Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 19.07.2016

(19.07.2016, 11:01)ДАР Писал(а): Добрый день, Уважаемые практики!!!
 Хочу поставить несколько ставов на чистку материнской и отцовской ветвей.. Вопрос, как мне это сделать? на родовое древо (распечатка, но большая) как-то нанести? или просто распечатать став и положить его на распечатку родового древа? или просто на листе со ставом написать - систить" род матери/отца" + оговорить?

Дар, распечатайте , обведите, оговорите став и положите на распечатанное РД, [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 19.07.2016

(19.07.2016, 17:57)Лана_80 Писал(а): Добрый день ,уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как убрать с пути препятствие в виде конкретных людей? На открытие дорог поставила, и тут вылезли конкретные личности, очень раздражают и пакостят. Хочется убрать их со своей дороги. Диагностика предложила поставить Огонек конкретно на паганку.

Багирочка писала, что можно ставить чистку( в моем случае на территорию), чтобы нейтрализовать поганку и расчистить дорогу.Оговор должен быть в духе чистит мои-дороги от воздействий такого то, убирает его моих дорог, возвращает гадости обратно ему.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 19.07.2016

(19.07.2016, 05:42)lady fly Писал(а): А зачем раз Вы можете сама поставить включить, ну и сделайте ей просто сама на фото. Потом подзаряжать будете вместе со всеми своими работами
 
(19.07.2016, 05:42)lady fly Писал(а): А зачем раз Вы можете сама поставить включить, ну и сделайте ей просто сама на фото. Потом подзаряжать будете вместе со всеми своими работами

Да я так и сделала,  потом  где-то вычитала   в теме,  что можно так сделать,  Хотела  даже вопрос удалить,  а он не удаляется)))   Так классно  получилось  -  оно прямо с принтера  вышло  почти рабочее)))   а  по визуализации я его так долго включала))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 19.07.2016

(19.07.2016, 11:01)ДАР Писал(а): Добрый день, Уважаемые практики!!!
 Хочу поставить несколько ставов на чистку материнской и отцовской ветвей.. Вопрос, как мне это сделать? на родовое древо (распечатка, но большая) как-то нанести? или просто распечатать став и положить его на распечатку родового древа? или просто на листе со ставом написать - систить" род матери/отца" + оговорить?

Я рисунок  родового древа положила в папочку со ставами)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 19.07.2016

(19.07.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Девчата, кто пробовал родовое не Ромашкой 2 убирать, а чем по-мягче? Сеточкой, Взломщиком? У кого опыт есть снятия  глифами или ставами без возврата. Хочется убрать как можно мягче.
 
(19.07.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Девчата, кто пробовал родовое не Ромашкой 2 убирать, а чем по-мягче? Сеточкой, Взломщиком? У кого опыт есть снятия  глифами или ставами без возврата. Хочется убрать как можно мягче.

мои вообще ветер исцеления и ветере перемен попросили)))))   Но я с ними давно "разговариваю"


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.07.2016

(19.07.2016, 22:47)Тория Писал(а):  
(19.07.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Девчата, кто пробовал родовое не Ромашкой 2 убирать, а чем по-мягче? Сеточкой, Взломщиком? У кого опыт есть снятия  глифами или ставами без возврата. Хочется убрать как можно мягче.

мои вообще ветер исцеления и ветере перемен попросили)))))   Но я с ними давно "разговариваю"

У меня почему-то идет Взломщик и Сеточка, а Ромашка 2 если что останется после них. Вот так вот. В раздумьях я, в общем.
Тория, Вы на всю линию (мужскую или женскую) ставили ли до определённого колена?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.07.2016

(19.07.2016, 23:02)Tokyo Писал(а): Тория, Вы на всю линию (мужскую или женскую) ставили ли до определённого колена?
 
(19.07.2016, 23:02)Tokyo Писал(а): Тория, Вы на всю линию (мужскую или женскую) ставили ли до определённого колена?

Как  просили)   Они у меня любви  и исцеления просили,  я только нежные ставила и  отдельно  женский,   а мужской на 2 части разделился.  У меня род волшебный  до 10 поколений 11 самоубийц.  Я их уже и парастасом чистила, и  птицей летала и  реку с ВОлодиной чистила и древо рода,  и расстановок  бесконечное количество)))))  
А тут я  ставила ромашку на убрать со всего рода   только  1 проблему -  проклятья за не правильное пользование  или   отказ  от  магии.  Там их  было 8 случаев  - лень было каждый отдельно чистить.
А потом они больше не хотели Ромашку,  хотели нежности)))  Ну что просили,  и что пропускала диагностика  - все давала)))   Полный конверт))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 20.07.2016

(19.07.2016, 23:02)Tokyo Писал(а): У меня почему-то идет Взломщик и Сеточка, а Ромашка 2 если что останется после них. Вот так вот. В раздумьях я, в общем.
Тория, Вы на всю линию (мужскую или женскую) ставили ли до определённого колена?

Токио, еще Шахтер Ансуз снимает родовое до 9-ти колен.
Справляется очень хорошо, снимает любые РВ, но тоже, не очень мягко.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 20.07.2016

ДАР!
Можете просто отпринтовать,  оговорить все, что нужно, активировать и положить в папку, как Вам Девочки посоветовали.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 20.07.2016

(19.07.2016, 17:57)Лана_80 Писал(а): Добрый день ,уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как убрать с пути препятствие в виде конкретных людей? На открытие дорог поставила, и тут вылезли конкретные личности, очень раздражают и пакостят. Хочется убрать их со своей дороги. Диагностика предложила поставить Огонек конкретно на паганку.
Лана, как Девочки писали, можно почистить вашу територию от всех преград, включая и паганок, как преграды и препятствия.
Можете активировать на каждого отдельно по Огоньку, оговорите, чтобы став разрушал им их комфорт, и чтобы почистил их дыхательную систему до дырочек и дал им очень высокую температуру. Ставы на них активируйте на постоянно.
Проверьте если на них нет защит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.07.2016

Доброго утра, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как убрать зеркалку? Никак не могу подобраться к порче, закрыта зеркалом и похоже, родовая. Может изнутри как нибудь? Например через себя, ведь проблема моего ребенка, это моя проблема, вот и убирать как мое препятствие?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.07.2016

(20.07.2016, 04:21)Bagirka Писал(а): Токио, еще Шахтер Ансуз снимает родовое до 9-ти колен.
Справляется очень хорошо, снимает любые РВ, но тоже, не очень мягко.

Багирочка, спасибо! Вот он думаю хорошо пойдет, и на крадники родовые тоже и на залоги благополучия, изводы и укороты в роду.

Тория, у нас проблема с неправильным пользованием магии тоже есть, и не передавали знания и силу, спасибо за подсказку!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 20.07.2016

Доброго времени суток всем)) наконец добралась до компа. Стоят Шахтёр 3 и Сыщик. Ломало не по детски.
Помогите пожалуйста советом. Сегодня показали мне какую то ведьмочка как в аниме, и вместо глаз круги, и вообще во сне было много кругов как символа. Так понимаю о закольцовке речь??
Поставить на это дело отдельно или подождать пока ШЗ и Сыщик доработают?
По сну что то было ещё но не помню(( осталось только ощущение избавления от чего то и что то о красном цвете.
Сыщик стоит на взламывание замков только. Может врубить его по полной? Но боюсь не потяну..
И ещё вопрос , если оговаривала что после чистки встанет на защиту то не деактивировать став?
Благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.07.2016

Калипсо, посмотрите по диагностике если можно Взломщик добавить на закольцовки. Я ставила Сыщик с Шахтером-КАТ и нормально работало, не ломало, но смотрите по диагностике тоже. + ВИ2 у меня стоял и отдельно замки снимала


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 20.07.2016

(20.07.2016, 22:09)Tokyo Писал(а): Калипсо, посмотрите по диагностике если можно Взломщик добавить на закольцовки. Я ставила Сыщик с Шахтером-КАТ и нормально работало, не ломало, но смотрите по диагностике тоже. + ВИ2 у меня стоял и отдельно замки снимала

Спасибо ! У меня ВИ2 и Анастасия и Регенератор. Но подламывает(( особенно рука левая и шея моментами , а в первые дни и обе руки как будто отрывало, я думаю там суща моя недобитая плюс по ходу и с бесами нечто, я когда засыпаю вижу лицо мужское, оно , как бы это сказать .. Не совсем человеческое.. Странное. Вот в этот пограничный момент когда почти уже спишь , так и смотрим друг на друга))
Я чистилась Ромашкой 3 , потом поставила Майю( вот здесь незнаю, не взломает ли Ш3 её, но вроде увБагирка писала что можно так из под защиты чиститься) , потом Ш3 и Сыщик чисто на взлом оговаривала.
Самое смешное это то , что после Майи , уже несколько людей в ближайшем окружении ни с того ни с сего( я их не оговаривала и вроде как нейтральными считала) поразбивали машины на ровном месте, причём без восстановления и вдребезги, но без жертв. И с чего бы это?..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.07.2016

У меня тоже нейтральные вроде люди ломают ноги, разбивают машины, получают уменьшение заработных плат. Значит гадили, вредили что-то всё равно хоть по мелочи. Оказалось, что поганок больше чем думается. Ловушку добавьте, чтобы сущ довытащить. Боли скорее дают замки с наказаниями, ошеиник может быть. Я на первых чистках без снятия наказаний получала по шее- то стрельнет, то ударит что-то, то упадет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 20.07.2016

(20.07.2016, 22:47)Tokyo Писал(а): У меня тоже нейтральные вроде люди ломают ноги, разбивают машины, получают уменьшение заработных плат. Значит гадили, вредили что-то всё равно хоть по мелочи. Оказалось, что поганок больше чем думается. Ловушку добавьте, чтобы сущ довытащить. Боли скорее дают замки с наказаниями, ошеиник может быть. Я на первых чистках без снятия наказаний получала по шее- то стрельнет, то ударит что-то, то упадет.

Спасибо) я уже однажды пробовала снять , забыв оговорить чтоб без наказания)) в тот же день машину сама стукнула и в обморок упала без причин, реально лицом вниз, как челюсть не выломала до сих пор удивляюсь... Только сустав челюстной ушибла и за ухом кожа лопнула так кровищи море было, теперь то понимаю что это было .. Поганка родственница. И ставы были не Багирочкины.
Я очень тщательно взлом оговорила в этот раз чтоб без сюрпризов.
Ловушку думаю да, надо обязательно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.07.2016

(20.07.2016, 23:16)Kalipso Писал(а): Ув практики , подскажите пожалуйста.
Я не сторонник пакостей по определению, но проявились в жизни 2 ситуации когда , честно, очень сержусь и хочу наказать.
Обе ситуации с обманом на деньги. Причём так нагло , что просто трясёт ! Как верить людям после этого?!
Наказывать сильно как бы не хочется , но ответить считаю обязаны.
1я ситуация - у меня машинка старая но я его люблю, не смейтесь)) он мой друг, который в самые тягостные моменты всегда был рядом )) решила я его покрасить полностью, нашлись ,,мастера,,. Вроде все сделали как надо, красиво. По,, дружески,, цену мне снизили ..
Но... Прошло 2 года и ,,покраска,, смылась. Теперь понимаю, просветили меня люди, что машину просто отполировали. Это 1/5 по цене от той, что я заплатила как за покраску. Я понимаю, что лоханулась. Женщина в мужском мире . Но .. Они же видели и знали кого обманывают.. Я тогда после химии и 2х операций была.. Лысая, худая и убитая горем. Машина .. Все моё богатство и друг в одном лице. Может надеялись что не доживу?.. Не за деньги хочу наказать, за принцип - не обижай слабого и немощного. Может кто подскажет ставчик?

Калипсо, так Викинг, ЭМ и Мая- оговорите их все, чтоб нашли скрытых и явных врагов + конкретных поганцев и за обман отобрали у них все блага, финансы, доброе здоровье, добрую удачу, счастье и отдали Вам, им же наоборот Ваши болезни, проблемы и тд + порчами сверху им надавали. И портить не надо -защита сама всё сделает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 20.07.2016

(20.07.2016, 23:31)Tokyo Писал(а): Калипсо, так Викинг, ЭМ и Мая- оговорите их все, чтоб нашли скрытых и явных врагов + конкретных поганцев и за обман отобрали у них все блага, финансы, доброе здоровье, добрую удачу, счастье и отдали Вам, им же наоборот Ваши болезни, проблемы и тд + порчами сверху им надавали. И портить не надо -защита сама всё сделает.

Токио,спасибо! Майю я оговорила , но не на них. По мне так может это чересчур сильно)) живые люди все таки))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.07.2016

(20.07.2016, 23:38)Kalipso Писал(а): Токио,спасибо! Майю я оговорила , но не на них. По мне так может это чересчур сильно)) живые люди все таки))

Оговорите Викинг просто защищать все блага, благосостояние, доходы и вернуть всё отобранное обманом, мошенничеством, порчами, и наказать за обманы. Помереть не помрут, а разорится- вполне могут. Можно ещё руки попросить переломать, а так в общем без вреда для жизни поганцев.