Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 25.07.2016

(25.07.2016, 11:49)Ромашка77 Писал(а): Уважаемая Багирка! Какими Вашими ставами можно "почистить плохую память"? Проблемы с памятью серьёзные, какими-то невероятными усилиями я её периодичеки чищу и восстанавливаю, но толку от этого мало, память как была плохой для запоминания информации, так и есть. Прочитала - тут же забыла о прочитанном и могу повторно то же самое начать искать. Есть конечно уколы, но не сидеть же на них всю жизнь!
Переклад плохой памяти не использовала, хотя есть подходящая кандидатура того же пола и младше по возрасту (кровница), но я на неё ещё и отвод хочу сделать. Можно ли делать отвод и переклад на однго и того же человека, если она и для того и для другого подходит? Или всё-таки лучше ещё поискать?
Есть несколько кандидатур и для крадника с них памяти, но они не кровники.
У меня всегда была память хорошая, ясная. А потом, давно очень, муж побил и памяти не стало, частично только восстановила. А так 2 года вообще почти не говорила. Не могла "двух слов связать" в предложение и люди меня с трудом понимали.
Явно была какая-то порча на лишение памяти. Но какая так и не определила: не знаю, есть ли такие на сквозняк в голове или чтобы голова/память была как решето или "нет ума, нет памяти". В своё время колдовала на меня деревенская бабка-колдунья по заказу. Выяснила, кто именно и живёт она в Калужской области.

Ромашка.
Вам после такой травмы лечиться все равно нужно и если лечение пожизненное, то придеться лечитья всю жизнь.
Не советую Вам воздействовать на кровников, потому что будите играть в пинг-понг всю оставшуюся жизнь.
Не забывайте, что если у Вас с памятью проблемы, то Вы можете очень сильно накосячить.
Нужно,  в первую очередь, снимать мороки, подчины и блоки с верхних трех чакр, учитывая последствия черепно-мозговой травмы.
Нужно начать с чисток и лечащих ставов, потом будет ясно, как продвигаться дальше.
Не советую бросаться на переклады и отводы. Лучше хорошо защититься, чиститься и лечиться.
Неизвестно какие защиты на тех, кому Вы хотите все перебросить.
Неизвестно, что именно у Вас, просто последствия  травм или воздействия с замками, с охраной и т.д..
Может есть подселенцы и их надо удалить.
В вашей ситуации, нужно обратиться к Мастеру, чтобы все делать поэтапно, начиная с граммотной диасгностики, иначе Вы можете себе очень навредить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 25.07.2016

(25.07.2016, 15:36)Bagirka Писал(а): Ромашка.
Вам после такой травмы лечиться все равно нужно и если лечение пожизненное, то придеться лечитья всю жизнь.
Не советую Вам воздействовать на кровников, потому что будите играть в пинг-понг всю оставшуюся жизнь.
Не забывайте, что если у Вас с памятью проблемы, то Вы можете очень сильно накосячить.
Нужно,  в первую очередь, снимать мороки, подчины и блоки с верхних трех чакр, учитывая последствия черепно-мозговой травмы.
Нужно начать с чисток и лечащих ставов, потом будет ясно, как продвигаться дальше.
Не советую бросаться на переклады и отводы. Лучше хорошо защититься, чиститься и лечиться.
Неизвестно какие защиты на тех, кому Вы хотите все перебросить.
Неизвестно, что именно у Вас, просто последствия  травм или воздействия с замками, с охраной и т.д..
Может есть подселенцы и их надо удалить.
В вашей ситуации, нужно обратиться к Мастеру, чтобы все делать поэтапно, начиная с граммотной диасгностики, иначе Вы можете себе очень навредить.
Багирка, Благодарю за советы!
Я действительно много косячу, это Вы правильно увидели. И косячу много из-за проблем с памятью.
На уколы у меня и так выходит 1500баксов в месяц-полтора-два. Если перестаю, то опять всё возвращается. Лекарство стоит не дорого, дорого стоит только врач, который их делает.
Кровников мне не жалко, на то есть причины.
5-6-7 чакры чистила и чищу. И от разной гадости отдельно тоже. Но получается снять максимум один негатив за 1 чистку и это всё ну очень утомительно. Делала отливки воском негатива на память, вылилась собака, стоящая на задних лапах. Но не агрессивной породы, а такая белая и пушистая, но крупая. Не знаю пока, что это было.
Снять негатив и думала перекладом, потому что вылечить/снять этот вид негатива проблематично, не могу никак найти подходящий обряд, всё ка-то не то, что надо...
Помимо проблем с памятью, есть и другие проблемы не менее насущные и их много и я не знаю, за какую браться сначала. Хватаюсь за всё сразу, о чём я и сама понимаю и все уже сказали, что так нельзя. Вызывает переутомление. А как определить: какая из проблем главная и какую надо решать в первую очередь забросив все остальные? Может совсем и не туда смотрю))
Долго билась над крадником, снимала и в результате так и не сняла.
Мастер как-то бегут, не особо хотят иметь дело со мной. Вот и взялась сама править свою ситуацию. Меня как-то не устраивает, что деньги берут, а говорят то, что я и сама знаю или сделать точно такой же расклад для меня тоже уже не проблема, а потом на форуме попросить помочь растолковать тех же тарологгов-рунологов (тоже самое выходит). И дело здесь не в деньгах. Вопросов много. Ситуация меняется ежедневно и быстро. Чего же постоянно сидеть у них?) К тому же мне нравится учиться новому.
И крадник я не сняла, потому что там много чего понавешано. И сделан он профессиональным магом по заказу. Долго объяснять все подробности. Знаю зачем и знаю кто это сделал, к этому человеку ведут каналы крадника. Крадник с маяками, замками сущами, весь набор)) потому что было что красть и украли, пока я расслабилась)) Был бизнес, сейчас его нет. Многомиллионные долги. Сужусь с кредиторами-банками. Суды, приставы и коллекторы оптимизма в жизни мало прибавляют. Клиенты ушли. Бизнес встал. Чёрти знает что творится. Снимала крадник, а он восстанавливается. Хуже положения, чем сейчас никогда в жизни не было (по деньгам). Т.е. все прелести крадника и развала бизнеса я испытала на себе. Поэтому я сейчас не работаю. Смысла нет строить бизнес, пока не снят крадник. Вот две проблемы память и бизнес нельзя запускать и игнорировать одну из них.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 25.07.2016

Доброго Времени, Ув. Багирочка!!! Не знаю в какую тему можно писать, но написать необходимо, иначе "разорвет как белочку")))
Хочу выразить Вам свою Благодарность за Ваши труды! Сколько души надо вложить, чтобы создать такую систему помощи людям на все случаи жизни! Чувствуется рука настоящего Мастера своего дела, истинного врача и целителя, и просто мудрого, ответственного, доброго, сострадательного и справедливого человека!!! Я Благодарна Богу за то, что есть Вы, за то, что вообще есть такие люди как Вы! Наверно Вы выполняете свою Высшую миссию Помощи людям. 
Желаю Вам Здравия, долгих лет счастливой жизни, процветания, удачи, успеха, всех благ и творческого вдохновения!!!
С Уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 25.07.2016

Ромашка! Не за что.
Я подумала, что стоит обратить внимание на все аспекты.
А Вы не консультировались по поводу  болезни Альцгеймера.
Выясните, если у Вас нет генетического фона.

Если память слабая, попробуйте все записывать и держать свои записи на видном месте.
Планируйте ваши дни с помощью расписания. Это помжет вВам хорошо тренировать памят.

О кровниках, я не имела ввиду заслужили или нет, а чтобы не было дополнительных проблем, т.к.будет катать по крови.

Да, Ромашка, любой негатив, к сожалению, требует много времени пока избавишься.
Не следует торопиться, а делать все методично и терпеливо.
Так больше шансов добиться верного успеха в оптимальный период времени.

Show Content

Чтобы снять негатив перекладом, нужно предварительно все проверить, как я уже Вам писала в предыдущем посте - замки, охрану и т.п..
Иначе может не переклад.

Ромашка, вот Вы сами посмотрите, в том, что Вы описываете, уже есть полный ответ для решения проблемы.
Крадник с маяками, замками сущами, весь набор)) ......
Чтоб снять крадник, нужно убрать в начале все, что на нем есть и мешает Вам избавиться от него.
А потом чистить сам крадник.
Далее, Вы пишите -  ....  Снимала крадник, а он восстанавливается.... - восстанавливается, потому что остаются каналы
и есть закольцованное действие, нужно разбить закольцовку и отсечь все каналы.
Проверить, нет ли охраны на каналах и все убрать, тогда не будет восстанавливаться.

Определите для себя, что на данный момент для Вас важнее - бизнес или здоровье... .
Если Вы не решите проблему с памятью, то врядли Вы сможете работать или что-либо сделать.
Даже если у Вас на донном этапе поэдет хороший бизнес, но у Вас такие проблемы с памятью,
то бизнес долго не продержиться. Следовательно приоритет - это ваше здоровье, ваша память.
Вы, конечно, решаете сами, но если смотреть со стороны, новым взглядом, то лучше заняться здоровьем в первую очередь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 25.07.2016

(25.07.2016, 21:08)Арта Писал(а): Доброго Времени, Ув. Багирочка!!! Не знаю в какую тему можно писать, но написать необходимо, иначе "разорвет как белочку")))
Хочу выразить Вам свою Благодарность за Ваши труды! Сколько души надо вложить, чтобы создать такую систему помощи людям на все случаи жизни! Чувствуется рука настоящего Мастера своего дела, истинного врача и целителя, и просто мудрого, ответственного, доброго, сострадательного и справедливого человека!!! Я Благодарна Богу за то, что есть Вы, за то, что вообще есть такие люди как Вы! Наверно Вы выполняете свою Высшую миссию Помощи людям. 
Желаю Вам Здравия, долгих лет счастливой жизни, процветания, удачи, успеха, всех благ и творческого вдохновения!!!
С Уважением!

Спасибо Вам Арта! [Изображение: give_heart2.gif]

Я очень рада, что могу помочь хоть чем-то и хоть немного.
Я, в свое время, тоже столкнулась с этим видом магии, о котором ничегоне знала.
Но хорошие люди и мне помогли разобраться и благодаря им, я смогла понять,
как можно эфективно  использовать мои знания для борьбы с этим вредоносным видом магии,
а так же с людьми, у которых нет никакой этики и ценностей в жизни, кроме своего животного инстикта.

Но так же могу сказать Вам, что я с вами всеми только делюсь своими работами, а основную часть вы все сами делаете.
Вы просто не замечаете своего вклада, но уверяю - он очень велик.
И иногда, вы, даже не зная этого, наводите меня на массу новых идей для усовершенствования всех средств, которые
позволяют нам всем хорошо защищаться и избавляться от всех гадостей.

Арта!  Это не только моя заслуга, но и всех форумчан.
Общаемся как в большой семье и всегда спешим помочь друг другу.
И все это благодаря нашей Пантерке и Лилички, т.к. они смогли создать
этот форум, где мы все можем свободно общаться, делиться опытом,
своими работами и советами.

Конечно же, мне очень приятно, когда я слышу или читаю такие новости.
Когда я узнаю, что благодаря моим работам смогли спасти человеку жизнь или
избавить кого-либо от долгой болезни, неприятностей, безработницы, избежать
какой-либо катастрофы и т.д.. Но всего этого мы добиваемся общими усилиями.
И это наши общие достижения.

Так могу Вам, Арта, сказать - спасибо вам всем, что вы у меня есть, делитесь своими
достижениями, советами и опытом и держите меня в постоянном тонусе.
[Изображение: cveta-824.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 25.07.2016

(25.07.2016, 22:27)Bagirka Писал(а):
(25.07.2016, 21:08)Арта Писал(а): Доброго Времени, Ув. Багирочка!!! Не знаю в какую тему можно писать, но написать необходимо, иначе "разорвет как белочку")))
Хочу выразить Вам свою Благодарность за Ваши труды! Сколько души надо вложить, чтобы создать такую систему помощи людям на все случаи жизни! Чувствуется рука настоящего Мастера своего дела, истинного врача и целителя, и просто мудрого, ответственного, доброго, сострадательного и справедливого человека!!! Я Благодарна Богу за то, что есть Вы, за то, что вообще есть такие люди как Вы! Наверно Вы выполняете свою Высшую миссию Помощи людям. 
Желаю Вам Здравия, долгих лет счастливой жизни, процветания, удачи, успеха, всех благ и творческого вдохновения!!!
С Уважением!

Спасибо Вам Арта! [Изображение: give_heart2.gif]

Я очень рада, что могу помочь хоть чем-то и хоть немного.
Я, в свое время, тоже столкнулась с этим видом магии, о котором ничегоне знала.
Но хорошие люди и мне помогли разобраться и благодаря им, я смогла понять,
как можно эфективно  использовать мои знания для борьбы с этим вредоносным видом магии,
а так же с людьми, у которых нет никакой этики и ценностей в жизни, кроме своего животного инстикта.

Но так же могу сказать Вам, что я с вами всеми только делюсь своими работами, а основную часть вы все сами делаете.
Вы просто не замечаете своего вклада, но уверяю - он очень велик.
И иногда, вы, даже не зная этого, наводите меня на массу новых идей для усовершенствования всех средств, которые
позволяют нам всем хорошо защищаться и избавляться от всех гадостей.

Арта!  Это не только моя заслуга, но и всех форумчан.
Общаемся как в большой семье и всегда спешим помочь друг другу.
И все это благодаря нашей Пантерке и Лилички, т.к. они смогли создать
этот форум, где мы все можем свободно общаться, делиться опытом,
своими работами и советами.

Конечно же, мне очень приятно, когда я слышу или читаю такие новости.
Когда я узнаю, что благодаря моим работам смогли спасти человеку жизнь или
избавить кого-либо от долгой болезни, неприятностей, безработницы, избежать
какой-либо катастрофы и т.д.. Но всего этого мы добиваемся общими усилиями.
И это наши общие достижения.

Так могу Вам, Арта, сказать - спасибо вам всем, что вы у меня есть, делитесь своими
достижениями, советами и опытом и держите меня в постоянном тонусе.
[Изображение: cveta-824.gif]
Теперь хочется выразить Благодарность всем создателям форума и всем форумчанам!!! Здесь и правда очень дружественная атмосфера! 
Спасибо Всем!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 25.07.2016

Да, Арта!  Тепло тут у нас.
Спасибо Вам Всем!!!! [Изображение: girl_in_love.gif] [Изображение: girl_in_love.gif][Изображение: girl_in_love.gif][Изображение: girl_in_love.gif][Изображение: girl_in_love.gif][Изображение: girl_in_love.gif][Изображение: girl_in_love.gif]
Спасибо за все ваши пожелания.
[Изображение: girl_in_love.gif][Изображение: girl_in_love.gif][Изображение: girl_in_love.gif][Изображение: girl_in_love.gif][Изображение: girl_in_love.gif] [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Очень взаимно.
Очень хочется, чтобы в конечном итоге мы все избавились от всех гадостей,
и все вместе отпраздновали нашу победу над паганками.
[Изображение: drinks.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 26.07.2016

Да будет так! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 26.07.2016

(25.07.2016, 21:49)Bagirka Писал(а): Ромашка! Не за что.
Я подумала, что стоит обратить внимание на все аспекты.
А Вы не консультировались по поводу  болезни Альцгеймера.
Выясните, если у Вас нет генетического фона.

Если память слабая, попробуйте все записывать и держать свои записи на видном месте.
Планируйте ваши дни с помощью расписания. Это помжет вВам хорошо тренировать памят.

О кровниках, я не имела ввиду заслужили или нет, а чтобы не было дополнительных проблем, т.к.будет катать по крови.

Да, Ромашка, любой негатив, к сожалению, требует много времени пока избавишься.
Не следует торопиться, а делать все методично и терпеливо.
Так больше шансов добиться верного успеха в оптимальный период времени.

Show Content

Чтобы снять негатив перекладом, нужно предварительно все проверить, как я уже Вам писала в предыдущем посте - замки, охрану и т.п..
Иначе может не переклад.

Ромашка, вот Вы сами посмотрите, в том, что Вы описываете, уже есть полный ответ для решения проблемы.
Крадник с маяками, замками сущами, весь набор)) ......
Чтоб снять крадник, нужно убрать в начале все, что на нем есть и мешает Вам избавиться от него.
А потом чистить сам крадник.
Далее, Вы пишите -  ....  Снимала крадник, а он восстанавливается.... - восстанавливается, потому что остаются каналы
и есть закольцованное действие, нужно разбить закольцовку и отсечь все каналы.
Проверить, нет ли охраны на каналах и все убрать, тогда не будет восстанавливаться.

Определите для себя, что на данный момент для Вас важнее - бизнес или здоровье... .
Если Вы не решите проблему с памятью, то врядли Вы сможете работать или что-либо сделать.
Даже если у Вас на донном этапе поэдет хороший бизнес, но у Вас такие проблемы с памятью,
то бизнес долго не продержиться. Следовательно приоритет - это ваше здоровье, ваша память.
Вы, конечно, решаете сами, но если смотреть со стороны, новым взглядом, то лучше заняться здоровьем в первую очередь.
Багирка! Благодарю за подсказки!
Согласна полностью и на 100% с Вами про всё, что Вы написали. Именно так и действую. По схеме. Значит всё верно!)
Всё записываю. Абсолютно всё. Потому что не запишу - со временем забуду.
Насчёт болезни Альцгеймера - специалисты врачи регулярно смотрят. Все виды нужной врачебной диагностики есть.
Уже и сама поняла, что толку, если памяти нет, то какой бизнес. Память она важнее. Думаю где-то прочно морок сидит, каждый раз когда эта мысль в голову приходит - такая лень нападает и всё начитает мешать став поставить его вычистить.
И самое главное, что в результате так и вышло: теперь я дома "отдыхаю", так что бизнес сам сабой окзался на 2 месте по значимости. А Вы теперь это ещё и подтвердили.
Дело в том ещё, что делая уколы, я лечу последствия, а причина как раз кроется на энергетическом уровне, пока не снимешь причину вверху, внизу будут последствия.
Я знаю к КОМУ ведут каналы крадника. Однако нас связывают не только эти каналы, но и большие-большие обязательства и договора долгосрочные. Получается всё надо оборвать напрочь? Это мой основной партнёр по бизнесу и не встречаться с ним я не могу. Мы в одном бизнесе. А если с моей стороны идёт расторжение договора, то фирма выплачивает огромную неустойку. И последствия будут уж точно катастрофические. Несколько лет будем судиться это точно. Ему не выгодно меня разорять) нет. Там другое. Ему выгодно, чтобы я была в подчинённом положении. Зависима от него. А я и так зависима от его поставок, потому то у него самые лучшие цены и для меня он самый выгодный партнёр из всех возможных. А получается, что если фирма будет продолжать с ним отношения, то каналы по-любому опять обновятся и он это знает. Это скорее акция устрашения, чем реальное разорение. Я ему нужна тоже и он меня ценит, я знаю. Снять таки крадник, поставить защиты и продолжить с ним бизнес? Или так уже не получится?  Что мне делать, как Вы думаете?
Отдельная благодарность за значения отливок, давно искала! [Изображение: give_rose.gif]
и про мои фигурки как раз есть)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 26.07.2016

Ромашка!
Вы все равно доберетес, до причины, я так чувствую.
Вы молодец, настойчивая и не сдаетесь, а это очень важно.
Я уверена, что все получится у Вас.
[Изображение: give_heart2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 26.07.2016

Уважаемая Багирка!
Конечно доберусь, я в этом не сомневаюсь не секунды. Я просыпаюсь и думаю, как выбраться, найти выход из этой непростой ситуации. Иногда кажется, что всё плохо настолько, что готов уже сдаться и все вокруг уверены, что шансов нет, но разве таких любят Боги? Боги любят сильных, смелых и тогда помогают. Боги любят тех, кто не сдаётся. Я считаю, что всё, что даётся в жизни, это испытание и если тебе дано испытание, то ты должен это преодолеть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - vanesa - 26.07.2016

Спасибо огромное Багирочке и всем  всем..всем .. за помощь  [Изображение: heart.gif] и советы ,и знания которые очень помагают в решении многих проблем
Подкоректируйте пожалуйста мой план на снятие некропривязки к чакре свадхистана
. Диагностика говорит что я что то пропускаю .
Что я неучла .???
1. Вломщик на разрущение зашитных программ , цитов ,замков , колец ,закольковое,сигналищаторов , стоягих на охране некрокпривязке.
2 Взломщика -на снятие охраны мервяка, сущи , духа, вместе с замками, блоками ,шитами, закольуовками , договорами и привязками .
3 Сыщик - на разрушение некроканала его структуру и программу, разрушить влияние этого канала на мою энергоинформационную структуру и на мой событийный план, разрушить следы данного канала и его программы в моём энергоинформационном поле.
 4. Став Ловушка стоит постоянно.
5 Чистка  чакры


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 26.07.2016

(26.07.2016, 15:18)vanesa Писал(а): Спасибо огромное Багирочке и всем  всем..всем .. за помощь  [Изображение: heart.gif] и советы ,и знания которые очень помагают в решении многих проблем
Подкоректируйте пожалуйста мой план на снятие некропривязки к чакре свадхистана
. Диагностика говорит что я что то пропускаю .
Что я неучла .???
1. Вломщик на разрущение зашитных программ , цитов ,замков , колец ,закольковое,сигналищаторов , стоягих на охране некрокпривязке.
2 Взломщика -на снятие охраны мервяка, сущи , духа, вместе с замками, блоками ,шитами, закольуовками , договорами и привязками .
3 Сыщик - на разрушение некроканала его структуру и программу, разрушить влияние этого канала на мою энергоинформационную структуру и на мой событийный план, разрушить следы данного канала и его программы в моём энергоинформационном поле.
 4. Став Ловушка стоит постоянно.
5 Чистка  чакры
Я бы добавила еще печати, мороки и непрогляды.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Веточка Сакуры - 26.07.2016

(26.07.2016, 17:35)Арта Писал(а):
(26.07.2016, 15:18)vanesa Писал(а): Спасибо огромное Багирочке и всем  всем..всем .. за помощь  [Изображение: heart.gif] и советы ,и знания которые очень помагают в решении многих проблем
Подкоректируйте пожалуйста мой план на снятие некропривязки к чакре свадхистана
. Диагностика говорит что я что то пропускаю .
Что я неучла .???
1. Вломщик на разрущение зашитных программ , цитов ,замков , колец ,закольковое,сигналищаторов , стоягих на охране некрокпривязке.
2 Взломщика -на снятие охраны мервяка, сущи , духа, вместе с замками, блоками ,шитами, закольуовками , договорами и привязками .
3 Сыщик - на разрушение некроканала его структуру и программу, разрушить влияние этого канала на мою энергоинформационную структуру и на мой событийный план, разрушить следы данного канала и его программы в моём энергоинформационном поле.
 4. Став Ловушка стоит постоянно.
5 Чистка  чакры
Я бы добавила еще печати, мороки и непрогляды.

и  уничтожить наказания за снятие негатива (+охраны на нем) + постоянно давать Вам информацию (во сне или как Вам удобно) о ходе чистке ясную и понятную Вам.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 26.07.2016

(25.07.2016, 21:08)Арта Писал(а): Доброго Времени, Ув. Багирочка!!! Не знаю в какую тему можно писать, но написать необходимо, иначе "разорвет как белочку")))
Хочу выразить Вам свою Благодарность за Ваши труды! Сколько души надо вложить, чтобы создать такую систему помощи людям на все случаи жизни! Чувствуется рука настоящего Мастера своего дела, истинного врача и целителя, и просто мудрого, ответственного, доброго, сострадательного и справедливого человека!!! Я Благодарна Богу за то, что есть Вы, за то, что вообще есть такие люди как Вы! Наверно Вы выполняете свою Высшую миссию Помощи людям. 
Желаю Вам Здравия, долгих лет счастливой жизни, процветания, удачи, успеха, всех благ и творческого вдохновения!!!
С Уважением!

Присоединяюсь.  Низкий поклон Вам,  Багирочка.
Видимо мы  где-то что-то хорошее  сделали,  что сюда к вам попали.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 26.07.2016

(26.07.2016, 15:18)vanesa Писал(а): Спасибо огромное Багирочке и всем  всем..всем .. за помощь  [Изображение: heart.gif] и советы ,и знания которые очень помагают в решении многих проблем
Подкоректируйте пожалуйста мой план на снятие некропривязки к чакре свадхистана
. Диагностика говорит что я что то пропускаю .
Что я неучла .???
1. Вломщик на разрущение зашитных программ , цитов ,замков , колец ,закольковое,сигналищаторов , стоягих на охране некрокпривязке.
2 Взломщика -на снятие охраны мервяка, сущи , духа, вместе с замками, блоками ,шитами, закольуовками , договорами и привязками .
3 Сыщик - на разрушение некроканала его структуру и программу, разрушить влияние этого канала на мою энергоинформационную структуру и на мой событийный план, разрушить следы данного канала и его программы в моём энергоинформационном поле.
 4. Став Ловушка стоит постоянно.
5 Чистка  чакры

 Что-то целительское  ВИ-2,  ВП
и я всегда еще ставлю  освобождение,  чтобы убирало глубинные причины и привязки
И еще ловушку периодически надо чистить
А вообще,  когда мне показывают "дырку"   типа что-то не учла - то я  методом тыка иду,  все подряд на да-нет проверяю


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 26.07.2016

(26.07.2016, 21:13)Тория Писал(а):
(25.07.2016, 21:08)Арта Писал(а):

Присоединяюсь.  Низкий поклон Вам,  Багирочка.
Видимо мы  где-то что-то хорошее  сделали,  что сюда к вам попали.
И я присоеденяюсь!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 26.07.2016

Девочки,  подскажите пожалуйста,  под моей авкой написано
Предупреждений: 0%   -   это  что  я уже где-то  накосячила -  ни у кого такого больше нет?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 26.07.2016

(26.07.2016, 21:19)Тория Писал(а):
(26.07.2016, 15:18)vanesa Писал(а): Спасибо огромное Багирочке и всем  всем..всем .. за помощь  [Изображение: heart.gif] и советы ,и знания которые очень помагают в решении многих проблем
Подкоректируйте пожалуйста мой план на снятие некропривязки к чакре свадхистана
. Диагностика говорит что я что то пропускаю .
Что я неучла .???
1. Вломщик на разрущение зашитных программ , цитов ,замков , колец ,закольковое,сигналищаторов , стоягих на охране некрокпривязке.
2 Взломщика -на снятие охраны мервяка, сущи , духа, вместе с замками, блоками ,шитами, закольуовками , договорами и привязками .
3 Сыщик - на разрушение некроканала его структуру и программу, разрушить влияние этого канала на мою энергоинформационную структуру и на мой событийный план, разрушить следы данного канала и его программы в моём энергоинформационном поле.
 4. Став Ловушка стоит постоянно.
5 Чистка  чакры

 Что-то целительское  ВИ-2,  ВП
и я всегда еще ставлю  освобождение,  чтобы убирало глубинные причины и привязки
И еще ловушку периодически надо чистить
А вообще,  когда мне показывают "дырку"   типа что-то не учла - то я  методом тыка иду,  все подряд на да-нет проверяю
Мне еще как то показали метрвую петлю, она была так хитро намотана, что я даже не поняла где у нее конец. Взломщиком убирала, бедра жгло как будто на мне раскаленная медная проволока намотана. Может есть смысл повторить всю процедуру, только сначала отдельно убрать сигнализации, отдельно программы наказания за снятие негатива с замков, а потом уже все мороки, непрогляды, замки, закрепы, закольцовки, мертвые петли, печати, все программы восстановления и возврата негатива, потом все каналы, привязки и т.д., ну а там уже сам негатив. Можно еще Взломщик оговаривать, чтобы вставал защитой от возврата и восстановления после выполненной работы на каждом этапе, так надежней будет. Я сама повторно все это делала, когда с первого раза не получилось. Психанула конечно на себя за свое нетерпение, ну а что делать)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.07.2016

Арта, а что такое "мертвая петля"? Не встречала раньше.

Уважаемые практики и Багирочка, чем можно закрыться от негатива идущего с рода мужа и от откачек благ этим родом. Там много всего навешано, но лезть туда не хочу принципиально, мои все против, максимум его самого почистить дают.