
Есть такой небольшой обряд:

Свести болезнь на муравейник

Если вы лечите больного от болезни и болезнь не поддается лечению, воспользуйтесь этим способом лечения.
Заранее отыщите в лесу муравьиную кучу, но только без больного.
Воткните прут в середину кучи концом, который перед этим заострите ножом.
По прошествии трех дней, но так, чтоб на этот день не выпала суббота или воскресенье, идите в лес с больным в намеченный день, примечайте, не закаркает ли ворона. Если это случится, отложите лечение до следующего раза.
Но тогда заново ищите муравейник и делайте так, как сказано выше.
Пусть больной сам выдернет прут из кучи, скажет при этом:
"Я сей прут забираю, а вам болезнь оставляю. А вы, муравьи, болезнь берите и меж собой ее делите", 
С этими словами больной пусть идет домой, а вы идите сзади и 12 раз ему в спину говорите: "Бери, вари, пей и живи". 
Теперь останется больному обмыть прут, поломать его и после заката заварить им воду. Эту воду в три дня выпить.
*********************
Тату можно активировать благовониями, водой, землей, солью, маслом и просто феном для сушки волос (горячим воздухом).
Так же можно обновлять водой, к примеру, под душем.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 16.07.2016

(15.07.2016, 23:48)vanesa Писал(а): запечатыванием или  связывание

Ванеса!
Есть такой ритуал "запечатывания в землю".
Делается этот ритуал/обряд через церковь и кладбище.
Это, к сожалению, один из видов порчи на смерть.
Делается это, чтобы отсечь от ВС/от Ангела Хранителя и прикрепить к силам мира покойных, которые тянут всю жизненую энергию.
Симптомы:  вялость, сонливость, ночные кошмары или бессонница, резкое ухудшение общего состояния организма, физическая слабость,
обострение всех хронических заболеваний;
подавленное состояние, апатия, в некоторых случая до суицидальных настроев;
появление непонятных заболеваний, которые не поддаются ни диагностики, ни  традиционной медицине;
все дела, пусть то на работе, в личной жизни, не клеятся без видимых на то причин;
меняется поведение домашних питомцев к «запечатанному» человеку;
человек часто начинает попадать в опасные для жизни ситуации или наблюдать их.

Для снятия этого вида порчи нужно сделать "распечатывание" – это обратный процесс "запечатыванию",
тоесть – это способ снятия с человека такого вида порчи на смерть как «запечатывание». 
Принимая во внимание тот факт, что «запечатывание» и «распечатывание» – это две противоположные стороны
одной медали, поэтому и подходить к нему надо комплексно. То есть в процессе распечатывание важно участие церкви,
поскольку порчу навели именно через церковный обряд, значит и к процессу снятия порчи нужно привлекать религиозные обряды.
Но только помощью церкви в данном случае не обойтись. Этот вид порчи –  один из сложных видов  порч, поэтому «распечатывание» – это сложный, комплексный и долгий процесс, который под силу только опытному Mастеру.
На первом этапе Мастер ликвидирует охрана, замки и закольцовка, а также сама связь запечатанного человека с темными силами потустороннего мира, которые высасывают силы с человека.  Затем, возвращают Ангела-хранителя человеку, которого лишили такового в процессе запечатывания.
При проведении данных ритуалов, человеку необходимо пройти снова обряд крещения и молить о возвращении Ангела-Хранителя.
Также человеку необходимо заказать церковную службу о своем здравии и причастится.
После этого, запечатанный человек должен пройти долгий процесс реабилитации.
Укреплять своe энергетическое поле, веру, обрести гармонию души и тела.
На заключительном этапе выставляется дополнительные постоянные защита от негативных воздействий извне.
Если Вы имеете дело с таким видом воздействия, то чтобы почистить все методами обрядов,  нужно обратиться к Мастеру, т.к. самому очень тяжело избавиться от таких воздействий из-за не хватки физических сил и опыта.