Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 23.07.2016

Доброго времени суток всем!
У меня вопрос такой возник...имеется рунический амулет с рф salu и вязью моего имени, который давно не носила так как подозревала, и по рунам увидела, на нем канал откачки с меня сил и энергии....
Поставила защиту и чистку(ставы ув. Багирки) и на следующий день мне захотелось надеть этот амулет...надела....были полдня неприятные очущения затем прошли....
Что спросить хочу....если негативный канал для меня на этом амулете есть - защита с чисткой уберут его? Оставит только хорошее для меня действие амулета? Или защита с чисткой вообще очистят амулет и сделают его пустышкой?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.07.2016

(23.07.2016, 23:16)VNVNata Писал(а): Доброго времени суток всем!
У меня вопрос такой возник...имеется рунический амулет с рф salu и вязью моего имени, который давно не носила так как подозревала, и по рунам увидела, на нем канал откачки с меня сил и энергии....
Поставила защиту и чистку(ставы ув. Багирки) и на следующий день мне захотелось надеть этот амулет...надела....были полдня неприятные очущения затем прошли....
Что спросить хочу....если негативный канал для меня на этом амулете есть - защита с чисткой уберут его? Оставит только хорошее для меня действие амулета? Или защита с чисткой вообще очистят амулет и сделают его пустышкой?

А зачем так рисковать? Не проще сделать нормальный полезный и безопасный амулет?


Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 23.07.2016

Согласна, это проще...но пока нет такой возможности...и подозреваю на себе мороки из-за которых могла неправильно ответ рун понять в прошлом...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 24.07.2016

(23.07.2016, 21:24)Тория Писал(а): Я не могу понять,  что это за шахтер Кат - не могу его найти.  Помогите,  девочки,  кто его уже нашел

Тория!
Шахтер КАТ- это Шахтер Кеназ+Ансуз+Тейваз.
Вот он
[Изображение: 13487853_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1469325673/c210a64e/13487853.jpg

Немного освобожусь и систематезирую все как раньше, разложу тут все по полочкам, чтобы было легче ве искать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 24.07.2016

(23.07.2016, 23:38)VNVNata Писал(а): Согласна, это проще...но пока нет такой возможности...и подозреваю на себе мороки из-за которых могла неправильно ответ рун понять в прошлом...

Ната!
Попробуйте почистить сам амулет и отсечь эти негативные каналы.
До этого сделайте диагностику, посмотрите какой будет результат.
После чистки нужно реактивировать амулет, можно малым ритуалом.
Если совсем никак, то лучше отпустить с благодарностью, уничтожить,
как Вы оговаривали при первой активации и сделать другой.
Смотрите, кто Вам делает амулеты,  талисманы, чтоб человек был
с здоровой энергетикой и желательно с хорошим сердцем, без "желчи".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 24.07.2016

(23.07.2016, 21:18)Murena Писал(а): Добрый вечер! Извините если не по теме! Под Шахтером приснился Род, просил почистить. По рунам поняла что Род по отцу. Дело в том что я с этими людьми не общаюсь, и не горю желанием вообще иметь с ними дело. Женщины в этом роду делают магические гадости другим людям, в том числе и родственникам. Чистить Род из-за их экспериментов над другими, я не хочу, но дело в том, что мои способности с их стороны. Вопрос, если я себя отсеку от них, мои способности не исчезнут?

Мюрена!
Лучше не отсекаться, это еще и процесс не из легких, лучше поставьте став Родню и Маю
и включите в оговор, чтобы полностью отсекали только негатив идущий от той ветки Рода.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Murena - 24.07.2016

Багирочка благодарю за совет! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 24.07.2016

Не за что. Только диагностику не забывайте.
Зачем отсекать все. Берите то, что Вам подходит, а что вредит - оставьте им.
[Изображение: girl_wink.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Murena - 24.07.2016

Ой, сделала диагностику, а Родня мне не подходит!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Алла1990 - 24.07.2016

Добрый День! Помогите пожалуйста. Я хочу перебросить лишний вес моему слишком худому мужу. Каким ставом лучше пользоваться и как активировать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 24.07.2016

(24.07.2016, 05:08)Bagirka Писал(а): Ната!
Попробуйте почистить сам амулет и отсечь эти негативные каналы.
До этого сделайте диагностику, посмотрите какой будет результат.
После чистки нужно реактивировать амулет, можно малым ритуалом.
Если совсем никак, то лучше отпустить с благодарностью, уничтожить,
как Вы оговаривали при первой активации и сделать другой.
Смотрите, кто Вам делает амулеты,  талисманы, чтоб человек был
с здоровой энергетикой и желательно с хорошим сердцем, без "желчи".
Bagirka, благодарю за подсказку!

Лучше другой сделаю))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - vanesa - 24.07.2016

Tokyo .Попробуйте убрать  причны  и преграды , которые мешают получению благ  -
Или   чтоб Мая показала  все причины  закрывающие поступление благ


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 24.07.2016

(24.07.2016, 05:02)Bagirka Писал(а):
(23.07.2016, 21:24)Тория Писал(а): Я не могу понять,  что это за шахтер Кат - не могу его найти.  Помогите,  девочки,  кто его уже нашел

Тория!
Шахтер КАТ- это Шахтер Кеназ+Ансуз+Тейваз.
Вот он
[Изображение: 13487853_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1469325673/c210a64e/13487853.jpg

Немного освобожусь и систематезирую все как раньше, разложу тут все по полочкам, чтобы было легче ве искать.

 Кеназ - Ансуз  -  Тейваз   =   КАТ))
А я думала - Кат - это палач -  почистит,  так почистит,  больно и безжалостно))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 24.07.2016

(24.07.2016, 08:38)Murena Писал(а): Ой, сделала диагностику, а Родня мне не подходит!

Если Мая стоит, то добавьте, чтобы защищала от негатива идущий по крови и от РН вообще.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 25.07.2016

(24.07.2016, 11:54)Алла1990 Писал(а): Добрый День! Помогите пожалуйста. Я хочу перебросить лишний вес моему слишком худому мужу. Каким ставом лучше пользоваться и как активировать?

Здравствуйте Алла.
Сделайте диагностику и посмотрите если так можно.
Почитайте правила перекладов.
Обычно перекладывают с мужчины на мужчину и желательно, чтобы реципиент был моложе.
Почитайте правила перекладов в теме Правила переклада, тоггда будет легче подбирать варианты для решения вашей проблемы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 25.07.2016

(23.07.2016, 21:58)Ols Писал(а): Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пару рассоривали, отворачивали, чтобы увести парня. Эти воздействия сняты, отношения есть, и вот мужчина своей девушке заявил что раз он не женал то и другие девушки изменой не считаются, и изучать с кем он и что, ей не положено знать, они по документам не родственники. Не отрицает что она его девушка, но и флирт и встречи с другими это не измена, а личная жизнь. Познакомился с какой-то девушкой, спокойненько перезванивается несколько раз в день, дружат. Девушка в шоке, проплакала пол дня от обиды. Молодой человек не гулящий, не склонный к изменам и похождениям, такое поведение и слова ошарашили ее. По диагностике внушений нет, что это может быть? Последствия воздействий таким образом проявляются? На блуд скрытое воздействие от неудавшейся ведьмы, мороки? Не понимаю, никак не складывается картинка, и чем это исправлять.

Олс, нужно смотреть не парня, а девушку, Воздействия на ней, а не на нем.
Проверьте по карме тоже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 25.07.2016

(23.07.2016, 10:39)Тория Писал(а): У меня   подруга   за основу работы с  человеком  (точнее  самое начало)   берет    зороастрийский  гороскоп  - и там четко прописано,  что есть люди  к которым ничего не цепляется,  и  ПОЭТОМУ  -  они не во что не верят.   Потому что то,  что нас пугает,  к ним даже на 300  метром близко не подходит.

У меня тоже  есть подруга,  которая ниво что не верит.  И говорит,  что это так просто  скидывать все  свои  промахи   на порчи.  к моему ясновидению   часто прибегает,   только она его ПСИХОЛОГИЕЙ называет.   Я на видик  - я  хороший психолог))))
А я и не спорю.  

А то,  что есть такое место,  где можно поделиться  - я тоже  очень рада)

Ой, Тория. Я спутала с зоар, а Вы пишите про зороастрийский (авестийский) гороскоп.
Ну почитала видимо по диагонали. Вот только сегодня заметила.
Видимо, на днях слишком  начиталась Зоара [Изображение: mosking.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 25.07.2016

Уважаемая Багирка, скажите Став Шармер по своему дейсвию схож с ставом Ракушка? Еще подскажите пожалуйста какие Ваши ставы именно для межперсональных отношений кроме перечисленых, Европейские глифы не пошли у меня видимо((. Пробовал Шармер, но как то странно он проявил себя буквально на несколько дней, а потом даже не знаю не работает что ли( все прошло.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 25.07.2016

Уважаемая Багирка! Какими Вашими ставами можно "почистить плохую память"? Проблемы с памятью серьёзные, какими-то невероятными усилиями я её периодичеки чищу и восстанавливаю, но толку от этого мало, память как была плохой для запоминания информации, так и есть. Прочитала - тут же забыла о прочитанном и могу повторно то же самое начать искать. Есть конечно уколы, но не сидеть же на них всю жизнь!
Переклад плохой памяти не использовала, хотя есть подходящая кандидатура того же пола и младше по возрасту (кровница), но я на неё ещё и отвод хочу сделать. Можно ли делать отвод и переклад на однго и того же человека, если она и для того и для другого подходит? Или всё-таки лучше ещё поискать?
Есть несколько кандидатур и для крадника с них памяти, но они не кровники.
У меня всегда была память хорошая, ясная. А потом, давно очень, муж побил и памяти не стало, частично только восстановила. А так 2 года вообще почти не говорила. Не могла "двух слов связать" в предложение и люди меня с трудом понимали.
Явно была какая-то порча на лишение памяти. Но какая так и не определила: не знаю, есть ли такие на сквозняк в голове или чтобы голова/память была как решето или "нет ума, нет памяти". В своё время колдовала на меня деревенская бабка-колдунья по заказу. Выяснила, кто именно и живёт она в Калужской области.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 25.07.2016

(25.07.2016, 07:36)sheldon Писал(а): Уважаемая Багирка, скажите Став Шармер по своему дейсвию схож с ставом Ракушка? Еще подскажите пожалуйста какие Ваши ставы именно для межперсональных отношений кроме перечисленых, Европейские глифы не пошли у меня видимо((. Пробовал Шармер, но как то странно он проявил себя буквально на несколько дней, а потом даже не знаю не работает что ли( все прошло.

Вам, наверное, не идут мои ставы по энергетике.